Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

2

Я очень жду Monika Jagaciak

http://media.tumblr.com/tumblr_mclr7fS26L1rcbg9wo5_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_mclr7fS26L1rcbg9wo6_250.gif

они вместе:

https://33.media.tumblr.com/f198cdc49750f5ce1dd99199013b2896/tumblr_nk8su8vVAp1qh07y4o1_500.gif
http://cs618421.vk.me/v618421037/ef2a/L931v1NGc8E.jpg
http://cs618421.vk.me/v618421037/ef69/nKGCueygXD8.jpg
http://cs618422.vk.me/v618422037/11f8e/LitqI_l6MSo.jpg
https://41.media.tumblr.com/7749ebe760e14f39ad3004e1493bf6d2/tumblr_nje99dwic01rarj90o1_1280.png
http://cs618422.vk.me/v618422037/1364f/3Wbw1n7fzeE.jpg
http://cs617117.vk.me/v617117037/8cc4/1Jr12uQRCrc.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/12/05/article-2518528-19DBB5B000000578-293_634x853.jpg

Отношения

”ты ангел с бумажными крыльями,
ты - актриса дешёвого театра [построила его собственноручно],
ты высекаешь лезвием все свои мечты [все светлые_зеленоглазые фантазии],
и ставишь на их место фальшивую маску.
ты хочешь быть такой, как все, ты ею и становишься,
убегаешь от самой себя [себя / настоящей / боишься];
тебе легче страдать, нежели быть счастливой.
сто раз подумаешь, что о тебе скажут люди,
свою жизнь навек погубишь,
меня на рассвете забудешь. лишь бы отдалить.
лишь бы не любить запретной любовью”.

я всегда считала тебя особенной, моя мона [ты злишься, что я зову тебя так], и именно поэтому в тебя влюбилась [с первой секунды нашей встречи/разговора]. ты такая юная_милая, нежная, ты была не такой, как все. не такой, как эти напыщенные голодные девушки, ждущие, что кто-то из нас сделает неверный шаг [упадёт_разобьётся_умрёт], чтобы подняться на ступеньку повыше. мы нашли друг друга [поняли, как чисты сердца_души], и сразу подружились. но через некоторое время ты стала 'немного' другой. ты захотела быть такой, как они, как все они. ты начала претворяться. ходить на бесконечные вечеринки, попадать в неприятности, увлекаться плохими парнями [да, девушки для тебя - закрытая тема]. ты 'перестроила' себя_свой характер, стала несносной [нет, капризности_дерзости в тебе хватало и раньше], но сейчас... я боюсь, что теряю тебя. я давлю на тебя, пытаюсь повлиять, но ты не внемлешь мольбам_советам. ты считаешь, что лучше знаешь, что тебе нужно. ты, как ребёнок, загорелась азартом_успехом, ты поверила тому, кто тебе сказал "в ней нет ничего особенного", ты захотела последовать за всеми ними, предавая меня_себя_нашу дружбу. но это ещё не всё. ты всегда подозревала, что я к тебе что-то испытываю. моя ориентация - ни для кого не секрет, и раньше 'это' не стояло между нами. но сейчас...

ты попала в переделку: тебя задержала полиция из-за наркотиков; твои новые друзья тебя бросили, убежали, сломя голову, оставив тебя наедине с проблемами. ты позвонила мне, я приехала, внесла залог, отвезла тебя к себе. ты долго рыдала у меня на плече, а я чувствовала, что сердце моё вот-вот не выдержит и остановится [твоя боль стала моей болью]. моя глупость/слабость/наивность сыграла со мной злую шутку. я тебя поцеловала [ошибочно увидев в твоих глазах согласие]. ты от меня отпрянула. начала кричать, разозлилась, убежала. я была разбита. я будто умерла [всё во мне застонало от горя]. ты меня отвергла, но хуже всего то, что я лишилась тебя, навсегда. я проклинала себя за всё, ведь я готова была остаться твоим другом хоть до конца своих дней. но сейчас...

мы видимся ежедневно, нас заставляют улыбаться_обниматься на фото для глянцевых журналов. никто и не догадывается, что между нами произошло. напряжение/холодность/неловкость - это всё, что продолжается бесконечно долго. я решаю сделать первый шаг: но ты лишь брыкаешься_злишься, отталкиваешь меня. ты можешь обманывать кого угодно [даже себя], но я вижу_читаю в твоих глазах странную_необъяснимую волну страха_злости_боли. что в тебе зародилось? из-за чего ты так меня боишься и ненавидишь? неужели я пробудила в тебе... глубокие_романтические чувства? не закрывайся в себе, не отталкивай меня, не беги_не падай в омут новой грязи. не убегай от меня себя, любимая подруга.

Пример игрового поста

читать;

Lafee – Lonely Tears
http://38.media.tumblr.com/9e79b42aa52189913ae8a17b7be84096/tumblr_mxe0h5gUGG1rddgz9o1_500.gif
по гололёдице иду, в живописные места заглядывая.
словно ребёнок, рыщу, все страхи в воздух запрятывая.
но руки связаны, губы, как бумага, скомканы,
и не убежать. не скрыться. слова 'нет' в словаре не найти,
и не в силах бороться, не в силах от огня отойти.
просто прыгнуть. конца заката достигнуть.
и уснуть. уснуть навсегда.

   взлетаю выше неба_облаков, сиреневых снов, подальше от бесконечных улиц, дорожных знаков, и наскучивших гримас людей [в душу плюющих]. мне бы спрятаться, мне бы в серой дымке укрыться [под перьевой подушкой задохнуться], и забыться [хотя бы на несколько часов забыться]. этот кошмар осязаемый_реальный пусть проходит мимо, пусть с каждым выдохом моим исчезает [из меня выходит], и не возвращается. слишком много вас было, слишком много в жизнь свою впускала: дарила место в сердце, но занимали всё царство [и убегали_уходили безвозвратно]. сердце по крохотным песчинкам собирала: замок заново выстраивала, чтобы жить дальше [просыпаться поутру, и дышать глубоко]. уже не так больно, хотя боль не прошла [в зимнюю спячку погрузилась]. могу говорить спокойно о собственных неудачах, о том, как путали меня с мячом, и по грязным лужам бросали [скапливалась пыль на их подошве]. смыли водой, от меня избавились. а, может, это я легко отделалась. не будет больше никого: себе я это обещаю [клятву на руке лезвием высекла: запомни, больше никого не подпускай].

   в родной дом вернулась, надеясь, что тёплая_детская кровать и прохладный воздух северной страны научат меня отпускать плохое [нити тёмного прошлого обрывать, оставляя лишь приятные воспоминания]. как же здесь спокойно_тихо: я будто в параллельный мир попала, где никто не знает моего имени, где я – обычный прохожий, чья жизнь завёрнута в утреннюю газету, и никого не волнует. я дома, там, где должна быть, там, где моя семья: где люди, которые, действительно знают, кто такая эльза хоск. не модель из глянцев, которая может разве что ходить и улыбаться [молча, лишних слов не роняя, воздух глупостью не потрясая]. только родные знают, от чего мои шрамы [между пальцев спрятаны], от чего тени проступают в уголках глаз при имени «тэйлор». все они знают меня превосходно [даже страшно становится]: каждый нерв сломанный чувствуют, губами коснутся лба, и уже ощущают холодность [что в душе пирует]. но я их люблю за это. за эту свободу : объяснять не нужно, чего я хочу [+в чём нуждаюсь], они итак всё знают. мне не нужна сейчас их опека_забота навязчивая, я предпочту валяться целый день в постели, изучая разноцветные линии на занавесках, и отвлекаться на мелочи приятные [бессмысленные_но сердцу драгоценные]. вот и сегодня до обеда дурачилась, с соседним щенком гуляла по знакомым местам любимого города, с которого начался мой жизненный путь. от каждого камешка на брусчатке вздрагивала, вспоминала [с горечью в сердце], как же легко было в юности, когда целый мир, казалось, в хрустальном шаре поместился, и ты за ним наблюдаешь, с ног на голову переворачиваешь: но всё равно его любишь, продолжаешь любить. я до сих пор его люблю: пусть несколько раз вниз головой висела, пусть руки_ноги были скованы, ветками_лозами завязаны, лишь бы не смела ворочаться_бороться за жизнь свою. но из них выбралась, следы пыток почти исчезли, и лишь разум помнит о том, как было легко ‘тогда’, и как непросто ‘сейчас’. мир почем-то не такой радужный, каким представлялся_рисовался в картинках на гладких страницах книжек со сказками. птицы на ладошку не сядут, когда песню запоёшь, не сошьют тебе платье бальное, от которого, по приданию, кружится голова у принца. в реальных историях принцессы чаще одиноки_независимы, розовые очки снимают, тела красивые едва прикрывают и ждут тех, кто случайно в жизнь их ворвётся. курят в переулке, и жевательной резинкой запах устраняют. от шампанского пьянеют, и на колени садятся от отчаяния, тонкими пальцами проникая туда, куда девочкам маленьким даже не снилось [а ведь они и сами были такими]. вот такие современные сказки: я правду горькую выпила, как лекарство необходимое, и уже ничему не удивляюсь. в этом мире возможно всё.
с разношёрстными мыслями домой возвращаюсь, готовлюсь к ужину, долгодолго собираюсь, одеваюсь. у зеркала останавливаюсь, изучаю собственное тело. мурашки по коже от улыбки беззаботной [что на уста, словно брошь, налепливаю]. страшно. неужели я стала такой же, как они? как все те, кто за окном ходит, стуча высокомерно каблуками по дорогой плитке, ища глазами жертв временных, будущих_прошлых, прогоняя людей через мясорубку, ничего живого не оставляя. «вряд ли», - себе подмигиваю, и убеждаю, что никогда такой не стану: никто меня в такую не превратит.

   спускаюсь по лестнице медленно_лениво [издержки профессии], направляясь к обеденному столу, где гости уже собрались, языки с поводка спустили, и перемывают кости тем, кого здесь нет. одариваю улыбкой всех присутствующих. почти никого не знаю_не помню, но предпочитаю не съёживаться от дискомфорта: всё же это мой дом, и я дочь хозяев. но где же отец? опаздывает, заставляя всех задумываться о том, что случилось в этот раз. работа или же что-то другое важнее_дороже времени, которое можешь провести с семьёй. руки прячу под столом, на них сажусь: боюсь выдать своё беспокойство. зубы стучат, но за пустёй болтовнёй никто этого не замечает. мои молитвы были услышаны, входная дверь открывается с силой, свойственной озлобленному_уставшему человеку. отец уходит, едва поздоровавшись, а я продолжаю щебетать, заставляя всех переключиться на меня [да-да, забудьте о нём; пусть будет солнце в ваших головах]. но один гость отправляется вслед за хозяином дома, а я даже не пытаюсь его остановить. кажется, мы уже виделись, а, возможно, были представлены друг другу. он – друг моего отца, сдержанный_немногословный мужчина, от которого веет обжигающим холодом_напыщенностью. не знаю, что его связывает с отцом, но раз тот гостеприимно принимает его в своём доме, я вынуждена терпеть его общество [хотя от его присутствия, едва заметных заинтересованных взглядов становится не по себе].


   странная картина: я стою напротив отца и матери, и выслушиваю довольно жалостный монолог отца об их финансовом положении. от окон кабинета повеяло холодом, хотя они закрыты наглухо_намертво [также, как и мои уста]. я, видимо, уснула там, на обеденном столе, лицо спрятала в тарелку, ведь всё теперь кажется эфемерным. этот сон тревожный_беспокойный, и из него выбраться не могу [ущипну себя, и всё равно не смогу проснуться, будто это – моя последняя остановка_станция метро]. обо всех грехах отца я знаю, семье деньги отправляла [всё, что было у меня, всё, что у других занимала], но о разорении даже подумать не смела. сердце, как кулак, грубо бьёт по грудной клетке, и меня лишь раздражает, с толку сбивает. – а если вы продадите дом? переедите ко мне? я смогу обеспечить вас. – кусаю губу от очевидной_прозрачной лжи. но я не сдамся, не позволю и им сдаваться: мы будем вместе, мы будем сильны, несмотря ни на что. становлюсь на колени, беру отца за руку, и целую её. чувствую себя беспомощной_маленькой_бесполезной: не виню ни в чём отца, не злюсь на него, лишь жалею [сильносильно жалею].  – но что же нам делать? – впервые заметила их испуганные_покорные взгляды, друг на друга обращённые, сплетаются заговорщицкой ниточкой, и меня хотят запутать в ней. – есть один выход. – говорит на выдохе отец, гладя меня по голове_волосам, и поведывая мне о своей воле_своём решении.

   ругаюсь, кричу. плачу прерывисто, подбирая слова нужные: но они обрываются на слогах, будто я забыла, каково это говорить с такими людьми, расчётливыми и эгоистичными. рыдаю_молю их, унижаюсь перед ними, заверяя, что найду другое решение. но они беспрекословны. слёзы капают на губы, смывая розовую помаду, и превращая воздух [который губами ловлю] в солёную реку, где плавает моё тело бездыханное [без жизни_смысла_цвета_запаха]. я выброшена в воду, в камни врезаюсь, но всем плевать. моё течение несёт меня куда-то, а я не в силах плавать [разучилась, забыла, слабой оказалась]. ни слова не произношу, все слёзы испила до дна, все вещи собрала в скромный чемоданчик, который мне теперь дороже всех вокруг [вместе взятых]. ненавижу… но не их. а лишь себя, лишь себя, слабую_зависимую, ту, что не может отказаться [никогда не могла]. всё, что прикажут, делаю. из чувства долга, из чувства любви к тем, кому нужна моя помощь. но разве это честно? разве такое возможно? что за странное условие, что за странная просьба? что за пошлая фантазия? я в глаза этого человека пару раз видела, с ним ни разу не разговаривала, его не знаю совсем [да и узнать не желаю]. мы разве в средневековье живём: где женихи впервые видели невест на свадьбах, где любовь была редкостью, а брак – обычной договорённостью. что происходит с моей жизнью? этот кошмар заводит меня всё глубже в колодец, бездонный_бесконечный, где страшно_одиноко, но сопротивляться я не в силах. услышав, что отец пройдёт курс лечения, я пыталась вздохнуть с облечением: но легче не стало [боль не отпустила].
http://33.media.tumblr.com/tumblr_mbmzqaJwoC1qcwoq1o1_500.gif
   сажусь на заднее сидение. даже не оборачиваюсь к нему. мать машет рукой и плачет, отец потирает ей плечо, успокаивая и приговаривая, что так будет для всех лучше. я смотрю на них, как будто в последний раз: не знаю, куда уведёт меня эта ‘повозка’, куда жизнь моя покатится, в какое дерево врежется: мне уже плевать. я жизнью своей не руковожу_не управляю, она в руки незнакомцу передана_отдана_подарена. она мне не принадлежит. раньше принадлежала родителям, теперь ему: чужому человеку, чьей собственностью становлюсь. шины скрипят, мы уезжаем, а я из окна выглядываю, запоминая свой родной дом: как раньше я его любила, сколько воспоминаний о нём меня грело по ночам, но сейчас с этим место будет связан лишь один день [сегодняшний], когда меня продали, украсив красным бантиком, поцеловав на прощание [в лобик, как мертвеца], и отпустили.   
  аэропорт, толпа людей мне незнакомых [таких же, как он], люди в форме, пролитое кофе на полу. я безучастна ко всему: из меня жизнь насосом выкачали_высосали, радость_улыбку отобрали. уже не плачу: просто не могу, боль так сильна, что осушает все слёзы, которые рискуют в глазах появиться. губы обветрены_обкусаны. на голове – кавардак. должно быть, я выгляжу неважно, а, может, так даже лучше: откажется от меня, вернёт обратно [куклу на полку положит к остальным, безголовым], и забудет. в мире так много девушек красивых_худеньких_молоденьких. намного лучше меня, умнее, интересней. так почему же я? стараюсь даже не смотреть на него, стену между нами построила бетонную_непробиваемую, но сквозь крохотную скважину смотрю_подсматриваю [наблюдаю за ним], пытаясь понять: ‘почему я?’. ложкой железной выдавливаю из себя единственную фразу, ничего незначащую [для меня пустую]: - у вас много таких, как я?.. - трофеев_наград_игрушек. пусть называет, как хочет, но смысл не меняется. я стала игрушкой: безвольной_бездушной_убитой_всеми забытой.

Дополнительно

♥ не относитесь легкомысленно к этой заявке; да, мы - модели, но это не значит, что мы не умеем глубоко чувствовать, эмоционально писать и т.д.;
♥ скорее всего, мы не будем парой, но поверьте, я вас не оставлю_не покину;
♥ если вы не любите метафоричный стиль письма [прочтите мой пост], обилие _, [], /, то нам точно не по пути;
♥ буду весьма благодарна, если вы окажитесь ответственным человеком, не пропадающим бесследно [проблемы в реальности - оповестите, я не зверь, всё пойму];
♥ это интересная роль [сочнаясочная], её нужно прочувствовать, до конца понять [хотя бы попытаться], и воплотить в жизнь драматический сюжет;
♥ было бы идеально, если бы вы показали мне один из своих постов [в гостевой, или после регистрации в лс/аське];
♥ графикой обеспечу, будет и тёплое общение, и прочие плюшки; для игры всегда припасены идеи; торопить с постами не собираюсь, один-два поста в неделю - достаточно [лучше редко - но метко].

0

3

Я очень жду Hayley Atwell

http://static.tumblr.com/912bba8d146df5f686e5bda1097af05a/cfvdoux/D4fnik1gs/tumblr_static_c4vn373pkfsw4ggkwc48oo8gs.gif

Отношения

без неё звёзды не светят на самом деле.
во-первых, она просто нереально привлекательная женщина.
во-вторых, они британка.
в-третьих, ну, что в-третьих? она хороша на экране в роли той же пегги картер. ее же так зовут в первом мстителе?
если на чистоту, я не особо обдумывал это заявку, как и все предыдущие, впрочем. просто вспомнил, что мне она когда-то нравилась, потом вспомнил, что даже надумывал ее заказать, и теперь осознал, что и сейчас это сделать можно, тем более, что с брэдли это сделать куда удобнее.
мы могли познакомиться чисто случайно, без всех этих банкетов, светских раутов, вечеров и красных дорожек. мы оказались в аэоропорту - хитроу, самый известный из всех британских, он нас и познакомил, когда я, опаздывающий на свой рейс лишь потому, что проспал, а ты, летящая в грецию с пересадкой, застряли в зале ожидания: рейсы были отменены из-за бушующей за окнами непогоды. кто-то спал, кто-то читал, кто-то безостановочно поглощал все, что попадалось под руку, как, например, я.
никогда не любил перелеты, никогда не нравилось это чувство, когда понимаешь, что земли под ногами нет, что ты паришь в воздухе, и пусть в пределах огромной жестяной банки в форме самолета, управляемого двумя пилотами и удерживающемуся налету не всегда, что было бы в идеале.
ты же относилась к перелётам проще, ведь это неотъемлемая часть наших жизней. вставляла в уши наушники, глядела в окно и наблюдала за хаотичным полетом миллионов снежинок в бешеной пляске жизни. я, кажется, нервировал тебя, сначала вышагивая перед тобой и что-то бормоча себе под нос, после усевшись рядом и отбивая ритм по собственной коленке. когда я смог заснуть и моя голова каким-то образом оказалась на твоих коленках, все твои чаши терпения и сочувствия были переполнены. мы привлекли внимание: я, отчаянно непонимающий, что же все-таки происходит, и ты, суровая, непоколебимая, как грозовое небо перед разрядкой в виде масштабного ливня. не помню, что ты мне говорила, но ты раскраснелась настолько, что я просто не смог сдержать смеха, извиняясь, уворачиваясь и все равно получая по голове твоей тяжелой книгой. что это вообще было?
ты же смеялась позже; нервным смехом, нездоровым и капельку истеричным. ты не сдерживала себя и тогда, когда мы сели, наконец, в один самолет - я, оказывается, тоже летел в грецию, в милый городок пафос, только почему-то сам об этом узнал лишь оказавшись рядом с тобой, бок о бок, разделенные лишь подлокотником.
вообще, ты озорная, общительная, порой заносчивая и нудная особа. начитанная, очень умная, грамотная, интеллектуально развитая и подкованная. любишь веселиться, но не любишь пить. не куришь, никогда ничего не употребляла толком, потому и мою привычку, хоть и проявляющуюся крайне редко, выпить ты не одобряешь.
считаешь меня болваном, бегающем за тобой хвостиком, и это отчасти правда. мы почти ровесники, мне кажется, потому, нам есть о чем поговорить, ведь мы уже перешагнули тридцатку, но ты, как любая женщина, не особо любишь говорить о возрасте, и чем старше становишься, тем больше эта тема тебя нервирует. также, как и я, собсна.
в общем, что я еще хочу сказать.
не знаю, как относится хейли к брэдли, но он ее ценит, уважает, ставит порой слишком высоко, незаслуженно и неоправданно. по одной ее просьбе готов сорваться с места, перемахнуть через океан и сделать все, что потребуется, только вот мисс этвелл это и не нужно. по крайней мере, никогда она в его помощи не нуждалась, но и это не значит, что тут он последует ее примеру.
это что-то сродни друзей, когда один заглядывает в рот другому, а второй не устает над этим посмеиваться.
ведомый и ведущий.
но, не стоит думать, что хейли на самом деле плевать.
просто она, как и он, думает, что дружбы между мужчинами и женщинами не существует, так надо же держаться своего слова, верно? даже если это чертовски тяжело.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

прежде, чем заполнять анкету, покажи мне свой пробный пост, пожалуйста. не факт, что мы сыграемся, а играть с тобой я буду намерен много хд
поэтому, или в гостевой как-то, или просто зарегистрируйся под какой-нибудь фигней, да напиши мне в лс.
я пишу от шести тысяч минимум, и того же мне хочется и от тебя, потому что вода крута. сам ее лью, сам читать ее люблю хд
пишу от любого лица, могу скакать от одного к другому. будь грамотной, я, конечно, со словарем гоняться не буду, не конченый же, но элементарные ошибки не допускай уж. хотя, все мы люди, все ошибаемся, я сам далеко не грамотей хд
можешь писать со строчной или прописной - это тоже все равно.
я могу рассмотреть другие внешности, но не думаю, что ты сможешь предложить кого-то лучше.
вот теперь, наверное, все. жду, все дела хд

0

4

Я очень жду Mike Shinoda

https://38.media.tumblr.com/86b8e554ae09c3bc748950eec249f045/tumblr_ng1lcrtJY91txd6evo1_500.gif

Отношения

Ты - мой лучший друг. Ты знаешь обо мне абсолютно все, даже то, чего я сам не знаю. А еще ты такой же придурок, как и я хд Наверное, поэтому мы с тобой так быстро и сошлись. Сколько мы уже знакомы? Я не помню, но кажется, что всю жизнь. Я знаю, что всегда могу положиться на тебя, что ты всегда меня поддержишь, какой бы сумасшедшей не была моя идея. Мы на одной волне, и я ценю это. Ты мне как брат. Да, упоротый такой брат. И я ценю тебя. И люблю, как брата.

Пример игрового поста

читать;

по требованию

Дополнительно

я знаю, что вероятность прихода Майка сюда стремиться к нулю, но а вдруг хд приходите, я обеспечу вам упоротые отыгрыши, печеньками накормлю, виски напою, мир захватим вместе хд
только не на неделю, а навсегда! хд и да, посты от 3000, хотя бы раз в неделю, и без предупреждения не исчезайте, а если захотите уйти, лучше прямо скажите хд
и для тех, кто тупо придерживает роли и так и не доходит: не надо этого делать, а то отх... покусаю)

0

5

Я очень жду Chris Pine

https://38.media.tumblr.com/3d360ad7f30e9448a020cfb43f0107fd/tumblr_mndfwi5pUt1rfo1vco1_500.gif

Отношения

А ведь мы могли бы быть счастливы... Но все рухнуло, так и не успев начавшись. Ты не выдержал мой характер [слишком заносчива, стервозна, груба], а я твоих блядок [когда каждый вечер_ ночь уходил куда-то и возвращался рано утром]. Нет, в начале все было идеально: романтика, цветы, конфеты... Но что изменилось? Что стало между нами? Неужели мы перешли грань разумного и стали чужими друг другу? Я так и не поняла, да и ты не мог объяснить себе. Мы катились по наклонной, но пытались взобраться вверх, цепляясь за острые камни скалы. Но все равно нас тянуло вниз, к пучине морской. Еще немного и мы разобьемся о скалы. И все закончится. Навсегда. Пытались наладить отношения, пытались быть другими. Но нас изменить_ не поменять_ не изменимся ради друг друга и не будет идти на уступки. Мы слишком разные, но в то же время так похожи. Свои принципы, желания, мечты; упертые и наглые, за словом не лезущие в карман. Все высказывали друг другу на одном дыхании, а затем ночь примирения. А кто сдался первый из нас, ты не помнишь? И я не помню. Обоюдно решили, разбежались, забылись. Но на долго ли? У каждого новые отношения_ новая пассия, но ведь мы остались прежними, мы так и не поменялись. Может, встреча спустя пару лет поможет нам хотя бы стать друзьями? Или же так и будем испытывать друг к другу пылкую ненависть, сменяющаяся страстью и желанием вернуть все было обратно?

Пример игрового поста

читать;

если нужно будет - покажу

Дополнительно

Я понимаю, что Крис Пайн не особо популярен на ролевых. Но если вы все таки возьмете его, то любить вас буду не только я, но и весь форум тоже, потому что Пайн - действительно мужчина, настоящий, крепкий и сильный, который уже вырос из подросткового возраста. Выше представлены лишь наброски отношений, так скажем, основная суть. Марго и Крис бывшие влюбленные, у которых остались чувства друг к другу [возможно]. Планы на игру так же уже есть и я готова развернуть эту сюжетную линию очень сильно. В будущем никакой пары не будет, не беспокойтесь, так как у Марго уже есть своя вторая половинка. Отношения с Брэдли вы выясните сами на ваш вкус.
Требования как у всех: активность, роль на пару дней не брать, одного-двух постов в неделю вполне хватит. Сразу говорю, что игра будет очень эмоциональная, и основана больше именно на эмоциях и чувствах, а не на действиях. Поэтому, предоставьте, пожалуйста, мне ваш пробный пост, чтобы я знала ваш уровень игры, так как это важно. Сама пишу от второго лица, от 6000 символов.
Надеюсь, я вас не очень сильно напугала своими требованиями и все таки вы придете. Я ведь очень жду! :love:

0

6

Я очень жду парней каста Glee - Grant Gustin, Mark Salling, Kevin McHale
Cord Overstreet

http://savepic.net/6414961m.gif--http://savepic.org/6387627.gifhttp://savepic.org/6358110.gif

Отношения

Думаю, нет смысла говорить, что мы коллеги по сериалу и хорошие друзья. Гастин, как и его герой, поначалу совершенно не вызывал положительных эмоций ни у кого, но потом все изменилось. Саллинг - это же папочка Клейна, куда без него? И шутники Кевин и Корд - главные зачинщики всех беспорядков.

Пример игрового поста

читать;

как трудно сделать шаг
ещё сложнее два
дорога наугад
я выбрал свободу

Время лечит, только вот каждому этого времени нужно свое количество. Тяжело просто так взять и вдруг выкинуть из головы то, что когда-то ты был счастлив, годы, прожитые в согласии с человеком, на которого готов был молиться, прошли безвозвратно и теперь ты должен продолжать жизнь один. Зачем? Потому что так все живут, потому что надо. Какое противное слово. Ты - не все, да и кому надо-то? Когда ты разбит, тебе самому становится вообще плевать на весь окружающий мир, ты не веришь, что тебя вообще можно собрать и склеить, ты же не какой-то детский конструктор. Но у кого-то все же находятся силы встать из этой лужи-неприятности и идти дальше, не забыв, конечно, что привело к таким последствиям, но уже глядя на них как-то иначе. Только вот Блейн для себя до сих пор не знает, для чего. Последние полгода он делает все просто на автомате, просто потому, что всегда это делал и не может ничего другого. Он всегда знал, что депрессия до хорошего не доведет, но не думал, что самому придется с ней столкнуться, к тому же, в таком масштабе - потеряв интерес ко всему, он с треском вылетел из Академии за непосещаемость. Все в этом этом городе, огромном ярком муравейнике, напоминало о том, что это мечта, хоть и сбывшаяся, но за которую пришлось заплатить очень дорогую цену - Курта. Этот город буквально отобрал его у Андерсона, хотя и глупо так говорить, но он решил, что ему теперь явно не место в его мечте и вернулся в родную Лайму. Родители, конечно же, разделились во мнениях на происходящее, отец, как обычно, принял все в штыки, но его мнение Би мало интересовало. Он пытался жить дальше, потом убедил себя, что быть одному - лучше и легче, и постепенно даже стал в это верить. Но увы, сердце не обманешь.
Когда раздался звонок телефона, Блейн даже не сразу понял, что правда слышит эту мелодию. Именно эта песня стоит у него на звонке на номере только одного человека, но с чего бы Курту звонить? В прочем, в такие моменты мозг задает слишком много вопросов, а ответов не дает, потому что и рассуждать над ними уже не хочет, а отдает команды к действию чисто интуитивно. Вылетев из ванной с незаконченной прической и испачканными в геле руками, какие-то секунды парень метался по комнате, пытаясь вспомнить, где же оставил свой мобильник и молясь про себя не опоздать поднять трубку. Прикусил язык при мысли, что пора бы перестать так остро реагировать на все, что связано с Хаммелом, но нажал на кнопку принятия вызова.
- Да? - Только и смог выдохнуть Блейн, поняв, что в голове нет ни единой мысли о том, что он ему скажет. А ведь он дни потратил на выстраивание самых разных сценариев их воссоединения. Но ни один из них не учитывал почему-то предварительный звонок. Бум. Наступил тот самый важный момент, которого Андерсон ждал последние месяцы и... ничего не произошло. Он просто наступил, но ничего не изменилось. Просто позвонил Курт, просто попросил о встрече. Сухо, строго, ничего не спрашивая и не рассказывая о себе. Ничего сверхъестественного, чего обычно ожидаем мы от таких моментов. Ничего такого, что обычно показывают в этих глупых романтических фильмах. Но мы не в фильме, а в жизни, в которой все всегда происходит по-другому. Нет, трепет внутри, конечно же, есть, но еще есть и та боль, которая, казалось бы, уже мирно уснула, но теперь проснулась и стала тревожить парня с новой силой. Если бы у жизни были саундтреки, то сейчас на фоне играло бы что-то надрывно грустное, ибо несмотря на то, что Блейн безумно рад этому звонку, он стал сомневаться, что все это правда. Впереди у него - несколько часов на догадки и раздумия, мириться ли приехал Курт или это просто визит вежливости с какой-то целью, как вести себя с ним - сразу броситься в объятия, или поначалу сохранять дистанцию и невозмутимость, пойти навстречу или не доверять больше. Хотя, последнее вряд ли получится.

Дополнительно

Общение, любовь, графику и прочее обеспечим, только найдитесь х)

0

7

Я очень жду Dominic Cooper

http://savepic.su/5203674.gif

Отношения

Мы познакомились 5 лет назад на съемках «Неотразимой Тамары». Тогда ты встречался с Амандой, я тоже была в отношениях, даже более того, у меня была намечена дата свадьбы. Поэтому, несмотря на искру, промелькнувшую между нами, что заметили многие из окружающих, мы не дали возможности ей распалиться до пожара. Ты мне показался слишком веселым и бездумным, в то время как я была для тебя чересчур серьезной. Но нам нравилось проводить время вместе. Можно сказать, мы уравновешивали друг друга. Когда закончились съемки и отгремели премьеры, каждый из нас занялся своей личной жизнью и погрузился в новые проекты с головой. Однако, мы часто созванивались, узнавая о том, что происходит в жизни каждого. Я вышла замуж, ты же разошелся с Амандой и вернулся к своей бывшей девушке. О многом мы узнавали из газет, поскольку вездесущие папарацци успевали буквально всюду. И стоило нам встретиться на каком-нибудь благотворительном вечере или вечеринке перед/после какой-либо церемонии, как нам больше никто уже был не нужен. Твое чувство юмора и умение заставить меня смеяться, даже когда мне грустно – это одно из тех качеств, которые меня пленили в тебе. Внешнюю привлекательность я не учитываю.
И вот так из года в год мы часто встречались, находя друг друга среди огромной толпы. Даже появлялись слухи о нашем романе, однако они довольно быстро стихали, поскольку мы не давали никаких комментариев и интерес исчезал. Во время таких встреч я все чаще ловила себя на мысли, что с тобой мне уютно и весело так, как не бывало даже с мужем, мне просто не хотелось с тобой расставаться. Но я понимала, что это неправильно и так не должно быть. Но, что можно поделать с собой? И вот, спустя несколько лет после свадьбы мы со Стефано разошлись. Не было никакой шумихи, мы развелись, но остались друзьями, как бы это странно не звучало. Затем я начала встречаться с французским режиссером, однако, стоило нам вновь появиться вместе на Ауди Поло в 2014, как все те чувства, которые я пыталась усмирить, снова дали о себе знать. Я решила, что лучше быть одной, чем мучить мужчину незримым присутствием другого человека в моей жизни и главное в сердце. Да и он сам все понял, увидев наши совместные фото и послушав мои рассказы о проведенном времени.
И вот сейчас, когда на дворе 2015 год, я вновь одна. Что меня ждет – не знаю. Я никогда не решусь поведать тебе о своих чувствах, поскольку боюсь, что это просто может испортить те отношения, что царят меж нами. К тому же, понятия не имею, что ты чувствуешь ко мне, а выглядеть наивной дурехой в глазах окружающих мне не слишком хочется.

Пример игрового поста

читать;

Пока нет, будет позже

Дополнительно

Приходи, просто приходи, ибо без Доминика здесь мне тоскливо. Если подобная трактовка наших отношений не нравится – сделаем/доделаем, чтобы всех всё устраивало. Главное, не бросать этого героя, любить, ценить, уважать и все такое – это само собой. От себя же обещаю безграничную любовь, обожание и все такое прочее.

0

8

Я очень жду девушек каста Glee - Lea Michele, Naya Rivera, Heather Morris

http://savepic.net/6359678m.gifhttp://savepic.ru/6230515.gifhttp://savepic.ru/6161928.gif

Отношения

Думаю, нет смысла говорить, что мы коллеги по сериалу и хорошие друзья. В Хизер поначалу Даррен был влюблен (если верить его интервью)), Ная в игре сыграла особую роль в становлении отношений КриссКолфера, а Лия это просто Лия, какой же Glee без Рейчел Берри?

Пример игрового поста

читать;

как трудно сделать шаг
ещё сложнее два
дорога наугад
я выбрал свободу

Время лечит, только вот каждому этого времени нужно свое количество. Тяжело просто так взять и вдруг выкинуть из головы то, что когда-то ты был счастлив, годы, прожитые в согласии с человеком, на которого готов был молиться, прошли безвозвратно и теперь ты должен продолжать жизнь один. Зачем? Потому что так все живут, потому что надо. Какое противное слово. Ты - не все, да и кому надо-то? Когда ты разбит, тебе самому становится вообще плевать на весь окружающий мир, ты не веришь, что тебя вообще можно собрать и склеить, ты же не какой-то детский конструктор. Но у кого-то все же находятся силы встать из этой лужи-неприятности и идти дальше, не забыв, конечно, что привело к таким последствиям, но уже глядя на них как-то иначе. Только вот Блейн для себя до сих пор не знает, для чего. Последние полгода он делает все просто на автомате, просто потому, что всегда это делал и не может ничего другого. Он всегда знал, что депрессия до хорошего не доведет, но не думал, что самому придется с ней столкнуться, к тому же, в таком масштабе - потеряв интерес ко всему, он с треском вылетел из Академии за непосещаемость. Все в этом этом городе, огромном ярком муравейнике, напоминало о том, что это мечта, хоть и сбывшаяся, но за которую пришлось заплатить очень дорогую цену - Курта. Этот город буквально отобрал его у Андерсона, хотя и глупо так говорить, но он решил, что ему теперь явно не место в его мечте и вернулся в родную Лайму. Родители, конечно же, разделились во мнениях на происходящее, отец, как обычно, принял все в штыки, но его мнение Би мало интересовало. Он пытался жить дальше, потом убедил себя, что быть одному - лучше и легче, и постепенно даже стал в это верить. Но увы, сердце не обманешь.
Когда раздался звонок телефона, Блейн даже не сразу понял, что правда слышит эту мелодию. Именно эта песня стоит у него на звонке на номере только одного человека, но с чего бы Курту звонить? В прочем, в такие моменты мозг задает слишком много вопросов, а ответов не дает, потому что и рассуждать над ними уже не хочет, а отдает команды к действию чисто интуитивно. Вылетев из ванной с незаконченной прической и испачканными в геле руками, какие-то секунды парень метался по комнате, пытаясь вспомнить, где же оставил свой мобильник и молясь про себя не опоздать поднять трубку. Прикусил язык при мысли, что пора бы перестать так остро реагировать на все, что связано с Хаммелом, но нажал на кнопку принятия вызова.
- Да? - Только и смог выдохнуть Блейн, поняв, что в голове нет ни единой мысли о том, что он ему скажет. А ведь он дни потратил на выстраивание самых разных сценариев их воссоединения. Но ни один из них не учитывал почему-то предварительный звонок. Бум. Наступил тот самый важный момент, которого Андерсон ждал последние месяцы и... ничего не произошло. Он просто наступил, но ничего не изменилось. Просто позвонил Курт, просто попросил о встрече. Сухо, строго, ничего не спрашивая и не рассказывая о себе. Ничего сверхъестественного, чего обычно ожидаем мы от таких моментов. Ничего такого, что обычно показывают в этих глупых романтических фильмах. Но мы не в фильме, а в жизни, в которой все всегда происходит по-другому. Нет, трепет внутри, конечно же, есть, но еще есть и та боль, которая, казалось бы, уже мирно уснула, но теперь проснулась и стала тревожить парня с новой силой. Если бы у жизни были саундтреки, то сейчас на фоне играло бы что-то надрывно грустное, ибо несмотря на то, что Блейн безумно рад этому звонку, он стал сомневаться, что все это правда. Впереди у него - несколько часов на догадки и раздумия, мириться ли приехал Курт или это просто визит вежливости с какой-то целью, как вести себя с ним - сразу броситься в объятия, или поначалу сохранять дистанцию и невозмутимость, пойти навстречу или не доверять больше. Хотя, последнее вряд ли получится.

Дополнительно

Общение, любовь, графику и прочее обеспечим, только найдитесь х)

0

9

http://funkyimg.com/i/UNvv.png

0

10

http://funkyimg.com/i/UNvu.png

0

11

Я очень жду Anne Vyalitsyna

http://25.media.tumblr.com/a18d84a849412d802bfacf0d45d8325e/tumblr_mi4g6qHAf01qg187co1_500.gif

Отношения

Я скучаю по тебе Ан.
Каждый день скучаю вот уже почти три года.
Скучаю по тому, как ты недовольно качаешь головой или раздраженно цокаешь языком.
Как ты постоянно умничаешь, а потом сама над этим смеешься.
Я скучаю по нашей дружбе.
Мне надоело притворяться подругами при прессе, а после того как замеры пропадают с горизонта расходиться в разные стороны.
Моя лучшая подруга, которой я разбила сердце.
Вернись ко мне и мы все изменим.

Пример игрового поста

читать;

Отдых.... Одно слово, пять букв. Порой такой недостижимый и практически всегда необходимый. Чаще всего ассоциируется с морем и валянием на пляже, но так как я частенько работаю на берегу моря, то для меня важнее всего не обстановка, а компания. Гавайи. Классика жанра, которую мой муж выбрал, чтобы мы могли побыть вместе и без лишнего внимания прессы. Что уж там скрывать, как только я начала встречаться с Адамом, внимание усилилось. Фотографы буквально преследуют нас. По-началу было жутко непривычно, но потом привыкла. Когда ты замужем за публичным человеком, то всегда хочешь хоть на время найти место, которое станет убежищем. То место, где он будет только твоим. На этот отпуск, нашим убежищем станет домик на берегу моря. Только я и он. Вместе.

Знаете, а ведь влюбилась в Адама практически сразу. Как бы это объяснить... Вот представьте, видите вы человека, начинаете с ним общаться и чувствуете, что рядом с ним уютно, как дома. Вот такое чувство появилось сразу после того, как мы перекинулись всего парой фраз. Совершенно случайное знакомство и такая любовь... Я не верила в то, что найду когда-нибудь мужчину, который станет для меня такой надежной опорой. Это удивительно, но мне абсолютно плевать, где мы и сколько у нас при себе денег. Главное что мы вместе. Только прижимаясь к этому парню, я чувствую себя в абсолютной безопасности.

Выходим из частного самолета и садимся в машину. Он как всегда все продумал и я могу только послушно следовать за ним. Не сказала бы, что мне это не нравится. Я очень даже "за". Всю дорогу, я не могу сдержаться, чтобы лишний раз поцеловать мужа. Со всеми предложениями я соглашаюсь и мне на самом деле не важно, что мы будем делать сначала. Мы сбежали из Лос-Анджелеса и я пропущу несколько презентаций. Скорее всего, на меня обидится пара подруг за то, что я их не предупредила, но потом они успокоятся. Бросить все и улететь в солнечный рай с мужчиной, по которому так скучала. Кажется, эта история начинается просто великолепно.

Жизнь звездных пар на самом деле не так проста. Мы живем в одной квартире, он целует меня по утрам, а я, если успеваю, готовлю завтрак. У нас совершенно разные графики, мы постоянно в разъездах и даже находясь рядом, в одной квартире, мы очень скучаем по друг другу. Вечерами, после тяжелого дня, мы настолько устаем, что думаем только о том, как бы поскорее оказаться в кровати. На самом деле это не плохая проверка отношений на прочность.
Не смотря на загруженные графики и вечернюю усталость, мы всегда находили способ побыть вместе. Возможно, именно поэтому, я до сих пор не почувствовала в наших отношениях "бытовухи", а даже наоборот, в наших отношениях вечная весна.

Когда мы приезжаем к дому, я как ребенок не нахожу себе места. Хочется посмотреть дом, хочется на море, и хочется кинуться в объятия своему возлюбленному. Стоя у машины, я вдыхаю океанский воздух и довольно улыбаюсь. Теперь, стоя на гавайской земле, я наконец-то поверила в то, что у нас отпуск. Мы выгружаем сумки и идем в наш временный дом, который даже если бы был больше похож на палатку, все равно бы казался мне дворцом.

Я разбираю вещи и в голове пытаюсь решить, в каком купальнике я буду выглядеть наиболее соблазнительно. Я настолько увлечена этим занятием, что не замечаю ничего вокруг. Возвращаюсь к реальности, когда Адам притягивает меня к себе. Как только его губы касаются моих, я мгновенно забываю обо всем. Каждый поцелуй, как первый. Самый чувственный, самый эмоциональный.
-Я клялась и божилась маме, что первым делом мы пойдем купаться, - открываюсь на секунду, - Но кому какое дело, правда?
Одним прикосновением, Адам всегда мог зажечь во мне огонь, вот я уже на нём и снимаю свою майку. Я не могу оторваться от его губ и черт, мы уже не первый месяц вместе, а бабочки в моем животе официально прописались на ПМЖ.
Знаете, моя мама "самый тактичный человек на свете", но что касается телефонных звонков, то это её конек! Телефон буквально разрывается и когда я дотягиваюсь рукой до него и сбрасываю вызов, не отрываясь от процесса, кто-то упорно продолжает дозваниваться.
По-началу, я просто игнорирую звонок и продолжаю снимать одежду с него/себя, но потом не выдерживаю и снова тянусь к дурацкому телефону, чтобы его окончательно отключить. Не знаю, как у меня это получается, но в итоге, я падаю с кровати, бьюсь головой о прикроватный столик и вскрикиваю, как подстреленный зверь.
-Я жива! Жива... - как бы оправдываясь, бормочу под нос и беру трубку. Звонит мама. Любимая мама. -Надо ответить, а то она сообщит в полицию, что наш самолет затерялся или того похуже...
Примерно минут десять я разговариваю по телефону преимущественно говоря "Да, мам". Как только я отключаю телефон, я снова падаю на кровать к Адаму и корчу "щенячий взгляд".
-Прости, она бы не перестала звонить... - я снова целую парня, но потом отодвигаюсь, - Я предлагаю устроить марафон ночью, а сейчас я бы сходила поплавать.
Я начинаю примерку купальников перед мужем, которых у меня с собой просто огромное количество.
-Какой из них, мистер Левин вы хотите видеть на своей супруге? Или может вас устроит вариант без купальника? - даже не смотря на то, что телефон обломал нам отличный секс, я все равно просто в чудесном настроении. Ночью мы все успеем наверстать, а пока мне буквально вскружило голову то, что мы можем столько времени провести вместе.

Дополнительно

Я хочу отыграть сложные дружеские отношения. Анна и Беати всегда были близкими подругами, но после того, как Беати начала встречаться с бывшим Анны, а в последствии вышла за него замуж все изменилось. Девушки и раньше любили посоревноваться, но со временем это перешло в жесткое соперничество. Анна обижена на Беати, но все же хочет наладить отношения. В силу своего упрямства две девушки постоянно ходят возле друг друга, но никак не могут стать снова подругами.
Посмотрите на них, они так милы

мимими

http://data1.whicdn.com/images/60604946/large.jpg

0

12

Я очень жду Oliver Sykes

https://33.media.tumblr.com/fcb5632caf36ea8fce10de8c16522423/tumblr_my9gwvcVQu1sbfsejo1_500.gif

Отношения

Тут можно сказать очень много, потому что Оливер и Ханна вместе уже на протяжение трех лет, любят друг друга безумно и являются, по моему мнению, одной из самых ярких и красивых пар. Он - раздолбай, который очень любит дурачиться, музыку и татуировки. Она - маленькая веселая девочка, которая тоже не прочь подурачиться и нарядится на собственные двадцать два Принцессой Пупыркой из мультфильма, а еще набить ему пару новых портаков. Они идеально нашли друг друга, будто бы только этого каждый и ждал. Именно поэтому Оливер сделал предложение ей уже через год и сейчас пара живет в лучших традициях семейного панка и гранжа.

Пример игрового поста

читать;

''I want to move on but my feelings too strong
I don't wanna waste time, I don't wanna waste time''

Мне казалось, что я знала абсолютно все, что я знала наперед что сейчас произойдет, что он скажет, что сделает и чем это закончится. Я знала, что уйду с гордо поднятой головой, оставляя за собой едва уловимый аромат любимых духов – любимых и мной и им. Я знала, что для всех, в том числе и для него своим уходом поставлю точку. Но для самой меня это останется иллюзией. Я не смогу жить, да даже существовать без него. Я никогда не смогу забыть его и тем более разлюбить. Мне кажется, что вывести Гарри Стайлза из меня, из сердца, из-под кожи можно только смертью. Самоубийство? Я думала, я невыносимо много думала об этом, но я такая трусиха… А это стало бы решением. У него бы осталось чувство вины, но оно проходит, в отличие от любви. Я схожу с ума, это назойливо чувство сдавливает мне виски. Мне плохо. Мне плохо морально уже три месяца, сейчас мне становится плохо физически, ведь я на пути к тому, чтобы вот–вот второй раз пережить конец. Я едва выжила после первого, что будет теперь? Куда я сейчас пойду? На первую открытую крышу какого-нибудь небоскреба? За сильнодействующим снотворным в аптеку? Я не знаю, я не вижу мира и жизни за пределами двери концертного зала. Резко весь смысл моего существования сместился в одно место – сюда, в одного человека – в него. Немного дрожат руки и покалывает кончики пальцев. Прохладный черный шелк кажется вовсе ледяным в руках. Разжимаю руку и лента летит на пол. Приземляется, некрасиво скомканная. Он что-то еще говорит, кучу каких-то слов, но я не считаю нужным слушать их, они буду резать больнее ножа, ведь я никогда не услышу самых теплых, заветных. Это же так просто. Всего десять букв. Пять слогов. Три слова. Один смысл. Большое значение. Просто огромное для меня. Они вернули бы мне сердце, они бы наполнили его теплом, кровью, не той гнилой жижей, что сейчас течет по моим венам – адовый коктейль из глюкозы, успокоительного и воды с лимоном. Мне срочно нужна операция – удаление чувств. Или же капельница – раствор любви от Гарри Стайлза внутривенно. Но я не смогу получить ничего из этого. Никаких денег не хватит на такие медицинские услуги, мне нечего отдать.
Покалывает уже где-то в запястьях. Будто это идет от рук и распространится по всему телу. Я тихо втягиваю воздух, но тут же резко теряю его, как при ударе поддых – я не чувствую тепла его тела, он снова отстраняется. Всего на метр от меня, но кажется, что улетает на другую планету. Смотрю ему в спину широко распахнутыми глазами, вытягиваю руку и меня накрывает, будто ударяет током – дежавю.

Сон не задался еще с самого начала, когда я пыталась улечься минут сорок. Ворочалась, то мне что-то давило, но становилось холодно, то вдруг резко жарко. Звук часов раздражал – отключила. Тишина напрягала – открыла окно. Собака за окном давила на нервы – включила музыку. Неподходящие композиции шли одна за одной – с яростью выдернулась наушники и откинула айпод на соседнюю подушку. Три часа ночи, мне вставать через пять часов. Пыталась просто отключить мозг – закрывая глаза получала диафильм из отрывков когда-то счастливой жизни. На лбу выступила испарина, холодная – как результат моих яростных стараний не думать. Слабая, как всегда, я не могу даже справиться со своими мыслями. Уснула только минут еще через тридцать. И очень зря. Я видела его, видела совсем рядом. Чувствовала руки на талии, на бедрах, он поглаживал через тонкую ткань, прижимал к себе и целовал щеки, висок, лоб, терся носом о волосы, запускал руку на затылок. Я чувствовала полное умиротворение, как чувствует себя маленький ребенок в объятиях матери. Кажется даже мурлыкала довольно. Он что-то сказал, я ответила и подняла взгляд на его лицо. Густые брови нахмурены, уголки губ опущены, взгляд стеклянный. «Что такое?» - все, что я могла сказать. Он легко толкнул меня в грудь и приказал бежать. Куда, зачем, почему – я  не могла понять. Стояла как вкопанная ему назло. Я обещала никогда его не бросать и не брошу. Он смотрел с такой болью, что щемило сердце. А потом и вовсе повернулся спиной. Я протянула руку, подалась вперед – но не смогла дотянуться. Пыталась сделать шаг – ноги будто приклеены. Облизала нервно губы – они почему-то дико болели. Накрывало холодной паникой, вздохнула и уверенно повторила попытки – ничего. А он так и стоял. Резко раскинул руки в стороны и мне стало действительно страшно. Я закричала – но не слышала своего голоса. Медленно на моих глазах его руки покрывались паутиной. Она обволакивала моего мальчика, будто он был жалкой мухой, попавшейся в сети паука.  Склизкая мерзкая паутина оплетала его всего,  а он даже не шевелился. Я пыталась сорваться с места, пыталась докричаться – без толку. Меня всю колотило от страха и ужаса. Вокруг пропало все: пол, стены, потолок. Был только яркий свет, от которого резало глаза. Я прищурилась, но не отводила взгляда от него. Но прошло мгновение – и огромное темное пятно с восьмью лапами поглотило его, поглотило моего мальчика. Меня нехило трухануло и с криком я подскочила на кровати. Меня трясло, дыхание сбилось, волосы были мокрые и холодные на затылке. Из наушников, лежащих рядом, плавно текла какая-то спокойная мелодия. Я подхватила их, сунула в уши и поднялась с целью выпить холодной воды и убедить себя, что это был просто сон.

Я резко втянула воздух в легкие, чуть не задохнувшись от воспоминаний об ужасном сне. Захотелось рвануть к Гарри, впечататься в его спину и крепко-крепко сжать, чувствуя тепло его тела, чувствуя, что он тут, он рядом, он живой, нет никакой паутины и его не поглотит пустота. Но разве я могла? Разве посмела бы я перебороть свою гордость? Это была самая худшая наша с Гарри черта. Умирая, когда уже ясно виден конец, когда мы готовы к смерти, когда мы уже открываем ей дверь, когда загибаемся – мы все равно никогда не осмелимся сказать «нет» гордости и перебороть самих себя. Мы чертовски слабые по одиночке. Если мы не чувствуем друг друга рядом, то мы никогда и не сможем оттолкнуть гордость в сторону и жить, дышать полной грудью. Жалкие, никчемные, мы только кичимся тем, что такие сильные, на самом же деле самые настоящие трусы.
Заставляю себя отдернуть руку назад, держу ее второй за запястье и прижимаю к груди, дышу шумно, кажется, даже слишком. Покалывает уже не уровне локтей. У меня ощущение, что это паралич, который стремиться к моему аппарату жизнедеятельности. Он надеется выключить его и облегчить мои страдания. Скорее же, пока я наслушалась лишнего, пока мое сердце, которое где-то у него, там, в груди, не разорвалось второй раз – на этот раз ничего уже его не склеит обратно.
Делаю глубокий вдох и перестаю дышать, когда он начинает говорить. Слишком громко, я чувствую даже каждое движение_расширение легких, они мешают мне думать, слушать, воспринимать. Я даже прикрываю глаза, сразу вижу какие-то синие кружочки, скачущие плавно, убаюкивающие. Тишина… Слышу удар сердца Гарри будто совсем в ушах. Затем тихий писк надежды и!...
И треск, с которым надежда разбивается. Я слишком хорошо его знаю, пора понять, признать, отпустить, в конце концов. Выдыхаю шумно, заглушая собственные мысли и делаю шаг к двери, небрежно наступая на черную ленту, одиноко лежащую на полу. Хочу сбежать и отключиться где-нибудь. Быстро шагаю к двери, я даже не хочу ему ничего отвечать. Но… слышу что-то и останавливаюсь непроизвольно, будто ноги сами так решают. Прислушиваюсь к его хриплому голосу…

- Но знай, я любил, люблю, и всегда буду любить только тебя

Рукой, что я так отчаянно до сих пор прижимала к груди чувствую. Не что иное как удары. Бьет и в уши будто колокол. Опять, бьется. Не мое – его. У меня, здесь. В груди. Замираю и не могу двинуться с места. Не могу поверить в происходящее. Как в обратной перемотке моя надежда собирается воедино по осколкам, снова поселяется внутри, и она, будучи будто чистоплотной хозяйком дома, быстро очищает мою душу от гнили. Мне легче дышать. Мне легче. Я снова дышу, я снова живу. Я не могу поверить. Стою и лишь ресницами хлопаю, глядя в дверь, за которую собиралась сбежать от своего счастья. Глаза тут же становятся влажными, а мне становится душно. Глубоко и шумно вздыхаю, вытягиваю руку, толкаю дверь, чтобы пустить немного вечернего воздуха внутрь. Прохладный ветер обнимает меня, развевает волосы. Я даже слабо улыбаюсь. Выгляжу, должно быть, ужасно глупо. Несколько глубоких вдохов подряд, и я отпускаю дверь. Она хлопает негромко, а я быстро моргаю и пускаю слезы бежать по щекам. Это случилось. Черт возьми, мы несколько лет к этому шли, и это произошло. Я чувствую себя фениксом, возродившимся из пепла.
Слышу удар сзади. Еще один. Резко поворачиваюсь и вижу, как мой мальчик, словно сам не свой, колотит стену, он не в себе, я вижу его влажные щеки и несколько быстрых и шикроих шагов оказываюсь у него за спиной. На этот раз нет смысла держать себя, заставлять не делать того, чего хочу. Я кладу руки ему на лопатки, тихо шепчу «тише, тише» и утыкаюсь носом в сгорбившуюся спину. Мой теплый, мой хороший. Глажу руками по спине, бокам, завожу их вперед и сцепляю в замок у него не животе, обнимая. Вжимаюсь в широкую спину. И вот оно то самое чувство безопасности, умиротворения и безграничного счастья – просто обнимать его и чувствовать рядом.
- Твоя жизнь – моя жизнь. Одно счастье на двоих.
Всхлипываю тихо, но плакать уже не хочется. Нет смысла. Все встало на свои места, все теперь так, как должно быть. Мы должна были помучаться, чтобы осознать, насколько наши чувства глубокие, насколько мы нужны друг другу. Мы должны были пройти через всю эту боль, через все эти недоразумения. И теперь своими страданиями мы заслужили огромную порцию счастья.
Он разворачивается, и я оказываюсь в его объятиях, в самых родных руках в мире. Закрываю глаза, прижимаюсь щекой к его плечу и размеренно дышу.
- И я тебя люблю. Люблю сильнее всего на свете. Даже сильнее, чем еду.
Тихо усмехаюсь, крепче обнимая, чувствую его губы на лбу, на виске. Его горячее дыхание обжигает, но я настолько замерзла, что тянусь к этому теплу. Я чувствую биение наших сердец – с этой минуты навечно в унисон.

‘’ Ugh, for every last king need a queen
If you love me now then forever hold this ring
Hold me down, defend it, hold me down, no witness
You always got so much pride but once you look in my eyes
It's over, you even told me about you when you was younger
How your father abused you, I let you cry on my shoulder
No tissue, just short sleeve, tears see-through
Our lives equal, thinking what you been through ''

Только по-настоящему потеряв человека мы начинаем понимать, насколько важную роль он играл в нашей жизни. Гарри в моей жизни – не просто роль, не просто персонаж. Он – это я. Это часть меня, это моя жизнь, моя любовь, это сценарий всей моей жизни, а разве может быть хоть одна постановка без сценария? Он – это все персонажи, все актеры вместе взятые – разве кто-нибудь когда-нибудь ставил спектакль без актеров? Я без него, как кино без кинокамеры. Как сладкая вата без сахара. Как костер без огня. Как лед без воды. Меня попросту Н Е  С У Щ Е С Т В У Е Т  Б Е З  Н Е Г О.
Я была слегка пьяна им, слегка пьяна счастьем, пока сидела оставшееся время концерта. Рядом стоял Пол, иногда косо на меня поглядывающий – со стороны действительно могло показаться, что я под каким-то сильнодействующим наркотическим веществом. И так и было. И название этому веществу – Гарри Стайлз. Я не могла спустить улыбки с лица, глядя на него. Не могла оторвать от него взгляда, не могла им насытиться. И никогда не смогу.
После концерта он сразу оказался снова рядом. Откуда-то достал цветы, любимые тюльпаны – кому-то из персонала небось пришлось бегать в цветочный. Улыбаюсь немного смущенно – все так нелепо. Я будто вижу его впервые, я будто влюбленная школьница, я будто девственница. Он вгоняет меня в краску, я боюсь ляпнуть что-то не то вдруг и испортить все. Смущаюсь – удивительно. Мы едем в его машине к нему домой. Я чувствую родной запах, чувствую тепло, исходящее от Гарри, даже сидя на соседнем сидении. Он включает музыку негромко, и я чуть улыбаюсь. Играет знакомая композиция Tyga – Love game. Заставляю себя оторвать взгляд от красивого профиля парня и смотрю в лобовое стекло. Так спокойно. И вот теперь нет лишних мыслей. Штиль в моей голове. Облизываю губы и откидываюсь на спинку сидения, снова смотрю на него. Не могу наглядеться. Придвигаюсь немного ближе и совсем осторожно кладу руку на его колено, чуть поглаживая через грубую ткань джинс. Улыбаюсь. Я и забыла, как рядом с ним хорошо.
Мы приехали довольно скоро за счет быстрой езды Стайлза. Из-за немного приоткрытого окна кончики пальцем замерзли. Успеваю немного потереть их о парку, прежде чем Гарри галантно открывает мою дверь и помогает выбраться из машины.
- Range Rover? Дорого и солидно. Ты не меняешься.
Улыбаюсь легко. Держит меня за руки, такой сейчас нежный, такой родной, ласковый.
- Немножко. Пошли в дом.
Греет мои руки, а потом я снова оказываюсь в его объятиях – времени нет, земля остановилась, весь мир пошел к черту. Просто потому что я прижата к его груди, потому что он здесь. Целует в макушку, отчего улыбаюсь ему куда-то в ключицы. Он снова произносит заветные слова, от которых у меня идет дрожь по всему телу.
- И я тебя люблю. Больше жизни.
Чуть отстраняюсь, чтобы поднять голову и заглянуть ему в глаза. Честные, чистые, и, действительно, полные любви. В его глазах она приобретает еще более потрясающий облик. Чуть шмыгаю носом, а потом тянусь к его губам и, едва касаясь, нежно целую, быстро, задержавшись всего на пару секунд. А потом улыбаюсь почти ему в губы, делаю шаг назад нехотя и тяну его к дому. Действительно холодно на улице.
Пересекая порог, я чувствую себя как дома, как будто я в родном гнездышке. Стягиваю сапоги, парку оставляю на вешалке, недалеко прохожу в прихожей и поворачиваюсь. Жду его. Гарри быстро справляется со своей обувью, верхней одеждой, и уже через несколько мгновений он снова рядом. Опускаю сумку на пол. Глажу его по груди, увлеченно рассматривая шею, черты лица. Он немного возмужал, заметно похудел и нарастил мускулатуру. Провожу пальцами по его бровям совсем слабо. Он прикрывает глаза, и я едва касаюсь век. Обвожу синяки под глазами – уставал, не высыпался. Глажу по скулам, щекам, касаюсь пальчиками губ и улыбаюсь, тут же чувствуя и видя и его улыбку. Все стало еще более интимным, чем было раньше. Когда оголены чувства все меняет свои цвета, краски, все видится иначе. Мне нравится то, что я вижу, что ощущаю. Я не хочу никогда терять это чувство.
- Пошли в ванну?.. Я, и правда, замерзла…
Помню, еще с давних времен я помню, что у его огромная ванна, всегда много вкусное ароматной пены и где-нибудь в шкафчике завалялись свечи. Это то, что сейчас нужно. Раньше мы часто обсуждали такой вариант проведения вечера, но стоило нам начать все подготавливать к подобной романтика – срывались и наслаждались друг другом у камина, даже не позаботившись о том, чтобы добраться до кровати.
- Я включу воду. Принеси свечи.
Шепчу ему в самые губы и не могу удержаться от еще одного поцелуя. У него мягкие и сладкие губы. Таких ни у кого нет. И никогда и не будет.

Дополнительно

Можно сначала стучаться с вопросами ко мне в аську - 482950095. Я распишу отношения получше и вообще все обсудим с: Хочу активного игрока, способного отдаваться игре так же самоотвержено как я, который не просто взял попробовать Оливера, о котором ничего не слышал, а чтобы понимал, кого он берет и как его играть, чтобы персонаж был целостный и не разваливался по кускам. Я фанатка драмы, ангста и тщательно прописанных эмоций, метафор и оборотов. Это не обязательно требование, я просто предупреждаю о своих постах таким образом, они странные с: От себя гарантирую любовь, фонтан идей и вдохновения!

0

13

Я очень жду Jai Courtney

https://33.media.tumblr.com/9104a31326da688b5d2d905eebdff813/tumblr_ngc67cSIUk1rji3hpo1_500.gif

Отношения

Не у мею я писать красивые достойные заявки, да и вообще какие-либо. Не получаются они у меня. Поэтому и прибегаю к ним редко. И сейчас бы не писала, если бы очень сильно не хотела видеть данного перса на проекте, причем в качестве пары. Давно уже мечтаю отыграть парочку Трис и Эрик Шейлин и Джай. Грех было не воспользоваться подобной возможностью.
Итак, я хочу этого сексуального нереально крутого парня себе для развития любовной линии. Какой именно, решим вместе. Однако излишней сладости и усипуси я не хочу. Люблю драму и меру. Поэтому сложности и препятствия только приветствуются и будут на нашем пути, а вот увидели, тут же влюбились, на второй день женились и жили долго и счастливо не будет точно. Через тернии к звездам

Пример игрового поста

читать;

с этой ролевой пока нет, поэтому вставляю с другой

Скорость... Чувство неподдельной свободы и рев мощного двигателя в ушах. Это  моя слабость, это наркотик и жизнь. Я люблю грань между жизнью и смертью, люблю ощущать смерть за спиной и чувство силы в руках. В этот момент я как долбанный Гарри Поттер в своей мантии-невидимки. Я не уловима, я - ветер, я - кислород. Лишь в моменты наивысшей опасности ощущается вся полнота жизни. Вбрызг нереальной порции адреналина в кровь_в сердце, дурманящее чувство полета. Свобода и вседозволенность. Весь мир под контролем. Это ни с чем несравнимо, это даже лучше, чем секс. дорога тебе не изменит, дорога тебя не предаст. Она едина для всех и принимает тебя и твои правила. Она обнимает тебя, поглощает и завораживает своей грацией и изгибами. Она - лучший любовник, который только был в моей жизни и, я знаю, так будет всегда. Это в крови, это где-то на подсознательном уровне. Я знаю, что без нее мне не жить, она привязала к себе, зацепила, въелась под кожу и в мозг и слилась с моим телом_с душой. Мы едины, мы целое и нас не расцепишь ни в жизни, ни в смерти. Я как призрачный гонщик, я заключила сделку  после смерти моя душа попадет в ад. но это стоит того. В раю мне не место. Слишком плохая при жизни, я не изменюсь никогда. Сбитые кулаки и кровь на губах. Я люблю ее металлический привкус, люблю чувство сладкой пульсации_сжения на местах повреждения кожи. Я псих? Возможно. но это мне в кайф. В КАЙФ...
Очередной серый город. Сколько их было? Да хрен его знает. Я только приехала, решила обосноваться_осесть. Чикаго... Именно здесь процветает преступность, всегда процветала, и здесь я как в раю. Столько возможностей, что лишь при мысли об этом кружится голова. Тут я найду себе применение, тут я смогу заработать. Уже присмотрела пару достойных местечек, осталось лишь влиться в тусовку, осталось найти себе подходящих друзей. Этим и собираюсь заняться в ближайшее время, а пока стоит изучить пульсацию города_кровеносную сеть, дороги, чем и занимаюсь последние дни. Я уже изучила основную структуру, и с закрытыми глазами могу представить карту. Но это лишь черновой вариант, этого мало. Мне нужно больше, я должна знать каждую выбоину на дороге, должна знать каждый тупик и объезд. Я должна знать все, ведь от этого зависит моя жизнь, мой успех и уважение. Да, я собираюсь гонять по ним ночью, я собираюсь влиться в компанию местных стритрейсеров. А для этого крутого коня мало. Многие ошибочно полагают, что если под капотом их крошки сотни лошадей и они умеют мало мальски крутить баранку, именуемую рулем, то они спиди гонщики. Но это брехня. Гонщик это стиль жизни, а не дорогая игрушка. Это внутри, это работа и труд, это недосыпы и недоедания, это не всегда круто и смертельно, о чем многие забывают. Но эта ошибка является последней в их жизни. И я таким везунчикам не сочувствую_ни сожалею о них. Они сами во всем виноваты.

Заприметив крутую лошадку, я не заметно седую за ней уже пару минут и гадаю на кого я наткнулась, на богатую выскочку или действительно дельную девку. А то что за рулем баба - несет за версту. Все-таки у нас немного другая манера вождения, другие повадки и... Психи. Да, это девочка точно из нервных. Улыбаюсь от очередного противного звука и вторящего нервного выхлупа из трубы. Водила явно материться и проклинает колымагу, что не дает ей простора. Наверное, второй вариант. Но стоит проверить.
Следую за машиной еще пару минут, выжидая, не торопясь. Иногда это действеннее_результативнее. И мое терпение приносит плоды. Старый ишак, загородивший дорогу и не довавший простора для действий малышке съезжает и девушка поднабирает скорость. Но тут светофор, на котором она тут же начинает играться. Бинго! Мне повезло. Подъезжаю, громкая фыркая, как бы заявляя, я здесь, посмотри. И она обращает внимание. Я не ошиблась. За рулем действительно баба. Черные ка смоль волосы ниспадают на плечи, а глаза прожигают мой шлем. Удивляюсь, как еще не чувствую запаха гари. Своенравная соперница-друг мне попалась. Но когда меня это пугало? Правильно, Никогда. Я люблю трудности, с ними в итоге краше победа. А эту девочку я сделаю точно. И ее снисходительный взгляд и ухмылка на не слишком пухленьких губках, говорит мне о том, что она не верит, что мотик может победить тачку. Наивная. Я и не таких на своём двухколесном уделывала.
И вот сигнал дан. Мы готовы и эта красотка срывается с места, как только включается зеленый свет светофора. Смотрю на удаляющийся бампер и встаю на дыбы. Даю фору. Пусть думает, что победа в кармане. Стартую и нагоняю ее. Как и думаю, она не дает мне ее обогнать и сравняться. Предсказуемо и умно. Браво! Плетусь сзади и выжидаю. Сейчас день, а это значит, что какой-нибудь мудак точно перекроет дорогу. И там где она не пролезет габаритами тачки, я легко проскользну на своей компактном коне. Так и выходит. Я впереди. Улыбаюсь. Однако расслабляться мне рано. Гоню, выжимая все больше и больше, однако всю мощь не демонстрирую. Рано. Слежу за дорогой, попутно следя, как девушка пытается догнать_обогнать в витринах маленьких магазинчиков и стеклах заднего вида, обгоняемых нами машин. Все-таки отражающие поверхности - это нечто. Тем временем светофор впереди. Еще чуть-чуть и победа за мной. Уже чувствую ее вкус на губах, а запах в ноздрях. Рано! Сигналки и красно_синий цвет. Менты! Только их не хватало. Оборачиваюсь назад. Всего пару машин. Ничего, оторвусь. Немного притормаживаю, ровняясь с незнакомкой и жестами показываю "Веди". Я не намерена ее терять, отрываясь от погони одна, кто знает, когда мне еще выпадет такой шанс. А вот вместе с ней. Это лучшее, что могло бы случиться.

Дополнительно

- мне не важно кроссполишь ты или нет
- мне не важно количество символов в постах, главное, что бы они вдохновляли
- пишу посты от любого лица, так что мне не важно от какого пишешь ты
- я не буду привязывать тебя к себе, но игру просить буду
- Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТЫГРАТЬ ЭТУ ПАРУ
p.s. приходи и будь активным, за что я буду тебя дико любить и всячески баловать.

0

14

Я очень жду Cal-Pal, huh Calum Hood

https://38.media.tumblr.com/14b094e397157b0559a1c9ac093a3ecb/tumblr_nj97ok2mQL1u7v267o7_400.gif

Отношения

наша история? пфф. ЛЕГЕН-подожди-подожди-ДАРНО. а мы ведь с тобой и майки похожи на теда, маршалла и барни хд [кяввм]; я идиот-тед хд мы дружим втроём со школы: ты, майки и я. ну я, кншн, считал, что недостаточно хорош для того, чтобы быть твоим другом, птмчт ты был очень крут, но сейчас так не думаю, хотя ты всё ещё очень крут. вы мне с майки очень дороги, но, кэл, ты же кэл-пэл, хаха. ты всегда на моей стороне. нет, есть, кншн, 1% из ста, но это 1% хд я идиот, майки прав. в общем, ты мне нужен. а ещё больше нужен нам с майки и эшем. гспд, нам просто нужен наш калум, которого все любят, потому что он милашка. ты, конечно, ооочень позитивный, совсем не напряжный и с тобой хочется говорить, дружить, смеяться. крч, ты душа любой компании. но всё не так просто. ты весельчак, но иногда тебя накрывает. ты куришь, хоть и редко, а ещё именно твой пример допустил мысль в моей голове о том, что сигареты помогут мне расслабиться и отвлечься от мыслей. кншн, я получаю от тебя особенно, если ты видишь в моих руках сигарету или чувствуешь запах никотина, но я редко беру в руки этот способ отвлечься. таки кто лид-вокал? и всё же бывает. ты переживаешь за меня, но не орёшь в отличие от нашего неугомонного майки, хах. я благодарен тебе за это. кст, мы не видели тебя в гневе ещё ни разу, но я уверен, что в душе ты просто халк и иногда опасаюсь твоего срыва. и всё же, мы тебя очень любим. ты незаменим. и, бож, ты ж бруто-няха.

Пример игрового поста

читать;

обломчик, да? хаха. но если надо будет, дам.

Дополнительно

we love u so much, cal.

https://38.media.tumblr.com/4442e69c12fc145174744138059b3918/tumblr_nj97ok2mQL1u7v267o8_250.gif

всё до жути просто - ПОЯВИСЬ. хах. ну и не кидай меня. а ещё, плиииз, будь позитивным, лёгким в общении. мне это нужно, мне тебя не хватает. о, и самое важное. ну, это имхо. Я ХОЧУ МАЛУМ. ЧУВАК, ДАЙ МНЕ МАЛУМ. люки хочет умиляться :с НО я жду тебя даже без выполнения условия с малум хд хотя, было бы збс, будь ты би. крч, жду, верю, надеюмь и уже люблю.

0

15

Я очень жду своего мужчину

http://38.media.tumblr.com/624c26c2a017144b4f11ca681a57819e/tumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso4_250.gif

http://4put.ru/pictures/max/742/2281771.gif

Отношения

Друзья товарищи, дело в том, что идеи у меня две, и я никак не могу выбрать между ними, поэтому выкладываю сразу две хд

Идея №1.
Не важно как и где они познакомились: поводов в Голливуде, слава богу, масса. Не важно кто сказал первое "Здравствуй", и кто ушел первый, важно лишь то, что оба запали друг другу в душу. Шарлиз не сразу это поняла, ведь она на порядок старше и она тот самый человек, которая не одобряет отношений между мужчиной и женщиной, где женщина старше. А Арми... он просто наконец встретил свою женщину и ему не потребовалось много времени, чтобы осознать это. Он один из тех импульсивных парней, что поддаются первому чувству. Понравилась - значит нужно добиваться. Она же твердо стоит на своих принципах...до поры до времени.
P.S. Мне нужен партнер, способный отыграть сложные отношения молодого мужчины и взрослой женщины, которая влюбляется не сразу и первое время отвергает все его ухаживания. Хаммер не из робкого десятка, настоящий мужчина, который ставит цель и добивается ее, даже если сама цель бежит от него сломя голову. Эти отношения кажутся Шарлиз неправильными из-за, как уже говорилось ранее, разницы в возрасте, но со своей страстью она, в итоге, ничего не может поделать, хоть и борется с ней изо всех сил.

Идея №2.
Однажды они уже пробовали создать отношения. Это было очень давно и длилось не долго, а расстались очень глупо: у них просто не было возможности строить отношения, живя в разных странах. Согласитесь, ездить раз в неделю из Англии в Америку и наоборот - не самое простое дело, особенно когда ты работаешь без выходных и передышек. Прошли годы, они стали успешны каждый по своему, им удавалось изредка видеться на каких-то мероприятиях и иногда общаться по телефону. Но вот настал период, когда Армитиджу пришлось переехать в ЛА на долгое время. Они начали видеться чаще, созваниваться почти каждый день и старое чувство неожиданно вспыхнуло вновь.
Но жизнь не стоит на месте, за эти годы они изменились, стали старше, в их судьбах произошло многое, что заставило изменить их взгляды на мир, на отношения. Шарлиз перестала доверять мужчинам, перестала верить в отношения и в то, что она создана для семьи и брака. Ричард, напротив, безумно хотел семью. Нагулялся.
Суть отношения состоит в том, что Терон будет бежать от всего того, что хочет дать ей Ричард. Но он не сдастся, ведь он видит, какими глазами она смотрит на него и слышит тон ее голоса, когда говорит, что любит.

Пример игрового поста

читать;

_____________
1 февраля 2015
20:15
квартира Шарлиз

_____________

-Эй, Анна.. Привет, это снова я. Ты не могла бы посмотреть, там в сумке...я положила стеганое одеяльце с оленями? Оно такой же расцветки, как и его пижама. Ага... да-да. Положила? Отлично! Спасибо, милая... прости, я просто...просто переживаю. У него все хорошо, еще не спит? Окей... нет нет, пусть играют, еще не так поздно. Да. Хорошо, еще раз прости. И еще, Анна... поцелуй его от меня, хорошо? Спасибо. Все, пока.
Это было глупо, я и сама понимаю. И с каких пор я стала такой сумасшедшей мамочкой? Звонить каждые десять минут, господи, да ведь он не в другой стране, не в другом городе, а всего в двадцати минутах езды от дома, да еще и с людьми, которые уж точно, сто процентно о нем позаботятся. Пусть Джексон отдохнет, поиграет с другом, я даже попросила Анну не гнать ребят спать до победного, пока сами не отключатся от усталости. Ему это нужно. Мне это нужно. Один вечер отдыха, один вечер для себя.
Я снова сделала глоток вина и размяла шею, прикрыв глаза. Ужасный день, ужасная неделя, такая суетная, шумная, столько разом навалившихся дел и проблем... Слава богу она подходит к концу, иначе я просто сошла бы с ума.
Оборачиваюсь, когда таймер на духовке звонко объявляет о готовности блюда. Ставлю бокал на стол, подхватываю лежащие рядом прихватки и через несколько секунд кухня наполняется терпким ароматом говядины в ягодном соусе. Боже, как же я люблю этот запах и как редко могу найти время для того, чтобы приготовить что-нибудь подобное. Но сегодня особенный вечер, один из немногих нормальных и спокойных вечеров, когда я могу не беспокоиться о времени, о других людях, о каких-то делах и просто забыться ненадолго, чтобы провести время с ним.

_________________
15 июня 2010
23:00

_________________

день рождения Джона Гальяно
http://media.tumblr.com/76eba85335f9a2c2204402fd3b2e3cb9/tumblr_inline_mly7qxQzSg1qz4rgp.gif

Я ,откровенно говоря, не понимаю, что до сих пор делаю здесь. Черт возьми.. кажется я и вправду старею, раз больше не получаю удовольствия от подобных мероприятий. Хотя, мне всегда было интересно только начало, а под конец... я всегда предпочитала уходить в числе первых, хотя сегодня, почему-то осталась. Может от того, что здесь было много моих друзей, да и сам именинник очень мне близок и мне не хочется его расстраивать ранним и внезапным уходом, а может у этого есть и другая причина.
Смотрю на свой пустой бокал и не понимаю, почему все еще держу его в руках. Дежурно улыбаюсь, когда рядом стоящий мужчина говорит мне что-то, что по видимому должно быть смешным, ибо после сказанного сам он взрывается неудержимым хохотом. Касаюсь его плеча и, попросив прощения, отхожу. Эти банковские выскочки... И что они делают на дне рождении именитого дизайнера? Наверняка его молодая жена одна из моделей Джона, или просто заставила богатенького папика потащиться с ней на мероприятие, где полно знаменитостей.
Шарлиз, детка, ты стала абсолютно сварливой старушкой.
Я остановила официанта и поставив пустой бокал ему на поднос, взяла новый, который тут же залпом осушила почти на половину.
-Все в порядке?- Мила очутилась рядом так внезапно, что я невольно дернулась, услышав ее голос.
-Да, развлекаюсь.-хохотнув, я покачала бокал перед ее лицом и наигранно широко улыбнулась. Та лишь понимающе пожала плечами, и шепнув "терпи, дорогая", убежала по зову какой-то компании, со своей фирменной лучезарной улыбкой. В этом вся Мила Йовович - она умеет отлично прятать свои эмоции и усталость за широченной солнечной улыбкой так, что ты никогда не поймешь, что у нее ее душа на самом деле. Улыбнувшись ей вслед, я вдруг поймала на себе взгляд какого-то молодого человека. Признаться, освещение в зале оставляло желать лучшего и я с трудом могу разглядеть лишь направленный в мою сторону взор. Слегка прищурилась, стараясь делать это как можно более незаметно, но все равно не выходит.
-Эй, а это там не Фассбендер стоит? Кажется он даже смотрит сюда. -рядом перешептывались какие-то дамочки и я повернула голову, глядя на них и ухмыляясь. Только посмотрите на них: наращенные волосы, надутая грудь, тонна автозагара и ярко алые губы. Я вздохнула и даже не попыталась скрыть разочарование от увиденной картины, происходящей в двух шагах от меня. Выпрямив спины, они стреляли глазками куда-то вперед и мне даже вдруг стал любопытен объект их слежки, поэтому, проследив за направлением их взгляда, я удивленно вскинула брови. Так вот он, тот незнакомец в тени - Фассбендер. Да, я слышала о нем, даже. кажется, видела какие-то его фильмы, но лично еще ни разу не встречала. Ах да, о нем как-то упоминал Реннер! Говорил он отличный актер, да и как человек не плох. Что ж, выглядит он, по крайней мере, неплохо. На столько, на сколько я могу судить из-за все того же пресловутого освещения. Но не нужно яркого света, чтобы с уверенностью сказать три вещи: он высок, хорошо сложен и ему безумно идет костюм.
Кажется на этот раз я слишком на долго задержала на нем свой взгляд и боюсь, он это заметил. Мы снова встретились глазами и ухмыльнувшись, я отвернулась, делая очередной глоток шампанского.

_____________
1 февраля 2015
20:30
квартира Шарлиз

_____________

Я не собиралась делать из сегодняшнего вечера пышное торжество, конечно нет. Ужин был хоть и шикарен, но осыпать стол лепестками роз и разжигать повсюду свечи я не стала. Может порой мне следует быть более романтичной, но... к чему эти излишества? Мы ведь даже не пара, нам просто... нравится быть вместе.
Я кинула взгляд на часы и закусила нижнюю губу. Порой мне кажется, что я сама себя обманываю говоря о том, что не нуждаюсь в частых свиданиях, условностях, в каких-то обещаниях. Встреча с Майклом, а затем и такое тесное переплетение наших судеб как в работе, так и в личной жизни, стали для меня самой большой головоломкой на свете, которая разбила меня, разделила на две части и теперь я не могу понять саму себя, не могу понять, чего хочу, что мне нужно, как мне быть. Рационализм пока берет верх, но каждый раз, когда он смотрит на меня своим задумчивым взглядом, слегка хмурясь, каждый раз когда я чувствую на себе его сильные руки, весь мой рационализм летит к чертям и я просто хочу быть с ним. Но затем... рано или поздно он возвращается и приводит меня в чувства. В такие моменты я ненавижу себя, ненавижу свою эмоциональность, не сдержанность, ненавижу его, ненавижу тот вечер, когда мы встретились. Все так сложно...слишком сложно.
Слышу звонок в дверь и застываю с тарелкой в руках.
-Открыто.-как можно громче кричу я и продолжаю расставлять столовые приборы по столу. Неосознанно поправляю волосы и юбку, когда слышу, как открывается дверь.
-Ты как раз вовремя. Надеюсь ты голоден, сегодня я превзошла саму себя.- я выглянула из столовой в прихожую и, остановившись в дверном проеме, прищурилась, увидев выражение его лица. Трудно сказать, но одно очевидно: настроение у него совершенно далеко от положительного. -Что-то не так?

Дополнительно

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЛИЦА НА ГИФКАХ! Ибо я иду на компромиссы http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif
Дело в том, что главным в этой заявке является то, что я ищу себе пару. Партнера. хд Знаете, я на ролевой уже 4 месяца, давнооо, и как-то не везет мне на пару: то у партнеров времени нет, то после регистрации они вдруг понимают, что их не вдохновляет сюжет или выбранная внешность и т.д.... Именно поэтому я сразу предупреждаю, что ВСЕ, что есть в заявке поддается изменениям, дополнениям и обсуждению. Ну, конечно, в пределах разумного хд Думаю в любом случае всегда находится компромисс - то, что будет нравится обоим))
и еще пара пунктов от меня:
1.Мне нужен активный и общительный игрок, и под этим я имею ввиду следующее:
общение не только по средствам постов, но и во флуде, в личке, в аське (тут сами выбирайте). Не буду скрывать, я люблю внимание, как и любая другая женщина. Но и сама при этом внимание оказываю с лихвой))
2.По поводу постов: я не требую ежедневных постов, все понимаю - вдохновение, нехватка времени, личная жизнь, элементарная лень... НЕТ ПРОБЛЕМ, все мы этим грешим  :D  Размер именно в данном контексте для меня значения не имеет)) Минимум 3 тысячи символов, а там на сколько вас хватит))
3.Я абсолютно не против кросспола, так что если вы вдруг девушка - смело говорите мне об этом, не стесняйтесь, я ваш секрет не выдам хд
4.Оденем и обуем, у меня тут подвязки в этом деле)) + я намбер ван по поиску гифок   :glasses:   ну может намбер ту хд
В общем жду! Любовь, идеи для отыгрышей, общение и прочее прочее обеспечу  http://superbrothers.forum24.ru/gif/smk/sm84.gif
P.S. Снимите заклятие с моих заявок, по которым обычно не приходят! Сломайте систему, придите!  http://funkyimg.com/i/RdzF.gif

0

16

Я очень жду Georg Listing

https://33.media.tumblr.com/f87edacb2a9ad6558a1eab234a51d197/tumblr_nkcf3li5TT1rv846oo1_500.gif

Отношения

- Будешь мне апельсины в психушку, если что, приносить? – Нет. – Почему? – Рядом лежать буду.(с)

Наш забавный Хоббит!
Кажется, нам с братом не было 12ти, когда ты и Густав предложили нам помощь. Потому что вы посчитали, что синтезатор не сможет заменить нам бас и барабаны. Билл и я согласились на этот странный эксперимент, хотя изначально такого варианта не предполагалось. И мы не пожалели! Наша дружба крепла и протекала тесно с карьерой. Мы были слишком молоды. Были полны сил и энергии. Репетировали с утра до ночи. Вчетвером проводили время и совместно тусовались. Не знаю, что нас стало объединять. Любовь к музыке или ложная мечта о Токио? Мечта исполнилась, а дружба осталась. Старина, а ты помнишь, как все начиналось? Ты помнишь, как так стало привычкой оставлять этих двух оболтусов и идти отрываться вдвоем с девчонками? Ты помнишь, как мы вместе пошли в отрыв и дали себе волю перебрав спиртного?https://38.media.tumblr.com/624054b46f1d43f099c966bdbcf896a5/tumblr_nl24x8GpNg1rqbp49o2_400.gif Я могу стебать тебя часами, а ты сидеть со спокойным лицом в кресле, но при этом думать, что обязательно мне отомстишь в следующий раз и поэтому втихаря хихикаешь. Ты уступаешь мне перед камерами, довольствуясь своим "местом на галерке" и даешь от души выставить тебя полным идиотом на весь мир. Но мы оба понимаем, что это не серьезно, верно? Я дорожу нашей дружбой как 14 лет назад, так и по сей день.
https://31.media.tumblr.com/745ab6925c41f1ecc1fd0cb8e864968a/tumblr_nl24x8GpNg1rqbp49o5_400.gifЧто изменилось с того момента? Собственно, ничего. Я все так же продолжаю стебать тебя на камеру, мы все так же перекидываемся тупыми и пошлыми  шутками, сами же над ними смеясь. Мы словно играем в игру, которую, увы, остальные люди и не поймут. Мы проводим совместные репетиции и разъезжаем по городам в автобусе во время туров. Я все еще считаю, что вонючее твоих носков нет ни у кого. Я все так же забочусь о тебе, напоминая Биллу покупать в туалет прочную бумагу. Ведь, если ты забыл, твоя традиция по*рать перед концертом дорогого стоит! А как же можно не отметить нашу нежную сторону? Кажется, такие моменты фанаты называют торгом? О, да! Это то еще зрелище! Наши взгляды, наши улыбки. Ты думаешь, от них все это удается скрыть? Да черта с два! Знал бы ты какой ажиотаж поднял момент, когда ты приготовил мне кофе! Тебе ли не кажется милым, как я любовно зову тебя - Георх? Иногда меня и самого начинают забавлять наши гей-моменты. А как еще развлечь себя, колеся по однообразному маршруту? Только ты поймешь меня не хуже, чем мой близнец. Я доверяю тебе ровно столько же, как и ему. И хоть так сложилось, что больше тебя относят к лагерю "два Гэ", я все равно не смогу прожить без твоего общества!
https://38.media.tumblr.com/b3f8b515902bdffb9dc2d6de30b99423/tumblr_nl5wt6gHXc1rqbp49o4_540.gif

Пример игрового поста

читать;

Порой я не понимаю сам себя и чего хочу. Может мне чего-то не хватает в жизни, а может быть я просто зажрался, но в марте меня потянуло на новые подвиги и я уехал в Финляндию с братом по приглашению друга. Наверное, надоел климат ЛА или захотелось чего экзотического для себя, но в этой стране в марте еще лежал снег! Самый настоящий и чистый снег. Я раньше никогда не видел столько много снега. Потому что когда уезжаешь в тур, разъезжаешь по разным городам и странам, то делаешь все впопыхах, а времени, чтобы пройтись по красотам, пофотографировать и купить парочку сувениров для себя, не хватает. Поэтому, даже если я и был в таких континентах с крупными осадками, то вовсе их не застал. В моей жизни постоянное место жительства у меня было только два. Это Германия и Лос-Анджелес. Если в Германии климат морской, влажный, там если выпадает снег, то он практически так же быстро тает, то в ЭлЭй напротив. Поэтому его и называют солнечным городом. Там даже дождь проходит раз в год. Так что то место, куда мы и прибыли, для меня было как что-то новое по ощущениям.
Первое, что я сделал - прикоснулся к этому белому и хрупкому ковру, который, словно одеяло, укрывал холодную землю, преображая ее и делая благороднее. Снег на моих пальцах начал тут же таить, оставляя за собой влажные следы. Я даже рассмотрел, как он распадается на маленькие острые снежинки. Давно такого не было - детский восторг не иначе. Никогда не думал, что буду этому радоваться, ведь был рад не я один. Брат стоял вместе со мной и восхищенно ловил пальцами флегматично опускающиеся хрустальные хлопья. Казалось, что они были повсюду: на волосах, на теплом пальто (да, мы знали какую одежду готовить), даже на ресницах. Билл вовсе был похож на снежную королеву с его-то причудливыми наклонностями к женским штукам и светлым цветом волос.
- Кай с Гердой, вы еще долго так стоять будете или уже пойдем? - крикнул друг стоя у тропинки ведущей в лес. Я лишь закатил глаза на скользскую шутку этого фина и кивнув брату, пошел следом. Куда мы попали? Да, лес он и в африке лес, но я думал, что мы в нормальном месте будем обитать. Собственно, зачем мы прибыли в Финляндию? Да, нас позвал Удо. Да, тот самый упитанный фин под два метра ростом, светловолосый и с бородой. Да, типиный совершенно. Ну а что поделать? И да, у него сегодня День Рождения. Тридцать два года все же и мы с братом не могли не взять и не приехать, поскольку обещали навестить его уже давно. Надеюсь, что не пожалеем. С Удо всегда было весело. Он скорее был похож на медведя-подстрекателя. Но если подстрекнет, так подстрекнет. Кажется, что человек по натуре своей взрослый, умный и тихий. Но он умеет преподнести падлянку как надо и выходит это у него крайне эффектно. Как-то я получил за свой острый язык камень в огород. Он был не просто камнем, а валуном. Поскольку потом всю эту заварушку мне пришлось расхлебывать долго и мучительно. После чего я извлек урок о том, что с этим парнем шутки плохи. Зато теперь я ходил у него в «местных засранцах» вот уже более трех лет. Знаете, бывает так, напортачишь, а тебя потом до конца жизни этим пометят. В общем, Удо был товарищ серьезный и влиятельный, но то, что мне нравилось в нем - он без лишних слов и объяснений мог помочь и вытащить из дерьма, даже если мы находимся в стычке, а потом еще будет смеяться и заниматься своим любимым делом - подстрекать. Сейчас я думаю, почему он не козерог. Они ведь такие.
Поэтому мы до сих пор дорожим этим человеком и сейчас прилетели специально на его праздник. И знаете, вся эта итуация навевает подозрения. Мы в чужой стране. В каком-то лесу. Рядом Удо, который не поленился в свой же праздник забрать нас из аэропорта и привести на место, потому как мы здесь ничего не знаем и заблудились бы. И вот... Нахрена нам лес? Куда мы идем вообще и что происходит... Главное, чтобы фину не захотелось часом поиграть в маньяка, не то я не знаю даже куда бежать. Все белым бело. Снег цепляется за джинсы, на ботинки. Идти и пинать сугробы, смотреть как он рассыпается, словно брызги моря. Идти по следам брата, замыкая собой "строй". Он болтает без умолку и «окает», какая здесь красота. Близнец никогда не мог сдержать своих впечатлений, поэтому всегда все произносил вслух. В такие моменты мне не редко хотелось его прибить, но я лишь тихо поддакивал или кивал, потому что однажды уже получил, когда вставил слово поперек.
Наконец-то после пятнадцатиминутного ковыряния мы и вышли к небольшой хижине. Да, домик был чертовски похож на хижину, потому что в радиусе ста метров не наблюдалось ни одного дома, а значит, домик был один во всей округе. Что ж, с одной стороны хорошо, потому что не придут жаловаться соседи, что мы так громко празднуем. Когда я упомянул «громко», то не ошибся. Внутри правда было громко. Вроде смотришь, такое захалустье, а внутри все вовсе по-другому. Но заходить я туда не спешил - остался снаружи покурить. Брат же напротив подался в самую цитадель зла на сегодняшний день. О да, то что там будет твориться зло, я даже не сомневался, поскольку такие вечеринки добром не заканчиваются. Куча пьяных тел, поломанная мебель, везде срач - одним словом Сатана приходил. Посмеявшись над своими мыслями, я зашел в дом. Меня тут же встрелили некоторые приветственными взглядами. А я всего лишь потащил сумку, что висела на плече, наверх, по указаниям именинника, который рассказал о комнате в конце коридора еще в машине, что вещи могу закинуть именно туда. Гланое подарок не испортить, зря тащил что ли? Но это потом.Сейчас еще надо переодеться. Устал от одежды. Самое то - это майка и мешковатые штаны. В этом я чувствую себя комфортно.
Надевая майку на голое тело, я отвлекся на шум исходящий со стороны двери. Не успел зайти, а уже вломились с намерениями нецензурного характера. Началось блин. Не успело молоко на губах обсохнуть, как подались во все тяжкие. То рука тянется и трясется за выпивкой, как у алкоголика со стажем, то ищем место, где пиписьками можно потереться. Только зайдите еще раз сюда и испортите мне кровать, живо на мороз с голыми жопами выставлю и мне плевать, что я гость. Но шумная парочка извинившись быстро удалилась. Вот так-то.
Переодевшись, я вынес свои кости-мышцы вниз. Там уже вовсю поднимали тосты и поздравляли здорового и добродушного фина. Все, кому не лень. А мой братец подавно стоял уже с красным лицом, косыми глазами и улыбкой во все тридцать два, да размахивал своим бокалом налево-направо, а-ля мальчик-колокольчик, отдавая свое внимание всем заинтересовавшимся его скромной персоной людям. Вот-вот и его можно будет тащить куда угодно, потому что, когда Билли улыбается и цветет, словно майская параша, то дело плохо. Черт возьми, ты только зашел! Вот и оставляй тебя. Вообще все происходит всегда с точностью наоборот, но сегодня мелкий решил хорошо отдохнуть. Ну, с Богом.
А я, тем временем, не теряя ни минуты, подошел к Удо, пересекая всю толпу и вручил ему наш подарок - музыкальный инструмент, сделанный на заказ. Кантеле. Он чем-то схож с русскими гуслями. Но, их главное отличие в том, что этот инструмент был национальным музыкальным финским инструментом и сбоку имел пристроенную панель, от которой, судя по всему, зависела его настройка. Я слыхал как-то, как Удо говорил о том, что чистокровный фин, а на кантеле играть не умеет. Что ж...
- Я полагаю, что мне не стоит медлить, пока все еще трезвые, - по сторонам раздались смешки.- Так вот, друг, желаю тебе не стереть пальцы в мазоли, - улыбаюсь. - Хотя они и без инструмента, наверное, все в них, да?- Фин начинает хмуриться - не оценил мою шутку, ну ладно. На самом деле, на его бы месте я обиделся, так как с его личной жизнью пока действительно хреново. - Шучу-шучу, в общем, С Днем Рождения тебя, расти большим, - куда уж больше-то, он меня точно сегодня закопает, - и добрым. - ну все, можно идти могилу копать себе.
- Томас, я тебе рот точно с мылом промою, когда-нибудь, - засмеялся мужчина и заключив в свои медвежья объятия отпустил проводить вечер дальше.
- Ну, за твое здоровье, - сказал я, наверное, сам себе, когда подошел к столу и, открыв банку пива, осушил половину. Стоило мне повернуться, как ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОЗОВЫЙ ПУНШ НА МОЕЙ БЕЛОЙ МАЙКЕ! Курица красноволосая.... Не знаю, как мне удалось сдержать себя и вообще не пустить на нее набор матерных немецких слов, отобранных исключительно Томасом Кэ, но моя немецкая сущность захлопнула мне пасть и сомкнула зубы до того, когда я успел об этом подумать.Ну и что, что ты красивая, мочалка, твою рукожопость я тебе не прощу. И не надо ресничками тут хлопать. Ходи теперь весь вечер с красным пятном, на фотках смешно получайся, порти их своим недовольным лицом. И все из-за нее. Суууууу....
- Извините, - в жопу свое «извните» запихни, отстирай мне майку, тогда прощу. Но я же культурный. Я смерил ее презренным взглядом и буркнул под нос:
- Ничего
Все же во мне горело желание хорошенько ее отчитать. Ведь одно «извините» в карман не положишь.
- За руками своими следите больше, ага. И не пейте много, я не хочу вдруг узнать, что от ваших рук дом горит, - шипел я словно змея и ретировался от нее куда подальше. Кто ее знает, может она ходячая катастрофа. Лучше вообще особу обходить стороной. Попил пива бл*ть, ну вообще. В течение получаса я подходил к разному народу и клянчил у них салфетки.
- Ахаха, может сразу прокладку??
Дура блин. Что за сброд тут собрался? Так, спокойно, это друзья Удо.
- Салфетка есть влажная? - какой-то парень окидывает меня надменным взглядом и усмехается.
- Чувак, ты чо, курицу зарезал?
- Зарезал бы вон ту, ага, рыжую, за испорченную майку, - не знаю зачем оправдываюсь, но кто-то же должен мне помочь.
- Так тебе в ванную надо.
Точно блин. Вот дебил!
Киваю и драпаю в ванную. Пятна не отстирываюсьтся, как бы я ее мылом не мусолил.
- Стерва красная, а. Я тебя поймаю в темном углу и в*ебу. Нет, я тебя поймаю, обо*су и сожгу, посыплю твоим прахом унитаз и смою в канализацию. Хе-хе-хе, там тебе и место! - злорадно посмеивался я, мурыжа свою майку аки прачка тётя Зельда. Что-то тихо стало. Обернулся в сторону двери, стоят два голубка и, охреневая с моей речи, переглядываются друг с другом.
- Чо нада? Моя ванная.
Ушли быстро, хлопнув дверью.
Ой весело.Хрен с ней, пойду так. Майка неприятно прилипала к телу. Мало того, что было некомфотрно, так еще и холодно. Шутки про «дезодорант», «обмочился» и прочую ересь я успел выслушать раз сто пятьсот, пока та не высохла. Забавно да. Ходил и сверлил рыжую взглядом. Еще фин как-то загадочно улыбался. Судьба мне мстит друг, я понял, больше не буду над тобой посмеиваться. В итоге я послал все, наконец, выпил этого чертого пива, и поддался течению. После третьей бутылки, или пятой я не мог отличить потолок от пола и вообще долго думал, что я нахожусь в стиральной машине, поскольку ощущения были именно такими. Нет, вы не подумайте, уж до этого в сознательном состоянии я не доходил, но предполагаю, что в барабане машинки именно так. Я всем говорил, что люблю их. Особенно именинника. Про брата я забыл напрочь. Нафиг мне сдалась моя майка? Правильно, я ее снял. Пару раз поухлестывал за какими-то девушками, погонял каких-то «тепленьких» товарищей по комнате, которые желали уединиться, но хрен им. И все. Темнота. Ничего не помню, ничего не знаю. Кто я и где. Проснулся от холода и зловещей тишины. Что-то лежит у меня на груди, но мне так лень посмотреть что это. А вдруг это дохлая крыса? Ну вот.
Приподнявшись на своих двух, я продираю сонные глаза и смотрю на чью-то руку. Господи кто это и как это оказалось у меня? Я один засыпал. Или нет... так, поехали. Бледная кожа. В виснушках вся. Хм, забавно... Дальше... Так, стоп. Красные волосы. Что-то они меня начали бесить. Именно эти волосы мне вчера испортили вечер. Лица не видно. Сим салабим махалай махалай ляськи-масяськи, открываю лицо, а там....
- КАКОГО ХРЕНА, - ору на всю комнату и смотрю на девушку спящую рядом. Та только встрепенулась так, будто война началась и гранаты посыпались на крышу, но это всего лишь я. Руку под одеяло. Слава богу трусы на мне, что она тут делает? - А ну пошла отсюда!
Все понимаю, но когда нарушают мое равновесие... Да пошла она. Хватаю сам подушку и выхожу из комнаты. Коек в доме чтоли мало? Только вот проблема. Щас весь дом будет усеян в усмерть пьяными телами и эта часть меня бесит куда больше чем та курица в моей кровати. Настроение испортила с самого утра, что за человек. Точно обос*су и сожгу.
Но спустившись вниз, я прихожу в оцепенение. Тихо. Пусто. Убрано. Как будто вчерашнего дня и не было. Ни одной чужой вещи - только интерьер. Где все? Это что, шутка? Куда все девались? Знаете, как в фильме «Один дома». Он проснулся и ни одной живой души. Только лес, хижина, и эта больная в моей кровати.
- Билл?
Иду на кухню. Ну да, брат с кухней ассоциируется, все в порядке.
Нет.
- Удо?
Следующая комната - никого. Облазил даже уборные - ни-ко-го. Находясь в сметении, несусь на второй этаж, обратно к красной мочалке, толкаю дверь, кидаю в спящее тело подушкой:
- Вставай, клоунесса, нас кинули!
О да, как представлю, что мне придется с ней тут пробыть хрен знает сколько до возвращения этих идиотов, становится страшно. Главное, чтобы я ее не убил.

Дополнительно

В основном, мне главное, чтобы ты, мой будущий Георгин, был не душным человеком, был адекватен или неадекватен, когда приспичит. Не беспокойся, это нормально, я сам такой же :D
Но я имел в виду адекват в постах. Я немного загнан по поводу эстетики в написании. Однажды очень удивился странному и хаотичному порядку от партнерши, которая, видимо, писала, не опираясь на предыдущий пост, посредством "абы как". А так же меня смущает море ошибок и опечаток. Я буду очень доволен, если ты соблюдаешь чистоту и уважаешь соигрока. У меня настанет оргазм мозга, если ты полюбишь своего персонажа и будешь играть им от души! Уж поверь, Георга я люблю чуть ли не как всех наших собак вместе взятых + Билл. Его, конечно, трудно отнести к этому роду блохастых, но тапочкой запульнуть иногда рука чешется) Сколько символов ты пишешь и как часто выкладываешь посты - неважно. Главное не пропадай и не ограничивайся двумя предложениями, а так хоть в тыщу укладывайся, лишь бы играл) Уж с идеями у нас не туго. Если надо придумаем, уж брат тебе потом вкратце расскажет про мою особенность вдохновлять людей на новые подвиги! Так же я не против ТОРГа, это так, на всякий случай)

А на последок....клубничка! Или история о том, как Томас вдохновлялся написанием заявки и по Георху страдал :D

милости

http://savepic.su/5404141.gifhttp://savepic.su/5392877.gif

после этого я возьму тебя к себе личным коферабом

http://savepic.su/5397997.gif

и буду зажимать в углу!

http://savepic.su/5394925.gif

ноу комментс ю ноу

http://savepic.su/5388781.jpg

и не посопришь же!

http://savepic.su/5380589.jpg

0

17

Я очень жду Erin Heatherton

https://33.media.tumblr.com/ffe9294a5afd80c6595d1d99683707cb/tumblr_mni45sD2L11r0ya3zo1_r4_500.gif

Отношения

Кто бы знал, что в дальнейшем я буду проклинать день нашего знакомства? Случайная встреча, случайная фраза, улыбка, взгляд, прикосновение, и вот мы уже рядом в одной постели. А моя жена в это время где-то далеко, в другом городе, возможно, в другой стране, ничего не знает. Когда она возвращается, я просто молчу, и мы делаем вид, что у нас хорошая семья. А ты, милая моя, снова ждешь момента, чтобы урвать себе моего внимания. С каждым разом все больше. Хотя ты знала с самого начала, что я никогда не воспринимал тебя всерьез. Ты разрушила мой брак. Хотя нет. Мы вместе разрушили мой брак, в этом ведь есть и моя вина. Мы никогда не были вместе по-настоящему. И больше никогда не будем.   

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Что поделать, люблю отыгрывать сложные взаимоотношения, особенно когда мне скучно хд если тебе по душе эта роль, то ты уже знаешь, что делать: гостевая, лс, добро пожаловать. Внешность вполне менябельна, лишь бы это была какая-нибудь блондинистая модель. Предупрежу сразу, что это не поиск пары, и вся игра рассчитана на флешбэки. Все детали предпочел бы выяснить непосредственно с игроком. По-моему, должно получиться интересно х)

0

18

Я очень жду Kit Harington

http://savepic.su/5438109.gifhttp://savepic.su/5436061.gif

Отношения

брат, браток, братюня, братишка
мне нужен несерьезный Харингтон, идущий по жизни с улыбкой во все тридцать два, и неважно, что выражения его лица иногда такое, что его ударили кирпичом, и не раз. это вам не ничего не знающий Джон Сноу, хотя от вороны у него достаточно много.
предпочитает делать, а не говорить; если и говорит, то только по делу, и, к тому же, за слова свои отвечает. весьма серьезный молодой человек, но это лишь тогда, когда вы его не знаете. лицемерен. чертовски лицемерен, по крайней мере, себя таковым считает, хотя на самом деле правду-матку глаголит в лицо, хотя бы друзьям.
ведущий, не ведомый.
двигается по жизни словно бегущий по лезвию, ловко балансируя.
ответственный; умеет развлекаться и веселиться, часто это делает, даже если это неуместно по каким-либо причинам. сорвиголова, любящая приключения; мастер пикапа и неловких ситуаций.
познакомились на съемках ип, что весьма логично.
я даже не знаю, что можно написать. сложновато как-то хд
но суть-то ясна. друзья, пересекаемся не так часто, как можем, но в удобное время не избегаем удачных моментиков.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

ну, короче, нам с тобой не детей рожать, поэтому требований будет минимум, но все же.
я не хочу, чтобы ты брал или брала роль на суточки, или того меньше.
бастарда-сноу любят, ценят и все такое. в конце концов, он не только бастард хд
играть мы с тобой будем, надеюсь, не один раз. пишу я от шести штук стабильно, но пишу наплывами. могу и три в дня забабахать, могу неделями застаиваться и хуи пинать, как говориться, поэтому тут как карта ляжет. тебя с постами торопить не буду.
твой пол мне неважен. пусть тебе будет хотя бы шестнадцать, что ли, но никак не меньше. и то мне кажется, что это маловато будет хд
если нужен будет мой пост - покажу любой, они все божественные и великолепные хд

0

19

Я очень жду Daniel Gillies

http://38.media.tumblr.com/65bca651e074af702a311428ca32934a/tumblr_ne2r32TkDW1qhg6ebo5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/e14d0199ed6b40a5cf5b11120ae17049/tumblr_ne2r32TkDW1qhg6ebo6_250.gif

Отношения

Даже не знаю, что писать... Хотелось бы действительно теплых отношений из разряда Хейли - Элайджа. Очень нравится этот его персонаж и по сему очень хочется отыграть именно такие отношения. И именно из разряда - вроде вместе, а вроде нет. Для Фиби и Гиллиса представляю это так, что скорее всего мы просто боимся афишировать наши отношения и по сему стараемся на людях не проявлять никаких эмоций, просто друзья. Но в те редкие моменты когда мы все же умудряемся остаться наедине - мы пытаемся маленькими шажками приблизить наши отношения к новой отправной точке. Не хочу между ними хардкора, но и слишком все просто тоже не будет. Все таки как никак, а Фибс с характером девушка и не раз его покажет. Да и разница в возрасте тоже как предмет наших проблем, хотя вряд ли это кого-то кроме нас, а точнее тебя волнует. Ты почти уверен, что я могу найти себе более достойного кандидата, а я просто не хочу искать другого... Пойми это и прими уже меня в свою жизнь, а я постараюсь ее тебе не сильно осложнять хдддд.
Насчет характера могу сказать лишь одно . Он серьезный и взрослый. Все таки как никак почти сорок хддд. Хочется также , что бы он был хоть немного похож на Элайджу. Ну хочется мне тут видеть благородного старшего брата хддд. Обожаешь свою работу и готов проводить на съемках все свободное время. Сам решай что на данный момент у тебя в планах, ну кроме конечно нашего любимого сериала.
Ну вот видимо и все. Много писать смысла не вижу. Придете обсудим все лично.

Пример игрового поста

читать;

Злость гибрида и жажда вампира - опасный коктейль. И хотя братья и пытались сдерживать новорожденного гибрида, но у них это плохо выходило.
- Я гибрид и к безумию оборотня, добавилась жажда вампира, а ведьмы которые пытались убить мою девочку не больше чем еда! Такие слова я тогда сказала Элайдже, когда первородный в сотый раз пытался меня образумить. Я не желала останавливаться. Из-за этих тварей я лишилась самого родного и самого дорогого на свете - моей девочки. Сейчас маленькая принцесса Нового Орлеана была под защитой Ребекки и мне  оставалось лишь считать дни до ее возвращения или же... "Нет ведьм, нет проблем! Как только я их уничтожу моя девочка, моя маленькая Хоуп вернется домой и мы все будем вместе. Мой маленький ангел...!" Сказано сделано. Я не собиралась оповещать кого-нибудь о своем уходе и поэтому просто вылетела пулей с плантации. Новый Орлеан погрузился во тьму. Тут уже давно было тихо и создавалось ощущение, что город вымер. Невольно в памяти возникли картины моего первого прибывания тут. Тогда я была настроена найти свою стаю, но все изменилось как только я узнала о ней... Почему то сейчас я все чаще вспоминаю тот стакан с волчьим аконитом. Как я могла хотеть избавиться от этого ребенка. Самого неимоверного и самого чудесного создания на свете. По приказу Никлауса в городе объявлен траур и это тот минимум, который они могут сделать для своей малышки. Может это мало кому нравилось, ведь город прилично зарабатывал за одну ночь и владельцам всех этих увеселительных заведений придется долго отбивать деньги за дни простоя, но спорить с древним гибридом никто не решался. "Потому что бесполезно..." Я быстро миновала тихие улочки и вот передо мной Французский квартал. Тут тоже на удивление тихо. А ведь это самое шумное место в городе, но ведьмы не решаются сейчас разводить вражду и по сему подчиняются новой власти. "За что боролись, на то и напоролись!" тихо фыркнула я. Глупо было с их стороны просить Клауса об помощи и думать, что потом древние подарят им город. Клаус рассказывал мне чем для них стал Новый Орлеан и я была согласна с ним, город их по праву. Раньше я ей богу не стала бы ввязываться в такого рода войны и разборки, но за последние дни все изменилось. Я искала одну семью, а нашла другую. Моя стая, моя плоть и кровь отказалась от меня, едва я стала гибридом. И сейчас все, что у меня осталось - это моя семья. Семья первородных вампиров и наша с Ником дочь. Я уловила легкий аромат и тут же обернулась на его источник. Ведьм легко узнать. Есть в них что-то эдакое, но эту девочку я уже видела. Одна из тех, что была на ритуале. "Что же можно начать с нее... Ну пожила немножко и хватит. Пора уж перестать мозолить глаза! Она наверно вкусная!" Я облизнулась и тут же оказалась за спиной девочки.
- Бу! произнесла я и обнажила клыки. В глазах жертвы мелькнул страх и та попробовала отбиться от меня магией, но я лишь рассмеялась. И схватив ту за шею вдохнула аромат. Он мне понравился. Как и паника в ее глазах. Злость и ненависть смешивались в моей душе, превращая меня в бесчувственного риппера. Да мне плевать на все. Она такая же как и они. Убийца. А убийцам нет прощения. Ногти мои удлинились, а рука стала покрываться шерстью. Один плюс гибридов, мы выпускаем волка не только в полнолуние, но и тогда когда даем выход агрессии. А сейчас я была зла. Очень зла.
- Тебе страшно? Разве? Я тихо фыркнула.
- Знаешь моей девочке тоже было страшно когда твои подружки хотели убить ее... Так что мне плевать на твой страх моя дорогая! Я выплевывала слова ей в лицо и искренне наслаждалась ее попытками вырваться, а адреналин бежавший по ее жилам делал ее кровь еще более притягательной.
- Ладно что-то я тут с тобой разболталась. Приятного мне аппетита! Я рассмеялась ей в лицо и запрокинув ее голову еще раз вдохнула аромат и облизнувшись стала медленно опускаться к жилке на ее шее. Из-за моих когтей уже по ней текла маленькая красная струйка и я с наслаждением слизнула ее.
- Приготовься умереть милая и рассмеявшись злобно добавила
- Еще раз... последний!

Дополнительно

стандартно:
- не брать роль на один два дня, не пропадать и конечно хоть примерно знать сериал "Первородные", что бы понимать о чем я вообще писала в отношениях. связаться со мной можно по асе 683594838.

0

20

Я очень жду Douglas Booth

http://se.uploads.ru/OgsGJ.gifhttp://se.uploads.ru/SeBz7.gif

Отношения

в общем, я особо распинаться не буду. не то чтобы не люблю, мне просто лень хд я хочу видеть этого шикарного парнишку здесь. я писал уже заявку в "хочу видеть", но подумал хорошенько, и решил для себя: я не просто хочу видеть его на ролевой. я заберу тебя с руками и ногами. мне нужен брат_друг_кореш_полный пи***ц, коротко говоря хд обещаю нереально крутецкий треш) алкоголь и распиздяйство поощряется)))

Пример игрового поста

читать;

как придёшь, всё предоставлю)

Дополнительно

приходи давай! заскучать не дам!)

и на последок

http://se.uploads.ru/ybZlE.jpg

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно