Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » BONFIRE


BONFIRE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/242j7.png

0

2

занята

KVĚTOSLAVA JÁGROVÁ, 28 y.o.
♫ Digital Daggers – The Devil Within
I will keep quiet
You won't even know I'm here
You won't suspect a thing
You won't see me in the mirror

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://31.media.tumblr.com/9e61f1305cc2dc4f288bbec58312e5ac/tumblr_n30egrKSBz1tts920o4_250.gif https://33.media.tumblr.com/21aab7627a48e68af4a28bd58de62f98/tumblr_n30egrKSBz1tts920o7_250.gif
jessica chastain / профессия напрямую связана с туризмом / гетеросексуальная

Она появляется на свет в декабре восемьдесят шестого в историческом районе Вены. Анна дает дочери чешское имя; выбирает самое, как ей кажется, красивое и звучное — Кветослава, в переводе означающее "цветок". Трое старших братьев Кветы тоже носят западнославянские имена, и довольно долго она думает, что это — дань уважения корням Марека, эмигрировавшего в Австрию из Чески-Штернберка.
С раннего детства Кветослава, живущая в самом обычном доме с самыми, казалось бы, обычными родителями, слушает истории отца о его титулованных предках, постепенно запоминает длинное генеалогическое древо Ягров и однажды ездит в Бенешов — посмотреть на огромный барочный замок, до пятидесятых годов бывший их родовой собственностью.
В то, что старинное здание, популярное у туристов, могло бы принадлежать ее отцу, Кветославе поначалу не слишком верится. Она отнюдь не чувствует себя потомственной графиней: посещает подготовительный класс, общается чаще с мальчиками, чем с девочками, и постоянно выдумывает все новые шалости под чутким руководством Петра и Томаша. Криштоф — самый замкнутый и тихий из детей; отношения с ним у троицы не складываются, поэтому, по большей части, старшего брата попросту игнорируют: тот шатается по дому молчаливой тенью, завидует про себя, но поделать ничего не может. Или не слишком хочет.
Порой она спрашивает мать, почему они такие разные; почему у Криштофа черные волосы, Петр и Томаш — блондины, и только сама Кветослава — рыжая, как родители. Анна что-то лепечет о наследственности, вспоминает дальних родственников и быстро переводит тему. Многим позже повзрослевшая Квета узнает, что у всех четверых детей разные отцы, и Марек, в действительности, никому из них не приходится родным папой. Но к тому моменту подобные мелочи ее уже ни капли не смущают, да и удивить не могут.
В девяносто втором году Чехословакия трещит по всем швам и распадается на две предсказуемые части. Кветославе всего пять лет, поэтому она мало что понимает из объяснений, улавливает лишь очевидное: новое правительство возвращает Мареку замок в Чески-Штернберк, и поэтому они переезжают в другую страну. Все четверо детей и Анна, не говорящие по-чешски, спешно учат язык и первые месяцы пребывают в состоянии священного трепета — жить в здании с шестисотлетней историей, полном многовекового антиквариата, еще тяжелее, чем периодически общаться на чужом языке. Привыкнуть удается не сразу.
Замок, открытый для туристических экскурсий, приносит им огромную прибыль, хотя больше половины уходит на перманентную реконструкцию и сопутствующий уход. Петру, Томашу и Квете посетители очень нравятся: им можно устраивать изобретательные ловушки, доводя отстраненного отца до состояния боевого бешенства и постоянно путаясь под ногами. Личные комнаты домашних закрыты для любопытных, но держать там детей дольше нескольких часов не представляется возможным — даже находясь под пристальным наблюдением, трое пакостников умудряются наломать дров. Каким образом их стараниями замок не был сровнен с землей, остается загадкой для свидетелей и невольных участников развлечений детей Ягров. Кветослава, пожалуй, и сама не знает ответ.
Криштоф с годами уделяет ей значительно больше внимания, чему она не слишком удивляется: Квета — любимица всей семьи, и даже отец, не скрывающий, насколько ему наплевать на остальных, относится к неродной дочери с теплотой. В десять лет она совершенно спокойно принимает новость о том, что Марек предпочитает мужчин, а Анна и сама не помнит, от кого рожала — жизнь в заполненном людьми замке, хозяйка которого может позировать любовнику голой в малой гостиной и забыть на кофейном столике косяк, сказывается на психике всех четверых детей. Ни Томаша с Петром, ни Криштофа, ни Кветославу, кажется, ничем нельзя удивить: находясь на домашнем обучении, они практически не контактируют со сверстниками и поздно понимают, насколько их понятие нормы отличается от общепринятого.
Старший брат уезжает, предварительно разругавшись с отцом, когда ей исполняется двенадцать. Следующие пять лет Квета практически ничего не слышит о Криштофе. Марек, пытавшийся настоять на том, чтобы он поступил в школу бизнеса, будто забывает о самом факте существования непослушного чада; вместо этого отец переключается на младших и долго вдалбливает им в головы лекции о хорошем образовании и достойной профессии. Под "хорошим" Марек понимает "экономическое", а "достойную" приравнивает к "семейной" — Квета, Петр и Томаш должны выучиться и вернуться в принадлежащий им замок, не иначе.
По большей части, ожидания Марека все трое вполне оправдывают. Квета оканчивает университет в родной Австрии, проучившись два года по обмену в Британии. К двадцати пяти годам она свободно разговаривает на чешском, немецком и английском, проходит стажировку в Лондоне, но охотно расстается со столичной жизнью сразу по окончанию контракта — слишком шумно, суетно, а в Чески-Штернберк, ко всему прочему, ее ждет очаровательный по всем параметрам Ян, с которым Кветослава всерьез подумывает когда-нибудь расписаться.
Отец долго ворчит, узнав, что ее избранник — обычный повар; рассуждает о том, что представительница титулованного графского рода должна найти кого-нибудь поприличнее. Квета напоминает, что титулы в Чехии упразднены еще в начале двадцатого века и сводит разговор к шутке, но от вечных "должна-обязана" ее начинает тошнить.
Ян краснеет, бледнеет и пытается настоять на том, чтобы обойтись без брачного договора. В тот же день Кветослава разрывает помолвку, а Марек открыто торжествует, считая, что доказал дочери свою правоту: людям с таким социальным статусом от нее нужны только деньги, поэтому Квета должна...
Она вылетает из комнаты, не дослушав. Теперь понять Криштофа, который появляется дома только по большим праздникам, не составляет никакого труда. Раздутое эго отца с трудом помещается в ебаном замке: Кветославе, по крайней мере, места не хватает совершенно точно. В Гастингсе уж точно больше кислорода — и рядом, в случае чего, всегда будет старший брат; так думает Квета, утрамбовывая вещи по чемоданам.
Для нее остается загадкой, почему он теряет дар речи, узнав о ее переезде. Кветослава быстро об этом забывает и уже через неделю радостно сияет, завидя его среди встречающих в аэропорту.
Бледный, как смерть, Криштоф вздрагивает и вымученно улыбается, когда сестра целует его в щеку.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пожалуйста, забудьте "Багровый пик", дерганную психопатку Люсиль и все прочее, что относится непосредственно к этому фильму. Да, он неплох, и Честейн там прекрасна, как рассвет, но перенос экранных образов на ролевые меня раздражает. Это важно.
Кветослава — яркая, эмоциональная женщина; не озлобленная баба, не депрессивная тургеневская моль, не "сломанная_переломанная_склеенная". У нее все в порядке с головой. Хотите — сделайте ее истеричной, излишне упрямой или капризной любительницей легких денег. Она может быть инфантильной и несамостоятельной, не знающей, как разбираться с последствиями своих решений, а может взять все в свои руки и вообще оказаться контрол-фриком. Я, по большей части, старался передать детали ее быта (те же, в которых жил Криштоф, поэтому в биографии мало что можно менять), окружения и событий. Как именно все это повлияло на характер — решать вам. Но она чувственная, открытая натура, и это тоже важно, потому что Криштоф — наглухо запечатан, запаян, и весь из себя человек-футляр.
Побег брата из дома, который Кветослава представляет последствием ссоры с отцом, на самом деле мотивирован отнюдь не глупой детской обидой на злого папу. Равно как и его реакция на визит сестры не является всего лишь закономерным удивлением: он одновременно желает, чтобы Квета вернулась обратно в Чехию, и хочет, чтобы она все-таки осталась, где первое продиктовано здравым смыслом, а второе — личными к ней эмоциями.
Чтобы потом не возникло вопросов, уточню сразу: да, он в нее влюблен, давно и совершенно не как брат. Да, она, скорее всего, это рано или поздно поймет. Мне интересно, что персонажи в такой ситуации сделают и чем они при этом думают. Учитывая, что у Кветы к Криштофу никаких "неправильных" симпатий отродясь не было, для нее такая новость вряд ли станет приятной. Не стоит рассчитывать на детально прописанный, растянутый на посты секс, иначе разочарованы будем мы оба.
Мне очень не нравится, когда персонажа называют девушкой/мужчиной/англичанином/инопланетянином/как угодно, кроме как по имени или "он, она". Еще у меня аллергия на изображения в постах и анкетах, отсутствие заглавных букв, андерлайны_вместо_пробелов, общение через "азаза лалка хыдыды" и попытки лезть в личную жизнь, но в остальном я ничего такой и без игры не оставлю. Приходите, будем устраивать Адъ и Израиль.)

Отредактировано piar (2015-11-06 20:52:55)

0

3

ЗАЯВКА ОТ ДАРЫ ВОУЗ

рейджен, 27-35 y.o.
i know, it ain't right
but for now ... it's all i've got
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/23L7D.jpg
выберем вместе / вероятно, что-то связанное с криминалом / гетеро

это были отношения двух сложных и сильных личностей. борьба двух характеров, темпераментов. между нами было постоянное соперничество, каждый хотел быть победителем. и лишь иногда побежденным. мы мучили друг друга, истязали своими нездоровыми чувствами. это была больная страсть.
рейджен был циником. он всегда саркастично насмехался над окружающими и надо мной в том числе. но при этом он был необыкновенно образованным человеком и тонко разбирался в человеческой природе. он всегда пытался доминировать надо мной. в каждом его взгляде, слове, жесте читалось, что он хотел принизить меня, поставить на место, сломить, подчинить себе.
я не сразу поняла, что за внешней грубостью прячется пылкая любовь. но когда ко мне пришло это осознание, я приняла его правила игры. я отталкивала его от себя, дразнила, водила за нос. в редкие моменты гармонии наших отношений я была по-настоящему счастлива. но и эти нездоровые отношения приносили мне несказанное удовольствие. испытывая душевные страдания, я чувствовала, что жила.
все закончилось, когда он ушел добровольцем на войну. не знаю что его на это сподвигло, ведь он не верил во всю эту систему, насмехался над теми, кто жертвовал своей жизнью ради высоких целей. быть может, он сделал это мне на зло, ведь тогда мы крупно поссорились в очередной раз. но теперь я уже не узнаю этого наверняка. ведь спустя полгода мне пришло письмо, содержащее в себе соболезнования по поводу того, что рейджен числится пропавшим без вести.

• • •
заявка по мотивам "унесенных ветром" маргарет митчелл
меня очень вдохновляет пара ретта батлера и скарлет о'хара. я не хочу полностью копировать всю историю, их характеры и прочее, но хочется взять их отношения за основу. если вы читали, или же смотрели фильм, вы понимаете о чем речь. но совсем необязательно, чтобы вы читали книгу или смотрели фильм, поскольку это лишь наглядный пример. если вы заинтересовались, пишите, а я постараюсь как можно более понятно обрисовать эти отношения.
дальнейшее развитие истории придумаем вместе, как и многое остальное.
посты я пишу от 5 тыс. символов, от первого лица. от вас хочу лишь желания играть и развивать эту историю с:

0

4

ЗАЯКА ОТ КРИШТОФА

ANNA-LOUISE, 26 y.o.
♫ Imagine Dragons – I'm So Sorry
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://38.media.tumblr.com/a7ff5c7f2bfbddef4de15891bb37c763/tumblr_ns5qh0wA731qzd494o1_r6_250.gif http://38.media.tumblr.com/3ee5e67687c5737a88dc14551133ab2a/tumblr_ns5qh0wA731qzd494o8_r2_250.gif
imogen poots / профессия на ваш выбор / гетеро

Она говорит: "зови меня Лу", хрипло смеется, носит платья с тяжелыми ботинками и притворяется совершеннолетней. Где-то там, под всеми своими драными колготками и вручную перекрашенными футболками, Лу глубоко несчастна, но понять причину непросто, даже если предварительно раздеть ее с ног до головы. С последним пунктом Криштоф справляется на отлично. Определить, что же в Лу не так — что в ней непоправимо сломано? а может, все дело в актерских способностях и умении накрутить? — ему, тем не менее, не удается. Чем сильнее становится его интерес, тем громче она смеется, уходя от вопросов.
"Я хочу, чтобы ты меня трахнул", — сообщает Лу, растягивая гласные, — "а не копался в моей голове".
Он морщится, слыша, как она пытается казаться грубой, и молчит. Выясняется, что абсолютно противоположные характеры и взгляды на жизнь ни капли им не мешают: хотя бы потому, что Криштоф выполняет просьбу Лу — сеансы психотерапии прекращаются практически сразу.
Лу сама диктует правила, это доставляет ей особенное удовольствие: выставлять условия, опаздывать на заранее оговоренные встречи и требовать явиться на те, которых не было в планах еще вчера. Ее импульсивные поступки идут вразрез с его привычками; Лу как будто боится, что Криштоф начнет относиться к ней чересчур хорошо, а потому ведет себя порой, как неуравновешенная малолетка (коей, по большому счету, и является). Скорее рано, чем поздно, он понимает — в ней нет ровным счетом никакого двойного дна, одна лишь недалекая детская озлобленность на весь мир, растущая, вероятно, из отвратительных отношений с родителями.
Что случилось, Лу? Они отказались купить тебе плэйстейшн? Запретили красить губы блядской красной помадой? Расскажи о своей Великой Трагедии, не стесняйся.
Лу молчит и глотает слезы: все ее воображаемые проблемы становятся настоящими в один момент, стоит тесту на беременность показать заветную полоску. На пороге дома Криштофа Лу появляется в третьем часу ночи, с царапинами от ногтей на левой щеке и наспех собранным чемоданом — мать, узнав о случившемся, называет ее шлюхой, бьет по лицу и выгоняет на улицу. Спустя несколько дней она идет на попятную и пытается вернуть блудную дочь обратно, но к тому моменту Лу, освоившись, отвечает лишь демонстрацией среднего пальца.
Через месяц Лу выходит замуж — Криштоф не просто не предлагает ей сделать аборт, но и делает предложение, — и без большого энтузиазма готовится рожать. Перспектива сделать это в неполных семнадцать (лгать о возрасте больше нет смысла, а выражение лица Криштофа, к слову, дорогого стоит) ее не прельщает, но Лу успокаивает себя тем, что будет жить отдельно от родителей, а муж обеспечит ее всем необходимым. Первые недели три все складывается замечательно, но потом ее проблемный характер вновь дает о себе знать: скучающая Лу целыми днями выносит Криштофу мозг, умудряясь провоцировать скандалы (что, с учетом особенностей его характера, можно считать рекордом и подвигом одновременно).
Их брак трещит по швам еще два года, несмотря на все попытки Криштофа образумить жену и найти к ней подход. Увы, миссия технически невыполнима: Лу слишком молода и темпераментна, а обычная семейная жизнь вкупе с воспитанием сына не входят в список ее первоочередных приоритетов. С переменным успехом Криштофу удается держать себя в руках, но все разваливается окончательно, когда погибает их ребенок.
Лу подает
22:28:19
на развод практически сразу; Криштоф оставляет ей квартиру в Гастингсе — лондонское жилье не принадлежит ей по условиям брачного контракта, — и на несколько лет вовсе исчезает с горизонта.

* * *
Летом две тысячи четырнадцатого Лу встречает Арчи Баскервилля; их роман можно смело называть головокружительным, а влюбленность — безумной. Лу уверена, что на этот раз все делает правильно: отношения с Арчи совершенно не похожи на ту скучную резину, которая была между ней и инертным по натуре Криштофом. О, нет. Они любят друг друга, и они поженятся, и...
Лу вытирает злые слезы, достает из косметички широкую кисть и старательно пудрит свежий синяк на лице. Как только проходит первая эйфория новых отношений, выясняется, что два взрывоопасных человека явно не способны существовать в тандеме: там, где Криштоф лишь пожимал плечами, до последнего флегматично отмалчиваясь, Арчи сам моментально повышает тон и не скупится на выражения. Лу психует, когда он в очередной раз напивается; кричит и обещает найти себе любовника. Муж, не долго думая, отвешивает ей крепкую затрещину, и тогда она решает — хватит. К черту. Лу — уже не та девчонка-подросток, способная на любые глупости в поисках впечатлений. Ей, в конце концов, двадцать шесть лет. И она точно не позволит так с собой обращаться.
Когда Арчи, почти готовый подписать необходимые бумаги, внезапно отказывается давать ей развод, Лу теряет дар речи от удивления и гнева. Его хренов бизнес, на который она может претендовать по статусу законной супруги, становится замечательным поводом для Баскервилля, чтобы попытаться сохранить брак. По крайней мере, до тех пор, пока он не отыщет возможность вышвырнуть Лу на улицу без единого цента в кармане.
Или пока Лу не придумает что-нибудь получше.

* * *
Персонаж, как можно догадаться из биографии выше, нужен не только мне, но и нынешнему законному супругу Лу; Арчи присутствует на форуме, поэтому без игры вы точно не останетесь. Не стоит рассчитывать на любовь до гроба (как видите, оба брака ее не подразумевают), но лично я не против сыграть что-нибудь флэшбэками. На будущее принципиально не загадываю, так что тут может быть какой угодно сюжетный твист, все зависит от вас.
Посты в третьем лице, не простыни, не нежные_подснежные. Внешность чисто теоретически можно сменить, но обсуждать это придется с нами обоими; не факт, что сойдемся во вкусах.
Фамилия — на ваше усмотрение. Либо по мужу (первому или второму, не суть важно), либо любая девичья (желательно, французская).

0

5

ЗАЯКА ОТ ФИЛА

квентин, квен, 16-17 y.o.
Naughty Boy – No One's Here To Sleep
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://media.giphy.com/media/b69W3hUCkLZew/giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/Uiv7hlsxDBF2U/giphy.gif
robbie kay /школьник, можешь где-то подрабатывать/ на твой выбор

квентин задумчиво проводит арматурой по капоту дорогой машины нового ухажера своей мамаши. мудак номер пять - так называет паренек своего нового отчима. квентин знает наперед, что мистер мудак номер пять надолго не задержится в их доме. квентин постарается на этот счет. резкий взмах, осколки лобового стекла летят в разные стороны, подобно морским брызгам. лицо квентина кривится от ядовитой ухмылки. он никогда не был простым и милым ребенком. паршивец, не имеющий ничего святого за душой. квентину нравится причинить боль другим. квентину нравится наблюдать за чужими страданиями. он ненавидит все живое, все прекрасное. мальчик с черной душой. квен любит издеваться над животными. один раз он даже поджег соседского пса, запихнув бедолагу в мешок и облив бензином. неуправляемый садист, его боится даже родная мать.  квентин пироман. если где-то произошел пожар, то это его рук дело. этот парень заноза для фила. больное место.

тут есть, что обсудить)
если захочешь взять его, то напиши мне в лс для начала)

0

6

ЗАЯКА ОТ ДАРРЕНА

Nicole "Nikki" , 27-30 y.o.
С каждой секундой ты теряешь возможность стать человеком, которым хочешь быть. Когда ты перестанешь искать оправдания и возьмешь наконец свою чертову жизнь под контроль?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s3.uploads.ru/04xvs.gif http://s7.uploads.ru/gk9BC.gif
Vanessa Ferlito / IT-специалист, но хоть радужный пони / гетеро

Ты замечательная, серьезно. Тот человек, который остается навсегда другом, поддержит в сложной ситуации и поймет. У тебя самой временами жизнь идет наперекосяк, но это ты привыкла оставлять по ту сторону, там, где не видно, потому что выставлять свои проблемы на показ тебе отнюдь не улыбается. Тебе не нужна ничья жалость, ты сама привыкла справляться со всем, что творится. Но иногда у тебя слетает крыша, если это так можно назвать, сдают нервы. И да, тогда-то ты и просишь помощи, когда все, дальше ты не знаешь, куда идти и что делать. Однако после всего ты жалеешь, ведь это слабость, а тебе не нравится быть слабой.
Насчет работы я бы сказал, что тебе нравится получать удовольствие от созданных тобой программ, но это не предел. Ты можешь быть хоть копом - с твоим-то врожденным чувством справедливости. (Работу, в принципе, можно выбрать любую, но я так думаю, что они должны работать хотя бы в одной фирме). Тебе нравится сидеть после работы в кафе, потягивать кофе или пиво, в зависимости от компании. У тебя есть друзья, ты любишь посмеяться и пошутить, иногда побыть безбашенной девочкой, но это бывает столь редко. Чаще всего ты - воплощение контроля и порядка за своими эмоциями.
Я кажусь тебе младшим братом, которого у тебя никогда не было, но мог бы быть. Ты сама рассказывала, но родители не могли и не хотели тянуть двоих детей, а потому ты одна в семье. Тебе была предоставлена полная свобода воли, но тебе было все равно мало, нужно было больше воздуха, больше всего. Тебе претила их опека, их контроль, ты хотела жить и действовать так, как удобно было тебе. В этом мы определенно похожи. Или это определенный алгоритм поведения таких детей, как ты и я, тут уж неизвестно.
Мы друзья, по крайне мере, я тешу себя такой мыслью, ибо общаться со мной без желания побить могут не все. И тебе поначалу было сложно со мной, приходилось все время ставить на место, а это было сложно, потому я всегда, абсолютно всегда знаю, как лучше, как действительно надо поступить, а остальные мыслят и действуют неверно.

+бонус

http://33.media.tumblr.com/cc8541b88678c4e4b18a3fa5825e774e/tumblr_nh7nir7H6V1rzygv0o6_250.gif http://38.media.tumblr.com/9f70cecb26b3641d3b94ffc5a644d61c/tumblr_nh7nir7H6V1rzygv0o3_250.gif
они действительно милые, именно друзья, без намека на парочку или что-то такое. Было бы интересно развить такие отношения, т.к. она достаточно замкнута, а он чересчур высокомерен. Эдакое столкновение характеров. Но потом они сойдутся, в плане дружбы, конечно.
Все на ваше усмотрение. Я не настаиваю на внешности, нооо я бы взяла ее.

0

7

ЗАЯКА ОТ ЙЕННИФЕР

милый друг, 27 y.o.
жги на берегу костры, зови - я должен слышать голос;
если ветер не попутный, я вернусь, но через полюс.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7t2faAyv91qlmm69o1_250.gif
Gaspard Ulliel


   Пожалуй, всё, что вам необходимо знать, так это то, что мы знакомы практически с рождения и представить себе не можем, как это - друг без друга. Между нами не было ничего большего, нежели дружба. Зато какая! Мы пронесём её до конца жизни, крепко держа друг друга за руки в самых трудных жизненных ситуациях. Мы оба родились в Шеффилде, и в Гастингс попали недавно.
   Честно говоря, мне совершенно всё равно, кем вы будете работать, как будете выглядеть и какой характер напишете. Главным остаётся тот факт, что вы, узнав о том, что я уезжаю из Шеффилда после разрыва с женихом да ещё и, возможно, в интересном положении, не раздумывая, собрали вещи и поехали вместе со мной. А чтобы спасти меня от осуждения, порой представляетесь будущим супругом. В общем-то, на этом всё. Хотите, можете сделать его латентным геем. Если вы сможете увязать его благородный поступок с характером редкостного негодяя - пожалуйста, всё в ваших руках.
   Внешность приблизительная, то есть легко менябельна. Изначально в анкете прописано имя Себастиан, но на форуме уже есть такой игрок, поэтому и имя остаётся за вами.
   К сожалению, описать заявку более красочно, учитывая, что я хочу дать вам полную свободу в создании персонажа, представляется мне невозможным.
    Я тебя очень жду ♥

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » BONFIRE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно