Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Я очень жду Adriana Lima

http://data3.whicdn.com/images/56367418/large.gif

Отношения

Мы познакомились с тобой полтора года назад. В Парже, в Лувре. Меня, как помню, поразила не только твоя красота, но и поразительная острота мысли. Мы долго смотрели на знаменитые творения Леонардо да Винчи, плавно перейдя от "Моны Лизы" к "Мадонне в гроте", затем прошлись еще по нескольким залам, а вечером нас ждал ужин при свечах. Мы просто весело проводили время, смеялись и ни на что не надеялись. От меня пару недель назад ушла Лейтон, а у тебя был молодой человек. Не знаю, насколько ваши отношения были крепки на тот момент, но ты предпочитала много  о нем не говорить и аккуратно обходила стороной эту тему. Затем мы разговорились, каждый говорил о том, где уже был и где хочет побывать. ( ведь оба мы, как оказалось, просто любим путешествовать) Ты сказала, что никогда не была в Барселоне, хотя и приходилось приезжать в парочку испанских городов. Меня вдруг осенила дикая идея, и я предложил тебе забить на все и поехать в Барселону. Прямо на следующий день. Ты согласилась. Еще неделю мы проводили в Испании. Начало нашей поездки был абсолютно дружеским, но в последнюю ночь мы позволили себе намного больше.
Я приехал в Нью-Йорк, ты в Лос-Анджелес. Мы пытались забыть эту мимолетную сказу, это влечение, но вот, через две недели ты стояла с сумками и решительно звонила в дверь. Мы начали жить вместе. Так прожили полтора года. Со всеми взлетами и падениями, пару раз ты уходила, но всегда возвращалась. У тебя вечные поклонники, и пару раз мне приходилось пускать в ход кулаки, а у тебя вечные истерики. Но вот недавно в город приехала Мистер. С ребенком. Я подозреваю, что это мой ребенок, но ничего не говорю тебе о своих догадках, молчу  я и о том, что моя бывшая снова ходит где-то рядом. Но ты сама узнаешь это из СМИ и пытаешься за мной проследить. Видишь нас вместе, внутри все кипит. Кажется, нас ждет новая волна испанской страсти...

Пример игрового поста

читать;

https://38.media.tumblr.com/4b8da3e8d6ab857d195ac1a454666e3d/tumblr_nespfvq6OP1s2ypwgo1_500.gif
" И чем мне поможет небольшая командировка в Монте-Карло" - пробубнил про себя Люциус, внимательно оглядываясь по сторонам. Он здесь не впервые ( часто ездил по делам с отцом), но время той крепкой дружбы отец-сын давно в прошлом, и Люциусу предстоит пройтись по улицам Монте-Карло в гордом одиночестве. Его привязанность к отцу была уж очень крепкой, а когда эта нить порвалась, младший Блэк буквально потерял самого себя. Как это не прискорбно, но судья Роберт даже не обращал внимания на изменения в поведении своего сына. Излишнюю агрессию, неповиновение, даже жестокость он считал признаком переходного возраста. Совесть его глубоко спала, да и вряд ли бы смогла пробудиться, даже если сам Генри набрался бы сил и на прямую сказал отцу, что из-за него буквально губит себя и свое будущее. Жизнь Люциуса не переполнена красочными, яркими, а тем более положительными эмоциями, поэтому его хороший друг, Бенджамин, путем неких махинаций пытается заманить Люциуса на очередной вечер в стиле " мы поможем всем, ведь  у нас так много денег, либо, сделаем вид, что поможем всем, но деньги остануться при нас." Бенджамин родился в Лондоне, но в возрасте двадцати лет переехал в Монте-Карло и оттяпал неплохое состояние своего покойного дяди. Но это пассивное богатство отнюдь не его заслуга. Люциус уважает его за то, что получив всё достаточно легким, удачливым способом, Бенджамин не остановился на этом  и начал свой бизнес. Трудоемкий и серьезный, требующий большой умственной деятельности, нехилого стартового капитана и с пол дюжины рабочих на первое время. Так, года за годом в течении двадцати пяти лет Бенджамин отколотил огромное состояние, приумножив первоначальное в восемь раз. Сейчас Бену сорок пять. Вы спросите, может ли сорока пятилетний взрослый мужчина быть другом для юного мальчишки? Ответ прост - может. За все эти года у Бена не было детей, и не может быть по одной простой причине - он бесплоден. А к Люциусу прикипел отцовской страстью, еще давно увидев разлад в его отношениях с судьей Робертом. Бенджамин, кстати сказать, в вечном соперничестве с отцом Генри, а дружба с конкурентом отца еще один повод повыяснять отношения.
- Люциус, порой ты выглядишь старше, чем я. А я размениваю уже пятый десяток. Вечно хмурый, вечно задумчивый. Собирайся. Тебе нужно расслабиться. - в люксовом особняке друзья загорали около бассейна. Люциус отвернулся от Бена, повернувшись на другую сторону. - Отворачивайся - не отворачивайся. Но это тебе не поможет. Через полтора часа лимузин будет стоять у ворот. - юноша тяжело вздохнул. - Не горю желанием. Очередной бессмысленый вечер. - Люциус встал и с разбега занырнул в глубокий бассейн. - Цени те возможности, которые у тебя есть, мальчик мой. - прикрикнул ему в след Бенджамин.
***
Бен был бы не Беном, если бы не смог уговорить кого-то сделать что-то. В принципе, на этом и строился весь его бизнес. Будучи человеком безусловно харизматичным, он умел заставлять окружающих делать так, как хочет он сам. Поэтому в назначенный час Люциус нехотя садился в лимузин. Облаченный в черный фрак, Генри чувствовал себя так, будто снова едет на похороны своей матери. Привкус железа и запах земли. Ни один молодой парень не едет с такими мыслями "поразвлекаться".
Одним из "оригинальных идей " этого вечера были маски. - Её обязательно напяливать, Бен? - брезгливо спросил Люциус, но не успел он и закончить свою фразу, как маска с помощью усилий Бена оказалась на нем. - Красавец. Завидный жених. А теперь иди, не стой на пороге. - он буквально вытолкал мальчишку внутрь. Играла громкая музыка, все без конца обменивались собеседниками ив ели высоко интеллектуальные беседы. - Люциус! Неужели это ты? - его окликнула длинноногая блондинка с неестественной формой губ. Широко улыбнувшись, она протянула ему свою руку.  О чем она только не успела сказать ему за эти пять минут, Люц отмахнулся и фыркнув отвернулся от нее. Она, явно пораженная такой бестактностью, что-то закудахтала ему вслед. Пока Генри шел к выходу в него врезалась девушка. Ее хрупкий, но острый локоть прошелся по его ребрам. - Прямо в печень. Хороший удар. - но тогда он еще не понимал, что удар этот был не по печени и не по ребрам, а скорее по сердцу. Он внимательно посмотрел на нее. Стоял молча и смотрел. Минут пять, возможно, даже больше. А потом вдруг резко взял ее за руку и повел к бару. - Два бокала вина. - маску не снимал, но было видно, как ярко горят его глаза. Он видел в ней свое спасение, но даже не подумал о том, что мог напугать девушку своим резким, неординарным поведением. - Я Блэк. И если эта фамилия тебе не о чем не говорит, то я удивлюсь и не поверю. Ты? - наклонив голову набок, он ожидал ее ответа.

Дополнительно

Сюжет обещает быть насыщенным и интересным. А это самое главное. Хочу, чтобы игрок был активным, посты хотя бы два раза в неделю. Игрой с собой одним не ограничиваю. Лиму вижу сильной, волевой, независимой и страстной. Буду одевать, обещаю. Общение приветствую. Посты от 3500+

0

22

Я очень жду Adelaide Kane

http://38.media.tumblr.com/04affd0e45a70ce9f460aed16003bf9c/tumblr_njvjyklqyt1tmv1m8o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/c4a3363eb959cb7f5399706518426905/tumblr_njvjyklqyt1tmv1m8o7_250.gif

Отношения

скажу сразу, это заявка без чего-то определенного. и основывается на простом "я хочу". я хочу видеть здесь Аделаиду, она мне безумно симпатична и, вообще, как можно не любить эту милую девушку? я хочу, чтобы между нами были какие-то милые приятельские_дружеские отношения. я хочу, чтобы мы были словно сестры в этом большом мире шоу-бизнеса, который пропитан насквозь фальшью и эгоизмом. я хочу, чтобы ты заставляла меня снимать маску стервы и становится настоящим_добрым_открытым человеком. я просто хочу видеть в лице Аделаиды подругу_поддержку_опору; чтобы всегда можно было поплакать в жилетку или, наоборот, сойти вместе с ума. легкости в отношениях хочется. вот прям такой дружбы простой, без натянутой линии. вот просто хочу ее здесь и мы обязательно придумаем что-то умопомрачительное; так просто не оставлю.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

здесь все просто и я думаю совершенно не удивлю вас. активность, игровая_флуд; мне просто хочется, чтобы роль заняли и задержались не на день или неделю. хочется видеть, что вам нравится эта девушка и вы с радостью играете. сотню постов никто требовать не будет, да и сутки проводить на форуме; просто хочется видеть активного игрока с постами, которыми будешь зачитываться.
от себя обещаю любовь_заботу_игру  http://i39.tinypic.com/2rz6zo1.gif

0

23

Я очень жду Scott Evans

http://33.media.tumblr.com/75d8144daf3820ab2985400de64f66fe/tumblr_n3cky0j2V11snqz87o2_500.gif

Отношения

Младший братишка. Лучший друг. Человек, с которым у меня полное взаимопонимание.
Бро, мы дружны с детства, и мне хочется надеяться, что я был для тебя хорошим старшим братом - в конце концов, два года это разве разница?.. Я поддерживал тебя во всем, всегда покрывал тебя перед родителями и сестрами, в конце концов, с тобой мы были ближе, чем к девчонкам, что понятно. Когда ты совершил каминг-аут, я тоже был рядом. Когда ты решил стать актером - я был рядом. И я всегда буду, потому что для чего еще нужны старшие братья?..
Ты один из немногих, кто знает меня вдоль и поперек, знает все мои секреты и заебы, который раз за разом проходит через все мои барьеры, и я позволяю, потому что мне нужно это - чтобы кто-то проходил через них. Ты в курсе всех моих проблем, всех моих отношений, ты тот, кому я позвоню в два часа ночи, просто чтобы помолчать. Ты был рядом, когда у меня случился первая паническая атака, и даже по моей просьбе некоторое время скрывал это от родителей. Ты знаешь, почему я бешусь, почему мне надо все контролировать, звонишь каждый четверг и спрашиваешь обязательно как прошел сеанс.
Я просто не смогу пройти через все это без тебя, Скотти.

Пример игрового поста

читать;

Самый главный мой недостаток, по мнению моего младшего брата, это полное неумение и нежелание расслабляться. По мнению моей матушки, слишком много ответсвенности, которую я взваливаю на свои плечи, если вспомнить близких друзей, наберется еще несколько моих же пороков, каждый раз разные, что неудивительно.
И не один из них не прав. И прав. Потому что несложно быть для всех разным, сложно для себя быть собой.
Беда младших братьев в том, что они считают будто знают тебя лучше, чем ты сам, и болезненно воспринимают все попытки их переубедить. Я Скотта никогда не в чем не переубеждал, и тактика воспитания любопытного младшего брата сработала на ура. У Скотта отличное умение чувствовать меня, которым могла похвастаться только наша матушка, которая никогда не прибегала к этой своей особенности зазря. Младший брат иногда этим грешил и по одному лишь голосу определял мое настроение, планы на вечер (а точнее, отсутствие таковых) и развивал бурную деятельность в связи с этим. Ну как можно сопротивляться после уверенного: «Ты скоро опять смотаешься на съемки, и я тебя не увижу год!»? Тем более, когда он не так уж и не прав.
Поэтому вечер я коротал в обществе собственного пса, нагло променявшего меня на Скотта, и младшего брата, который уделял моему псу больше внимания, чем мне. Идти в бар или клуб я отказался наотрез. Вообще, я ловил себя на мысли, что походы в питейные заведения я часто воспринимал как обязанность, которую необходимо выполнять периодически и обязательно с сопровождением. Как на каторгу, ей богу. Мой агент обычно просил предупреждать заранее о таких импровизированных выходах в свет. Сегодня он мог спать спокойно, дальше собственного порога мои планы не простирались.
Скотт пил уже третью бутылку темного пива и все еще был возмутительно трезв, а потому обычно в таком состоянии его потянуло на разговоры за жизнь, чего я всегда не выносил.
Это сценарий? — спрашивает он, указывая на стопку аккуратных листов на столике в углу, в достаточно удаленном, чтобы ему было лень подняться за ними.
Точно, — лениво отзываюсь я, делаю глоток из своей бутылки — тренер меня убьет, но во-первых, это моя первая и единственная пока бутылка пива за вечер, во-вторых, Скотту точно будет много все для него одного.
Гражданка? — тоном эксперта по Марвелу осведомляется младший.
— Встань и посмотри.
— Фу, Крис, какой ты скучный.
 
— Вот так всегда. Я скучный, я хмурый, я слишком веселый...

Перепалка с братом отдельное удовольствие, от которого ни он, ни я, никогда не отказываемся. Вест навострил уши и поднял голову, будто мы заговорили про него.
Вечер, собака, младший брат. Мне кажется, или моя жизнь подозрительно скучная?..
Я зря беспокоился о желании Скотта выведать все мои горести и печали, а потом трепались мы в основном о его жизни, работе и каком-то новом загадочном парне. Такие разговоры всегда заставляли меня удивляться — я был последним человеком, у которого стоило спрашивать совета в отношениях, но с незавидным упорством Скотт продолжал обсуждать это со мной.
Спустя еще одну бутылку пива, один неудачный совет и один неожиданный звонок, младший отбыл, отставив меня наедине с Вестом, реслингом и полупустой бутылкой пива.
Ну что дружок… Только мы, — задумчиво продекламировал, почесывая пса за ухом. — Как и обычно, да?..
Хотелось забраться на диван с ногами и задремать под довольные возгласы.
Наверное, и я правда задремал, потому что, когда зазвонил телефон, я удивленно вскинулся, нашаривая его на тумбочке. Вест удивленно зашевелил ушами, а я не глядя отвечаю на звонок:
Да?
И голос, который звучит на том конце провода, что-то переворачивает в глубине души. Отвожу телефон в сторону, вглядываюсь в высветившееся имя.
Минка.
Внутри поднялась буря – сразу потребность куда-то бежать, сразу к ней, чтобы она не попросила.
Заперли? — с трудом вычленяю нужное в речи. — Где тебя заперли, Минка?..
— А ты чем занимаешься?
У меня скучный вечер перед телевизором, — рассеяно откликаюсь. — Подожди, где тебя заперли? Давай я приеду. Назови меня адрес.
В голосе проскальзывают требовательные нотки, и я осекаюсь. Я уже давно не имею право ни на что. Пора бы запомнить.
— […]Просто поговори со мной. Мне одиноко.

Закусываю нижнюю губу. Сердце на мгновение замирает и дергается. Глупое сердце. Ничего оно не понимало.
Минка, поверь, провести ночь в запертом помещение, не лучшая перспектива. Я просто хочу помочь. Как только выберешься оттуда, с меня ужин, — губы непроизвольно растягиваются в улыбке. — Это лучшее времяпрепровождение. И не будет одиноко, обещаю.
Впрочем, настаивать на ужине не было смысла. Я слишком долго уклонялся от обязательств. Даже когда мне казалось, что для них уже поздно.

Дополнительно

- реальный пол/возраст не интересует
- размер постов - неважно, я пишу по-разному, легко подстраиваюсь
- хотелось бы каноничного Скотта-гея, но не буду возражать, если вы захотите изменить этот пункт
- связь с вами - скайп/аська/вк - обязательна, я хочу общаться, я не умею писать посты в пустоту
- не берите роль на два дня, и хотя я ни разу до этого не видел Скотта на ролевых, чем черт не шутит?..

0

24

Я очень жду Rose McIver

https://31.media.tumblr.com/e7342e219c0a215770283f5c400e533b/tumblr_nlf55whBPl1sna39no1_250.gif https://33.media.tumblr.com/6b7ff03b06e867a0210c877e66565545/tumblr_nlf55whBPl1sna39no3_250.gif

Отношения

все началось с совместного пребывания на съемках 'однажды в сказке'. потом, учитывая твою занятость в сериале 'я - зомби', про милейшую тинкербелл благополучно забыли, но на этом наше общение не прекратилось. съемки в короткометражке 'matresside', где мы сыграли сестер [и я теперь отныне тебя только сестрой и называю]; затем твое участие в моей первой режиссерской работе - короткометражке 'warning labels', кстати говоря, скоро на фестиваль tribeca с ней поедем, не смей забыть об этом! вроде бы и разница у нас 9 лет, а общие интересы все равно прослеживаются, и мы всегда вносим в жизнь друг друга что-то новое. а может, я порой вижу в тебе юную себя, ибо знаю каково это - начинать в кинематографе будучи миловидной блондинкой [i'm a proud mama bear]. ты замечательная, роузи, и я желаю тебе только творческих успехов. ну и очень надеюсь, что мы еще долго будем общаться.

Пример игрового поста

читать;

если бы мне раньше сказали о городе филикстоу, я бы и не смогла точно назвать страну, к которой он принадлежит. не то чтобы это удивительно, ведь этот город не отличается какими-то выдающимися событиями, но здесь все кажется родным. вообще создается впечатление, что практически вся британия [за исключением шумного_вечно занятого лондона] - это забытая родина, в которой ты побывал так давно, что забыл её детали. и пусть к британии я имею весьма отдаленное отношение, визиты туда непременно оставляют определенный отпечаток. тем более, когда они так редки, что хочется запомнить каждую мелкую особенность, характеризующую особый склад жизни. неизвестно же еще когда при таких безумных [зачастую спонтанных] графиков, еще удастся вылезти из сша/канады. я не жалуюсь, но и развеяться не помешает.

итак, филикстоу. один знакомый сказал мне, что в этот город 'приезжают умирать'. не подумайте, будто с этим местом связано много несчастных случаев. здесь так спокойно, что съезжаются все старики и спокойно доживают свою когда-то бурную жизнь. медленно гуляя по пустынным улицам [как выяснилось, британцы любят спать до обеда по воскресеньям буквально все. мудрые люди], мне еще не раз приходила в голову идея поселиться здесь, как только закончу свою карьеру. только вот случится это нескоро, и уверена, что со временем эта мысль благополучно выветрится. выбор нашей первой станции произошел не самым благоразумным способом: я просто ткнула пальцем в город, который был на побережье северного моря, не особо уделяя внимание тамошнему климату, да и внешнему виду города в общем. я же приехала разведывать неизведанное, а этот город более чем подходил. и здесь я была на своей главной миссии - полюбоваться на северное море [скорее потерять себя в нем].

пляж филикстоу - это не приятный на ощупь песок, голубая_прозрачная вода, радостно светящее_греющее солнышко. здесь пляж - это вечно нависающие тучи; волны, будто предвещающие бурю; скалы, на которых к вашему сведению сидеть нельзя, но кто эти безмолвные знаки будет слушать. это свобода, пока ты, сидя на обычной скамейке, всматриваешься вдаль и живо представляешь, что сейчас в порт прибудет величественный фрегат и заберет тебя навстречу приключениям - подальше от мирской суеты. таки общение с одним псевдо-пиратиком действует на меня не самым лучшим образом. сейчас я словно застыла в пространстве. здесь время будто и не имеет ценности, часы могут проходить, а ты этого даже и не заметишь. забавно, учитывая, что мой друг как раз снимался в шоу, где основной сюжет крутится вокруг времени и его всевозможных завихрений. мне уже начинает казаться, что это своеобразный рай на земле, как тут проходящий мимо парень громко и смачно выругался, будто опровергая мои идеалистические взгляды. еле подавляю смешок, еще проблем с местным [возможно буйным - кто еще в законный выходной встанет так рано] населением не хватало.

пришла я сюда за час до назначенного времени, чтобы предаться мыслям, но в итоге я просто растворилась во всем, что происходит вокруг меня. такие места - идеальное убежище после бешеного ритма больших городов, в которых мне только и приходится крутиться. правда, моя тонкая куртка и джинсы не особо спасают от сурового ветра, навеваемого морем. я словно оделась на повседневную прогулку в лос-анджелесе, а никак не в англии, где уже в августе лето отдаленно напоминает лето. а тут еще и вода откуда-то отвлекает, неужели волны здесь такой мощности, что долетают аж до скамеек? спустя пару мгновений понимаешь, что здесь так медленно, но верно обороты набирает дождь. эти мелкие капли сначала и язык не повернется назвать дождем, но с увеличением интенсивности хочется бежать в ближайшее укрытие. в обычной ситуации. если вы, конечно, не сидите и не смотрите завороженно, как вода на суше сливается с водой, падающей с неба. зрелище впечатляющее, особенно если в наушниках включить атмосферный саундтрек, но через некоторое время приходит осознание того, что продрогла ты до нитки, а с окончанием дождя [который появляется и исчезает одинаково неожиданно] начинаешь все это чувствовать благодаря безжалостному ветру. и именно в этот момент мне нужно услышать знакомые шаги, и я уже знаю, что меня ждет - тирада о том что я, дурочка_уже_великовозрастная, совсем не берегусь, и когда-нибудь себя точно доведу до больничной койки. по крайней мере, я бы так себя отругала, если бы мое сознание не отключилось совсем.

с опаской поднимаю глаза, и с виноватой улыбкой проговариваю: - а я уж-же думала ты р-решил не п-приходить. - ну вот и собственное тело меня подвело, начав при его нахмуренном взгляде трястись еще с больше силой от холода. наша поездка на поезде точно откладывается на часок_другой. пока я не отогреюсь. а я и не против. уверена, здесь и кафешки такие же уютные_автоматически прививающие ощущение принадлежности.

Дополнительно

я очень люблю роуз, она отличная актриса, да к тому же и не заезженная. а еще у нас есть карен гиллан [не менее замечательная особа], и если следовать инстаграму этих троих - мы можем тусить и ходить на концерты вместе! или ныть друг другу вместе, как получится :D
главное приходи, уверена, и кавалер такой прелестнице сразу найдется  :love:

милашки хд

https://pp.vk.me/c620521/v620521668/1b187/XvKALyhX-SI.jpg

0

25

Я очень жду James McAvoy

http://38.media.tumblr.com/f387603df5ac2b2931a135cd2c85342b/tumblr_n673h4nl731rs88yxo4_500.gif

Отношения

На съемках (сериал "Братья по оружию") многие британцы становились слегка актерами метода, все такие "Хуу-ха, ууу, у нас есть пушки, все дела", а некоторые, чтобы было проще, все время оставались в акценте, в том числе Майкл, так что я подумал, что он американец - акцент у него был отменный. И только лет пять спустя, когда я ехал на своем байке... нет, тогда на Веспе... сейчас я езжу на мотоцикле, это круче, но тогда "вррррр"... в общем, я ехал по улице и услышал "ДЖЕЙМС! Джеймс! МакЭвой! МакЭвой!" Я остановился, ко мне подъезжает еще одна Веспа - "Это я! Майкл!", а я такой - "Чего?", потому что мне было не видно из-за шлема... "Фассбендер!". Я был просто в шоке и подумал "Вот настоящий блестящий актер".
Я был твердо уверен, что он из Северной Америки.
----
Да, мы поддерживали друг друга. Думаю, мы оба понимали, что подобному фильму обязательно нужна зацепка - драматическая, сюжетная, или просто сердце.
----
Майкл обожает машины, у нас общая страсть к мотоциклам... И каждый день после съемок мы бежали наперегонки... если надо было переодеваться между дублями, и все такое... мы бежали наперегонки к режиссерской машинке, потому что... это весело. И обычно Майкл Фассбендер, человек-гончая, добирался до нее первым. Но однажды я успел раньше. А он подумал "Не буду просто сидеть, пока меня везут", и решил поработать противовесом... Не знаю, видели ли вы когда-нибудь гоночные мотоциклы с колясками, но работа человека, который сидит в коляске - наклоняться в стороны, создавая дополнительную тягу. В общем, он решил сделать так, будучи в машинке для гольфа. Мы неслислись на невероятной скорости, 12-13 миль в час, он уравновешивал, и я загордился, потому что мы творили что-то невероятное... Мы заехали на стоянку трейлеров, поймали отличную тягу, повернули под нужным углом и врезались в фургон. Я вылетел вперед, ударился головой об экран, пролетев футов 15, поднял голову... он как-то умудрился переместиться отсюда примерно сюда и - вместо того, что бы стоять сзади - сидел на водительском месте. Он посмотрел на меня - "чо было?" Он поранил голень, а самым замечательным было то, что все увидели его на месте водителя и обвинили во всем. Это было здорово. Но потом он решил сбежать, и не просто смыться, он разыграл настоящий комедийный отход и оставил меня получать все шишки. Конечно, это было не очень хорошо, я чувствовал себя виноватым, нам пришлось оплатить причиненный ущерб.

(с) МакЭвой
Как видите, Майкл и Джеймс знакомы со времен съемок сериала «Братья по оружию», то есть где-то с 2000 года. Ну что еще добавить, это два идиота, которые отлично понимают друг друга на съемочной площадке и за ее пределами, всегда находят над чем посмеяться и в общем-то вместе никогда не скучают.

Пример игрового поста

читать;

«У меня с Мией сложились отличные отношения, так что мы постоянно шутили и смеялись как сумасшедшие – даже за минуту до того, как выйти под камеры». (с) Fassbender

Как много может, значит для человека, чья-то необдуманная шутка, долгий ночной разговор со старым другом детства, да даже пожелание удачи от незнакомца? Все слова имеют силу, а общение никогда не проходит бесследно, не исчезает в прошлом, оставляя о себе только воспоминания. Нет, слова вас никогда не оставят, они станут вашими незримыми спутниками, вашими Лунами. Именно своими словами значимые для вас люди меняют ваши вкусы, ваш характер, ваше мировоззрение – и лично Майкл Фассбендер в это верил. Он мог поименно вспомнить всех своих близких друзей, бывших девушек, всех тех, кто оставил в нем, как на долгую память, свой неповторимый отпечаток.
Но сам Майкл редко отдавал себе отчет о своем влиянии на других, более молодых, людей. Нет, он соглашался с тем, что ему всегда нравилось общество юных двадцатилетних актеров, нравились их шутки, их мечты, их взгляды на жизнь, взгляды пока еще наивные, не подвергнутые влиянию цинизма, не задавленные накопленным жизненным опытом.
Может быть, он не видел самого главного, может быть, для  кружившей вокруг него молодежи все было по-другому, может кому-то он дал самый ценный совет, а кого-то отвадил от себя и подобных себе мужчин. Только Майкл никогда не считал свою персону образцом для подражания, никогда не взвешивал собственные слова и мысли, не находил им и низкой цены.

-------------

Скоро ему должно было исполниться тридцать три года, а Фассбендеру казалось, что он до сих пор в чем-то продолжал мыслить по-детски наивно, порой бывал все таким же импульсивным как в юности, в иные минуты становился слишком несерьезным и невнимательным. Безусловно, многое в нем за последние годы поменялось: одни мысли отступили на второй план, другие обрели вторую жизнь. Главным образом изменилось то, что раньше стояло во главе всей его жизни, что он когда-то принимал за ценность. Майкл теперь по-другому смотрел на отношения, на свою работу, он стал иначе воспринимать людей.
Как бы он повел себя в юности, окажись как сейчас, на съемочной площадке классической мелодрамы? В его трейлере уже неделю лежал сценарий «Джен Эйр», сценарий полный драматичных сцен, романтики и разговоров о любви. Наверное, по молодости, подобные диалоги бы его смешили – ну какой двадцатилетний парень воспринял бы всерьез такое произведение? Подобные книги нравятся девочкам, девушкам, женщинам, но мужчины обходят их стороной. Только повзрослевший Майкл спокойно воспринимал описанные в странницах пред ним отношения, спокойно отбрасывал все лишние мысли, дабы с чистой головой окунуться в роль Рочестера. Отчасти Фассбендер делал это ради матери и сестры – они эту книгу любили.
Он знал, что его «Джен» - Мие Васиковске ее роль пришлась по душе, это было видно по тому, как старательно она относится к каждой сцене. Бывали дни, когда Майклу казалось, что это все, что он знает о своей партнерше по фильму. Бывали дни, когда он видел в ней намного больше. В такие моменты за образом хрупкой, аккуратной, улыбчивой, Мией он видел красивый мир из мыслей и надежд; мир готовый откликнуться на любую подачу, просьбу, слово извне. Должно быть, потому эта девушка была Майклу по душе, в ней не было ничего вызывающего, ничего отталкивающего, ничего поверхностного.

-------------

Фильм создают не только актеры со сценарием в руках, не только режиссер, застывший в момент съемки средь камер. Это все по большей части техника, только часть от целого. Невозможно передать эпоху, настроение иных времен, без подходящего антуража, порой без подходящей погоды, хоть ее воссоздание на экране это меньшая из проблем.
Часть киноленты «Джен Эйр» они снимали около стен и в комнатах настоящего старинного особняка. Конечно, многое нужно было отыграть на природе, а Майклу еще следовало найти общий язык со своим конем – его всегда так радовали съемки с животными, с одними только медвежатами он в свое время наигрался всласть, и отчасти знакомство для роли было только поводом потратить все свободное время на столь приятное времяпрепровождение.  Но как бы там, ни было, сколько бы сцен не пришлось на лес или парк, все сложные сюжетные перипетии вели их персонажей обратно к особняку.
Съемки стартовали в начале марта, и было решено ни много, ни мало начать со сцен у особняка. И вот уже неделю как всей команде, включая актеров главных ролей, приходилось приживаться к своим трейлерам, имея возможность отлучиться от съемочной площадки в ближайший город лишь на несколько часов. Лично Фассбендеру это не приносило большого дискомфорта – жизнь в трейлерах была ему привычной. Майклу было легко: и вставать по утрам, и в вынужденные ночевки на работе отсыпаться на узком диване; ему и в голову не приходило, что стоит требовать каких-то изменений, оттого он не мог посочувствовать ни девушкам-гримерам, которые ругались на свое нынешнее жилье, ни операторам, кои поднимали огорченный гвалт каждый раз, когда они слышали про то, что придется переночевать около съемочной площадки. Разве что Мию он готов был всегда услышать – ведь мужчина сам помнил о том, как тяжело мечтать о будущей стабильной карьере и быть начинающим актером в двадцать лет.
В такие дни, когда они не могли отлучиться от трейлеров на ночь, Майкл вставал особенно рано. Приятно было увидеть красивый особняк пока еще не заставленным камерами, без натянутых где-то зеленых тканей и прочей экипировки не присущей этому со всех сторон величественному зданию. Приятно было пройтись ухоженному парку в одиночестве. Эта природа стоила любого недосыпа. Не будь Фассбендер столь бесповоротно сильно зависим от никотина, он, быть может, даже попытался бы бросить курить, лишь бы дышать только чистым загородным воздухом.
Порой Майкл по пути к парку слабо стучал в дверцу трейлера Мии – ее он был готов видеть в своей компании, ее присутствие нисколько не рушило для Фассбендера утреннюю, будто застывшую во времени, картину.
Сегодняшний день не был исключением, и сегодня он вновь остановился в ожидании около трейлера девушки, вновь осторожно постучал по табличку на двери. А дальше... Дальше ему, прислонившись спиной к холодному металлу, достаточно было выкурить одну сигарету, что бы дождаться Васиковски или наоборот понять, что она слишком крепко спит и сегодня ее компании он, к сожалению, лишен.

Дополнительно

1) Внимание, дабы вы не разочаровались:  я не ищу слеш отношений.
2) Можете развести Джеймса с женой, но не убирайте из его жизни сына. Нельзя просто так взять и лишить МакЭвоя ребенка).
3) Реальный ваш пол/возраст меня не интересует.
4) Размер постов не важен. Любите ли вы флудить или нет, тоже большой роли не играет. Ну, если что, меня во флуде встретить можно.

0

26

Я очень жду Shay Mitchell

http://38.media.tumblr.com/23c804cb73891707de9a65050413494a/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/e7b3a5f6d651af203c0d8c9fbd38bc94/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o4_250.gif

Отношения

лучшая_неповторимая. вечно улыбающееся солнышко в жизни моей. подруга, которую хочется обнять и не выпускать из объятий. словно сестра, с которой поделиться можно всем абсолютно [от самых болезненных переживаний, до глупостей, которые головушку посещают]. Близкий человек, которого постоянно рядом видеть хочется и номер набирать при необходимости первой, чтобы хотя бы голос услышать. наверное, ты единственная кого я действительно люблю со всей съемочной площадки и могу назвать подругой_родным для меня человеком. ты не просто коллега_знакомая, ты та, кого впустила в душу и выпускать не собираюсь. вечно подвижная и на месте спокойно сидеть не в состоянии, придумывать приключения на пятые точки мастак. придумали_влипли_вместе выпутались. ты та, на кого всегда положиться можно и знать, что не смотря на все свои дела - поможешь и поддержишь. даже, когда моя жизнь смысла лишена была [когда с Патриком проблемы были], только ты и Карен спасали меня от полного опустошения и к жизни приводили.
спасение мое, блеск в глазах и улыбка на все тридцать два. в этом вся ты. милая, но в то же время дерзкая и в себе уверенная. на жизнь смотришь просто и проблемы себе не придумываешь, ты лучше выручишь кого-то, чем сама застрянешь в этих современных сопливых проблемах, которые охватывают девиц.
ты просто моя лучшая, моя подруга, мое спасение и у меня бесконечное множество планов на твой счет.

Пример игрового поста

читать;

если надо, то предоставлю)

Дополнительно

у меня очень много планов на Шей и скажу, что вы мне просто жизненно необходимы здесь! а в плане роли, то у меня все банально и ничего нового_удивительного:
- роль не на день_два_неделю; мне нужна активная Шей, которая будет писать посты, принимать участие в жизни форума, общаться. не заставляю сутками сидеть на форуме, но хотя бы пару часов в день уделить можно. посты каждый день мне тоже не нужны, одного_двух в неделю будет предостаточно. сама пишу от 7 тыс символов, у вас хотелось бы видеть посты не менее 5 тыс.
- не делайте из нее стерву! вот просто прошу, это не тот человек. да, у нее полно фотографий на которых она похожа на легкодоступную девушку, но она совершенно не такая; и типаж из сериала тоже не нужен, не нужна мне страдалица [скажу сразу, я не фанат сериала,я  просто люблю Шей хд]
- от себя обещаю любовь_игру_все что только попросите, саму не брошу хд

0

27

Я очень жду Tom Hardy

http://media.tumblr.com/tumblr_l9k4uamxzV1qceuov.gif

Отношения

– Берти, мы учились с тобой в одной школе.
– Это не моя вина.
– Уже пятнадцать лет мы близкие друзья.
– Знаю. И мне предстоит искупать этот грех всю оставшуюся жизнь.

"У него был действительно серьезный актерский  метод и когда мы наблюдали его, то думали: "F–k, man! He’s the s–t!" Он был лучшим  актером в нашей школе". (Том о Майкле)

Мужик, ты же мой фанат. На самом деле Том и Майкл учились в одной театральной школе, а после вместе снимались в сериале «Братья по оружию».  Так что я уже вижу 100500 разных тем для флешбеков, начиная от совместного съема квартиры во время учебы, заканчивая попытками понять, что происходит на съемочной площадке сериала (да, там была своя атмосфера и вне работы актеры продолжали поддерживать роли, разговаривая с американским акцентом, обращаясь друг к другу по именам персонажей). 

Пример игрового поста

читать;

там выше в МакЭвое есть пример.

Дополнительно

1) Внимание, дабы вы не разочаровались:  я не ищу слеш отношений.
2) Можете развести Тома с женой, но не убирайте из его жизни сына. Нельзя просто так взять и лишить Харди ребенка)).
3) Реальный ваш пол/возраст меня не интересует.
4) Размер постов не важен. Любите ли вы флудить или нет, тоже большой роли не играет. Ну, если что, меня во флуде встретить можно.

0

28

Я очень жду Eion Bailey

https://38.media.tumblr.com/40b35c861beb9d0494c738649268a43b/tumblr_nlnxbnXyT11qjrftro4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/7fdd4c0d2fac82d9851475ed3dc0539d/tumblr_nlnxbnXyT11qjrftro2_250.gif

Отношения

заявка из разряда 'его все равно никто не возьмет, но попытаться-то стоит'. вот я и пытаюсь. идея отношений у меня такая имеется [песней ланы дель рей - prom song (teenage wasteland) навеянная]. допустим, дженнифер и эйон учились в одном театральном университете / студии. была мимолетная эдакая young adult любовь, чистая, [практически] невинная, расстались хорошими друзьями, когда поняли, что не будут достаточно времени уделять друг другу. нормально встретились вновь только на съемках 'однажды в сказке', [еще с первого сезона wooden swan живет], без безобидного флирта не обходится, но дальше и не заходит, потому что знаем чем закончится, да и по сценарию играем сводных_приемных брата с сестрой. что будет дальше, как говорится, покажет время.

Пример игрового поста

читать;

Мне тобою бы искриться, разгадать и заблудиться.
На секунду попрощаться, снова встретиться.
И в улыбке искупаться, жарким солнцем разгораться.
Я лучи твои задену - ты задень мои.

давайте на минуту представим мою жизнь без всего произошедшего магического нонсенса. доходная, пусть и с колоссальным риском для жизни работа; первое впечатление людей - сильная и независимая женщина, которая не нуждается в опеке, близком человеке, которому можно все доверить, предпочитает доверять самой себе; сумела самостоятельно подняться с низов общества, не пойти по скользкой дорожке - определенно вызывает уважение, у некоторых особо впечатлительных даже легкий трепет перед персоной, ведь от неё все что угодно можно ожидать; презрительно относится к излишним проявлениям любви - считает это признаком слабости и склонностью к сильной привязанности, ведущей к исключительно неприятным [приводящим к тотальному разрушению личности_стойкости] последствиям. на самом же деле [именно в моменты этой пресловутой слабости], чувствовала я все с точностью наоборот. невозможно всю жизнь полагаться только на себя, какой бы полной противоположностью 'damsel in distress' ты ни была. и смотрела я угрюмо на милующиеся парочки в парках_ресторанах_прочих заведениях лишь потому, что самой не хватало этого ощущения уверенности в себе за счет веры своего возлюбленного. слишком глубокой была рана, нилом оставленная, кроме защитного механизма ничего больше не вызывала [и никакие его оправдания этого не исправляли, как бы я ни пыталась всех_себя обмануть]. сперва лили, затем ингрид, нил, грэм [по моей вине, фактически, убитый] - все мои крохотные попытки довериться кому-то проваливались с треском, и именно в таком состоянии суждено было [хей, смотрите, я даже уже не отрицаю, что мы были предназачены_предначертаны] киллиану найти меня. если быть дотошнее, то, конечно, я нашла его первее, но кому эта конкретика нужна?

было бы глупо представлять, что наши отношения могли развиваться стремительно. у него ведь репутация тогда была та еще, которую мои проблемы с доверием превращали в нечто совершенно неприемлемое [как будто сама безупречной была]. моя история любви не похожа на родительскую, с первого взгляда кроме физического влечения [о да, я и этого уже не отрицаю - кто может устоять перед такой мастерской перевязкой ран, ahem] у нас не наблюдалось. но так даже лучше. по-особенному. постоянно напоминающее мой тайно любимый фильм детства - 'принцесса-невеста'. так сильно хотеть попасть в сказки в юные годы, и посмотрите-ка теперь на нас.. кто бы мог подумать.

с ним всегда все будет особенным. никогда не думала, что буду пытаться романтизировать свои отношения, но таки лучше не зарекаться никогда. и то как поцелуи наши, эмоциями непременно неистовыми наполненные, всегда автоматически будут отсылать меня к мыслям о том, что это был бы one hella true love's kiss. и вот пусть характерным всплеском магии еще ни один поцелуй не увенчался, этого и не хотелось бы. ведь они происходят только когда кто-то на грани смерти [генри частично не в счет, там магия совершенно другая. говорит вам величайший специалист по магическим процессам, duh!]. от таких поцелуев у меня обязательно появляется улыбка довольного чеширского кота, прямо как сейчас. - ох, ты даже не представляешь какой пираткой я бы была! с легкостью бы взяла на абордаж [да, я по-прежнему невпопад использую пиратские_морские выражения] твой корабль, а за тебя попросила бы неплохой выкуп. только вот сомневаюсь, что кто-то осмелился бы отдать столько денег за тебя, так что.. ты бы оказался у меня в плену. - произносилось это все с невероятно нахальным выражением лица [с кем поведешься, как говорится], но осмыслив всю абсурдность сказанного, я не смогла сдержать смеха, который потом перешел в тихое хихиканье. вот да, кроме него, с кем я еще превращаюсь из невозмутимой спасительницы в тихо помешанную_по уши влюбленную дурочку? - знаешь, я безусловно бы выбрала свободную жизнь в море с тобой [вот ни капли не вру]. особенно учитывая, что с родителями у нас практически один возраст и ждать титула королевы мне в буквальном смысле всю жизнь. да и кому нужна эта скучнейшая жизнь в замке? так, на парочку балов сходить еще ладно, но ведь в остальном - тоска беспросветная. - вдруг резко оборачиваюсь и спрыгиваю обратно на борт [будто бы неосознанно демонстрируя, что на борту его корабля я была бы как дома], попутно призывая киллиана сделать то же самое, облокачиваюсь подбородком ему на плечо и тихо спрашиваю. - как насчет.. кофе? - коротко смеюсь, вспоминая, что в прошлый раз [наше первое свидание] эта фраза прозвучало донельзя двусмысленно. - или чая. смотря, что сейчас осталось в 'granny's'. я вдруг резко поняла, что тут аппетит нагуляла. как тебе мое предложение?

Дополнительно

честно говорю, капитан свон - мое все в сериале, но мне нравится очень закадровая химия самих актеров. биографию эйона я знаю плохо, а посему постоянно надеюсь, что у них там в итоге что-то образуется [как когда-то у джен со себастианом стэном на год после совместных съемок в оуат]. если вы все-таки отважитесь взять роль, вместе будем думать как развивать сюжет и я вас без игры не оставлю [скорее вы сами от меня бегать начнете лол].
буду ждать
и для вдохновения

за кадром

https://pp.vk.me/c625621/v625621858/2d2f8/Mw1Y-66_kmw.jpg

p.s: посты пожалуйста от 4500+, или я вас ударю ихих

0

29

Я очень жду Mads Mikkelsen or Colin Firth

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lx6eimY47y1qdlrn2o1_500.gif

Отношения

B  кино, и в жизни настоящих мужчин не хватает. До 45-ти все они просто мальчишки. Зализанные метросексуалы, в которых ничего не осталось от животных. Нет, меня такие не заводят.

Главное – он должен обладать незаурядным чувством юмора. А еще быть не слишком эгоистичным, сильным и при этом чувствительным – в общем, настоящим мужчиной! Одна беда – в последнее время в актерской среде таких катастрофически не хватает... А я большую часть времени провожу как раз в обществе коллег! Возможно, если ситуация не изменится, в итоге стану лесбиянкой или синим чулком. А что еще остается?

Дело дошло до критической точки... Хотя нет, это звучит излишне официально и как-то чересчур серьезно, но чего греха таить, нужен мужчина. В пару. Уж слишком долго сия особа ходила в гордом одиночестве, посему ей нужен настоящий мужчина. Именно про него она говорила в выдержках из интервью, представленных выше. Вы можете поинтересоваться, почему я не расписываю здесь какую-нибудь душещипательную историю, дабы зацепить ваш взгляд и завлечь прийти сюда? Отвечаю - такой ход в 90 процентах случаев не оправдывается. Да и весь план катится в тартарары. Поэтому предлагаю придумать историю вместе. Одна голова, это, конечно, хорошо, но две - гораздо лучше. Да и будут учитываться мнения обеих сторон, а то мало ли, мои пожелания будут излишне изощренны. Также вы можете задуматься, почему я указала именно эти две, весьма непохожие друг на друга внешности. Отвечаю - очень "взрослые" мужчины - самые лучшие. А если честно, то трудно подобрать стоящего, ибо их слишком много, таких прекрасных. И была бы моя воля, я бы приписала еще парочку актеров, так что, если вы решите прийти, мы всегда можем обсудить этот вопрос. Хотя я все же надеюсь, что вас завлечет кто-то из этих двоих. Первый - настоящий мужчина-изюминка, умеющий готовить шикарные человеческие ребрышки... с Евой они сталкивались в двух фильмах и видит Бог, они были прекрасны. А чего стоят совместные интервью в Каннах. Второй - пресловутый мистер Дарси. Его считают типичным англичанином с серебряной ложкой в одном месте... хотя он слишком простой и забавный, играющий на банджо и любящий искрометно пошутить. Пусть они не сталкивались в кинопространстве, но можем же мы хоть тут немного помечтать. Так что, подводя итог скажу, что хочу взрослую, вполне реалистичную линию отношений. Они не подростки, чтобы погружаться с головой в розовую романтику. Уже состоявшиеся личности, которые сначала испытывают обоюдную симпатию, а не начинают отношения с постели. Хотя, такой вариант тоже весьма неплох... Одним словом, хочу прекрасной истории для своей героини и надеюсь, что именно вы поможете ее создать.

Пример игрового поста

читать;

В личном порядке. Но вам понравится *самоуверенность 99 уровня* хд

Дополнительно

Стандартный набор - не пропадать, не страдать излишним неологизмом, не впадать в состояние крайней упоротости. По-моему весьма не трудно, так как ищу адекватного игрока с хорошим юмором, приятной манерой общения и содержательными постами. Я не требую от вас безумной игровой активности, ибо сама страдаю творческим кризисом и считаю, что качество - лучше количества. Но не стоит пропадать на несколько дней, здесь все же очень весело, так что верю и надеюсь, что вы не будете избегать тему флуда. Одним словом - приходите и я залюблю вас полностью  http://funkyimg.com/i/RbZj.gif Да и остальные подтянутся http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif

0

30

Я очень жду Mandy Moore

https://31.media.tumblr.com/2999c0877b4771a8c6cafa9b15d7a8b5/tumblr_inline_mopsw305jR1qz4rgp.gif

Отношения

Все до смешного банально: мы лучшие подруги. Ты как сестра, которой у меня никогда не было. А в идеале, мне бы хотелось отношений похожих на дружбу Мередит Грей и Кристины Янг из "Анатомии страсти". Мы не только поддерживаем друг друга во всем, но и беспощадно критикуем. Если ты моя подруга, это не значит, что всегда на моей стороне. Я хочу, чтобы ты ругала меня, если я не права, осуждала за ошибки, но при этом всегда была рядом.
Ты можешь заявиться в мой дом поздним вечером с бутылкой текилы, забраться ко мне под одеяло и начать рассказывать о своих проблемах. Я могу послать тебя нафиг, но мы обе знаем, что я никогда тебя не выгоню. Мои звонки среди ночи давно перестали тебя удивлять, хотя по-прежнему раздражают. Мы не боимся обзываться, огрызаться и срываться друг на друге, потому что наши эмоции настоящие. Что бы ни случилось, я знаю, что у меня есть ты, а у тебя есть я.

Пример игрового поста

читать;

« Until the day I'll let you go
Until we say our next hello
It's not goodbye
Til I see you again
I'll be right here rememberin' when »

Тоска разливалась по венам подобно вакцине. Что со мной не так? Умопомрачительный мужчина рвется приехать и помочь, а я пытаюсь этого не допустить вопреки собственным желаниям; упорно отталкиваю от себя Криса, опасаясь нарушить дистанцию. Как давно заниматься душевным мазохизмом вошло у меня в привычку?
- О, можешь не говорить о перспективе, - саркастично усмехаюсь, осматривая тёмное помещение. Я здесь уже двадцать минут и могу себе представить весь масштаб дискомфорта, который меня ожидает. - Все не так страшно, - пытаюсь найти и озвучить хоть один плюс своего положения, но ничего не приходит в голову. Как ни крути, но я в полной заднице. - Ладно, все ужасно и я просто мечтаю поскорее отсюда выбраться, - решаю, наконец сдаться, и признать свой проигрыш в этом поединке аргументов. - Но я не хочу тебя утруждать. Должно быть, ты хорошо проводишь время. Спокойный вечер перед телевизором такая редкость для голливудского актера, пускай наслаждается своим заслуженным отдыхом.
Нет, ему совершенно точно не стоит приезжать. Спасать принцессу из заточения - долг принца, а мы с Крисом просто друзья. Именно здесь проходит граница наших новых взаимоотношений: он не обязан жертвовать своим отдыхом и мчаться на ночь глядя неизвестно куда, чтобы скрасить мое одиночество. Я не готова к таким самоотверженным поступкам с его стороны.
- С ужином ты отлично придумал, - начинаю непроизвольно улыбаться, представив нас в нашем любимом кафе. - С удовольствием проглотила бы сейчас огромный сендвич или хотдог. Ты чудовище, теперь я не могу думать ни о чем, кроме еды, - смеюсь в трубку. Истинная правда, внезапно я почувствовала себя невероятно голодной, и на мою беду с собой у меня не было ничего съестного, не считая мятных леденцов.
Сердце зовет, но разум упрямо твердит, что будет лучше, если Эванс останется дома. И пусть его энтузиазм был мне понятен, злоупотреблять вниманием своего друга я не хотела. А друг из Криса, надо отдать должное, получился прекрасный. И от этого только труднее. Мы отлично общаемся, весело проводим время вместе, но я все время пребываю в страхе.
Я боюсь совершить ошибку и все испортить, боюсь собственных чувств. Меня по-прежнему влечет к нему, как к мужчине, но я не хочу в третий раз проходить через эти испытания. Насколько прекрасен наш союз, настолько же он разрушителен для нас обоих. Эванс до сих пор остается для меня родным и близким, и вряд ли когда-нибудь станет иначе, однако этого недостаточно для того, чтобы быть вместе. Мы не можем ужиться и уже дважды доказали это. Все привыкли видеть Криса неунывающим весельчаком, но мне известна другая его сторона. Это невероятно проницательный и сложный человек с задатками домашнего тирана. К нему не всегда удается найти правильный подход, а во время вспышек гнева вообще лучше держаться подальше. Он не любит уступать, а я не готова постоянно прогибаться.
Мы приняли решение расстаться, потому что не подходим друг другу; оно было взвешенным и обдуманным, а главное обоюдным. Работа в разных концах страны лишь дала нам возможность это понять, а не стала причиной. Расстояние - не проблема для тех, кто действительно не может жить друг без друга. Как оказалось, мы можем. Но с тех пор, как мы стали друзьями, мне постоянно приходится сдерживать себя в присутствии Криса. Парадокс - я не желаю возвращать наши отношения, и одновременно хочу этого.
В каждой молекуле моего ДНК живут воспоминания о нем. Мы были слишком неразрывно связаны, чтобы я так просто могла отпустить Эванса из своей жизни, но это словно бег по кругу. Пока он рядом, я всегда буду чувствовать искушение.Крис действует на меня как наркотик, и спастись можно только окончательно порвав связь с ним. Но, увы, я слишком зависима, чтобы сделать это добровольно.
- Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ, - как будто оправдываюсь перед собой за то, что собираюсь сказать дальше. - Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа, - своё местоположение я обозначила, как он распорядиться этой информацией - его дело. - Крис, - наверное уже поздно его останавливать, но все же, - тебе не обязательно приезжать. Мне стыдно, что я так бессовестно вытаскиваю его из дома. - Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь. Я всегда умела справляться с трудностями и ему это было известно.
А мне было известно, что Эванс не станет сидеть на месте, узнав адрес. Вот только стоит ли мне радоваться - спорный вопрос. Я не хочу, чтобы он приезжал. Я так хочу, чтобы он приехал.

Дополнительно

Я осознаю, что шанс найти игрока на эту роль равен даже не нулю, а числу со знаком минус, но я все же надеюсь. Не буду рассказывать, как сильно я буду вас любить и опекать - это итак очевидно. Просто приходите. Со своими идеями, интересами, симпатиями. Будьте небанальной и незатасканной, проникнитесь персонажем и отдайтесь вдохновению. В редкой внешности кроется уникальность.

она же прелесть *_*

https://31.media.tumblr.com/366ecc9a040253d448bf18959e57c0b6/tumblr_mhz7i5bCkQ1qerfsfo1_500.gif

0

31

Я очень жду Olivia Wilde

https://31.media.tumblr.com/89d0eb6b0ef9704ccfb3eee3c5338a77/tumblr_nm1jhwKnlh1sfmaido1_500.gif

Отношения

Ты серьёзна, нет ты конечно умеешь веселиться, совершаешь порой безумства, но ты всё равно остаёшься той самой серьёзной девушкой, которой тебя все видят. И я рад, что в моей компании я могу заставить тебя расслабиться, почти насильно, но почти не в счёт. Мне нравится, как ты ладишь с детьми. Нет, я конечно тоже не новичок в этом деле, но у тебя действительно получается это лучше, чем у меня. Ты им нравишься, а ведь они уже не маленькие детки и можно сказать, почти твои ровесники. Мне приятно с тобой находится, а сколько позитива ты мне подарила во время совместных съёмок "Доктора Хауса" Ты хороший друг, который может позвонить мне в час ночи и начать что-то рассказывать, а я не буду понимать что это, потому что я только проснулся и мой мозг вряд ли что-то запомнит, я переспрошу, ты вздохнёшь и начнёшь всё пересказывать заново. Ты дорога мне, чего таить. Боюсь признаться, что возможно ты нужна мне, возможно я влюбился в тебя, но точно сказать не могу. Пока меня устраивает то, что между нами есть, наша хорошая дружба, наше общение, наше веселье. Я не хочу ничего менять, меня так всё устраивает, так всё прекрасно, что боюсь моё признание, мои чувства могут разрушить всё то, чем я так дорожу.

Пример игрового поста

читать;

Дилинь-дилинь. Дилинь-дилинь. Уже полчаса, полчаса это будильник "орёт" на всю квартиру, как бы намекая мужчине, что пора, пора вставать и идти на работу, до которой осталось всего ничего два часа. Сегодня проходит кастинг на роль новой докторши в команде Грегори Хауса и Хью обязан быть на съёмочной площадке, чтобы прочитать текст вместе с претендентками, посмотреть как они справляются с ролью, подходит им эта роль или возможно, предложить им другую роль. У сценаристов всегда есть планы на актёров, который захотели стать частью этого поистине великого проекта, который будет жить ещё долго, ну по крайне мере, так говорят создатели сериала, а Хью Лори просто кивает головой и продолжает соглашаться с ними, пускай и признаёт, что все болезни уже стали не такими интересными, какими были в первом, втором и третьем сезоне.
Встав с кровати, Хью как можно тише прошёл в ванну, чтобы не разбудить детей. Иначе начнёт крик, шум, гам, игры и мистер Лори точно не уедет на работу, а ещё и выговор получит. Недосып мощная штука и единственным спасение для актёра может стать кофе! Как же это всё таки глупо, верить в чудесный "эликсир", который будет течь у вас в организме, придавая вам бодрости и сил. Люди слишком много надежд возлагают на это чёрное пойло, которое несёт больше проблем, чем пользы. Поэтому, Хью пьёт чай, никакого кофе, только чай или молоко с мёдом, что бывает редко, потому что времени на молоко не бывает.
Тут зазвонил телефон и Лори бегом бросился в спальню, забыв выключить молоко на плите, которое он решил специально для себя вскипятить и попить с мёдом. Пытаясь найти телефон в своей постели, Хью мысленно ругает себя, что поставил себе такую дурацкую песню на мобильный телефон. Наконец гаджет найден и на другом конце трубки звучит голос режиссёра, который решил напомнить Хью Лори, что ему сегодня нужно быть на кастинге и проверить парочку актёров как они справляются с ролью и подойдут ли они на эту роль. Вежливо поблагодарив режиссёра, актёр тихо выругался на него и только сейчас вспомнил, что у него на плите молоко, которое не теряло времени зря и уже успешно "убежало" на пол. Бедный паркет, бедный пол. Ох, ну и получить потом Лори, ой как получит от своих детей, которые явно будут не довольны огромным пятном молока на паркете.
Времени на уборку не было и мужчина оставил записку с просьбой о том, чтобы пятно было убрано. Дети взрослые, должны уже управляться со шваброй. Раз приехали в гости, так ещё и все втроём, то пусть хоть что-то делают. А то, какой тогда толк, растишь этих детей, растишь, а они ничем не помогают. Выйдя на улицу, мужчина поймал такси, сказал ему адрес и принялся ждать того момента, когда добрый дяденька в кепке довезёт его до пункта назначения. А там уже здание, куча людей, мало кислорода и придётся несколько раз повторять одну и туже сцену, вновь и вновь. Это одна из самых нелюбимых частей работы Хью, он не выносил повторение одной и той же сцены, одной и той же реплики с разными людьми. Когда ты играешь с одним человеком - это хорошо, ты привыкаешь к нему, начинаешь понимать его, улавливать его движения, вы либо сыграетесь с ним, либо у вас ничего не выйдет и кого-то из вас заменят. А эти кастинги именно с  уже играющими в проекте актёрами - глупая трата времени. Режиссёры и сценаристы должны смотреть на то, как играет человек, подходит ли он под их описание персонажа, получается у актёра выразить характер персонажа и если всё идеально, то можно человека принимать. А если же нет, то актёру может повезти в следующем проекте, если у него есть талант. Без таланта никуда.
- Фрэнк, Боб, как дела? Я прибыл без опозданий. Много?
- Всего тридцать девушек, сегодня же роль на новой девушке в команде Хауса, помнишь?
- Конечно помню, помню всё. Как я мог забыть про свидание сразу с тридцатью девушками?
Лори вошёл в помещение. Посредине стояли два стола, соединённые вместе. Стояли бутылки с водой, что давало понять всем - это надолго. Стул Лори был подписал и мужчина уселся на него, принялся сразу же читать новый сценарий, который ему придётся читать с тридцатью разными девушками. Актёр посмотрел на часы и решил за оставшееся время до начала кастинга подучить текст, чтобы не всё читать по бумажке, ведь так намного проще уловить игру твоего партнёра, посмотреть как он выражает характер своего героя и справляется ли с ним, подходит ли он ему. А потом уже на основе этого анализа, можно спокойно похвалить или раскритиковать человека за те или иные погрешности в исполнении роли, или прочтения сценария.
- Поехали!

Дополнительно

Давайте договоримся сразу, роль на один день не брать. Не пропадать после принятия. Писать 1-2 посты по крайне мере раз в неделю. И любите флуд, я не заставляю, но было бы идеально, если бы вы любили сидеть во флуде и общаться. А также прощу понимать персонажа, знать его хорошо и если вы не уверены в этой роли, то лучше всё обдумайте и решите, потяните ли вы эту роль или нет.

и они же шикарно смотрятся вместе.

0

32

Я очень жду magdalena frackowiak


http://24.media.tumblr.com/6fd81346276e4821258b2e07486a0f71/tumblr_msuofyQ7jU1ru2asbo3_r1_500.gif

Отношения

Three Days Grace – Human Race
Такую невозможно не заметить: зацепит взгляд одной улыбкой, приманит одним ароматом духов, который надолго останется в памяти. Ты была моим крепким увлечением. Тем самым, с мыслью о котором просыпаешься по утрам и желаешь вкушать с безумной жаждой с ума сходящего человека. Тебя хочется заполучить - ты никому не даешься. Слишком свободная, слишком независимая. В тебе слишком много "слишком", отдающихся приторностью губ. И однажды я заставил себя поставить на тебе крест.

Пример игрового поста

читать;

вставим...если пожелаете

Дополнительно

Если вы желаете быть востребованной, получить интересную сюжетную линию с двумя мужчинами, а именно - мной и Мэттью Бомером (детали вместе обдумаем, чтобы придумать совместную и небанальную историю), особенно, если вы любите незаезженные роли - мы Вас ждем. Играйте, любите нас, форум, и тогда все сложется)

0

33

Я очень жду Aaron Taylor-Johnson

http://s8.uploads.ru/xNcL3.gifhttp://s8.uploads.ru/79vOk.gif

Отношения

«Мы никогда не перестанем сниматься вместе. Мы уже идем комплектом.» С этого можно начать описание наших отношений. Мы уже два фильма снимаемся вместе, как пара и как брат и сестра, при этом у нас отличные отношения и вне съемок. Мы часто дурачимся, смеемся. В какой-то мере, ты действительно стал для меня братом, только не младшим, скорее таким же старшим, как Трент. У нас довольно теплые отношения и доверительные. Мы почти не ссоримся, и ты позволяешь мне многое. А еще я безумно люблю твоих дочек, с которыми обожаю нянчиться, вспоминая своих младших. Безусловно, я дорожу тобой и нашей дружбой, потому что мы почти и не ссорились с самой первой встречи. Мы уже просто привыкли друг к другу, к привычкам, образу жизни и тем неприятным сторонам характера, что изредка нас одолевают. Я не боюсь делиться с тобой какими-то мыслями, не боюсь тебе рассказывать некоторые секреты. Ты как-то всегда всё воспринимаешь очень спокойно, помогаешь разобраться мне в мыслях, которые иногда бывают несколько хаотичными. Мы с тобой то уравновешиваем друг друга, то становимся общим потоком энергии. При этом, мы все равно изредка бываем совершенными детьми - мне кажется, что из нас никогда не уйдет детство - из-за брата и сестры я не могу выйти из этого состояния, а у тебя есть твои маленькие чудесные девочки. Однако, в нас обоих есть ответственность - на съемках мы, действительно, ответственны друг перед другом, но все равно, когда камера выключается, возвращается то озорство, которое стало уже привычным образом для нас. К чему грустить, когда нам весело? К тому же, мы всегда присмотрим друг за другом, когда это будет нужно.

Пример игрового поста

читать;

Олсен стала раже навещать родительский дом, но в этот раз осталась дома на неделю. После съемок выдался небольшой перерыв, который ей хотелось заполнить семьей. Лиззи скучала по младшим брату и сестре, по старшим сестрам и брату, по маме, мачехе и отцу. В какой-то момент семьи не хватало категорически и Элизабет возвращалась к ним. Каждый раз, эти возвращения заставляли её радоваться, ощущать какое-то чрезмерное счастье. Когда она приезжала домой, то даже просто приветствие младшего брата и сестры казались для неё чем-то таким особенным. Знаете, она безумно любила их – этих маленьких оболтусов, которые все росли на их глазах. Когда-то сама Лиззи была младшей, но теперь она тоже оказалась средней. Когда родились младшие, то Олсен поняла своих сестер и брата – ей до безумия хотелось помогать мачехе в их воспитании, защищать, оберегать, давать советы – так сложилось, что старшие привили к ней это самое желание. Лиззи помнит, как Трент был рядом в самые важные дни, как сестры, изредка бросая свои дела, они все равно приезжали к ней, иногда забивая на собственные мероприятия. И после вот таких вот семейных отношений, даже было неудивительно, что Элизабет смотрела за младшими, как за кем-то особенным. Они были особенными для неё, им позволялось очень многое, а то, что у них были разные матери – Олсен вообще редко заостряла на это внимание. Их мама и их мачеха, они не так и плохо относились друг к другу сами. Просто папа разлюбил и полюбил снова, а у мамы тоже есть своя жизнь. Это было не так уж и ужасно, как кажется многим. У детей были они сами, они держались друг за друга, они держатся друг за друга и будут держаться. Этого никогда не отнимешь. Из-за этого Лиззи и приезжала домой, когда стоило просто отдохнуть, чтобы ощутить себя счастливой и, в какой-то мере, очень защищенной от всего негатива мира вокруг. Этот дом был их семейной крепостью, в которую возвращался каждый, когда хотелось просто отдохнуть, когда хотелось ощутить себя очень счастливым и нужным. Здесь всегда что-то происходило.
Сегодняшний день припас для Элизабет море сюрпризов. Они договорились, что МакГрат поживет у неё, когда прилетит в Лос-Анджелес и Лиззи ждала её. Но это должно было произойти днём. А за окном было еще утро. Марта оповестила о том, что они уезжают в загородный дом с младшими детьми, а Мэри-Кейт и Эшли всё равно еще не прилетели со своего показа и Трент остался у своей подружки. Дом был бы в её распоряжении, только самое интересное, о чем мало кто догадывается. В их доме было много животных. При том, что старшие сестры почти не жили в мамином доме, при том, что брат часто тоже жил в собственном жилье, как и Элизабет, животными дом наполнили младшие брат и сестра, потому что все старшие большую часть времени занимались своей работой и карьерой. Джейк и Кортни начали заполнять дом различными питомцами, а мачеха с отцом ничего не говорили им – главным оправданием было то, что они же скучали по своим родным. Конечно же, Элизабет понимала, что это было правдой. Она сама очень часто не получала того внимания от родителей, как «звездные сестры», но была другая сторона – у неё был Трент, который каждый раз выдавал ей излишек своего внимания. Из-за этого Элизабет всегда звонила ему при проблемах – доверие со старшим братом у них было на первом месте, как-то это уже давно утвердилось и не менялось с самого начала.
А у младших в семье были только они сами, но было и другое – несколько пушистых питомцев, что жили в их доме. Если честно, то самым странным был выбор животных – вы, наверное, можете подумать, как просто выбрать себе питомца. Но нет. Кроме пары котов и шпица, главным животным, живущим в стенах их дома, был енот, принесенный Кортни, которая просто не могла оставить раненного питомца одного. Енот сломал лапу и теперь стал жить у них. При чем, этот большой комок шерсти с радостью жил у них, даже в какой-то мере вел себя как какой-то совершенно домашний питомец. Даже разрешал гладить себя и брать на руки, словно это было нормальным обращением. Элизабет не было дома больше трех месяцев, но когда она узнала, то в начале подумала, что это просто шутка, а потом младшая сестра принесла его. И он ничего не сделал, только обнюхал руки, а потом начал приходить каждый день в комнату Лиззи – Кортни сказала, что он просто так проверяет людей. Средняя Олсен даже сама привыкла к нему. А сегодня оказалась в какой-то странно-интересной реальности. Джейк и Кортни, будто сговорившись, попросили старшую сестру устроить любимым животным день помывки. И, конечно же, сестра просто не смогла отказать этим двоим. Просто не смогла бы, потому что бывала редко дома. Это угрызение совести могло бы обернуться настоящей катастрофой с утра, но ничего такого не случилось. Утро Лиззи провела за тем, что дала себе отдохнуть в успокаивающей тишине, вместе с лэптопом и чашкой чая.  У неё было еще пару дней до приезда отца с мачехой и младшими детьми, так что, почему и не провести утро, как обычный не обремененный ничем человек. Элизабет дома была не актрисой, а обычным ребенком, девушкой, у которой в голове были не только взрослые проблемы, но и желание ненадолго побыть в детстве, в студенческом возрасте, когда тебе нужно было бегать на занятия, а потом возвращаться назад. Иногда возвращаться в тишину, иногда возвращаться в дом, наполненный шумом и гамом. К этому хотелось возвращаться. Даже тогда, когда ты просто-напросто вырос. Она сидела даже не одна в доме – маленький шпиц сидел на её коленях, а оба кота легли рядом – на пол, так как в доме было безумно жарко, особенно для шерстяных котов. Последний питомец жил по большей части на улице, из-за чего Лиззи изредка выходила посмотреть, где этот шерстяной хозяин дома. Он, явно, чувствовал себя хозяином. И Олсен это даже перестало беспокоить. По словам Марты, тот был еще совсем маленьким, а коты взяли его под свою опеку, поэтому он был в меньшей мере агрессивным. Вот такие вот события она пропустила в их доме, пока Лиззи снималась в Эре Альтрона. Самое странное, насколько отличны от Мэри-Кейт и Эшли были младшие дети – старшие сестры были ненавистны защитникам животных, а младшие брат и сестра животных обожали из-за чего Элизабет была и не против такого небольшого зоопарка. Лучше быть с живыми животными, нежели с мертвыми – в тех не было той ценности и тепла, как у живых. Они не ругались насчет этого со старшими сестрами, но осадок от осознания всё равно оставался. За лэптопом и в тишине Лиззи провела утро, но потом наступил день – ей нужно было встретить Кейти, которая должна была в скором времени прилететь. Элизабет уже вызвала такси в аэропорт, чтобы то довезло подругу к ней домой. И это произошло – очень скоро Олсен смотрела на МакГрат и её питомца или не её, Лиззи точно не помнила, чья была собака.
- Кейти, - и, конечно, девушка улыбалась, а потом обняла подругу. Ей было интересно, как подруга долетела, как вообще были её дела. Олсен ненадолго выпала из реального времени на то время съемок.
- Проходите внутрь, - Лиззи впускает их внутрь, она знает, что животные будут вести себя настороженно, а потом отойдут, поняв, что собака МакГрат очень даже хорошая. Такое не исключено среди животных, потому что Кортни часто приносит раненных животных или же просто брошенных. Сестра не может пройти мимо них. И это было какой-то комедией даже для питомцев  - они просто свыклись к тому, что многие другие шерстяные комочки бывают в доме. Они просто не видели в них врагов, да и никто не делал из этого трагедии. Лиззи сейчас была сама совершенно счастливой. Они с подругой не так часто виделись, а хотелось бы видеться больше. Но это только начало их встречи и того времени, что можно посвятить разговорам и отдыху в компании друг друга.

Дополнительно

Я не особо ограничиваю, к тому же всё, что захочется, можно изменить, только перед этим лучше написать в личные сообщения. А так, у меня нет особых требований, только писать грамотно и не пропадать. Я не особо тороплю с постами. Так что, приходите, буду только рада.

0

34

Я очень жду Luke Mitchell

http://38.media.tumblr.com/752f6e2ca09b9946786528b80f56d74e/tumblr_nafcwpJP971qeqhpwo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/75a2491179497fc922ea1caf9d74a6ee/tumblr_nafcwpJP971qeqhpwo5_250.gif

Отношения

было, но прошло.
и как можно назвать все то, что было между нами? я даже слов правильных подобрать не могу, потому что "любовью" или "чувствами привязанности" это не назовешь, ведь мы не были даже друзьями. это скорее просто желание заполучить то, что хочется. и мы брали_получали. мне нравилось быть рядом с тобой, мне нравилось прикасаться и целовать, мне нравилось, что ты был моим, а не какой-то другой наглой девицы. а ты приручил непокорную_свободолюбивую. мы словно нуждались в друг друге, а с другой стороны прогоняли и отталкивали от себя. желали и ненавидели. минутные вспышки страсти, а затем очередные крики или просто выключенный телефон и игнорирование сообщений неделями. и зачем такое отношение_зачем мучить друг друга, если проще уйти в сторону другую и больше не возвращаться?
уходили_возвращались_ругались. но точку всегда ставить надо, даже у истории которая не начиналась. каждый огонь затухает и каждая страсть сходит на "нет". угольки догорают, и даже если станешь потом жалеть...главное слово "потом". вот только нам жалеть не о чем и болью убиваться.
просто прошло. разошлись как в море корабли, которые сошлись в одном кораблекрушении и соединились воедино, а потом время расставаться пришло. ни слез_ни печали_ни сожаления, как и положено той, кто чувства не ценит и серьезно не воспринимает. истории этап пройденный, но в памяти отложенный.
"это просто наброски отношений, который мне хотелось бы видеть в прошлом между этими двумя. а что сейчас между ними - обещаю придумаем не скучное и банальное".

для вдохновения *о*

http://40.media.tumblr.com/d3d54ec39ae94c2eee559330a86ac24d/tumblr_n6gpwomnL71rcfdcxo1_500.png

Пример игрового поста

читать;

если надо, то предоставлю)

Дополнительно

здесь все просто и банально, думаю ничем вас не удивлю даже. хочется видеть стабильности и активности, желания играть и понимание персонажа [не делать из него крайности]. писать множество постов и сутками сидеть на форуме_во флуде не заставляю. посты хотелось бы видеть от 6-7 тыс символов, сама пишу больше. ваш пол_возраст_расовые принадлежности - мне не важно. эта заявка даже без намека на пару, между ними все было в прошлом; без игры я вас не оставлю, сразу заберу. просто приходите  http://i39.tinypic.com/2rz6zo1.gif

0

35

Я очень жду Robert Boyd Holbrook

http://s8.uploads.ru/iOrtX.gifhttp://s8.uploads.ru/1uoyM.gif

Отношения

Наши нынешние отношения состоят из одного только слова – «возможно». Возможно, мы останемся парой, возможно мы отзовём помолвку, в последующем обидевшись друг на друга. Возможно, мы просто разлюбили друг друга и полюбили кого-то еще, кроме нас самих. И есть еще много этих самых возможно, в которых можно будет развернуться. В прошлом мы были вместе. Нас связывало очень многое – чувства, желание быть рядом друг с другом – мы всегда были вместе. Мне и не хотелось отпускать тебя одного или оставаться одной, когда вокруг было так много людей. В какой-то момент ты был для меня самым важным человеком после семьи, спасательным кругом от того, чтобы не потеряться среди тех, кого я почти и не знаю. Я подпустила тебя ближе многих к себе, наверное, это не так и много для нас. Нас очень многое связывало, а время друг на друга мы всегда находили. Мне хотелось быть рядом, ощутить себя особенной из-за самого тебя. Мне понравилось то, что ты дорожил нашими отношениями, что ты редко оставлял меня одну. Я никогда не забуду этого, мало кто может забыть то ощущения, которое складывается, когда ты заранее знаешь, что есть кто-то рядом, еще и дорогой для тебя. Мне бы не хотелось расставаться с этим чувством, но теперь есть только это «возможно», которое нужно выбрать для нас двоих.

Пример игрового поста

читать;

Олсен стала раже навещать родительский дом, но в этот раз осталась дома на неделю. После съемок выдался небольшой перерыв, который ей хотелось заполнить семьей. Лиззи скучала по младшим брату и сестре, по старшим сестрам и брату, по маме, мачехе и отцу. В какой-то момент семьи не хватало категорически и Элизабет возвращалась к ним. Каждый раз, эти возвращения заставляли её радоваться, ощущать какое-то чрезмерное счастье. Когда она приезжала домой, то даже просто приветствие младшего брата и сестры казались для неё чем-то таким особенным. Знаете, она безумно любила их – этих маленьких оболтусов, которые все росли на их глазах. Когда-то сама Лиззи была младшей, но теперь она тоже оказалась средней. Когда родились младшие, то Олсен поняла своих сестер и брата – ей до безумия хотелось помогать мачехе в их воспитании, защищать, оберегать, давать советы – так сложилось, что старшие привили к ней это самое желание. Лиззи помнит, как Трент был рядом в самые важные дни, как сестры, изредка бросая свои дела, они все равно приезжали к ней, иногда забивая на собственные мероприятия. И после вот таких вот семейных отношений, даже было неудивительно, что Элизабет смотрела за младшими, как за кем-то особенным. Они были особенными для неё, им позволялось очень многое, а то, что у них были разные матери – Олсен вообще редко заостряла на это внимание. Их мама и их мачеха, они не так и плохо относились друг к другу сами. Просто папа разлюбил и полюбил снова, а у мамы тоже есть своя жизнь. Это было не так уж и ужасно, как кажется многим. У детей были они сами, они держались друг за друга, они держатся друг за друга и будут держаться. Этого никогда не отнимешь. Из-за этого Лиззи и приезжала домой, когда стоило просто отдохнуть, чтобы ощутить себя счастливой и, в какой-то мере, очень защищенной от всего негатива мира вокруг. Этот дом был их семейной крепостью, в которую возвращался каждый, когда хотелось просто отдохнуть, когда хотелось ощутить себя очень счастливым и нужным. Здесь всегда что-то происходило.
Сегодняшний день припас для Элизабет море сюрпризов. Они договорились, что МакГрат поживет у неё, когда прилетит в Лос-Анджелес и Лиззи ждала её. Но это должно было произойти днём. А за окном было еще утро. Марта оповестила о том, что они уезжают в загородный дом с младшими детьми, а Мэри-Кейт и Эшли всё равно еще не прилетели со своего показа и Трент остался у своей подружки. Дом был бы в её распоряжении, только самое интересное, о чем мало кто догадывается. В их доме было много животных. При том, что старшие сестры почти не жили в мамином доме, при том, что брат часто тоже жил в собственном жилье, как и Элизабет, животными дом наполнили младшие брат и сестра, потому что все старшие большую часть времени занимались своей работой и карьерой. Джейк и Кортни начали заполнять дом различными питомцами, а мачеха с отцом ничего не говорили им – главным оправданием было то, что они же скучали по своим родным. Конечно же, Элизабет понимала, что это было правдой. Она сама очень часто не получала того внимания от родителей, как «звездные сестры», но была другая сторона – у неё был Трент, который каждый раз выдавал ей излишек своего внимания. Из-за этого Элизабет всегда звонила ему при проблемах – доверие со старшим братом у них было на первом месте, как-то это уже давно утвердилось и не менялось с самого начала.
А у младших в семье были только они сами, но было и другое – несколько пушистых питомцев, что жили в их доме. Если честно, то самым странным был выбор животных – вы, наверное, можете подумать, как просто выбрать себе питомца. Но нет. Кроме пары котов и шпица, главным животным, живущим в стенах их дома, был енот, принесенный Кортни, которая просто не могла оставить раненного питомца одного. Енот сломал лапу и теперь стал жить у них. При чем, этот большой комок шерсти с радостью жил у них, даже в какой-то мере вел себя как какой-то совершенно домашний питомец. Даже разрешал гладить себя и брать на руки, словно это было нормальным обращением. Элизабет не было дома больше трех месяцев, но когда она узнала, то в начале подумала, что это просто шутка, а потом младшая сестра принесла его. И он ничего не сделал, только обнюхал руки, а потом начал приходить каждый день в комнату Лиззи – Кортни сказала, что он просто так проверяет людей. Средняя Олсен даже сама привыкла к нему. А сегодня оказалась в какой-то странно-интересной реальности. Джейк и Кортни, будто сговорившись, попросили старшую сестру устроить любимым животным день помывки. И, конечно же, сестра просто не смогла отказать этим двоим. Просто не смогла бы, потому что бывала редко дома. Это угрызение совести могло бы обернуться настоящей катастрофой с утра, но ничего такого не случилось. Утро Лиззи провела за тем, что дала себе отдохнуть в успокаивающей тишине, вместе с лэптопом и чашкой чая.  У неё было еще пару дней до приезда отца с мачехой и младшими детьми, так что, почему и не провести утро, как обычный не обремененный ничем человек. Элизабет дома была не актрисой, а обычным ребенком, девушкой, у которой в голове были не только взрослые проблемы, но и желание ненадолго побыть в детстве, в студенческом возрасте, когда тебе нужно было бегать на занятия, а потом возвращаться назад. Иногда возвращаться в тишину, иногда возвращаться в дом, наполненный шумом и гамом. К этому хотелось возвращаться. Даже тогда, когда ты просто-напросто вырос. Она сидела даже не одна в доме – маленький шпиц сидел на её коленях, а оба кота легли рядом – на пол, так как в доме было безумно жарко, особенно для шерстяных котов. Последний питомец жил по большей части на улице, из-за чего Лиззи изредка выходила посмотреть, где этот шерстяной хозяин дома. Он, явно, чувствовал себя хозяином. И Олсен это даже перестало беспокоить. По словам Марты, тот был еще совсем маленьким, а коты взяли его под свою опеку, поэтому он был в меньшей мере агрессивным. Вот такие вот события она пропустила в их доме, пока Лиззи снималась в Эре Альтрона. Самое странное, насколько отличны от Мэри-Кейт и Эшли были младшие дети – старшие сестры были ненавистны защитникам животных, а младшие брат и сестра животных обожали из-за чего Элизабет была и не против такого небольшого зоопарка. Лучше быть с живыми животными, нежели с мертвыми – в тех не было той ценности и тепла, как у живых. Они не ругались насчет этого со старшими сестрами, но осадок от осознания всё равно оставался. За лэптопом и в тишине Лиззи провела утро, но потом наступил день – ей нужно было встретить Кейти, которая должна была в скором времени прилететь. Элизабет уже вызвала такси в аэропорт, чтобы то довезло подругу к ней домой. И это произошло – очень скоро Олсен смотрела на МакГрат и её питомца или не её, Лиззи точно не помнила, кто был хозяином собаки.
- Кейти, - и, конечно, девушка улыбалась, а потом обняла подругу. Ей было интересно, как подруга долетела, как вообще были её дела. Олсен ненадолго выпала из реального времени на то время съемок.
- Проходите внутрь, - Лиззи впускает их внутрь, она знает, что животные будут вести себя настороженно, а потом отойдут, поняв, что собака МакГрат очень даже хорошая. Такое не исключено среди животных, потому что Кортни часто приносит раненных животных или же просто брошенных. Сестра не может пройти мимо них. И это было какой-то комедией даже для питомцев - они просто свыклись к тому, что многие другие шерстяные комочки бывают в доме. Они просто не видели в них врагов, да и никто не делал из этого трагедии. Лиззи сейчас была сама совершенно счастливой. Они с подругой не так часто виделись, а хотелось бы видеться больше. Но это только начало их встречи и того времени, что можно посвятить разговорам и отдыху в компании друг друга.

Дополнительно

У меня нет особых требований, кроме таких, как - не пропадать, писать грамотно. Но есть такая просьба - перед написанием анкеты, хотелось бы узнать, какую дальнейшую сторону вы выберете, так что, прошу связаться, чтобы мы могли решить некоторые вопросы.
В любом случае, буду заранее обожать, а без игры не оставлю.

0

36

Я очень жду Chris Pratt

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2014/07/chris-pratt-smiling-cute.gif

Отношения

Как-то так  :rofl:
https://fangirlydotcom.files.wordpress.com/2015/02/tumblr_inline_nj7mszjtvc1rrrbiv.gif http://33.media.tumblr.com/f7e0ed7437ef1d5e22487fcfdef4aac0/tumblr_n9gb92tHhe1qb9jcko5_250.gif
А если серьезно.
Лучшие друзья. Настоящие бро. Ты терпишь меня со всеми тараканами и всегда знаешь, как поднять мне настроение. Ты знаешь меня как облупленного, я уже сбился со счета дней, которые мы провели вместе. Мы вместе - ураган, взрыв, тонна эмоций, и наверное, именно рядом с таким другом, как ты, я действительно расслабляюсь. Тебе достаточно просто быть рядом, и я запрячу глубоко внутрь всю свою мизантропию  :D
Нувыпоняли да? А то по мере того, как я описываю отношения, они становятся все более гейскими  :D #победительпожизни.
Собственно, мысль такая - броманс, броманс и еще раз броманс!

Пример игрового поста

читать;

Tell me what you want to hear
Something that will light those ears
Sick of all the insincere
I'm gonna give all my secrets away

Ждать любви – сложно. Ещё сложнее любить. Я же был уверен, что мне непозволительна подобная роскошь. Именно поэтому все мои романы оканчивались так печально. По крайней мере, мне так казалось, а то, что мне кажется, очень долго остаётся для меня истиной последней инстанции.
Поэтому, когда я судорожно сжимаю трубку телефона, слушая Минку, я думаю не о том, как мы ужинали последний раз, как друзья. И даже не о том, что ей в кой-то веке действительно нужна помощь. Я думаю о том, почему все прекратилось. Тогда когда я нуждался в наших отношениях больше всего, сам испугался своей же зависимости, стал делать глупости и, в конце концов, отгородился за плотной стеной, считая, что так будет лучше. И возможно, даже если какая-то часть меня никогда не согласиться с правильностью этого решения, я все ещё считал, что так будет лучше. Помнится, тогда, как раз в разгар шумихи после выхода Мстителей и подготовки к съёмкам Зимнего Солдата, я думал, что никогда не смогу пройти через это в одиночку. Я был кем-то другим на съёмках, в фильмах, на пресс-конференциях и Комик-Кона и только возвращаясь к Минке, я становился собой. Но оказывается, что и там я не был нужен. А быть кем-то ещё чертовски утомительно. Зиму после нашего расставания я провёл, собирая себя заново, по кусочкам. Я не имел права страдать и жалеть себя, поэтому я опять влез с шкуру доброго и весёлого Криса Эванса, души компании. И опять, очередная маска срослась со всем моим существом. И лишь немного видели сквозь неё.
К счастью, или к несчастью, Минка была одной из тех немногих людей, которые знали меня настоящего. И я такой – ей был не нужен. Наверное, самый мой большой страх – быть никому не нужным.
Но прямо сейчас в эту самую секунду, она нуждалась во мне. Она позвонила не кому-нибудь, а именно мне. И от этого всепоглощающего чувства доверия, что-то внутри разлилось тёплой волной.
Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ.
Я слышу какую-то обречённость в её голосе. Приходится сделать неслышный глубокий вздох, чтобы взять себя в руки.
Я разберусь, – как можно мягче. – Обещаю.
Прямо сейчас мне хочется, чтобы она доверилась мне и в этой мелочи. Чтобы точно знала, что я действительно готов все бросить и прийти к ней на помощь, потому что я могу и хочу.
Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа.
Прикидываю расстояние, наличие пробок в это время и уверенно говорю:
– Я буду через 15 минут.
– Крис, тебе не обязательно приезжать. Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь.
– Знаю, конечно, знаю, – соглашаюсь.
Я знаю, что ты всегда это доказывала всем вокруг – себе, родным, мне. И я знаю, как иногда тебе хотелось побыть слабой и беззащитной, но ты не позволяла себе подобную роскошь, считала это ниже своего достоинства, и меня это всегда в тебе восхищало. Именно поэтому, ты так всегда выходило из себя, стоило мне попробовать влезть в это, попробовать решить какие-то твои проблемы, с которыми ты можешь справится сама. А я злился, потому что не понимал, что в этом такого, а когда понял, уже было поздно.
Телефон предупреждающе звякнул и отвёл его в сторону, что полюбоваться на мигающую зарядку. Выругиваюсь вполголоса.
Минка, у меня телефон садится, заряжу в машине, позвоню как подъеду, хорошо? Я уже выхожу. На связи, целую.
И это «целую» вырывается как-то само, как в старые добрые времена. Но мы же друзья, не так ли?..
Собираюсь в рекордные две минуты, строго наказываю Весту вести себя хорошо, пока меня нет, и хлопаю дверью.
Через пятнадцать минут, как я и обещал, я по адресу. Съёмочная площадка, смутно знакомая, наверное, я здесь снимался. Паркуюсь, подхватываю чуть-чуть зарядившийся телефон и выхожу из машины. Так, вот автомобиль Минки, значит она здесь. Вопрос только, где?..
Захожу в помещение, вокруг была тишина. Аккуратно расставленный реквизит, ящики, декорации придавили ощущения происходящего как в ужастике Стивена Кинга – будто вот-вот из-за угла на меня набросится монстр. Слава богу, я никогда не боялся темноты. Передёргиваю плечами, прохожу вглубь. Мне приходится обойти все помещение, но я так и не нахожу какого-нибудь запертого помещения. Набираю Минку и убираю телефон подальше от уха, что услышать мелодию от звонка. Наконец, слышу музыку и иду на неё, успеваю упереться в дверь, прежде чем она ответит на звонок.
Привет, – позволяю себе прижаться к косяку и опять прикладываю трубку к уху. – Я пришёл. Ты права, дверь на магните, – на пробу пару раз дёргаю ручкой. Бесполезно. – Я могу попробовать выбить её, – оптимистично предлагаю, пытаясь подбодрить и Минку, и себя. – И вообще, как ради всего святого тебя сюда занесло?
Пытаюсь думать о чем-нибудь другом, кроме того, что Минка одна в маленьком помещении, и она действительно с этим справляется. Чтобы я не говорил, чтобы я не думал – она много сильнее меня, и всегда такой будет. Я не смогу переделать её, и это было невероятно с самого начала.
Вопрос только – могу ли я с этим смирится? И нужно ли это?

Дополнительно

Я до сих пор не могу поверить, что Криса здесь нет  :D Чо за хрень чувак? Я тебя заждался уже!
Никаких требования особых нет:
А нет, все-таки есть хд
- ваш реальный пол/возраст меня не интересует
- было бы идеально, если бы вы не лишали Криса жены (с который имею счастья быть знаком) и ребенка, но на ваш выбор, естественно
- неважно, какие посты вы пишите, я пишу по разному, легко подстраиваюсь
- а ну и, конечно же, умение вливаться в коллектив, а не только сидеть играть со мной)) Хотелось бы чтобы вы понимали персонажа и развивали его х)
Собственно, очень-очень жду.  :glasses:

0

37

Я очень жду Robbie Kay

http://31.media.tumblr.com/32e3de57c4aee06bd3771284b6090b0a/tumblr_nfdabsVKBD1qicdr3o4_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/2912f5166fb9833c028fd697e13a7951/tumblr_nfdabsVKBD1qicdr3o3_r1_250.gif

Отношения

приходя по этой заявке вы получаете комбо - эту роль сексуального дерева на детском утреннике и дженнифер моррисон. только со второй делать ничего нельзя, ибо в глаз от пирата получишь, да и за педофилию садиться в тюрьму не охота :D
мы можем быть дерзкими на экране телевизоров, и стесняшками в реальной жизни, а можем устраивать громкие скандалы [не зря же лорен латина] из-за недопонимания и различия культур в каком-то смысле.
я не хочу четко диктовать чего я хочу, потому что сама еще не разобралась в своем персе, должного развития он еще не получил. поэтому я надеюсь на тебя! и даже если ты будешь кросспольщицей, я буду тебя любить, мне у них обычно посты очень нравятся :D
твое сексуальное дерево ждет тебя так я адекватная. в основном. ну, в постах точно

Пример игрового поста

читать;

если ты меня хочешь, покажу ахаххахаха
в гостевой

Дополнительно

графикой тамблеровской обеспечу [тамба ванлав], статикой обеспечат наши невероятные мастера.
а любовь и занятость игрой ты от меня точно получишь  http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif
главное пиши посты от 4500 символов, и у меня не будет желания тебя ударить  http://funkyimg.com/i/RbYb.gif

завлекающий бонус, типа не такой уж он и дрыщ

http://38.media.tumblr.com/7800539d5d1426a21f282acaf961f64f/tumblr_naosduiZ421qj9cp6o4_250.gif

0

38

Я очень жду Stephen Amell

http://funkyimg.com/i/VFmX.gif

Отношения

вы подумаете, что так предсказуемо, заявка от Эмили на Стивена, да, вот так вот выходит хд
на самом деле, мне хочется всего и сразу! попытка не пытка, ведь. вдруг чудо случится и кто-нибудь возьмет этого шикарного актера. сюжет хотелось бы обсудить вместе с вами, не скрою, что хотела бы чего-то с долей романтики, потому что team olicity все дела

Пример игрового поста

читать;

предоставлю, если будет нужно. пишу в основном от 4000 и более

Дополнительно

думаю, здесь не стоит упоминать о том, что вы должны быть активны и предупреждать об отсутствии и бла бла бла
просто приходите, порадуйте меня хоть немного, обещаю, без игры вас не оставлю и вниманием одарю, и заботой, да что хотите, главное, приходите!

0

39

Я очень жду Anna Faris

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mamajh1Xon1rq0hnm.gif

Отношения

Признаться честно, знать не знаю какие отношения у Минки и Анны на самом деле, но здесь я хочу плюс. Горячий и пламенный. Мы не так близки, как наши Крисы, но на правах их вторых половинок всегда симпатизировали друг другу. Вероятнее всего наше общение свелось к минимуму, когда мы с Эвансом расстались, но я надеюсь, что все это время ты занимала нейтральную сторону и не стала относиться ко мне предвзято только потому, что он твой хороший друг, а я причина его страдашек. Ты поддерживала как его, так и меня, поэтому очень обрадуешься, узнав, что мы собираемся сойтись в третий раз. Возможно, одна из немногих, кто действительно обрадуется.

Пример игрового поста

читать;

« Until the day I'll let you go
Until we say our next hello
It's not goodbye
Til I see you again
I'll be right here rememberin' when »

Тоска разливалась по венам подобно вакцине. Что со мной не так? Умопомрачительный мужчина рвется приехать и помочь, а я пытаюсь этого не допустить вопреки собственным желаниям; упорно отталкиваю от себя Криса, опасаясь нарушить дистанцию. Как давно заниматься душевным мазохизмом вошло у меня в привычку?
- О, можешь не говорить о перспективе, - саркастично усмехаюсь, осматривая тёмное помещение. Я здесь уже двадцать минут и могу себе представить весь масштаб дискомфорта, который меня ожидает. - Все не так страшно, - пытаюсь найти и озвучить хоть один плюс своего положения, но ничего не приходит в голову. Как ни крути, но я в полной заднице. - Ладно, все ужасно и я просто мечтаю поскорее отсюда выбраться, - решаю, наконец сдаться, и признать свой проигрыш в этом поединке аргументов. - Но я не хочу тебя утруждать. Должно быть, ты хорошо проводишь время. Спокойный вечер перед телевизором такая редкость для голливудского актера, пускай наслаждается своим заслуженным отдыхом.
Нет, ему совершенно точно не стоит приезжать. Спасать принцессу из заточения - долг принца, а мы с Крисом просто друзья. Именно здесь проходит граница наших новых взаимоотношений: он не обязан жертвовать своим отдыхом и мчаться на ночь глядя неизвестно куда, чтобы скрасить мое одиночество. Я не готова к таким самоотверженным поступкам с его стороны.
- С ужином ты отлично придумал, - начинаю непроизвольно улыбаться, представив нас в нашем любимом кафе. - С удовольствием проглотила бы сейчас огромный сендвич или хотдог. Ты чудовище, теперь я не могу думать ни о чем, кроме еды, - смеюсь в трубку. Истинная правда, внезапно я почувствовала себя невероятно голодной, и на мою беду с собой у меня не было ничего съестного, не считая мятных леденцов.
Сердце зовет, но разум упрямо твердит, что будет лучше, если Эванс останется дома. И пусть его энтузиазм был мне понятен, злоупотреблять вниманием своего друга я не хотела. А друг из Криса, надо отдать должное, получился прекрасный. И от этого только труднее. Мы отлично общаемся, весело проводим время вместе, но я все время пребываю в страхе.
Я боюсь совершить ошибку и все испортить, боюсь собственных чувств. Меня по-прежнему влечет к нему, как к мужчине, но я не хочу в третий раз проходить через эти испытания. Насколько прекрасен наш союз, настолько же он разрушителен для нас обоих. Эванс до сих пор остается для меня родным и близким, и вряд ли когда-нибудь станет иначе, однако этого недостаточно для того, чтобы быть вместе. Мы не можем ужиться и уже дважды доказали это. Все привыкли видеть Криса неунывающим весельчаком, но мне известна другая его сторона. Это невероятно проницательный и сложный человек с задатками домашнего тирана. К нему не всегда удается найти правильный подход, а во время вспышек гнева вообще лучше держаться подальше. Он не любит уступать, а я не готова постоянно прогибаться.
Мы приняли решение расстаться, потому что не подходим друг другу; оно было взвешенным и обдуманным, а главное обоюдным. Работа в разных концах страны лишь дала нам возможность это понять, а не стала причиной. Расстояние - не проблема для тех, кто действительно не может жить друг без друга. Как оказалось, мы можем. Но с тех пор, как мы стали друзьями, мне постоянно приходится сдерживать себя в присутствии Криса. Парадокс - я не желаю возвращать наши отношения, и одновременно хочу этого.
В каждой молекуле моего ДНК живут воспоминания о нем. Мы были слишком неразрывно связаны, чтобы я так просто могла отпустить Эванса из своей жизни, но это словно бег по кругу. Пока он рядом, я всегда буду чувствовать искушение.Крис действует на меня как наркотик, и спастись можно только окончательно порвав связь с ним. Но, увы, я слишком зависима, чтобы сделать это добровольно.
- Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ, - как будто оправдываюсь перед собой за то, что собираюсь сказать дальше. - Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа, - своё местоположение я обозначила, как он распорядиться этой информацией - его дело. - Крис, - наверное уже поздно его останавливать, но все же, - тебе не обязательно приезжать. Мне стыдно, что я так бессовестно вытаскиваю его из дома. - Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь. Я всегда умела справляться с трудностями и ему это было известно.
А мне было известно, что Эванс не станет сидеть на месте, узнав адрес. Вот только стоит ли мне радоваться - спорный вопрос. Я не хочу, чтобы он приезжал. Я так хочу, чтобы он приехал.

Дополнительно

Это заявка на чету Фэрис-Прэтт от четы Келли-Эванс хд Крис ищет себе Криса, я ищу Вас) Пожеланий у меня всего два: будьте активны и не разрушайте каноническую связь со звездным лордом хд Нам бы очень хотелось видеть вас парой *_*
От себя обещаю море любви, потому что Анна такая чудесная http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

40

Я очень жду Hannah Arterton

http://sg.uploads.ru/ftJKr.gif http://sh.uploads.ru/4tUZm.gif

Отношения

Ты - моя младшая сестра, моё личное яркое солнышко. Мы с детства были неразлучны, вместе делили все горести и радости. Вместе представляли, что мы - солистки группы "Spice Girls" и развлекали маму своими концертами. Я всегда заботилась о тебе и переживала, если бы где-то задерживалась допоздна. Увидеть нас по отдельности было просто невозможно. Но мы выросли, наши интересы немного изменились. Я часто стала покидать пределы Англии, ты же пока оставалась там. Но, как только появлялась возможность, мы всегда проводили время вместе. И так до сих пор. Помнишь 2014 год, когда мы веселились в компании Доминика Купера и Гарри Тредевея? Или премьеру "Прогулки по солнечному свету", во время которой мы не могли перестать смеяться, поскольку спокойно фотографироваться не умеем? А то как я познакомила тебя с Люком Эвансом? Это тоже было весело. У нас еще много того, о чем можно вспоминать днями напролет. Но главное то, что мы есть друг у друга. Я всегда могу положиться на тебя, а ты на меня.

Пример игрового поста

читать;

Скажи кто Джемме когда-то, что она будет крёстной мамой дочери Ричарда и Хейли – она бы сроду не поверила. Также, как и не поверила бы, что эти двое могут встретиться и родить совместного ребенка. Хотя, чего только в жизни не происходит. Порой судьба сводит нас с теми людьми, о которых никогда даже и не подумывал. Забавная это все-таки штука. Иногда ты можешь ходить мимо этого человека и даже не замечать его, а иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, что без него ты больше не сможешь.
Вот и у них так вышло. Встретились, влюбились, решили жить вместе, а теперь воспитывают прекрасную дочурку, жаль только, что раздельно. Алана… Джемма помнит, как долго выбирали своему ребенку имя ее друзья. То одно им казалось простым, то слишком заумным, то каким-то непонятным, а то и вовсе со словами «Да так только кошек называть» отсекалось. Когда Артертон наблюдала за этим процессом, то не могла удержаться от смеха. Она сама даже как-то пока не представляла да и не думала как назовет своего ребенка, когда придет время. Скорее всего, это тоже будет головной болью для нее и ее мужчины, однако вряд ли займет много времени. Хотя, никогда не стоит загадывать, ведь все может поменяться в любую секунду.
Джемма была рада, что вокруг этого маленького человечка не снуют вездесущие папарацци. Все-таки, не ошиблась она когда-то в друге. Он, как зеницу ока, оберегал свою дочь и ее мать. Что там говорить, об их романе не знала общественность, все тщательно скрывалось. Уж что-что, а свою частную жизнь британцы совсем не любят выставлять напоказ. Именно поэтому ни в одной газете не было их совместных фото, а потом и фото беременной Хейли. А что уж говорить о фото малышки Аланы. Да Артертон сама не позволит кому-то из этих охотников за наживой добраться до крестницы и испугать ее своими вспышками фотоаппаратов. Если будет надо – вырвет эту самую камеру из рук папарацци и стукнет его ею же по голове. Британка сама не любила никогда, если чужие лезли в ее жизнь, а пытаться найти что-то этакое в жизни своих близких ее и подавно раздражало. Правда, сколько бы ни пытался кто-то защищать свою право на приватность, некоторые ни перед чем не остановятся, чтобы урвать лакомый кусочек для новых сплетен. Но все же, судя по таблоидам и статьям в интернете, британцам лучше удается не давать повода поговорить о себе, нежели тем же американцам. Хотя, конечно, некоторые словно специально зарабатывают себе на жизнь «черным» пиаром. А что, это же весьма удобно. Можно ничего толком не делать, а попасть однажды в объективы камер в нетрезвом виде и все. О тебе начинают судачить там и тут, всемирная паутина и желтая пресса взрывается громкими заголовками. Но порой журналисты слишком уж увлекаются выдумыванием различных небылиц, за что хочется всех их стукнуть и сильно, чтоб впредь неповадно было. Именно поэтому Джемму несказанно радовало то, что Ричард и Хейли сумели уберечь себя и свою дочь от разного рода сплетен и слухов. Ни к чему ребенку, который еще только узнает жизнь, встречаться со вспышками фотокамер и наглыми журналистами.
И вот сегодня девушка очень надеялась, что ее друг со своей дочерью смогут спокойно прийти к ней в гости. В последнее время у папарацци как-то пропал азарт поймать Джемму Артертон в неприглядном виде. Наверное, просто потому, что британка никогда не выходила в подобном состоянии из своей уютной квартиры. Да и в принципе, вряд ли кто-то мог бы обвинить ее в том, что она злоупотребляет алкоголем или курит травку. Джемма этим не баловалась. С детства это для нее являлось чем-то ужасным, особенно после того, как родители развелись. Барри, отец, который работал сварщиком на заводе, порой приходил выпившим после какой-нибудь посиделки с друзьями, и это всегда пугало маленькую Джемму и ее сестру. Возможно, именно из-за этого они и развелись. Артертон часто вспоминает те времена и не может не радоваться тому факту, что сумела вырваться из той рутины и обыденности, несмотря на то, что в нее никто не верил. А разве не самое обидное, когда собственные родители сомневаются в тебе? Но девушка сумела перебороть в себе чувство обиды, забыть об этом и жить так, как считает нужным. И для самой себя решила, что ее дети, когда они появятся, не будут ни в чем нуждаться. И уж тем более никогда не увидят своего отца или мать в нетрезвом состоянии или в компании сомнительных личностей.
Поняв, что отвлеклась от своей основной, на данный момент, задачи, Джемма вновь принялась за тесто для пирогов, поскольку обещала их испечь для своей любимой крестницы. Она не слишком часто готовила, но все же любила это дело. Просто съемки не дают обычно даже дня отдохнуть. Поэтому, как только у нее выдавалось свободное время, девушка с радостью проводила его у плиты. Тем более, порадовать близких собственным кулинарным творением – это ли не радость?
Наконец, спустя пятнадцать минут, Джемма выложила тесто в приготовленную форму и снова задумалась, с какой же начинкой сделать пирог. Решив, что Алана явно будет рада чему-нибудь сладкому, а Ричарду надо что-то посытнее, Джемма сделала в один начинку из вишни, а в другой картошку с мясом, и поставила в духовку. Установив таймер, британка ушла в гостиную, наведя на кухне сначала порядок.
Когда до прихода гостей оставалось каких-то пять минут, а насколько знала Ричарда Джемма, они вряд ли опоздают, как раз звякнул таймер. «Надо же, я прямо рассчитала. Хотя бы не успеет ничего остыть». И буквально тут же раздался звонок в дверь.
Посадив большого плюшевого медведя посередине дивана, девушка пошла встречать гостей. Не успев открыть дверь, британка тут же подхватила любимого ребенка на руки, не забыв расцеловать в обе щеки.
– Я вас уже заждалась, дорогие. Почаще бы в гости приходили, – проворчала Джемма, проходя вместе с Аланой и Ричардом в зал. – А то только и слышу, что «занят я, занят, некогда». Скрываешь от меня любимую крестницу? – с улыбкой спросила она своего друга, который уже давно был ей словно старший брат.

Дополнительно

Приходи, родная моя, ты мне нужна. Должна же я о ком-то заботиться, не так ли? Главное, не пропадай внезапно, хотя бы предупреди. Не стоит брать эту роль на пару дней, так как постоянно привыкать к новому человеку сложно. Как появишься - свяжись со мной, я тебе все расскажу, что я хочу увидеть. Все-таки сестра - не просто знакомый человек. Это - один из важных людей в жизни. Поэтому хочется, чтобы и ты также относилась ко мне и самой Ханне.

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно