Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » Russian Roulette


Russian Roulette

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumstatic.ru/files/0015/7e/93/11061.png
http://funkyimg.com/i/23JkZ.png

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ САМАЯ СТАРШАЯ СЕСТРА

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/29/rmhtzg5v58ep.jpg
Мирослава Карпович
Мария Васнецова, 26-27 лет, деятельность на Ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Мария – старшая дочь в многодетной семье Васнецовых, жуткая модница и тусовщица. Нуждается в постоянном внимании окружающих, в частности лиц противоположного пола. Окружена множеством парней, но отношения с ними особо не затягиваются. Как только она понимает, что в отношениях чего-то не хватает или ей вовсе надоедает парень, Мария легко бросит его и так же легко найдет себе очередного ухажера. В то же время, Мария находится в поиске своего идеального молодого человека. Любит флиртовать, не представляет своей жизни без моды, шопинга и косметики. Мечтает о карьере актрисы, однако путь к мечте не так легок, как поначалу ей кажется. В целом, героиня полностью соответствует Маше Васнецовой из сериала «Папины дочки», но можете привнести в биографию и что-то свое, если пожелаете.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Родные сестры, готовые выслушать друг друга в любой момент и чем-то помочь. Хотя наш образ жизни слишком разный, мы все равно не можем друг без друга, ведь нет ничего важнее семьи. Маша может давать моей героине советы по поводу личной жизни или общения с парнями, а я в свою очередь буду несколько поучать старшую сестру в ее отношении к жизни. В общем, всё по канону сериала :)

ТРЕБОВАНИЯ

Активность, желание играть и развивать персонажа. В идеале, мне хотелось бы собрать на форуме если не всю семью Васнецовых, то хотя бы ее большую часть. Поэтому, обязательно обеспечу Вас игрой, но ищу ответственного игрока, который не бросит роль через пару дней или недель. Я открыта для любых предложений по эпизодам, с радостью смогу обсудить любые моменты по игре.
Грамотность. Естественно, каждый может где-то пропустить запятую или же поставить лишнюю, но знание элементарных правил русского языка, в частности орфографических, для меня безумно важно.
Просьба не пропадать без предупреждения или уважительной причины. Все мы – люди с различными делами или проблемами в реале, но бывает обидно, когда открываешь эпизод, игра идет, а через некоторое время соигрок внезапно пропадает или вовсе желает уйти. Поэтому, если на некоторое время не будете способны писать посты и быть активным, просто предупредите на форуме или же лично меня. К слову, сама отвечаю на посты в течение 2-3 дней, бывает и на следующий же, но все зависит от вдохновения. Ответы не задерживаю сильно, максимум – неделя (и то такое чаще всего с наступлением учебного года).
Не обязательное, но желательное дополнение – знакомство с сериалом «Папины дочки» для лучшего понимания персонажа.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

На самом деле, Женя Васнецова не так уж сильно любит ходить по ночным клубам. Несмотря на свою общительность, ей просто не слишком нравится такая атмосфера. В школьные годы девушка ни разу не была в таких заведениях и даже не представляла, что там можно делать, ее жизнь и так была разнообразна и активна. Аналогичное можно сказать и о студенческих годах будущей радиоведущей, многие однокурсники предпочитали отмечать сдачу очередной сессии на дискотеках, в то время как Женька делала это в основном на семейных ужинах. Правда, теперь всё немного изменилось, вот уже несколько недель выпускница лучшего университета страны работает на одной из лучших радиостанций России. Пока обычным диджеем в дневном эфире, но при этом надеясь на то, что когда-нибудь в скором времени получит повышение. Однако, даже нынешняя должность призывает иногда посещать различные мероприятия. Конечно, впереди у девушки их безумное количество, а пока в сегодняшний вечер Женя должна была отправиться в один из клубов столицы со своей старшей сестрой Марией, заядлой тусовщицей.
Вначале Женька хотела отказать в компании своей сестре, отмазываясь тем, что у Маши и так сегодня перед визитом в клуб назначено свидание с очередным ухажером, поэтому, почему она не может сходить с ним? Почему обязательно нужно приглашать туда сестру? Однако, самая старшая из сестер Васнецовых умела уговаривать, намекая Жене на то, что в таких крутых заведениях порой можно завести полезные знакомства, встретить влиятельных людей, познакомиться с каким-либо парнем, в конце концов. Правда, последний пункт из этого списка Женьке был уж совсем не важен. А вот о полезных знакомствах она вполне задумалась, одеваясь в своей комнате и размышляя о том, что неплохо было бы встретить сегодня какую-либо известную личность. Евгения надела одно из ее немногочисленных платьев, а из обуви подобрала обычные черные туфли на невысоком каблуке. "Я конечно понимаю, что наверняка девушки ходят там на каблуках повыше или вовсе на шпильках, но я могу легко опозориться, где-то споткнувшись, если надену на ноги подобное" - невольно вспомнив свое первое свидание, где она как раз споткнулась на каблуках и едва не сшибла своего парня, рассудила девушка, выходя из квартиры, затем подъезда и, наконец, садясь в такси, которое подъехало довольно быстро.
Так как Васнецовы жили не в центре столицы, то до клуба Женька доехала чуть дольше, чем за полчаса. Уже подъезжая к месту встречи, она услышала телефонный звонок, быстро нашла мобильный в своей небольшой сумке и нажала кнопку ответа.
- Что? Твой ухажер пригласил тебя в кино на вечерний сеанс? Маша, ты же обещала, что мы пойдем в клуб вместе! Вот что мне там одной делать, скажи, а? Я тогда сейчас скажу таксисту, чтобы отвез меня обратно домой, а ты лучше работай над своей иррациональной головой! - Женя довольно резко ответила своей сестре, которая в очередной раз поменяла свои планы ради бессмысленного похода в кино то ли со Славиком, то ли с Толиком, то ли с кем-либо другим. Подумав пару мгновений, продолжая мысленно злиться на сестру, Женька все же решила направиться в клуб только ради того, чтобы хотя бы оценить такую атмосферу. "Побуду час, от силы полтора и тут же уеду" - пообещала она себе, расплатившись с таксистом, затем подошла ко входу и прошла контроль.
Зайдя в помещение клуба, девушка даже удивилась. Она представляла себе такие заведения гораздо меньших площадей, чем было здесь. Просторный зал, много места для танцев, достаточное количество сидений за столиками, барные стойки. Некий диджей стоял за своим пультом, развлекая подбором музыки всех посетителей. Подумав, куда же направиться в первую очередь, Женя обратила внимание на одну из барных стоек подальше от танцпола, решившись присесть на одно из мест возле стойки.
- Какой-нибудь некрепкий коктейль, пожалуйста. И десерт, если есть, - сказала она бармену, который сразу же оказался напротив девушки. "Если уж танцевать или развлекаться здесь пока не буду, то хотя бы поем, уже не пустая трата времени" - поразмыслила Васнецова. Через несколько минут перед ней уже стоял ее заказ, девушка решила оглядеться, прежде чем начать употребление пищи.
На танцполе по-прежнему веселился народ, за столиками ворковали молодые парочки. За барной стойкой рядом с Женькой никого не было, и это даже хорошо, сейчас Женя совсем не желала, чтобы рядом подсел какой-то парень и пытался знакомиться совершенно глупыми способами. Однако, взгляд юной радиоведущей остановился на противоположной стороне барной стойки. "Вот тебе и возможные полезные знакомства со знаменитыми людьми! Это ведь вроде Вероника Морозова!" - несколько мгновений рассматривая темноволосую девушку, вспомнила Васнецова. Трудно было не узнать среди одной из посетительниц звезду моды, известного дизайнера. "Да, зря Машка отменила поход в клуб, она бы сейчас сразу же побежала представляться той, чьи коллекции так обожает" - рассуждала Женя, попутно попивая коктейль через трубочку и понимая, что, действительно, стоит подойти к известной личности и попробовать завязать какой-либо разговор, а там дело может дойти и до приглашения на интервью по радио.

0

3

Я ЖДУ ТЕБЯ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНИЦА

https://pp.vk.me/c617926/v617926725/1b5fa/vOOtQCwU2_s.jpg
Екатерина Варнава
Нелли Рождественская, 33 года, звезда всех эфиров на радио Record, а также владелица 75 процентов акций

ИСТОРИЯ

Нелли Рождественская - как благозвучно и красиво. Впрочем, так всегда у звезд. Согласитесь, Катя Иванова - это примитивно и скучно, да и вряд ли кто запомнит начинающую звезду с таким именем.
Женщина, на которую смотрят с восторгом. Деловая хватка и стержень, которому позавидует любой мужик. На рынке с таким количеством конкурентов медлить нельзя, нужно держать руку на пульсе. При этом не забывать про светские мероприятия, и периодически гладить "звезд по шерстке", дабы потом их голоса блистали в эфирах. Людям нужно шоу, а Вы, Нелли Марковна, прекрасно его делаете. Вы с легкостью придумываете новеньким радиоведущим амплуа, чтобы привлечь публику. Быстро разжигаете интерес, долго не позволяя ему угасать. К вам точно относится утверждение "талантливый человек талантлив во всем".

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились год назад. Когда я вальяжно распахнул двери "Record" и сразу направился в ваш кабинет с просьбой взять меня на работу. Вы тут же дали свое согласие. Впервые в жизни оценили не состояние моего папочки, а меня. Увидели мой талант. Я не подвел. Тут же обзавелся небольшой армией поклонниц и привлек новых слушателей. Только вот существовать нам трудно. Очень. Трудно. Обладатели таких ярких темпераментов никогда не договорятся. Мы часто спорим, да так, что слышит весь офис. В меня часто летят папки и документы, а я отпускаю в ваш адрес колкие шпильки. Знаю ведь, что все сойдет с рук. Мы не переносим друг друга, а может, так только кажется. Ибо вполне возможно, что такой стиль поведения просто нам уже нравится. Я вижу в вас талантливую женщину и успешную бизнесвумен, что вызывает у меня уважение, вы во мне - не только избалованного мажора, но и творческую личность, которая приносит вам неплохой доход. Мы друг без друга не сможем.

ТРЕБОВАНИЯ

  Если вы смотрели "Дабл трабл", то с легкостью поймете, кого я хочу видеть.
Шаблонные сучки мне не нужны. Нелли чуткая женщина, умеющая сочувствовать и сопереживать. Конечно, обнимать весь мир и пожимать руку каждому бомжу в переходе она не станет без фанатизма)), но обязательно поможет коллегам и друзьям. Занимается благотворительностью, но жертвует деньги не в мистические фонды, а отдает вполне реальным людям, которые действительно нуждаются в материальной помощи.
Хочу ярких отношений. Обзывайте, бейте, увольняйте, потом снова принимайте на работу.Я на все согласен!
Звезд на рулетке много, так что скучать точно не придется. Описывать отношения наши подробно не буду, так как мне кажется, что все это индивидуально и решается все непосредственно с игроком. А то вдруг, интересные идеи придут нам  в голову по ходу игры.
А вообще, приходите и оставайтесь. Я завалю вас эпизодами и постами, залюблю до смерти, и одарю подарками. Скучать точно не придется! У нас креативные и замечательные игроки:)

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Я здесь оставил много постов, если понадобится - скину хоть все.

0

4

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА-СТРАДАЛИЦА

https://31.media.tumblr.com/f79f149fbb3ef2fcc36ab9ea1f520311/tumblr_mpi01qFUOe1s1jdyio1_r1_500.gif
Многоуважаемая моя, я непривередлив к внешности, а потому не хочу ограничивать тебя каким-то конкретным обликом. Я привел список прекрасных дам, который мы собирали вместе с доброй половиной этого форума. При необходимости, с удовольствием рассмотрю твои варианты: Мишель Пфайффер, Кейт бланшетт, Джейми Ли Кертис, Мерил Стрип, Сьюзан Сарандон, Эмма Томпсон
Мария Троицкая (мы с дочкой заочно называем тебя Марией, но если хочешь, можешь подобрать себе другое имя… а вот фамилия железно наша семейная), 48-54, я художник и ты ведешь мои дела, находишь клиентов. При желании у тебя может быть какая-то профессия на полставки (в деньгах наша семья, по правде говоря, нуждается)

ИСТОРИЯ

Начну с фактов, которые тебя вероятнее всего испугают….
Семья:
Матвей Троицкий – старший сын (погиб);
Валерия (Троицкая) Ширяева – дочь, 28 лет (заявка –  Заявки на нужных персонажей: женщины );
Таисия Троицкая – дочь, 25 лет (близняшка Серафимы);
Серафима Троицкая – дочь, 25 лет (близняшка Таисии);
Ульяна Троицкая – дочь, 20 лет;
Тимофей Троицкий – сын, 20 лет;
Лео – собака, 2 года.
Если ты отважная и тебя все еще интересует мое предложения, то я продолжу тебя пугать. И выложу сюда кусок биографии, который напрямую связан с тобой:
познакомился со своей будущей женой во время студенческого похода МГУ, куда Леня попал совершенно случайно – познакомился с ребятами на вокзале, разговорился и увязался за ними. Мария – его любовь с первого взгляда, в чем он никогда не сомневался. Будучи человеком-эмоцией, он не утруждал себя длительным самокопанием и пытками оценить, подходит ли ему Машенька, потому в том же походе Леня сделал ей предложение. «Маня, выходи за меня замуж» – с уверенностью заявил, прервав очередную песню у костра.
Мария не была такой же опрометчивой в своих решениях, тем более в то время у меня был молодой человек – преуспевающий физик-аспирант (что само по себе для юной студентки было престижным), который сидел с ней у костра в тот самый вечер. Леонид ухаживал за Марией несколько лет, не обращая ровным счетом никакого внимания на других ухажерам, которым она поначалу отдавала предпочтение. Пел ей серенады под окном (и неважно, что поет он прескверно), рисовал портреты мелками на асфальте/граффити на стенах/живопись на холстах, ночевал у нее возле дома днями и ночами. Сначала просто на скамейке в парке, после разбил палатку, когда смог накопить на нее деньги;
Мария, наконец, сделалась. Полюбила Леонида через его творчество, харизму и самоотдачу. Он тут же повел ее в ЗАГЗ, не желая рисковать в ожидании – вдруг она передумает (?);
«с любимым и рай шалаше» – наверно, эта фраза была самым четким описанием жизни Марии и Леонида. Молодая семья, которая то ютилась в съемной комнате у друзей, то уезжала в деревню к дальним родственникам, то путешествовала по России автостопом. Он художник, она его муза, жена, личный ассистент, нянька, заведующая финансами, куратор выставок, менеджер по работе с клиентами и все на свете;
скандальность мешала Леониду в том числе при общении с заказчиками, и это, порой, чуть не привело к разводу. Например, будучи в долгах, Мария, наконец, находила несколько ценителей творчества Лени. Они готовы платить большие деньги, но вдруг разрывали контракт из-за «бешенного творца, который не готов ни в чем идти на компромисс», в том числе в работах, которые он делает на заказ. Несколько раз Леонид сорвал сделки, заявив, что заказчик – невежда, а потому не достоин его творчества. Так что лучше он помрет от голода, чем доверит ему свои детища;
через несколько лет супружеской жизни появился сын Матвей. Надежда семьи. Ему отдавали все. Даже Леня стал поддатливее в порыве сформировать сыну основу для будущего. Однако какова семья, таковы и дети. Матвей во многом походил на отца, был также импульсивен и непоследовательным, протестовал по жизни, но в отличие от того лишен внутреннего гения;
вскоре за Матвеем родилось еще пятеро детей. Это заставило Троицких окончательно обосноваться в Москве, тем более, что государство выделило им просторную квартиру;
поворотным моментом в жизни Леонида стала гибель Матвея, в первую очередь потому, что Леня считает себя виноватым в гибели старшего сына. Многочисленные ссоры с Матвеем приводили к тому, что тот часто уходил из дома, пил, и, как казалось родителям, начал колоться. Учиться он не хотел, ничего его не увлекало, часто попадал в полицейский участок за мелкое и среднее хулиганство. В тот роковой день Матвей заявил, что жизнь ему больше не мила, знать он свою семью не хочет и все, что ему надо – забыться. Леонид был пьян «Слабый, бездарный мальчишка! Не можешь найти себя, так покончи со собой»… Матвей в тот день, опустошив отцовский тайник с дурью и умер от передозировки;
смерть Матвея преследует Леню по сей день, но он никогда об этом никому не говорил, впрочем, как и не признавался никому в истинных событиях того дня;
проиграл свободу старшей дочери в карты. На следующий день отвел ее к мужу. Впрочем, дочь не протестовала, замужество оказалось для нее отличной возможностью сбежать из родительского дома;
у Леонида есть собака по имени Лео. Любимый питомец, с мнением которого он считается (как бы абсурдно это ни звучало). Леонид зачастую ревнует собаку ко жене, а жену к собаке.

Мой характер

эмоциональный, импульсивный;
любит внимание, общительный;
крайне азартный. Может проиграть в карты дом, все деньги. Может занять деньги у знакомых и не вернуть их, часто увязает в долгах. Однажды проиграл старшую дочь в карты;
часто не контролирует себя;
считает себя гением и всячески выпячивает это;
любитель безумных поступков, скандален;
редко просчитывает ситуацию наперед, привык говорить, то, что думает. Посредственный актер по жизни, за исключением случаев, когда он «создает свое шоу»;
эпатажный, беспардонный, безразличен к тому, красиво ли выглядит со стороны, главное, чтобы о нем говорили;
неисправимый алкоголик. Пьет все от дорого алкоголя до дешевого пойла;
не знает меру;
романтик, готов на красивые поступки, любитель показной романтики: признания в любви на всю площадь, флешмоб с прохожими, огромные букеты, пьеса под окном;
порой крайне сентиментален;
любит свою семью, в особенности жену. Считает себя однолюбом. Однако его эго не позволяет себя сдерживать даже ради благополучия семьи;
непоследовательный, чаще руководствуется сиюминутным желанием и эмоциями, чем выработанными годами принципами. В двух одинаковых ситуациях порой принимает диаметральные решения. Способен резко изменить мнение, которое совсем недавно позиционировал как окончательное;
эгоцентричен.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Факт 1 – я тебя люблю, и едва ли когда-нибудь полюблю кого-нибудь еще.
Факт 2 – при всех своих недостатках, я верный. Верный тебе. Не исключаю, что когда-то в сюжет могут вплестись другие женщины, но 1 – я этого не планирую, 2 – они будут временными.
Факт 3 – ты сильная, ты воспитала столько детей!! И тем более терпишь такого ужасного мужа, как я. Я могу с тобой быть груб, я могу делать нашу жизнь невыносимой, но нельзя не учитывать тот факт, что именно ты способна на меня повлиять, как никто другой. Ты для меня особенная. ТЫ моя муза.
Сначала я хотел описать детали твоей биографии, характера и наши отношения, но потом решил, что это будет излишним. Предлагаю продумать все вместе.
Бонусом к персонажу является то, что взаимодействовать тебе можно будет с очень большим числом персонажей. Это я, наши дети, и несколько прекрасных семей/отдельных персонажей нашего возраста.

ТРЕБОВАНИЯ

жду от тебя активности и желания взаимодействовать в первую очередь с нашей большой родней;
инициативность и идейность… вместе с тем решительность. Я готов поддержать самые безумные идем;
когда придешь, предлагаю начать не с анкеты, а с обсуждения образа. Хочу, чтобы твои идеи/желания не противоречили моей задумке;
перед анкетой хочу увидеть пробный пост. Можно от лица другого персонаж.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

скину, когда появится первый пост от лица Леонида

0

5

http://funkyimg.com/i/21Gig.png

0

6

Я ЖДУ ТЕБЯ, БЛИЗКИЙ ДРУГ

http://cs625826.vk.me/v625826132/9fd1/VJk_lw44oSc.jpg
Тимур Родригес
Тимур, 27-29, обсуждаемо *

ИСТОРИЯ

Лена

-Знакомы мы уже очень давно. Мы вместе были в детском доме. И были довольно-таки близкими друзьями. (Тут я не исключаю некую влюбленность твоего персонажа в моего, но  пункт весьма обсуждаемый. В любом случае, к себе я Вас не привязываю). Только тебе повезло чуть больше, тебя рано усыновили. Ты попал в хорошо обеспеченную семью. Приемные родители оказались хорошими людьми и тебя любили.
- Казалось бы, нашим путям суждено было разойтись, все же мы были совсем детьми. Но наша дружба оказалась крепче обстоятельств. Несмотря на то, что ты жил теперь в другом мире, а я все так же то сбегала, то возвращалась в приют, мы не потеряли связи. Напротив, сбегая из детского дома в очередной раз, я часто появлялась на пороге твоего дома. Твои родители часто бывали в командировках или уезжали на дачу, а ты был уже достаточно взрослым, что бы они могли оставлять тебя одного. В такие дни я могла остаться у тебя с ночевкой или перекантоваться на пару дней, особенно когда на лавочках ночевать было холодно. Так мы и торчали у телика ночь напролет, потроша твой холодильник. Порой я таскала у тебя деньги(прости). Не знаю, не замечал ли ты и твои родители или просто ничего мне не говорил.
- Возможно, наша связь на какое-то время прерывалась, но я снова неизменно напоминала о себе своим появлением. Все же, ты мой лучший друг и частенько выручал меня.
- Когда-то давно я познакомила тебя с Алисой, девушкой, которая стала мне первой близкой подругой за всю мою жизнь. Не думала, что ты станешь камнем преткновения, но так и вышло. Представляешь, мы с ней даже подрались из-за тебя! Поняв, что Алиска влюбилась, а ты заинтересовался Алиской, я жутко приревновала. Правда позже стало ясно, что я всего лишь ревную лучшего друга и лучшую подругу. Так что все обошлось парой выдранных клоков волос.
- Ты видишься мне открытым человеком, более рассудительным, чем моя Лена, но в то же время способным на сумасшедшие поступки, способным сорваться по  звонку куда-нибудь к черту на куличики или вообще организовать в один вечер поездку в другой город или страну.

Алиса

- Когда-то давным-давно нас познакомила Лена. Тогда-то я и поняла, что дружба между мальчиком и девочкой если случается, то очень редко.
- Встречались мы не долго. Возможно, всего несколько месяцев (2005 или 2006 год, мне было 15 или 16 соответственно). Расстались в хороших отношениях, в данный момент ты один из моих самых добрых, старых и верных друзей.
- Я вижу тебя инициативным, активным и очень веселым человеком. Ты в меру упрямый, но совсем не вредный. Не страдаешь нарциссизмом, но знаешь себе цену. В общей компании всегда заводила.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

см. Выше. Лучший друг со всеми вытекающими.

для вдохновения

http://www.eg.ru/upimg/photo/175708.jpg
http://gaganews.com.ua/Content/photo/first_df0831b1cfbbea15ac649fe65e44123a.jpg
http://ru.hellomagazine.com/images/2014/may/anya/rodrigez27052014-9.jpg
http://freevideomusic.3dn.ru/_ld/46/89517562.jpg

ТРЕБОВАНИЯ

Идейность, адекватность, чувство юмора. Активность в  пределах нормы: мы никого с постами не дергаем, но месяцами ждать тоже не хотим. Все стандартно: стабильность (не пускайте нашего друга «по рукам»), желание играть, самостоятельность, желание развивать персонажа. Без пропаж, а если роль не пошла, просто сообщите об этом, что бы мы не чувствовали себя Хатико.
Кроме меня и Алисы Вас с удовольствием заберет в игру Анастасия Симачева , с ней о деталях договоритесь по приходу.
* P.s. Персонаж гибкий, так что его можно подстроить под себя, если какие-то пункты смущают. Профессия на Ваше усмотрение, возможно, вы работаете вместе с Настей.

ПРИМЕР ПОСТА

Лена

Меня удивил тот факт, что Алиса не побоялась позвать меня к себе. Ну, понятное дело, я ей помогла, но все-таки. Во-первых, она меня толком не знала, а во-вторых, даже тех скупых данных обо мне, что я ей выдала, должно было хватить, что бы держаться, как говорят, от греха подальше. Просто на всякий случай, а то мало ли что. Да и вообще, я была из той категории людей, от которых принято держаться подальше. Особенно родители стараются оградить своих чад от общества подобных компаний. Вот даже мой лучший друг, который сам был из приюта и долгое время не отличался от меня. Теперь я могла заявляться к нему домой только тогда, когда его предков не было дома. Я и сама не очень хотела попадаться на глаза его родителям, и те тоже не слишком были в восторге от такой дружбы их сына. Ну, я их не виню: наша первая встреча была далека от идеального знакомства с друзьями, и они составили обо мне соответствующее мнение.
- Не знаю, - Пожимаю я плечами. Да просто привычка, справляться со своими проблемами самой. Кому какое дело, есть ли где ночевать очередной бродяжке. Так что мне и в голову не приходило говорить о своих трудностях Алисе. К тому же, я-то это особой трудностью не считала – привыкла. Я помнила, что Алиса живет с братом, посему не волновалась на счет родителей, но вот не была уверена, что ее брат будет очень рад появлению в его квартире какой-то сомнительной личности.
-Ты уверена, что его не будет? – Засомневалась я. Да, ко всем взрослым я относилась с опаской и настороженностью. Быть может, брат Алисы и не выгонит меня на улицу и, быть может, спокойно отнесется к тому, что его сестра меня пригласила, но вполне может позвонить в детское отделение или в органы опеки, а там мне придется снова возвращаться в приют.
- Ты серьезно? – Округляю я глаза, отрываясь от чашки. – Ну.. где, - Чуть медлю, - На улице. Вчера тепло было, - Пожимаю плечами. Ну, обычно я, конечно, нахожу какой-нибудь подъезд или чердак или еще что-то подобное. На улице рискуешь либо замерзнуть ночью, либо попасть под внезапный дождь. Но это не самое страшное. Страшнее попасть под руку какой-нибудь пьяной компании, которые ищут приключений. Или таджикам. Или ментам. Вот не знаю, что из них хуже: менты или таджики.
-Потому, что я не хочу возвращаться в приемник, - Облизываю сладкие губы. Не многим это понятно. Вон, даже в милиции и то все возмущаются, мол, что тебе, Шипилова, на месте не сидится. Кто-то живет и радуется, что есть крыша над головой и кусок хлеба. А я не могу с этим смириться. Вот и черт меня разбери, почему так. – Меня от него тошнит. По мне, так лучше ночевать на улице, чем там.
Никогда не задумывалась, почему меня ни разу не хотели удочерить. Даже странно, если подумать: я попала в приют младенцем, особых проблем со здоровьем не имела. Таких детей с удовольствием забирали в приемные семьи, но мне почему-то так не повезло. Ну а потом проявился характер, дурная репутация, я стала слишком взрослой, и об удочерении можно было забыть. Да последние годы я и сама не особо стремилась стать чьим-то «ребенком». Я бы принесла слишком много проблем родителям, да и привыкла быть сама по себе.
- Нет, желающих меня удочерить не было, а потом я сама постаралась отбить последнее желание, если бы такое у кого-то возникло.
Будущее же страшит только в том случае, если начинаешь о нем задумываться. Я не задумывалась и предпочитала жить одним днем. Если честно, я сама не знала, как сложится моя жизнь дальше, после того, как ненавистный детский дом останется позади. Нужно было выбирать профессию, учиться… А я не знала, чего хочу от жизни и верила учителям, которые называли меня бестолочью и прочили сдохнуть где-нибудь под забором.
- Нам обязаны давать жилплощадь, - Хмыкаю я, пожав плечами. Не настолько я была наивной, что бы верить, что по достижению совершеннолетия государство отсыпет мне всех благ. На деле, квартиры доставались очень и очень немногим, а если и доставались, то на жилье это без слез не взглянешь. – Может, пойду в какое-нибудь ПТУ. Получу профессию. И буду всю оставшуюся жизнь мыть чужие волосы или полировать ногти. Веселенькая перспективка? – Со смехом интересуюсь я.
- Алис, а ты решила, что дальше будешь делать? Ну, тебе надо привыкать к новым условиям, это понятно. А потом, после школы?

Алиса

- Это ты с ума сошла!  - усмехаюсь в ответ Лене, подавая ей руку и помогая подняться на ноги, - Нечего в подъездах ночевать. Ты правильно сказала – мало ли кто тут шатается. Пойдем ко мне, поднимайся давай, - не дожидаясь ответа тяну девочку за руку и тащу за собой в квартиру, плотно запирая за нами дверь.
- Я же тебе сказала, что брата не будет сегодня дома, почему ты сразу не пошла со мной? – возмущаюсь её поведению. По мне не видно что ли, что я не зверь и не собираюсь кусаться? Просто хочется помочь человеку. Если бы я оказалась в подобной ситуации – от помощи точно бы не отказалась. – Да даже если бы он был дома… Он у меня вполне лояльный человек. Уж точно не оставил бы тебя на улице, - складываю руки на груди, облокотившись плечом на стену и дожидаясь, пока Лена разуется и снимет верхнюю одежду в прихожей. Обе идем в комнату, по пути успеваю заскочить на кухню и нажать кнопку чайника.
- Ты же, наверное, успела замерзнуть… Не делай так больше. Если тебе негде ночевать – оставайся у меня хоть на неделю, - нет, я совсем не добродушная наивная девочка, которая тащит домой всех, кого жалко. Даже в раннем детстве, когда мои подруги таскали домой бездомных котят, уговаривая родителей позволить их оставить, я была абсолютно к ним равнодушна. Просто совершенно очевидно, что моей новой знакомой нужна помощь. А раз мне по силам сделать для неё что-то, то почему бы и нет?
Наблюдаю, как Лена молча устраивается на диване, затем слышу, как выключается чайник. Уже через минуту на столике перед диваном стоят две чашки с кипятком, заварочный чайник с мятным чаем, нарезанный лимон и сахар. А, ну и ещё шоколад. Когда ещё есть сладкое, как не на ночь глядя?
- А теперь рассказывай, почему тебе негде жить и где ты ночевала вчера, например, - сверлю Лену вполне серьёзным взглядом, но без осуждения. Наоборот, радуюсь тому, что увидела из окна, как девочка возвращается в подъезд. Так я хотя бы смогла ей помочь, - Только давай честно, ладно? Ты же понимаешь, что мне не зачем тебя обижать. И уж тем более я не смогу тебе ничего сделать – ты, как минимум, сильнее меня, - пытаюсь разрядить обстановку. Улыбаюсь, пододвигаю ближе к Лене чашку с чаем и жду, когда она начнет хоть что-то говорить.
- Ты когда-нибудь жила в приемной семье? – вдруг интересуюсь я. Знаю, что некоторых детей забирают новые родители. Лене просто не повезло? Или она не хотела? Или сама сбегала? Почему получилось так, что она, почти уже совершеннолетняя, всё ещё живет в приюте? – Когда тебе исполнится восемнадцать? Тебе же, наверное, вообще некуда будет возвращаться, да? Куда ты пойдешь? – она девочка смелая, точно не пропадет. Но ночевать в подъездах, кушать, что придется, и вытаскивать кошельки у случайных прохожих – опасно. Люди разные попадаются. А если бы сейчас из квартиры вышла не я, я какой-нибудь маньяк-извращенец, в два раза старше и в три раза сильнее? Да фиг там, никуда бы она не успела убежать.
- Лен, оставайся сегодня у меня, а? – смотрю на неё взглядом кота из Шрека, не хочу, чтоб она в такой холод и дождь шаталась ночью по улице, - И завтра, если хочешь… - добавляю, чуть погодя. Да хоть жить у меня оставайся, Миша против не будет. Не хочется, чтоб из-за какой-то глупой ошибки – побег из приюта – с ней что-то случилось.

0

7

http://sg.uploads.ru/mBZbl.gif
10 points from Russia go to... RUSSIA!
10 поводов прийти на Русскую Рулетку и остаться здесь навсегда

1. Администрация проекта - компания друзей, люди взрослые, уравновешенные и адекватные. Мы не истерим без повода, не выносим свои мелкие разногласия за пределы мастерской, легко находим общий язык между собой, с игроками и гостями. Мы действительно дорожим этим форумом, вкладываем в него много времени, сил и идей, поэтому бросать проект никто не собирается - жить будет долго.
2. Действия нашей игры происходят в Москве - городе, который знаком всем куда больше, чем Нью-Йорк или Лос-Анджелес и другие популярные города Америки. Русская реальность и русский менталитет нам куда ближе, отсюда игра получается ярче и реалистичнее.
3. Мы не ставим запрета на иностранные внешности. Хочешь носить аватар со звездой США, Украины, Эстонии, Болгарии, Китая? Носи! Москва - многонациональный город, здесь всем есть место. На нашем форуме успешно сосуществуют персонажи как с русскими, так и с зарубежными внешностями. Только представьте: у нас Киркоров - папа Клер Холт!
4. Русская Рулетка - форум, где есть место серьезным, драматичным эпизодам, ярким любовным историям и умопомрачительно веселому стебу - играть здесь можно все, что душа пожелает.
5. Здесь всегда найдется место любому интроверту, который не умеет вливаться в коллектив. Новичкам всегда рады. Уже в гостевой вас встретят сразу несколько человек. А если вы подадите заявку в теме "Хочу к вам", ждите море предложений, выбрать из которых очень трудно - все они весьма заманчивы. И да, не стесняйтесь заходить в наш флуд - там всем и всегда рады!
6. Мы не ставим палки в колеса в виде огромной платы и двадцати условий, если кто-то хочет взять вторую роль. Мы приветствуем и горячо поддерживаем желание наших участников играть разные сюжетные линии разными персонажами.
7. Развлечения - не помеха активной игре. Каждую неделю на форуме проводятся различные конкурсы, связанные как с самими персонажами, так и просто участниками.
8. Ваше мнение имеет для нас значение. Мы всегда прислушиваемся к идеям, предложениям и замечаниям участников, тем самым создавая из форума дом, где каждый найдет свой комфортный угол.
9. Если кто-то боится брать русскую внешность из-за отсутствия графики, могу успокоить - у наших мастеров золотые руки, оденут на каждого лучшие аватары и обуют в чудесные подписи.
10. Мы не боимся экспериментов. На просторах нашего форума есть персонажи разного возраста, профессии, ориентации... А также дети, собака и кот.

0

8

http://s2.uploads.ru/078JK.png

К нашему маленькому юбилею мы решили, что нужно подготовить статистику Рулетки, чтоб наглядно показать, какие мы молодцы! Для этого мы прошлись по всем анкетам и профилям, кое-что посчитали, и у нас получилось кое-что интересное!


За 6 месяцев существования Рулетки нашими жителями было:
- поставлено более 7300 плюсиков в репутацию игроков;
- создано более 1000 тем;
- написано более 67200 сообщений в темах;
- доиграно более 52 эпизодов;
- более 90 действующих эпизодов;
- проведено по 3 сезона «Холостяка» и «Невесты любой ценой»;
- 19 законченных тем «Мысли вслух»;
- выпит не один литр чая и прослушана не одна сотня песен за написанием постов!


В нашей Москве проживают 80 человек (из них 36 мужчин и 44 девушки) и 2 домашних животных.
59 персонажей являются полностью авторскими, и всего 21 персонаж – по заявкам.
36 человек – коренные москвичи, а вот 44 человека – гости столицы.
Среди девушек у нас 38 незамужних и 2 разведенных. Всего 4 дамы носят обручальное кольцо.
Среди мужчин – 25 холостяков и 4 разведенных. До загса дошли 7 смельчаков!
А теперь попробую описать среднестатистическую девушку и среднестатистического мужчину в нашей с вами Москве. Узнаете себя?)

Итак, средний возраст девушки – 26 лет.
Первое по популярности отчество – Александровна, следом идет Сергеевна. По знаку зодиака она рак.
Она общительна, добра, целеустремленна, вспыльчива, ревнива, уверенна в себе, трудолюбива, ответственна и эмоциональна.

Средний возраст мужчины – 33 года.
Александрович и Дмитриевич – самые популярные отчества в городе, а самый распространенный  цвет волос – тёмный, блондинов почти нет.
Он умен, упрям, импульсивен, мужественен, честен, азартен, амбициозен, жесток, принципиален, вспыльчив и общителен.


Самые богатые жители нашего города:
1. Ангелина Кузнецова (на её счете более 70 000 рублей)
2. Константин Бродский (на его счете более 59 000 рублей)
3. Ксения Калижникова (на её счете более 55 000 рублей)
4. Дмитрий Петров (на его счете более 54 000 рублей)
5. Адриан Стрелец (на его счете более 48 000 рублей)

Общая сумма денег, заработанная игроками за полгода – более 750 000 рублей.


Самые активные игроки:
1. Адриан Стрелец (более 200 постов)
2. Алиса Романова (более 130 постов)
3. Артём Орлов (более 85 постов)
4. Анастасия Симачева (более 85 постов)
5. Геннадий Разумовский (более 70 постов)

Сумма игровых постов за полгода работы Рулетки – более 1800!

0

9

Я ЖДУ ТЕБЯ, СТАРШИЙ БРАТ

https://media.giphy.com/media/TWb6Z86jruGXK/giphy.gif
Йен Сомерхолдер
Максим Александрович Симачев, 27 лет, профессия на выбор

ИСТОРИЯ

Ты родился в Петербурге, твои родители были "школьной" парой, которую от расставания после выпускного сдержала беременность твоей мамы. Правда, они все же разошлись, когда тебе не было и года. Стоит отдать должное твоему отцу - он ушел от твоей матери, но не от тебя: регулярно навещал тебя, проводил с тобой время, оставался частью твоей жизни. Он не забыл о тебе, даже когда женился и у него появился другой ребенок - я.
Когда тебе было восемь, ты переехал к нам, поскольку твоя мама уехала на заработки заграницу. Ты не сразу стал частью нашей семьи, был враждебно настроен по отношению ко мне и моей маме, все ждал, когда сможешь вернуться в свой дом. Но время шло, мама в Петербург не возвращалась, звонила все реже... А я читала тебе сказки, когда ты болел. Моя мама мазала тебе зеленкой разбитые коленки. Наш папа брал тебя на футбол каждые выходные. Оба наших родителя любили нас с тобой одинаково, они не делили нас на "твой" и "мой" ребенок, говорили "наши дети". И в конце концов, ты впустил нас в свое сердце, стал частью нашей семьи, а однажды стал называть мачеху не "тетей Олей", а мамой.
После окончания школы ты уехал на учебу в Москву. Жил в общежитии, время от времени подрабатывал, чтобы не сидеть на шее родителей. Со временем ты перебрался на съемную квартиру, а недавно даже взял кредит на покупку собственного жилья.
Мне бы совсем не хотелось называть тебя бабником, все же ты не меняешь девушек каждую неделю. Однако, ты ни разу не был замечен в отношениях, которые длились бы дольше полугода. Только однажды ты прожил целый год в одной квартире с Алисой Романовой, но и то было сделано на спор. Вы познакомились в 2005 году в Петербурге, в 2010 ваши пути пересеклись в Москве и под самый новый год вы вдруг решили, что вам надо встречаться. О споре, впрочем, почти никто и не знал.
В июле 2015 года ты попал под колеса автомобиля, которым управляла Алиса. Перенес несколько операций в больнице, несколько недель провел в коме. К счастью, все обошлось.
Сам по себе ты импульсивный, вспыльчивый, но отходчивый. Эгоистичен, зачастую думаешь только о себе. Человек-настроение. За себя, за своих близких, за семью - всегда горой. Ненавидишь лживых и лицемерных людей. Себя считаешь верным и преданным. Редко выставляешь на показ свои искренние чувства, только самые близкие знают настоящего Максима. Никогда не открываешься посторонним людям, всегда держишься на расстоянии вытянутой руки. Ласков и нежен с теми, кто действительно дорог.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты типичный старший брат - "Настя, этот парень тебе не пара. И этот тоже. За этим я еще понаблюдаю. У меня была плохая неделя, давай напьемся?" Иногда мне кажется, что ты меня слишком опекаешь. Но в то же время мне это нравится, к тому же ты прекрасный друг, с которым я могу поделиться всем, на кого могу положиться. Одному богу известно, что я пережила, пока ты был в коме. Не знаю, как я не сошла с ума от мысли, что могу тебя потерять. Я ревела несколько часов, когда ты пришел в себя. Теперь настало время моей сверхопеки над тобой, меня постоянно преследует страх, что с тобой может что-то случиться.
Отношения с Алисой - всё сложно. Любовь, забота и трепет - с одной стороны, головная боль, алкоголизм и битая посуда - с другой. Из-за того, что встречаться вы начали благодаря спору, ты никогда не воспринимал отношения всерьёз, поэтому изменить, сказать что-то грубое или просто "забыть" приехать домой вечером было нормально. Постоянные измены, которых ты никогда не скрывал, выводили Алису из себя. Периодически ругались, в основном без повода – Алису не устраивали отношения, а ты никак не хотел этого понять. Какое-то время она терпела, думала, что со временем всё разрешится. Но время шло, а ничего не менялось. Через год, в день окончания спора, Алиса сказала, что уходит. Что было между вами с того момента - не знаю (решите по ходу дела). Одно известно наверняка: после аварии ваши шансы на совместное будущее равны нулю - у Алисы появился жених, да и ваши взаимоотношения пока оставляют желать лучшего.

ТРЕБОВАНИЯ

Много нам с Алисой не надо - чтобы ты пришел, был активным и инициативным. Развивай персонажа, его историю, а мы поможем всем, чем сможем. Ну и, конечно, не пропадать без предупреждения. Работа/учеба/отпуск/какие-то проблемы - все может быть, мы понимаем, ты уж предупреди нас заранее, если будешь какое-то время неактивен.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

- Просто. Сними. С меня. Чертово. Платье, - думаю я, чуть не хныкая от безысходности, и уж конечно не заметив, что бормочу это себе под нос. Так, стоп. Минуточку. Не платье. Туфли! Сними с меня эти туфли!
- Инесса таскает меня с собой на йогу. И скетчинг... стречинг. Просто сними их уже! - я призывно машу ногой в воздухе. Дима наконец ее подхватывает и я издаю вздох облегчения. Сейчас закончатся мои мучения!
- Ты один? - как бы невзначай спрашиваю я. - Просто скажи мне уже, что ты женат. Познакомь меня со своей Вероникой, - зачем?! Ну зачем мне это?? Не хочу я ни с кем знакомиться! - Скажем ей, что я официнатка-лесбиянка из твоего ресторана. Или твоя кузина.
Представляю себе эту картину: спускается сейчас сюда Вероника, а тут я - в стельку пьяная, но вся такая красивая (скромности в этом состоянии мне не занимать), и Дима с моей ногой в руках. Скандала не избежать. Зато у меня появится наконец повод выкинуть Диму из головы и не думать о том, где он, с кем, чем занимается и почему он сейчас не рядом со мной, когда он мне так нужен. Оказалось, что с момента нашей первой встречи в Москве, его присутствие в моей жизни мне необходимо так же, как рыбе нужна вода. Я еще не поняла, зачем. Еще не разобралась до конца в своих чувствах. Знаю только, что мне страшно бесят звонки от каких-то женщин, поступающие на его телефон, и тот факт, что мы видимся редко, случайно и постоянно при этом ругаемся.
- Где ты сегодня шлялся? - спрашиваю я, заметив следы губной помады на его рубашке. У меня дежа вю. Уверена, что уже видела это и задавала подобный вопрос. Ах да! Одиннадцать вечера, бар.
Диме мои босоножки тоже оказываются неподвластны. Хотя может у него вообще другие планы... Он хватает меня на руки, а я, как любая уважающая себя девушка, естественно начинаю верещать:
- Что ты делаешь? Поставь меня на место!!!
Нет, я не страдаю паранойей от того, что я якобы толстая, ему тяжело и все такое. Во-первых, я знаю, что совершенно не тяжелая. Во-вторых, просто посмотрите на Диму - он даже грузовик поднимет! Меня больше пугает то, куда он меня несет. Судя по его нетвердой походке, он еще слишком пьян, чтобы искать, куда бросил ключ от входной двери, так что он просто выкинет меня в окно. Благо, приземление будет мягким - мы находимся на первом этаже. Или он просто кинет меня в подвал, чтобы я не мешала ему развлекаться с Вероникой, которая терпеливо ждет его в одной из комнат.
- Дима, пожалуйста, поставь меня на ноги, - прошу я, сцепив руки за его шеей. Не отпущу. Придется ему со мной вместе в подвал лететь. - Я буду хорошо себя вести, обещаю! Только...
Не успеваю договорить, поскольку оказываюсь на диване. Дима садится рядом. Что ж, события разворачиваются куда позитивнее, чем я надумала в своей голове. Если мне удастся еще избавиться от босоножек, ночь покажется мне на удивление сказочной.
С минуту мы оба молчим. Я не решаюсь сказать, что приехала, чтобы вернуть остатки мобильного телефона. Не хочется портить миг. И уж тем более не хочется устраивать сцену ревнивой истеричной жены, потому что я не являюсь ни первой, ни второй, ни третьей, хотя... сюда меня пригнала именно ревность. Отчего-то мне расхотелось скандалить и снова ругаться. Дима, тем временем, хочет знать цель моего визита. И напоминает, что я сама отправила его домой.
- Знаю. Я уже сто раз об этом пожалела, - говорю я и, не долго раздумывая, подаюсь вперед. Наши губы снова встречаются, я снова обвиваю руками его шею, придвигаюсь ближе. Сейчас, когда я более-менее соображаю, что происходит, вдруг понимаю, сколько времени мы потратили впустую на глупые ссоры. - Тебе нужно было затащить меня с собой в такси, - говорю я, на миг прерывая поцелуй. Разговоры сейчас тоже лишние. И пусть сюда сейчас хоть сотня Вероник ворвется... Все, что сейчас имеет значение - Дима и его губы.
И мои гудящие ноги.
- Прости, не могу ни на чем сосредоточиться, пока не сниму босоножки... - говорю я, заставив себя чуть отодвинуться назад. - Сделаю и скажу все, что только пожелаешь, но только когда мои ноги получат свободу.
Я притягиваю к себе ступню и снова начинаю борьбу с замочком. В темноте это сделать еще труднее, чем при свете. Мне уже хочется перерезать ремешок и плевать, что потом мне придется продаться в рабство Вог, чтобы расплатиться за испорченную пару обуви.
- Вода... Да, не откажусь, - я киваю и поднимаю взгляд на Диму, хоть и не вижу его толком. - А себе плесни чего покрепче. Тебе не понравится то, что я скажу...

0

10

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМЕЦ

https://40.media.tumblr.com/7364bfc647a699acdae7a7b99c07f01a/tumblr_nuh3cixjsr1r2u200o1_500.jpg
Бен Барнс
Фамилия и имя на ваш выбор, 28-30 лет, актер порно

ИСТОРИЯ

Я познакомился с тобой на съемках, и это была нелюбовь с первого взгляда. Среди актеров твоя кличка – Дориан Грей, и поверь мне, она вполне оправдывает себя. Расчетливый, надменный, насмешливый, циничный, но при этом не лишенный блеска, остроумия и утонченности, ты был тем, кто заставил меня по-новому взглянуть на окружающий меня мир. Тем, у кого мне хотелось учиться, тем, на кого мне хотелось равняться, тем, кого мне хотелось однажды превзойти.
А ты… ты похоже счел меня достойным учеником или противником?
Как бы то ни было наши словесные и иные дуэли, всегда доставляли острое взаимное удовольствие нам обоим.
Но не это удерживает меня рядом с тобой. А что тогда?
Ты не был глуп, не был беден, не был обделен вниманием мужчин и женщин. Так что заставило тебя сниматься в порно? Что заставило тебя избрать именно эту профессию?!
Вот что я хочу узнать. И я буду с тобой пока не узнаю это. А возможно, я буду с тобой чуть дольше.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Самые близкие друзья. Самые преданные враги. Объекты для оттачивания остроумия друг на друге. Постоянные соревнования друг с другом и подколы, но, никаких ударов в спину. Взаимное уважение и постоянное стремление выяснить кто лучше. Два волка претендующих на роль вожака в одной стае.

ТРЕБОВАНИЯ

Возможность писать 2 раза в неделю посты объемом 2000-4000 тысячи символов.
Придумайте оригинальную причину, почему такой выдающийся человек снимается в порно. Придумайте ее не спрашивайте у меня.
Способность достоверно сыграть за персонажа даже не с характером Дориана Грея, а с характером лорда Генри. (Надеюсь, вы читали книгу, чтобы понять, что я имею ввиду?)
Дух азарта, любовь ко всякого рода соревнованиям и пари. Умение выигрывать и проигрывать достойно.

Заинтересовавшихся просьба писать в ЛС. В гостевую я заглядываю редко.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Тут должен быть ваш пост. Вы же не думали, что я напишу его за вас?

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » Russian Roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно