Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » rivers&roads


rivers&roads

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

http://funkyimg.com/i/XcMW.png

0

2

Billy McLaughlin
garrett hedlund

http://40.media.tumblr.com/9e95843c98bcff37eced4e684f410602/tumblr_mjn92hnEOj1rhloqpo1_500.png
возраст: 24 года
деятельность:  приезжий, пока ищет работу
родной город: Небраска

[audio]http://pleer.com/tracks/4438963AzHt[/audio]

"я же говорил, что найду тебя, Вейда" я слышу твой звонкий голос. он ударяется о кукурузные початки, пугает ворон и улетает куда-то вдаль вместе с теплым порывом ветра. листья острые, как бритва. они хлещут меня по лицу, оставляя после себя красные полосы, неприятное жжение, но я продолжаю бежать, не разбирая дороги. чтобы ты все-таки нашел меня? да ни за что. я снова обведу тебя вокруг пальца, Билли Маклафлин. будь ты даже быстрее гончей собаки, я все равно на шаг впереди тебя. жестокая ветка выбивает меня из равновесия и я падаю, больно ударившись подбородком о землю. пыль везде. она настырно лезет в рот, в глаза, в нос. я кашляю, глаза слезятся, я слышу тебя. ты все ближе и ближе. внезапно кто-то выпрыгивает из кустов в мою сторону. чьи-то руки хватают меня в охапку, начинается борьба. твоя соломенная шляпа смята под нами, твои зеленые глаза пронизывает азартный огонек. ты скручиваешь мои руки, прижимаешь к земле.
"вот ты и попалась. я же говорил, что найду тебя, Вейда" я тяжело дышу под тобой, глаза сузились от злости и непотребств, которые ты сейчас вытворяешь. как я ненавижу тебя в этот момент.
"радуйся теперь этому до старости. придурок, слезь с меня." ты смеешься, запрокинув голову назад. солнечные лучи путаются в твоих лохматых волосах, поджигают их. ты встаешь, накидываешь на голову шляпу и протягиваешь мне руку. я знаю, ты всегда протянешь мне руку, даже если я с головы до ног обваляюсь в дерьме.

твоя мать умеет печь только блинчики из теста с пеплом от сигарет. твой отец, скорее всего, уже забыл о вашем существовании, просиживая штаны в тюрьме третий раз. но семью не выбирают, и ты живешь вместе с мамой и младшей сестрой в старом фургончике. несмотря на это, ты не нуждаешься в чем-то другом. тебе нравится такая жизнь. тебе нравится заботиться о сестре, работать на заправке, получать двойки в школе. беззаботный, простой мальчишка с соломенной шляпой на голове. мы с тобой друзья, самые лучше друзья. делимся друг с другом сокровенными тайнами, убегаем из дома как только стрелки часов коснуться цифры 8. мой отец против тебя, но я в первые его не слушаю. ты мое любимое прошлое. мне пришлось уехать из Небраски в 13 лет. я уехала, а ты остался у старого фургончика, смотря мне вслед. билли, найди меня.

"я же говорил, что найду тебя, Вейда" чьи-то ладони опускаются на мои глаза. от до боли знакомого голоса щемит сердце. спиной я чувствую приятное тепло солнца из Небраски. я медленно разворачиваюсь и не верю своим глазам. передо мной стоишь ты. мой любимый призрак из прошлого. ты переехал в О-Клэр совсем недавно. твоя мать умерла от рака легких, а сестра забеременела в 17 лет от какого-то байкера и умотала с ним в Техас. теперь ты один слоняешься по штатам, в поисках непонятно чего. ты высокий, мужественный, но в глазах по-прежнему гуляет озорной огонек. нет, теперь ты не один. у тебя есть я.

дополнительно:
и так, ты приехал в О-Клэр недавно и остановился на время у меня.
мой пес Ганс тебя недолюбливает, наверное, ревнует.
ты для меня самый близкий человек на свете. друг детства, первая любовь.
мы можем возродить наши отношения, если пожелаешь.
просто посмотри, какие мы крутые.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbufuiJNCq1qgpyloo3_r4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mbufuiJNCq1qgpyloo6_r3_250.gif

ваш пост

с любой ролевой

0

3

noel coppola
finn harries

http://savepic.org/7283183.gif
возраст: двадцать
деятельность:  фотограф /недорежиссер/
родной город: лондон, великобритания

история есть и одновременно её нет. не хочу полностью её выкладывать здесь. ты узнаешь все первым.

оба брата [марсель & ноэль] родились в лондоне. обеспеченная семья, продуманная жизнь на годы впеерд. в общем, все то, что приходит на ум, когда слышишь 'англия'. большой загородный дом с прекрасным приусадебным участком, чай в 5 часов, консервативные нравы и пасмурная погода.

но они задыхались. как будто вечный смог и дым от их горящих сердец. они вырвались. ноэль в сша учился на режиссера, марсель заниматься благотворительностью в индию. семья отвернулась от неблагодарных отпрысков. а ведь все строили из себя любящих родственников, озаряя свет своими отбеленными до нельзя улыбками. глупые пижоны. они остались совсем одни друг у друга.

м. «иногда мне кажется, что я забываю, насколько у тебя холодные руки. что ты всегда завариваешь один пакетик чая дважды. что ты ведешь дневник, который лежит под твоей подушкой. твои морщинки у глаз, когда ты улыбаешься. почему я это забываю?»
н. «я не знаю. тысячу раз не знаю. давай лучше поговорим утром. потому что я вспомнил, кто грел мои руки. кто смеялся над моей глупой привычкой. кто заставлял меня улыбаться. до завтра, марсель.»

звонок skypе завершен. продолжительность 2 ч 1 минута.

пути сошлись в о-клэре, штат висконсин. забытые, потерянные. им остается только жить и пытаться снова не задохнуться. вдвоем, как никогда. их разлучали, а они сходились. ирония судьбы, глупая ошибка жизни.

is it sunny already?

https://33.media.tumblr.com/8db66ec7d59c09e508b5bd028953fd8a/tumblr_n4gv31O5PI1qcagtxo7_r1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/47f0b4d27b8b76616922aed25f6402a0/tumblr_n4gv31O5PI1qcagtxo1_250.gif

дополнительно:
phil collins - in the air tonight & ludovico einaudi - experience
умоляю, послушайте эти две песни. музыка просто олицетворение этих странных отношений.

да, это те самые смазливые близнецы и прочие бла бла. но нет, мы не будем с тобой выезжать на их внешности. может я немного увлекся описанием, слишком приторно описал, просто я не знаю, какие слова еще можно подобрать. это настолько сложная и пропитанная разными добавками история взаимоотношений, которую я ношу на сердце не первый год. мне нужен идеальный человечек, для меня идеальный. это как две половинки, которые бесконечно друг к другу тянутся. два магнита. что-то граничащее с близостью и громким чувством.  не простая братская любовь, далеко не она.

ваш пост

кидать пост для слабаков. пис

0

4

уэйн райдер разыскивает

имя на твой выбор, хочу что-то необычное типа астория или сиерия
freya beha or somebody else

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lxmc1xhlQQ1qmhggvo1_500.gif
возраст: 21
деятельность:  студентка
родной город: о-клэр или какой угодно еще

ты депрессивная. вот то, что я знаю о тебе наверняка. видел, как ты улыбаешься, от силы пару раз, это я об искренней улыбке говорю, а не о том оскале, который ты демонстрируешь окружающим. просто я вижу тебя такой, какой ты не хочешь казаться окружающим. настоящей вижу. в тебе течет постоянное сумасшествие, я даже не знаю, откуда это в тебе взялось. вроде нормальная девчонка, родители обычные, клерки, средний класс, деньгами не обижена. вот только мир тебе видится в темных красках, ты пропускаешь мимо все хорошее, зацикливаясь на вещах мрачных и непонятных тебе. я спрашиваю: что такое страх? а ты отвечаешь: не знаю, это когда страшно. а почему страшно? черт знает. в тебе черт поселился, не иначе. иногда ты изрекаешь такие высокие философские тексты, что хочется тебя задушить, лишь бы замолчала. а иногда сидишь рядом тихая, незаметная, слившись с обивкой дивана, слушаешь меня, киваешь, на глазах слезы или это от лампы так отсвечивает. я стараюсь тебя понять, но ты ни там, ни здесь. какой-то призрак во плоти. по жизни потерянная и непонятная. однако развлекаться умеешь. ходишь по барам, куришь крепкие, пьешь со мной наравне. а потом мы едем в мою квартиру, лежим на полу и говорим о том, о чем нормальные люди не разговаривают.

- а в другой Вселенной мы тоже встретились?
- наверняка, ты мне вчера снился. шел по пустыне с замотанной головой, в тюрбане каком-то.
- это знак, что пора сваливать отсюда, малыш.
- а как же я?
- у тебя универ.

и я вторую такую не встречал, сколько по миру ни колесил. ты какой-то особенная. я тебя люблю, как подругу, как человека, не как женщину. ты настолько близкая. понимаешь меня. я тебя спасаю, спасаю и спасу. а ты меня учишь. чему? черт его знает, но я с тобой меняюсь как будто. в лучшую сторону. начинаю думать о многих вещах, о которых раньше не хотел. например, встретились ли мы с тобой в той, другой Вселенной, малыш.

дополнительно:
сделай ее именно такой. не от мира сего. вдохни в этот набросок жизнь, заставь ее дышать и говорить. не отходи от образа. и я буду любить тебя безмерно! приходи и получай кайф от игры, от форума, идейничай.
сам я пишу от 3 тысяч, пишу не так уж и часто, так что темп игры не высокий. пинания не люблю, поэтому хочу игрока под стать, чтобы не жаловалась на мой пост в неделю. но я буду стараться чаще же. если вдохновишь.
грамотность важна. хотя бы минимально правильно пиши слова и не блюй запятыми. я злюсь.
в остальном я хороший, правда. хочу отыграть этот космос, приходи ко мне скорее

ваш пост

Веселиться. Я протянул руку Жени и помог выйти из машины. Слово резануло мне слух, не так я видел истинное веселье и не так ощущал себя накануне такового. Не сказать, чтобы я делал это под принуждением, однако не было чувства, что я получаю кайф от того, что ее рука сейчас лежит на моем локте. Это не прикосновение, а жест приличия. Таким же жестом этикета была вся ее жизнь. А я хотел искренности во всем. И она могла доказывать мне сколько угодно, что ей хорошо с ними, что ей очень хорошо со мной, что ей не нужны деньги и она готова оставаться просто рядом. Но я знал, что она запуталась, мне удалось подорвать ее систему ценностей, подвести ее к черте, на перепутье, и заставить выбирать. И все, чего я добивался, - это освободить ее сознание от культа денег. Хочется верить, у меня выйдет.
Эта девочка научила меня некоторым вещам: от банального до высокого, которое приходит в голову во время хорошего накура, в очищенное сознание. Я никогда не хотел, чтобы она стала, как я, но все равно дал ей выбор, направлял, если она путалась в чем-то, рассказывал все то, что знаю я сам. Это должно было изменить нас обоих. А она просто принимала меня, и я не боялся быть каким-то "не таким", знал, что для Жени я всегда тот самый.
Был повод загордиться, но и тут я не стал поддаваться этим низменным инстинктам. Уж если я и урвал такую куколку, то стоит сказать спасибо Вселенной, а не себе самому. И вот уже не я правлю балетом, а ее тонкие пальчики. Может, хоть на минуту стоит дать ей полную волю? Что она будет делать тогда? Здание из стекла в хуеву тучу этажей - вот чем закончилась моя свобода и началась ее власть надо мной. Я ожидал этого, пусть так. Лифт везет нас вверх, быстрый, просторный. Так и хочется нажать на стоп и впиться в нее, вцепиться в эти плечи и целовать, стаскивая параллельно ткань с шелковой кожи. Я хотел ее всегда, видел лицо с играющим на нем светом, тонкий стан - и меня одолевало непреодолимое желание иметь ее, держать и сжимать крепко, не отпускать от себя ни на миллиметр. Такое животное ощущение было мне не понятно, его природа не ясна, но я ничего не мог поделать.
И я вцепился в нее, как только за нами закрылись двери. Мне было уже совершенно наплевать, что я треплю ее волосы и компрометирую нас в глазах  тех, на чье мнение лично мне совершенно плевать. Нахожу ее ладонь - она такая горячая - и забираю в свою, я хочу контролировать все ее тело, это уже маниакальная идея. Ее губы сдаются под напором моих, тонем в этом моменте, прижатые друг другом к холодной металлической стене. Лифт мчится, а я уже залез пальцами ей под одежду и ласкаю кожу, не отпуская все еще губы из плена. Удивительная женщина, черт возьми, просто удивительная.
Створки открываются как раз в тот самый момент, когда Жени оправляет на себе наряд. Я стою рядом, как ни в чем ни бывало. И только огонь в глазах все еще выдает нас обоих, но кто заметит в приглушенном свете зала такие мелочи.
- Жаль, что у меня в доме нет лифта. Это приключение недетски заводит, - я беру ее пальцы в свои, поигрывая ими, как на клавишах фоно.  Ну что ж, даже если сегодняшний вечер будет отвратительным, мы все компенсируем лифтом. Ведь эти штуковины имеют слабость застревать.

0

5

http://sh.uploads.ru/TMoxG.png

0

6

джей иерусалим разыскивает

evelyn 'ava' laurent
margot robbie

https://38.media.tumblr.com/4cfdd3fa445cd33b174db2c6408e7e94/tumblr_noaoxgdLZp1s51f5to2_500.gif
возраст: 27
деятельность: преподаватель в висконсинском университете.
родной город: О-Клэр.

Новый преподаватель математики молод и весел, и Джанет клянется, что у него все тело в татуировках. Эва не особенно ей верит — Джеймс появляется в школе исключительно в наглухо застегнутых рубашках, — но спустя несколько месяцев случайно встречает его на улице в обычной футболке. Выясняется, что Джанет не врет, а еще — что у Джеймса есть девушка, которая торжественно держит его за руку и все время что-то шепчет на ухо, от чего Джеймс смеется, как кретин, привлекая к себе внимание прохожих. Эва тяжело вздыхает и говорит, что ее это абсолютно не интересует. Марлоу двадцать пять, ей пятнадцать, никаких шансов.
Джеймс увольняется из школы за полгода до ее выпуска. Никто толком не знает, почему. Эва изредка видит его в своем районе — между их домами не такое уж большое расстояние, — и как-то раз останавливается, чтобы поздороваться. Джеймс смотрит на нее мутным взглядом, криво ухмыляется и, кажется, не узнает.
Они встречаются вновь на вечеринке, которую устраивает ее старший брат. Эве уже восемнадцать, и она готова выпить все, что есть в баре, просто потому что может. Визит Марлоу с женой ее чертовски удивляет, но позже, как следует надравшись и осмелев, Эва решается подойти. Наутро она просыпается в его постели, мучаясь от стыда и похмелья, и теряет дар речи при мысли о том, что жена Иерусалима обо всем узнает.
— Вряд ли, — отзывается Джей, пожав плечами. — Она под метадоном.
Визиты в дом Марлоу постепенно становятся для Эвы обычным делом. Наркотики ее не прельщают, но она курит травку в компании Мари, а потом уходит: Эва не любит наблюдать, как та на пару минут отпрашивается в туалет и возвращается совершенно поплывшая, с ненормально блестящими глазами. Джей никак не комментирует зависимость жены. Эва, запирая за собой дверь спальни, не задает вопросов.
В октябре две тысячи девятого Мари умирает от случайного выстрела. Несчастный случай, виноваты все — и при этом никто, потому что полиция не может найти одного-единственного подозреваемого, а участники вечеринки не помнят, у кого в руках был пистолет. Джей запирается в доме на две недели, никого не пуская внутрь, а потом уезжает в Европу. Проходит полгода, прежде чем он возвращается.
Эва остается его постоянной любовницей, хотя втайне рассчитывает на большее. Ей еще нет двадцати пяти, но все равно хочется поскорее завести семью. Эва учится постельным трюкам, ходит на кулинарные курсы и трижды в неделю посещает спортзал в надежде, что Иерусалим не захочет смотреть на других женщин, имея (что под рукой, что в принципе) такую. План отчасти срабатывает, но предложения руки и сердца Эвелин не добивается.
Год назад Джей уезжает в Милуоки и внезапно возвращается оттуда с новой женой. Эва плачет навзрыд, проклиная ту суку, которая ему приглянулась, а потом все равно вытирает потекшую тушь, поправляет макияж и выбирает лучшее нижнее белье — даже имея свидетельство о браке, кольцо и метиску, которая прописалась в его доме, Иерусалим возвращается к ней. По привычке или ради разнообразия, Эва не знает. Она улыбается, открывая дверь, и стискивает зубы, когда Джей уходит.
Эва ненавидит Марго так же сильно, как когда-то ненавидела Мари, но боится, что Иерусалим заподозрит неладное, если умрет и вторая его жена.

дополнительно:
изначально Эва планировалась как Дженнифер Лоуренс, но внешность придержана, так что Марго — запасной вариант;
меня не интересует, сколько вам лет, как вас зовут, где вы живете, и чем занимаетесь в свободное время;
я пишу в третьем лице и предпочитаю динамичную игру постами по 2-4 тысячи знаков, хотя везде возможны исключения;
гифки в анкетах, трогательные_эпитеты_через_андерлайн, прочие украшения — мимо, thx;
ролевая ревность — это мило, но нет;
мой персонаж — мудак, я предупредил.

ваш пост

Чашка падает на пол очень медленно. Джей успевает подумать, что мог бы ее перехватить — до того, как она со звоном разбивается на мелкие осколки. Может, действительно и мог. Но, в любом случае, не стал пытаться.
Иерусалим не любит сломанные вещи. Чинить их — утомительное и скучное занятие, в котором нет необходимости, потому что всегда можно купить что-нибудь целое. Эта его политика распространяется на все: от тостера, который приносит Марго (говорит, перестал работать таймер, посмотришь? Джей смотрит на Марго и вечером приносит новый тостер), до окружающих людей. Люди вообще часто отрабатывают свое. Становятся бесполезными и утомляют. Марлен, когда он внимательно к ней приглядывается, не выглядит испорченным экземпляром. Она все еще ему интересна — и в этом, по сути, заключается корень всех ее проблем. Иерусалим слишком быстро привязывается к тому, что его развлекает. И он совершенно не умеет вовремя останавливаться.
— Мы три недели не виделись, забыла?
— цокнув языком, спрашивает Джей. Марлен замирает, как испуганный маленький зверек, и явно ждет, что он вот-вот начнет кричать. А может, она думает, что он на самом деле пришел ее избить. Идея, на самом деле, неплохая — если бы он получал удовольствие от драк с женщинами. К счастью для Марлен, это не так. К несчастью для той же самой Марлен, есть целая невероятная тысяча иных вещей, которые поднимают Иерусалиму настроение. Малютка Джин Граймс могла бы ей рассказать, но зачем, когда Коэн и сама в курсе.
— Ты даже не позвонила спросить, как мои дела,
— укоризненно подмечает он, убирая прядь соломенных (что по цвету, что на ощупь) волос ей за ухо. Джей, разумеется, в самом деле не ждал, что Марлен хоть раз объявится на горизонте, но ничто не мешает ему теперь картинно страдать от ее равнодушной жестокости. В конце концов, могла бы хоть сообщение из вежливости написать. Все-таки, это она его подстрелила, не наоборот.
Он постукивает указательным пальцем по бинтам, под которыми скрывается аккуратный хирургический шов. Иногда заживающая рана начинает дико чесаться, так что Иерусалиму хочется лезть на стены и биться головой о них же, но сейчас она почти его не тревожит. Ноющая боль не в счет, с ней легко справляются таблетки. Втайне от Кида он пару раз подтягивается на перекладине, вбитой дома в коридоре под потолком, но напряжение мышц почти сразу приводит к тому, что Джею к чертям собачьим сводит руку до локтя. Приходится оставить мысль о полноценных тренировках на ближайшие полтора-два месяца. По самому благополучному прогнозу.
Тем не менее, он уверен, что пресечь вполне ожидаемое сопротивление сумеет без особых проблем. Если Марлен вообще рискнет дернуться; после того, что она натворила, усугублять свое положение и злить Иерусалима еще больше — не самый мудрый тактический ход. Про какую-нибудь глобальную стратегию Джей даже не заикается: чтобы играть людьми в шахматы, нужно иметь трехзначный уровень интеллекта. Марлен же не способна продумать, что будет делать с трупом в собственном доме. Вспомнив о выражении ее лица в момент, когда Коэн поняла, что тело нужно будет еще как-то ликвидировать, Иерусалим опять негромко смеется. Не считая дыры в районе шеи, ему понравилось.
— Помнишь, я говорил, что буду чертовски зол? — уточняет Джей, притягивая Марлен к себе. Ей приходится задирать голову, чтобы заглянуть ему в глаза. Как приходилось обеим его женам — что бывшей, что нынешней. Невысокие, с темными волосами и пухлыми губами — наверное, можно сказать, что у него есть определенный типаж. Разглядывая Марлен, Иерусалим подумывает как-нибудь на досуге сдать ее в ближайший салон: пусть перекрасят обратно, потому что блондинка из нее, конечно, совершенно отвратительная. Лоск в стиле Нэнси Спанджен проебал свой очаровательный шарм, когда Нэнси сдохла, и ни днем позже.
Марлен действительно вырывается, как он и ожидает. Совершенно безрезультатно — тоже, как он и ожидает. Она ничем не может его удивить, но Джей, впрочем, не за этим пришел. Ему всего-навсего скучно, и хочется немного повеселиться. А принципиальный отказ Марлен от нижнего белья значительно упрощает задачу, хотя она и без этого никогда не была особо сложной.
— Так вот, я тебя почти простил, — великодушно сообщает Иерусалим, любуясь выражением ее лица. У Коэн очень тонкие запястья, их легко можно перехватить пальцами одной руки, пресекая любые попытки вырваться или, к примеру, садануть по больному плечу. Она сжимает бедра, но ровным счетом ничего не может сделать, когда Джей просовывает ладонь между ее ног.
Собственное тело в таких случаях предает Марлен максимум минуте на третьей.
Он никуда не торопится. И, в отличие от нее, ничего не делает просто так.

0

7

нефилим ищет брата

leif mcnairy
aaron paul

http://33.media.tumblr.com/07255d7fe349a9daafd52f3f741bb70f/tumblr_mwnwrxPs971rlx538o1_250.gif http://33.media.tumblr.com/912df4ee213c49c78d004481f1f69eeb/tumblr_mwnwrxPs971rlx538o2_250.gif
возраст: 32
деятельность: вор
родной город: о-клэр

- нефилим – что за уродское имя. и ты уродская, - задира лейф толкнул младшую сестру в лужу в свином хлеву, который они держали в своем маленьком "доме на севере". лейф всегда был очень слабым мальчиком. их мать рассказывала, как тяжело проходили ее первые роды и как долго врачи откачивали младенца, который не собирался появляться на свет живым. но он выжил и всем своим существованием будто бы показывал, что он на самом деле никакое не чудо рождения, а самое настоящее преступление против природы. все свое детство нефи боялась думать об этом и все равно думала. пинки в грязь или подножки от старшего брата помогали ей не забывать. она была уверена в том, что врачи поступили глупо, а матери следовало быть с ним построже.

ты подлый трус, который не замечает ничего дальше собственного носа. когда мама наконец занялась собой и своим образованием, ты вваливался с дружками нередко пьяный или под кайфом и требовал приготовить ужин. маленький, слабенький мальчик, который всегда хотел быть самостоятельным, но на деле не мог справиться даже с пустяками без помощи мамы.
а потом она заболела, и ты пропал. сбежал, как крыса. я никогда не понимала, что это значит, пока не увидела, как ты, со своими стеклянными глазами и вечно шмыгающим носом, прокрадывался к выходу, чтобы тебя никто не заметил. не заметил означало не припахал к обязательствам ухаживать за болеющей раком матерью и помогать сестрам – нефилим и апате. мама прожила три месяца вместо тринадцати, и ты бывал в больнице только пару раз, чтобы отметиться. или одолжить денег у моего мужа. теперь бывшего. так странно, вы ровесники, но рядом с ним ты всегда выглядел ужасно жалко, болезненно, тебя хотелось прищучить к стене или схватить за шкирку и выкинуть, чтобы ты своим паразитирующим естеством не нарушал ничьего спокойствия, но майка был добр к тебе. он говорил с тобой, будто вы друзья. я знаю, что на самом деле он тебя никогда не жаловал, просто майка слишком деликатный, слишком хороший для нашей семьи. для тебя особенно.
когда я была очень счастлива, ты пропал.
нет.
когда ты пропадал, я была очень счастлива, потому что твое отравляющее существование не давало мне спокойно вздохнуть все мое детство и юность. и даже тот факт, что ты совсем не помогал нам, меня со временем перестал коробить, так даже лучше. иначе что ты мог сделать? ты мог только клянчить и требовать внимания. возможно, мы все, дети джуди макнейри и какого-то мудака, который ее бросил, хотим быть в центре внимания, потому что мы недолюбленные, но кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени. апата в этом плане молодец, нашла свою стезю – теперь умеет манипулировать мужиками, а ты, лейф, как был жалким воришкой, так им и останешься. я уж молчу про то, как ты воровал из моей сумочки карманные деньги на школьные обеды, как таскал платья, которые мама мне шила, и продавал их своим пигалицам. ты вынес из нашего дома столько, что я не знаю, как мы с голой жопой не остались.
мамы не стало, и ты вдруг вспомнил, что у тебя есть семья. апату ты никогда не донимал, она же была для тебя "мелкой", у вас разница почти девять лет, поэтому весь основной спрос приходился на меня, и теперь, когда не к кому были прийти, ты приходил ко мне в надежде, что я кину тебе косточку только по той причине, что я твоя родная сестра. только возвращение твое пришлось как раз на пик моей послепохоронной депрессии и тленность бытия. с этим ты уж точно никак не ожидал столкнуться, ведь нефи всегда была стойким оловянным солдатиком, который не посмеет опустить руки и уж тем более подсесть на наркотики. да, потом случилась эта нечаянная героиновая зависимость, когда я скатилась в днище и начала спать со всеми подряд, кроме собственного мужа, и позволять им обкалывать меня. тогда я ненавидела тебя еще больше, потому что мало чем от тебя отличалась.

- она бы не хотела видеть тебя такой. она бы не хотела, чтобы ты бросала курсы...
- да что ты заладил! она бы не хотела, она бы не хотела. много ты знаешь о том, чего она хотела, а? дегенерат несчастный, - теперь нефилим могла не подбирать выражений и говорить лейфу все, что угодно. даже то, что говорить никогда не собиралась, просто так, про запас. - иди на хуй отсюда! - один-один.

когда мы были маленькими, ты часто посылал меня на все четыре стороны по поводу и без, тебе просто нравилось издеваться над сестрой, ты считал, что это очень забавно, юмор такой. думал, девчонки оценят. девчонки, кстати, оценили, но не те, которых ты хотел, поэтому приходилось довольствоваться всякими вертихвостками и побрякушками.
потом ты начал воровать. в смысле, серьезно, с ножом у горла или пуколкой в руках. вы грабили с дружками квартиры, подлавливали пассажиров в такси, трясли прохожих в переулке. иногда они расплачивались телефонами, ценными вещами, когда денег с собой не было, и ты грозил расправой. но они-то не знали, что у тебя кишка тонка. ты не способен убить человека, ты способен только молоть языком и выставлять себя пупом земли, коим ты не являешься. и все это понимают. ты тоже это понимаешь, но продолжаешь тыкать людям в лица дулом и надувать вены.
чудным образом, полиции не удалось тебя поймать. ты же проныра, пролезешь в любую дыру без вазелина, и это одно из немногих твоих достоинств в определенных ситуациях. ты живучий, как таракан. такой же противный жук. своего не упустишь, а если шибанет – затаишься на время бури, при возможности сдав близких и соратников за кусок хлеба или возможность быть свободным.
иногда кажется, что ты милый. милый паренек с голубыми глазами и обаятельной улыбкой, который не желает никому зла, который умеет любить и сочувствовать, его даже жалко. непременно станет жалко, потому что "судьба потрепала", а потом еще одна змея на шее, истеричные замашки, нездоровые амбиции, неуравновешенная психика, приправленная горсткой кокаина.
бывают дни, когда ты становишься по-настоящему неуправляемым, и тебя можно либо сразу убивать, либо зарядить так, чтобы ты раз и навсегда улетел в противоположном направлении. когда-нибудь кто-нибудь сделает это с тобой, но сейчас везет.


мы не виделись лет пять, наверное.
я не удивлялась. майка звал навестить меня, но ты так и не доехал. правда, когда дела мои улучшились и я слезла с иглы, развелась, нашла работу, стала посещать психотерапевта и даже зажила вместе с апатой, о тебе все так же не было ни слуху, ни духу, что я начала думать, не сдох ли?
не сдох. просто выжидал чего-то.
понимаешь, лейф, ты такой скользкий тип, что чувствуешь моменты, когда стоит поднасрать, появляешься ровно тогда, когда нужно нарушить чье-нибудь равновесие.
что ты уготовил на этот раз?
зарезанную шлюху в багажнике угнанной машины или выводок, который я должна прокормить?

дополнительно:
возможно, вы посмотрите и скажете, ой ну воруша-наркоша, яснпонятн, пинкман. сразу говорю, что не смотрела бб, поэтому любые совпадения случайны. просто аарон в образе тщедушного психопата, у которого проблемы с гневом, очень подходит на роль лейфа.
не умею проводить интервью, но апата мне в этом поможет, потому что роль достаточно серьезная и напряженная, нужно просто захотеть ее взять, захотеть быть вот таким братом вот таким сестрам вот с такой историей (детально при личном общении), захотеть жить им и развивать его личные сюжеты, находить друзей, врагов, быть чьей-нибудь шестеркой и по-настоящему жалким никем, который хочет быть всем и бесится от того, что у него это не получается, который на самом деле не злодей, просто слабак.
внешность менябельна только на джованни рибизи, но я думаю, что большинству заинтересовавшихся больше понравится аарон, поэтому его и во главу.

а вот и рибизи.
просто он крутой мужик все равно

http://sh.uploads.ru/CasKm.jpg

ваш пост

по первому требованию.

0

8

vivi
elle fanning

http://funkyimg.com/i/Xf8a.jpg
возраст: 18
деятельность:  работает в цветочном магазине
родной город: пытается это выяснить

Мы с тобой не общались, потому что ты меня не видела. Я неприглядная, а ты особа яркая и улыбчивая. По тебе и не скажешь, что ты из потерянных. Такой заразительный смех, глаза, наполненные жизнью и светом. Я знаю, ты не виновата в том, что счастлива, просто я тебе завидую и не верю. Мне кажется, что в глубине души ты скрываешь что-то ужасное и гнусное. Если все так хорошо, то скажи мне, Виви, почему ты не осталась на попечении у той милой семьи? Ты солгала о том, что интернат для тебя второй дом, что ты просто не можешь жить без него. Уверена, там все не было гладко. Добродушный дядя и милосердная тетя оказались не такими, какими ты их представляла. Ты рассказывала истории о бесплатном мороженом, беззаботной жизни, приличной школе, но разве в это можно спокойно поверить? Маленькая, наивная моя Вив, хватит уже надевать радостные маски и говорить всем, что ты в порядке. Однажды я видела тебя, забившись в угол, как маленький котенок, разрываясь от плача, ты глотала боль вместе с солеными слезами и соплями. Ложками. Половниками. Она ведь никуда не уходит, верно? Помню, ты так сильно старалась понравиться всем приходящим гостям. Белоснежное платье [такого ни у одной девочки в группе не было], туфельки с бабочками, мелодичный голос, прекрасные манеры. Ты как принцесса из тех самых книг, что нам жертвовали, только настоящая. Какого же было твое разочарование, что для тебя на свете не осталось адекватных людей. Лишь садисты и гребанные педофилы. Пора спустится на землю, принять реальность такой, какая она есть.
» виви [перевод - жизнь] выросла в интернате. ее родители были лишены прав в ряду того, что мать - наркоманка, а отец не удосужился признать дочь;
» она приветливая, добрая и лучезарная. ребенок-мечта была, есть и будет. совсем не похожа на девушку из детского дома. отлично ладит с людьми, неплохо рисует, самостоятельно изучает иностранные языки. свободно говорит на французском, планирует слетать в париж при первой же возможности;
» однажды была отдана в семью, из которой потом сбежала. попросила смотрительницу никому не говорить, что с ней случилось. была изнасилована и жестоко избита супружеской парой;
» обожает пересматривать вечное сияние чистого разума. верит, что сможет найти свою любовь. сейчас ни с кем не встречается, но активно знакомится с интересными молодыми людьми;
» с недавних пор ищет своих настоящих родителей. объяснить, почему она это затеяла, не может. в этом ей помогает оили, хотя и считает эту затею глупой до невозможности;
» несмотря на то, что виви работает в цветочном магазине, она стремиться получить высшее образование. бывает, что целыми днями торчит за книгами. также подтягивает оили по разным предметам для поступления в университет;
» живет вместе с оили. эту квартиру им предоставило государство. в планах переехать и выйти замуж. но чем больше девушки живут вместе, тем меньше она этого хочет;
» единожды между подругами случалась сексуальная связь. после этого случая они долго не разговаривали друг с другом. неделей позже пообещали, что это больше не повторится;

дополнительно:
Виви очень интересный персонаж. По сути я даю вам полную свободу. Вы можете сделать с ней все, что захотите. Только пожалуйста, не пропадайте и развивайте ее. Вместе мы найдем ее родителей, разберемся с личной жизнью и пустимся в невероятные приключения. Как насчет Парижа? Виви и Оили очень разные, но пока они вместе, ничего не может случится. Я обеспечу вас игрой, графикой, если она вам приглянется, своей заботой и любовью. На самом деле, мне нужен не просто игрок, но и человек, с которым можно было бы общаться. Я по натуре добрая, не кусаюсь, поэтому пишите, звоните я вас очень жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png

ваш пост

дам, если попросите

0

9

vivi
elle fanning

http://funkyimg.com/i/Xf8a.jpg
возраст: 18
деятельность:  работает в цветочном магазине
родной город: пытается это выяснить

Мы с тобой не общались, потому что ты меня не видела. Я неприглядная, а ты особа яркая и улыбчивая. По тебе и не скажешь, что ты из потерянных. Такой заразительный смех, глаза, наполненные жизнью и светом. Я знаю, ты не виновата в том, что счастлива, просто я тебе завидую и не верю. Мне кажется, что в глубине души ты скрываешь что-то ужасное и гнусное. Если все так хорошо, то скажи мне, Виви, почему ты не осталась на попечении у той милой семьи? Ты солгала о том, что интернат для тебя второй дом, что ты просто не можешь жить без него. Уверена, там все не было гладко. Добродушный дядя и милосердная тетя оказались не такими, какими ты их представляла. Ты рассказывала истории о бесплатном мороженом, беззаботной жизни, приличной школе, но разве в это можно спокойно поверить? Маленькая, наивная моя Вив, хватит уже надевать радостные маски и говорить всем, что ты в порядке. Однажды я видела тебя, забившись в угол, как маленький котенок, разрываясь от плача, ты глотала боль вместе с солеными слезами и соплями. Ложками. Половниками. Она ведь никуда не уходит, верно? Помню, ты так сильно старалась понравиться всем приходящим гостям. Белоснежное платье [такого ни у одной девочки в группе не было], туфельки с бабочками, мелодичный голос, прекрасные манеры. Ты как принцесса из тех самых книг, что нам жертвовали, только настоящая. Какого же было твое разочарование, что для тебя на свете не осталось адекватных людей. Лишь садисты и гребанные педофилы. Пора спустится на землю, принять реальность такой, какая она есть.
» виви [перевод - жизнь] выросла в интернате. ее родители были лишены прав в ряду того, что мать - наркоманка, а отец не удосужился признать дочь;
» она приветливая, добрая и лучезарная. ребенок-мечта была, есть и будет. совсем не похожа на девушку из детского дома. отлично ладит с людьми, неплохо рисует, самостоятельно изучает иностранные языки. свободно говорит на французском, планирует слетать в париж при первой же возможности;
» однажды была отдана в семью, из которой потом сбежала. попросила смотрительницу никому не говорить, что с ней случилось. была изнасилована и жестоко избита супружеской парой;
» обожает пересматривать вечное сияние чистого разума. верит, что сможет найти свою любовь. сейчас ни с кем не встречается, но активно знакомится с интересными молодыми людьми;
» с недавних пор ищет своих настоящих родителей. объяснить, почему она это затеяла, не может. в этом ей помогает оили, хотя и считает эту затею глупой до невозможности;
» несмотря на то, что виви работает в цветочном магазине, она стремиться получить высшее образование. бывает, что целыми днями торчит за книгами. также подтягивает оили по разным предметам для поступления в университет;
» живет вместе с оили. эту квартиру им предоставило государство. в планах переехать и выйти замуж. но чем больше девушки живут вместе, тем меньше она этого хочет;
» единожды между подругами случалась сексуальная связь. после этого случая они долго не разговаривали друг с другом. неделей позже пообещали, что это больше не повторится;

дополнительно:
Виви очень интересный персонаж. По сути я даю вам полную свободу. Вы можете сделать с ней все, что захотите. Только пожалуйста, не пропадайте и развивайте ее. Вместе мы найдем ее родителей, разберемся с личной жизнью и пустимся в невероятные приключения. Как насчет Парижа? Виви и Оили очень разные, но пока они вместе, ничего не может случится. Я обеспечу вас игрой, графикой, если она вам приглянется, своей заботой и любовью. На самом деле, мне нужен не просто игрок, но и человек, с которым можно было бы общаться. Я по натуре добрая, не кусаюсь, поэтому пишите, звоните я вас очень жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png

ваш пост

дам, если попросите

0

10

http://sh.uploads.ru/gvITY.png

0

11

marla
astrid berges-frisbey

https://40.media.tumblr.com/1403234d2ac56ef7c123aeb2d2785010/tumblr_np3uzxCRBb1r3z09bo3_540.png
возраст: двадцать лет
деятельность:  медсестра
родной город: о-клэр

марла жила во мраке.
марла была мраком. я видел, как ее окутывает черная пелена из людских страданий, криков и стонов. я чувствовал, как эта тьма поглощает и меня. она впитывала меня, словно губка, притягивая к себе своими красивыми тонкими руками, цепко обхватывающими мою шею.
она выдернула меня из привычного мне мира, где я загнанным волком бродил по улицам города, поправляя спадающие с носа очки.
она выдернула меня из рук ненавистной мне матери, отдав мне взамен тепло своего тела и, казалось, любовь, которую я никогда не испытывал.
она подарила мне наслаждение, передаваемое через тонкую иглу, героином поглощавшая каждую клетку моего тела, оставляя взамен такое нужное мне спокойствие и нирвану.
она помогала мне общаться с Богом, в которого я никогда не верил, и смеялась над моей ничтожной матерью, которая ни разу за свою жизнь так и не смогла с ним хотя бы обменяться парой фраз.

я не застал ее на том самом обляпанном спермой кресле,
в котором она, накинув на голые плечи теплое одеяло, читала Кинга и смеялась в голос.
я не застал ее на грязной, пропахнувшей оливковом маслом, кухне,
где каждое утро она готовила блины с сыром и с ветчиной.
а потом выбрасывала их в помойку, потому что они «получились не такими идеальными».
я не застал ее в спальне на голой кровати без постельного белья,
где она лежала, уткнувшись в полоток, пытаясь сосчитать все трещины и пятна.
я не застал ее в собственной жизни.

она ушла. ушла так же быстро, как и появилась, пронеслась вихрем по моей хрупкой вселенной. ушла, оставив горький привкус обиды и злости вперемешку с дьявольской ломкой, от которой сводило челюсть. она забрала с собой все, что напоминало о ней: наши совместные фотографии, аромат ее любимых духов, которые сводили меня с ума. она забрала себя, полностью, всецело, не оставив мне даже воспоминания. хоть что-то, ради чего я мог жить.
она забрала три долгих, вечных года моей жизни.
она забрала меня.
и внезапно я проснулся.
я очнулся от долго сна, который кружил мне голову, не давая взглянуть правде в глаза: я жил в двухкомнатной маленькой квартире, где воняло мочой и дешевым пивом, а сам я не мог узнать себя в зеркале.

дополнительно:
просто напишите мне, и я расскажу вам, какой я вижу марлу и кем она будет для меня.
сразу скажу, что она - мое прошлое. и хочу я ее видеть тут для того, чтобы отыграть мое тяжелое прошлое, в котором она была ключевым персонажем.
в общем, я жду вас.
спасибо за внимание.

ваш пост

Я слишком часто видел ее глаза, смотрящие прямо на меня. Глаза, отдающие ржавчиной, словно сама душа, грязная и непромытая, просилась наружу, стоная и прося помощи. Казалось, что она не слышит этих истошных криков, но что-то в ней говорило «помоги мне».
Я слишком часто слышал ее запах в том баре, где я видел лишь зверье. Скот, по венам которых текла уже не кровь, а водка вперемешку с наркотиками. Скот, воющий и лающий на своих и на чужих. Они словно тонули в озере с огненной водой. И только ты стояла на берегу в красивом шелком платье, наблюдая сверху за тем, как наш мир катится к чертовой матери.
Я слишком часто представлял, как трахаю ее на полу в кухне, пока она кусает мои руки, плотно закрывающие ее рот.

Она тогда много говорила. Она трещала, будто целую вечность не могла найти человека, который бы смог выслушать поток ее мыслей. Она говорила о мире и о вселенной, о преданности и предательстве, о сексе и любви, не выпуская из рук стакан с горячительным напитком, словно он служил ей опорой и другом, подталкивающим ее и говорящим «давай же, думать – не стыдно». Я слушал ее тихо и смиренно, впитывая в себя каждое ее слово, пытаясь понять ее. Пытаясь прочувствовать каждую клеточку ее тела, ее души, запертой в каменном панцире жестокого и окружающего мира. И когда казалось, что этот панцирь вот-вот даст трещину и разойдется по швам, она своими собственными руками заделывала его обратно, не давая сокровенному вырваться наружу. Боялась, что люди стадом втопчут ее нутро копытами в грязь. Еще и смеяться будут, громко и неприятно, зачем это нужно?

Она танцевала в красивом и легком платье цвета морской волны среди наркоманов и шлюх, с завистью на нее смотревших. Она закрывала глаза, пытаясь слиться с громкой музыкой, которая выбивала своим жестким ритмом лишние мысли. Она не слышала злых языков,  она отталкивала руки завистников и завистниц, пытавшихся разорвать ее платье, чтобы она, не зависящая ни от кого и ни от чего, хотя бы раз почувствовала себя голой и беззащитной.
Она была другой.
Другой?

Она  - целительница. Она послана людям, чтобы лечить их души и израненные тела. Она будто отбирала заточенные ножи у судьбы, которая снова и снова пыталась нанести удар по их сердцам.
Она – храм. Она принимала путников, сошедших с ума на перепутье. Путников, которые отчаялись найти покой, умиротворение и какой-то смысл дальнейшего существования. Она принимала их у себя, одаривала их лаской, которую могла дать только она. Только ее руки, вычерчивая линии на их коже, могли заставить тело расслабиться и подчиниться ее воле. Только ее поцелуи способны были свести с ума и вознестись на седьмое небо. Только ее стоны возрождали их к жизни.

Я был одним из тех, кто хотел сорвать с нее защиту, выстраиваемую ею столь долгие годы. Я был одним из тех завистников, понимающих, что она – это не я. Что она жила в другом мире, свободном от предрассудков, лжи и ненависти.
Я хотел сломать ее. Хотел взглядом просверлить в ней огромную дыру, из которой бы просочилась она настоящая. Хотел увидеть ее слабую, просящую о помощи, рыдающую боли и обиды.
Она должна быть такой же, как все.
Должна?

Она спасала людей, а спасителем должен был быть я.
Она облегчала их страдания, а облегчать страдания должен был я.
Она, она, казалось, что вся вселенная крутиться вокруг нее. Она подстраивается под нее, под ее желания, но ведь это я должен был быть центром всего. Ведь со мной говорил Бог, со мной, а не с этой чертовой шлюхой из бара, которая забрала у меня мое предназначение и пустила его так, как ей хотелось.

Чертова, чертова шлюха.

[align=center]***

Она впорхнула в мою квартиру, села на подоконник, продолжала что-то вещать, но я не слушал ее. Она смеялась своим звонким смехом, докуривая очередной косяк, пока я запирал за собой дверь на ключ, кладя его во внутренний карман куртки.
Теперь это – твоя клетка, Нэнси. Не золотая, нет. Клетка с железными прутьями, ржавыми, как и твои глаза. Я хочу, чтобы ты билась о них крыльями, пытаясь вырваться наружу, в тот мир, в котором ты привыкла жить. Но его больше не будет. Сегодня для тебя все изменится. Сегодня я проведу тебя в ад. И когда тебе будет казаться, что хуже уже быть не может, что лучше смерть, чем тленное существование, я выпущу тебя наружу, заставив жить с этим на сердце, снова и снова прокручивая в голове события этого вечера.   

«Почему ты молчишь?» - ты оглядывалась вокруг, начиная осознавать, что твои ноги занесли тебя не туда, куда нужно. «Кажется, мне пора». Ты уже не пела, разливаясь звонким голосом по всем уголкам этой квартиры. Этого склепа, где, как я планировал, ты оставишь свои надежды. Я взял тебя за руку.
- Будет лучше, если ты не будешь вырываться. Иначе мне придется сделать тебе больно, - прозвучал мой голос, словно сталь, охладившая тебя и выдернувшая из мира ярких красок.  Теперь же вокруг был лишь полумрак запыленной студии и запах гнили. Исходивший от меня или от тебя?

0

12

алекс разыскивает

... Grayson
Milo Ventimiglia

https://38.media.tumblr.com/dd83fd050b220a64cddaa989e4b0a182/tumblr_nn65z8HE9M1qicm5fo6_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/1d26c81b36720aabb8bd7ad0e7d20b16/tumblr_nmufwf1VBy1qicm5fo2_r1_250.gif
возраст: 33-35
деятельность:  финансовый директор (банк/инвестиционный фонд/"Tornton Industries")
родной город: Шеффилд, Англия

мы никогда не были дружны и близки, как обычно должны быть братья. не были опорой друг друга и поддержкой, ты не был для меня примером для подражания и уважения. двое незнакомцев в одном доме, в соседних комнатах, в семье. нас было сложно не принять за родных, потому что наше сходство всегда было заметно: черные волосы и темные глаза, высокий рост (я всего лишь на сантиметр ниже тебя) и прожигающий насквозь взгляд, внешность, выдающая, что наша кровь наполовину/на четверть итальянская. не знаю, почему мы не любили друг друга, просто мы всегда были слишком разные.
возможно, ты ненавидел то, что я мог делать все, что по-настоящему хотел делать, не взирая на мнение отца и поддержки окружающих. может быть, ты ревновал меня к матери, потому что до моего рождения все внимание отдавалось одному тебе. с отцом у меня были напряженные отношения, зато тебя отец обожал. любимый первый сын, который должен воплотить все его мечты и идеалы. отец хотел, чтобы мы стали успешными предпринимателями или политиками, потому что это, как он говорил, стабильность и всегда в почете. ты выбрал первый путь и поступил в университет, окончив школу на отлично. уже понял, что оставалось мне?
но только я решил иначе. музыка, песни, внимание - это было моим хобби, моей страстью и единственным планом на будущее. ты стал финансовым аналитиком, а я музыкантом. и это мое решение, пожалуй, в очередной раз доказало отцу, что я ненормальный, своенравный и неблагодарный "маменький сынок" с неправильными взглядами на жизнь.
"ты ничего не добьешься этим творчеством, алекс, возьми за ум и бери пример с брата." - говорил он мне, а я смотрел на тебя и думал, что ни за что_никогда не буду таким, как ты, хитрым хамелеоном, использующим ситуацию_вещи_людей в свою выгоду. идти по головам, выключить совесть, но добиться цели - вот твоя установка. создать с нуля, пробиваться по-честному - моя. и вроде бы целеустремленные до жути, амбициозные и готовые идти до конца, вот только цели и методы всегда ставили разные. нет, с близкими ты мог быть самим собой, откровенничать и по-настоящему заботиться, но таких людей было мало. ты что-то вроде социопата, а может именно он и есть. 
каждая отличительная особенность твоего характера успешно уживается со своей противоположностью. ни карьера, ни деньги, ни политика не важны для тебя так, как собственное удовольствие. это и хорошее вино, и вкусная еда, и красивые женщины, и лучшие машины. впрочем, ты всегда привык быть лучшим, всегда ставил себя выше других людей, хотя, стоит отдать должное, ты отлично справился с этой задачей будучи выходцем не самого богатого района Северной Англии. наша семья была среднестатистической, но ты всегда выглядел так, будто выбрался в народ из высшего общества. манеры, поведение, одежда, приятный голос и умение завоевать доверие тебе в этом помогали. особенно в твоей работе.
ты выпустился лучшим на курсе по специальности экономика и финансы. начинал с обычного финансового аналитика в Британии и за несколько лет поднялся по карьерной лестнице до финансового директора. но все ли было так чисто? конечно, нет. у всех идеальных людей есть скелеты в шкафу, но в твоем случае он далеко не один. ты аферист и мошенник, который занимается аферами с переводом денег, и притом весьма успешно. три года назад умер отец, три года назад тебя пригласили работать в США, ты не раздумывая переехал. отец перед смертью сказал тебе согласиться, и ты исполнил его последнее желание. и хотя я уже прославился на всю Британию, он так и не сказал перед смертью, что гордится мной. тогда мы окончательно отдалились и морально, и географически.
прошло три года, ты отлично устроился на новом месте и зарабатываешь столько, сколько обычным директорам не снится. "торнтон индастрис" приносит огромный доход за то, что ты проводишь свои аферы и, кто знает, может ты играешь вдвойне не честно и тайно спонсируешь еще одну из трех конкурирующих семей. наша встреча не предвещала ничего хорошего, хотя ты знал, в какую ситуацию я попал. не думаю, что ты выдашь мафии мое местонахождение, ведь наша вражда - это личное, слишком личное. и никто не смеет вмешиваться в наш вечный братский конфликт.

дополнительно:
если вас заинтересовала эта заявка, то за всеми подробностями биографии или уточнения моментов можем связаться через гостевую или лс. и я вас заранее люблю, если дочитали заявку до конца. она далась мне сложно, и я надеюсь, что вы уловили суть персонажа и отношений хд очень люблю параллели, поэтому так много сравнений алекса с братом, чтобы понять их различия. суть в том, что они оба имеют одинаковые черты характера, но если алекс использует это во благо, то грейсон наоборот. вы можете придумать ему любое имя, внешность не меняю. кстати я немного списал характер с Огра из "готэма", как раз в исполнении Майло, так что будет чудесно, если вы в теме хд только вряд ли вы будете также убивать/похищать девушек, хотя если очень вдохновит, то можем обсудить это, возможно, я соглашусь хд
посты грамотные. размер не важен, но я пишу от 4к и выше. пол тоже не имеет значения. мастера одежкой одарят, а игроки заиграют. приходи, брат братан братишка, я тебя очень жду хд

ну они же даже похожи внешне х)

http://savepic.ru/7201743.jpg

http://savepic.ru/7196623.png

ваш пост

Соединенные Штаты Америки. Когда полиция Скотланд-Ярда произнесла название этой страны, я готов был продать душу, лишь бы не оказаться там. Одно только название континента вызывало во мне приступы не то бессильной ярости, не то страха. Я бы даже поселился в России, жил бы под именем Саши Серова, или где-нибудь в Австралии по соседству с кенгуру, но только не в Америке. Этот Новый Свет много лет назад затронул мою жизнь самым прямым образом, хотя я там ни разу не был. Просто эта страна немножечко разбила мою жизнь. Настоящее распалось на "до" и "после", разделив эти два пункта холодными водами Атлантики, на все, что было до Кейна и что случилось после.
Мне казалось, что он предал меня, а не наоборот, оставив группу и бросив дело, в которое мы вложили столько сил. Майлз знал, насколько музыка важна для меня, насколько важен мне он, и насколько глубоко они вошли в мою жизнь, но все равно поставил перед выбором, не рассматривая иных вариантов развития событий. Ведь в Англии тоже есть колледжи и университеты даже лучше американских, да и работу найти не составило бы труда. Я искренне не понимал, зачем Майлзу понадобилась эта Америка. Мы со всем могли справиться вместе. Но он захотел уехать, а я не стал останавливать. Я остался в Англии. И я уверял себя в правильности этого решения, пожалуй, слишком часто для человека, который не привык о чем-либо сожалеть. Первые год-полтора я часто возвращался к вопросам, что было бы, если все сложилось так, а не иначе, часто жалел о том, что остановился посреди зала ожидания и не смог_не захотел догнать Майлза. Но потом, когда на нашу группу буквально обрушился успех и дела пошли в гору, я окончательно убедился, что принял правильное решение. В конечном счете, мне же было хорошо, и кто знает, что ждало бы меня в новой стране с единственным знакомым человеком...
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается, что куда бы ты ни поехал, то все равно ты берешь с собой себя, груз прошлого никуда не девается. И, наверное, в глубине души я всегда знал и понимал эту простую истину, поэтому не пытался начать что-то сначала. Двигался вперед, меняя обстоятельства, условия, образ жизни, меняя, в конце концов, самого себя. Путем проб и ошибок, в течение долгих лет я тщательно выстраивал свою жизнь, совершенствуя то, что природой было дано не в достатке и не в лучшем виде. Перфекционист? Пожалуй, так. Кто-то скажет, что я ненормальный. Я скажу, что я мечтатель. Вот только с этим чертовым стремлением во чтобы то ни стало добиться целей, я очень часто пренебрегаю чувствами и желаниями других людей, гораздо чаще, чем можно себе представить. Что еще хуже - я пренебрегаю ими осознанно, оправдывая это единой целью и успехом, вдохновляя и увлекая окружающих своими идеями и харизмой. Точно также я пренебрег Майлзом и его желанием устроить свою жизнь, вернее, ту часть, которая не была связана со мной. В свои семнадцать-восемнадцать я не подумал о важности его собственной реализации, но в двадцать семь мне искренне хотелось бы верить, что у него все сложилось хорошо. Точно также жизнь пренебрегла мной, жестоко сбросив с небес на землю.

Думал ли я о том, что встречусь с ним снова? Конечно, я думал, потому что Майлз - единственная ассоциация, возникающая в мозгу при упоминании Америки. Думал ли я, что из пятидесяти штатов я случайно увижу его именно в Висконсине? Конечно, нет. Встретиться с ним в пабе - это так по-английски, за милю чувствуется ирония судьбы. Любые встречи - чистые воспоминания, всплывающие в памяти от прикосновения или взгляда, а воспоминания - жестокая вещь. Может, кто-то и может спокойно, как танк, жать руку бывшему любовнику, которому целовал эти пальцы и не желал больше ничего на свете, а я не могу. Я сам не знаю, что сделаю в следующий момент после того, как сдержанно поприветствую когда-то близкого мне человека. И эта неловкость, напряженное молчание, какие-то шаблонные вопросы, попытка показаться лучше и счастливее, чем есть на самом деле - все это настолько ненатурально и омерзительно, что хочется провалиться_исчезнуть_испариться прежде, чем развернется действие. Как исчез Алекс Грейсон, так исчезнуть бы Алексу Теддеру из этого паба.
Где-то в глубине души таилась слабая надежда на то, что за эти годы все изменилось настолько, что Майлз не узнает меня, а я, в свою очередь, не подам виду, что узнал его. Ведь так проще, так легче избежать вопросов, ответы на которые будут стоить непростых усилий. К такому надо морально готовиться, а не подсаживаться за столик с дружелюбной улыбкой, как будто не было этих девяти с лишним лет молчания, неизвестности и тоски. Это такая очная ставка? Его карие против моих черных, импровизация против систематизации.
-Привет, Майлз. - отзываюсь я по инерции, не выдерживая паузу между его приветствием и своим. Мне безумно захотелось курить, и рука чуть было не дернулась к карману пиджака, если бы я не вспомнил, что в помещении не курят. Черт бы побрал тот антитабачный закон. Никотин бы помог прийти в себя и успокоить нервы. Без никотина я даже не могу дотянуться до чашки кофе, потому что выдам свое волнение. Какого хрена я вообще нервничаю? Ведь не первый раз встречаюсь с бывшими... Хотя нет, с бывшим все же в первый. Это не очередная длинноногая модель, с которой я закрутил роман после какой-то вечеринки, и даже не одна из тех, в кого я был влюблен. Это Майлз, просто мой Майлз, мой единственный любовник. Минуту я молчал, внимательно рассматривая Кейна, и он тактично не нарушал молчание. Может быть, он тоже не знал, что говорить. Я думал, что если увижу его когда-нибудь, то в памяти всплывут только хорошие моменты, ведь спустя столько лет плохое должно было забыться и отболеть. Оно и забылось. Но почему-то перед глазами предательски стоит картина проходящего на посадку одинокого мальчика и улетающий самолет, и Алекса Грейсона, в последний момент решившего успеть на рейс. И передумать. -Не ожидал встретить тебя здесь. - говорю правду и откидываюсь на спинку стула, занимая более расслабленную позу. Нельзя терять самоконтроль, думай объективно. -А ты совсем не изменился, Майлз. Живешь в О-Клэре или просто по работе? - улыбаюсь и поддерживаю тему, будто мы пришли в паб выпить пинту и поговорить о жизни.

0

13

весь форум ждет

святой отец
keanu reeves, edgar ramirez or vladimir putin

https://38.media.tumblr.com/3250307171750bd46002701b0b82659a/tumblr_msvfkrQbJt1rod3nfo2_250.gif http://funkyimg.com/i/XwDi.gif
возраст: в возрасте, ~ 40 годочков
деятельность: священник и экзорцист в одном лице
родной город: абсолютно все равно

очень короткая заявка, но на то есть свои причины.
нам абсолютно все равно, какая тяжелая или, наоборот, завидная жизнь у персонажа.
нам абсолютно все равно, какой характер у него будет [но лучше, конечно, чтоб это был примерный церковнослужитель].
главное, чтобы он посвящал себя всего богу, был крайне религиозен и суеверен, а еще верил во все эти потусторонние штучки и за отдельную денежку изгонял демонов. в принципе, тебя реально ждет полфорума. все хотят прийти на исповедь и замолить грешки. чур, я первый. так что, чувак, все в твоих руках.

дополнительно:
чувак, просто тащи и будь активен! поверь, ты только переступишь порог форума и к тебе тут же набежит толпа желающих исповедаться. будешь изгонять демонов и продавать индульгенции! это же круто!

ваш пост

с любой ролевой

0

14

ждут 3 человека!
p.s. примерное описание

Robin
Jenna Coleman

http://savepic.ru/7250216.png
возраст: 22
деятельность:  студентка, учится на судмедэксперта
родной город: О-Клэр

Робин единственный ребенок в семье. Весьма избалованный вниманием и деньгами. Последним особенно. «Если я что-то хочу я это получаю» – вот девиз девушки. И ей все равно сколько желаемое стоит – папочка все купит, лишь бы его девочка не закатывала скандалов.
В школе была самой высокой девочкой где-то до шестого класса. Этими успехами все и закончилось. Раньше задевала Элмер по поводу ее низкого роста. Сейчас помалкивает, пытаясь подкладывать в обувь специальные стельки.
Робин это синоним к слову катастрофа. Серьезно. В детстве ее боялись все учителя. Особенно химии. Она как тайфун сносила все на своем пути. Все и всех. Однажды даже разгромила класс химии, поставив не совсем удачный опыт. Нет, опыт удался, но только маленький кабинет не был предназначен для проведения подобных экспериментов.
Кстати о химии. Единственный предмет, который Робин любила была как раз таки она. На остальные она тупо забивала. Как и на всю школу. Была прогульщицей и любила слово «лень». Несмотря на наставления Харли не думала об оценках, одноклассниках и прочей чепухе.
Робин брутальна. Не смотрите на ее милую внешность. Не обманывайтесь ее милыми улыбочками. С этой улыбочкой она может заехать вам по правому яичку, выколоть левый глаз вилкой и устроить свидание с каменной стеной. Покроет матом так, что у вас уши завянут. Ударит так, что дня два встать не сможете.
Оторва в прямом смысле этого слова. Красила волосы во все цвета радуги, прокалывала все что можно проколоть и пробовала все, что можно попробовать. За свободные отношения и принципы. Ибо их у нее нет. И на остальных ей, в принципе, наплевать.
Не знает слово «нет». По отношению к ней естественно. Родители исполняли любую прихоть. В случаи отказа она устраивала им такой ад,  что они просто соглашались. Потому что себе дороже.
С Харли и Сэм познакомилась, так как жили в соседних домах. Так и познакомились. Спасибо родителям за знакомство кстати. Дружат с детства. Нежная Сэм, дерзкая Харли и брутальная Робин – вот вам тройняшки. Вот вам новые зачарованные. Вот вам адская смесь, которую лучше не смешивать.
После школы повзрослела. Поумнела. Даже поступила в университет. Свела татуировки, которые можно было свести, вернула свой цвет волос и вроде как взялась за ум. Однако врезать до сих пор может.
p.s. Мы бы хотели, чтобы Робин взялась за ум после какого-то происшествия. Возможно, что-то случилось по ее вине, может быть что-то увидела. Вместе придумаем)

дополнительно:
Мы с Сэм очень ждем тебя! Все обсуждаемо, дополняемо и изменяемо) Заявки вообще не мое ахахха
Ну так вот: приходи и не уходи! Мы ждем еще одну спутницу доктора, который, к слову, у нас есть)
Краткость сестра таланта. Но иногда и его отсутствие

ваш пост

по первому требованию

0

15

сайлас ищет девочку

Lola Winston
TAYLOR MARIE HILL

https://38.media.tumblr.com/39e7b4b886532c928507c5fb6fde1dd4/tumblr_nfws6cQ6a31soqmsro1_500.gif
возраст: 16 лет
деятельность: школьница, официантка в закусочной
родной город: Фолл Крик

Ты родилась в мрачном захолустье, в городке под названием Фолл Крик, где ровным счетом ничего не происходит. Твоими родителями были Лорна и Остин, она – любительница героина и завсегдатая местной лечебницы, а он – святой человек с доброй душой и открытым сердцем, пытающийся изменить мир к лучшему. Мне было восемь или около того, когда в нашей с Лорной жизни появился твой отец. Он был социальным работником и навещал нас чаще, чем это требовалось. Мать быстро пошла на поправку: Остину удалось вытащить ее из глубокой пропасти саморазрушения. Подозреваю, что именно в этот период Лорна и забеременела; она была влюблена в твоего отца и хотела измениться ради него. После твоего рождения мы перебрались в О-Клэр, где Остин купил дом для нас всех. Денег хватило только на жилье в трущобах, но ни я, ни Лорна не жаловались, потому что другой жизни, кроме выживания, мы и не знали. Семейная идиллия продлилась не так долго, как планировала наша мать: однажды мой отец – чокнутый и отпетый уголовник, заявился к нам в О-Клэр и прикончил твоего блаженного папашку, разрядив в него всю обойму. Крови было море, помню, как сейчас. Похоронив Остина, спустя год, Лорна начала понемногу приходить в себя: ее лучшими друзьями вновь стали героин и третьесортное пойло, которое она могла раздобыть, ты же, белобрысая и сопливая, была отдана мне и я воспитывал тебя, как умел. Мы с тобой стали хорошими друзьями, а позже и любовниками, когда ты стала понимать, что к чему. Я не был твоим первым парнем, твое решение лишиться девственности с Риком Карни было осознанным выбором, как ты мне самоуверенно заявляла, но утешать тебя после и доказывать, что секс – это не так уж и противно, пришлось именно мне.
Сейчас мы по-прежнему живем в О-Клэр, в доме, в котором ты выросла. Лорна сбежала от нас еще тогда, когда ты училась в начальной школе; мать ты не любишь и считаешь себя полноправной хозяйкой в нашем с тобой жилище. Ты классная и все успеваешь: сносно учишься, а по вечерам подрабатываешь официанткой в местной закусочной «У Энди». Год назад наша маленькая семья из двух человек, увеличилась вдвое, к нам перебрались мой бойфренд Льюс и его младший брат Зак, на которого ты положила глаз и очень быстро взяла в оборот. Иногда мы все вчетвером напоминаем сумасшедший дом или мексиканский сериал, где непонятно, чья роль главная. У нас никогда не бывает тихо, с нами никогда не бывает скучно. Мы довольны своей жизнью, и менять в ней что-то вряд ли решимся.

***

Тебе давно не нужно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Ты умеешь распознавать полутона, читать между строк и чувствовать людей. Это всегда помогает другим людям, но не тебе: ты слишком разборчива, чтобы прикипеть к кому-либо. О тебе нужно заботиться, тебя нужно любить и оберегать, но тебе это нахер не сдалось. Ты считаешь себя сильной и самодостаточной девушкой, и возможно, таковой и являешься, только этого никто в нашей долбанутой семье еще не понял. Ты легко идешь на контакт и можешь без смущения протянуть руку дружбы человеку, только потому что он улыбнулся тебе. Не пренебрегаешь разного вида зависимостями, считая их не целью, а средством достижения удовольствия. Любишь секс и компенсируешь им собственное одиночество. И это, пожалуй, единственное, что тебя гложет и съедает изнутри: по-настоящему ты не принадлежишь ни одному из нас троих. Не потому что ты этого не хочешь, а потому что мы этого не хотим.

дополнительно: Здесь тебя уже ждет трое парней, жаждущих твоего юного тела, поэтому будь мила, адекватна и грамотна, чувство юмора тоже с собой приноси, лишним никогда не будет. То, что между нашими четырьмя персонажами помимо эмоциональных и родственных, запутанные сексуальные отношения, пусть это тебя не воодушевляет/не пугает, это не является нашей главной сюжетной линией, главное тут то – как герои со всем этим справляются. Свою анкету я тебе с удовольствием предоставлю и в целом помогу, чем смогу. Мне неважно какое количество знаков в твоих постах, мне важно то, как ты чувствуешь персонажа и ситуацию, в которой он находится. Сам я стараюсь писать коротко и по делу, то же ценю и в других. Не люблю нынче модные посты-простыни и выражения а-ля «зима моргнула стаей белых лебедей, его озябшие исколотые пальцы пытались собрать льдинки с ее бездонных глаз». Короче, я - норм, если ты тоже норм, то приходи, скучно не будет!   

ваш пост

От удара я не удержался на ногах и упал на землю, прижимая ушибленную руку к себе и заскулив. В это самое время мудила подобрал мой нож, неловким жестом полного лузера закрыл его и сунул в свой карман. С ножом жаль было расставаться, я любил его. Я редко когда привязывался к вещам, но этот нож был мне по душе. Я купил его всего за пять долларов еще когда мне было пятнадцать, с тех пор мы не расставались, он был чистокровным американцем, как и я, а не какой-нибудь вшивой китайской хуйней.
Этот пидор все распинался, а на деле же просто не знал, что со мной делать. Не знаю, почему я так решил; если бы он хотел стрелять, то выстрелил бы, нет? Или он ждал извинений? Ага, сейчас. Я молча показал ему средний палец, глядя с ненавистью и дикой злобой. Если бы у него не было пушки, то, честное слово, я бы вцепился ему в самую глотку.
Мне показалось, что он уже был готов сломаться и отпустить меня за так, но вдруг этот псих передумал. Сначала я решил, что ослышался. Да ты блефуешь, урод! - хотелось заорать мне, но я промолчал, глядя на него совершенно растерянно. Видя, что я слабо догоняю, он вновь приставил пушку к моей голове; я тут же склонил ее на бок, отводя взгляд и теперь глядя прямо перед собой.
- Ты че, бля, извращенец? - С пренебрежением и возмущением в голосе спросил я, все же надеясь, что это блеф. Но, к несчастью для меня, это не было блефом, а лишь издевкой, унизительным наказанием, которое я, по его мнению, должен был понести.
- Бля! Ладно! - Отозвался я в ответ на его ор, поднимаясь с земли. Я молча стащил с себя толстовку вместе с футболкой и со злостью швырнул ему под ноги, мол на, сука, подавись. - Только сделай одолжение, начни дрочить свой облезлый хуй, когда я уйду.
Я все никак не мог примириться с происходящим, хоть меня и поимели по полной. Но у этого мудозвона была пушка и не в моих интересах было, чтобы он применил ее. Расшнуровав тяжелые ботинки, я выпрямился и щелкнул пряжкой ремня. Мои драные джинсы полетели этому обмудку в рожу, но он вовремя среагировал и отпрянул, снова выходя из ситуации этаким непобедимым супергероем. Уебок хуев.
- Доволен? - Громко спросил я, стоя в одних трусах и надевая ботинки на ноги, их я не собирался ему отдавать, пусть хоть застрелится. - Счастливо оставаться, мудозвон ебучий, - грубо попрощался с ним я, ведь кроме грязных ругательств мне ничего не оставалось. За ними я скрывал свое позорное поражение, надо же так. Отойдя от него на безопасное расстояние, я развернулся к нему лицом и показал два средних пальца на прощанье, скрываясь в ночи.

Я вернулся домой далеко за полночь, но Лола еще не спала. Она сама открыла мне дверь и ахнула, оглядев меня.
- Сайл! Где твоя одежда?
Она даже всплеснула руками и прижала своим маленькие ладошки ко рту.
Тупая идиотка.
- Бля, Ло, - зло отозвался я, - ничего сейчас не говори!

Заявка составлена при участии Льюиса Рида,
за что ему отдельное человеческое спасибо.

0

16

http://riversandroads.rusff.me/viewtopi … p=2#p30937

я назову тебя Лорен, моя родная..
Amanda Seyfried, Hilarie Burton, Sophia Bush

http://sg.uploads.ru/uQxjA.jpg
возраст: 24-25
деятельность:  что-то типа дизайнера, архитектора,  в общем творческое, но не музыкант или художник
родной город: сан-франциско


* кто ты? дочка сенатора/бизнесмена/просто состоятельного человека, который по-твоему мнению честный и добропорядочный человек, служит закону и справедливости. В основном тебя воспитывала мама с присущей ей скромностью, верой в добро и искренность. Вот и по характеру ты отличаешься теми же качествами, тебе не присуще стервозность, избалованность и непостоянность. Но и нельзя сказать, что ты мямля и серая мышка. Скажем так, что ты знаешь, к чему идешь и к чему стремишься, но всего добьешь своими силами, а не связями или чьими-то головами.
* Отец твой..какой на самом деле человек? плюющий на мораль, нравственность. Жестокий и самовлюбленный. Вполне возможно, что не хранит верность семье. Влез в темные делишки / задолжал/ в общем заполучил крупные проблемы. Отдавать же надо? Что он делает, он дает задаток., чтобы потом отдать. Но как? Он соглашается на экстренные меры, но не знает, что это значит, а значит...похищение близкого человека, то бишь дочери.
* Эллис похищением людей не занимается, но здесь его попросили. Очень попросили, и вот он похищает тебя и увозил о'клэр, селит тебя в заброшенный дом и первое время довольно груб. Каким тебе покажется Джонс? Тебе решать, но ты не скоро узнаешь его настоящее имя, зато точно узнаешь, кто той отец и сколько стоит твоя свобода. Вопрос: захочешь ли ты остаться? попробовать вкус жизни без ограничений и со своим адреналином? а еще.. способна ли ты полюбить человека, который был для тебя адом?отдаться ему полностью и без остатка?

дополнительно:
* да, заявка в пару. не буду скрывать. Но хочу увидеть идейного игрока, который будет развивать персонажа и играть не только со мной. посты от 3500. минимум раз в два-три дня. хотя понимаю, у всех разные ситуации, все пойму-объясни. очень-очень жду тебя!
* касательно изменений:
- внешность любая из трех предложенных, имя можно сменить.
- профессия: я бы предпочел архитектор, так как это могло помочь тебе в случае побега, а бежать ты пробовала.

ваш пост

Вся их семья была такая, она умела дать людям то, что люди больше всего хотят, но никому не говорят.  О чем они мечтают? Чтобы их жизнь изменилась. Стала лучше или хуже. Манцони поможет вам, в одном точно, обрести ворох проблем. Проблема для вас будет в одном, что перед вами встанет вопрос: попрощаться с жизнью или встать на путь истинный. Для тех, у кого бывает такой выбор, обычно придерживаются одного. Первого. Просто они привыкли жить в одном стиле, тратить свое время на одни и те же вредные привычки. На одно и тоже и явно не со знаком плюс. Не секрет для многих, что отец Ричарда был далеко не хорошим человеком, ведь там, в Штатах его даже соседка, та самая, что жилла над ним, не переваривала. Обычно за то, что мужчина никогда не здоровался, а просто проходил мимо, покашливал, а иногда и попросту курил, хотя курить нельзя было в здание. Но разве его это волновало? Отнюдь. Его не волновало, что там скажет эта дамочка, которая по вечерам слушает крайне занудных товарищей. Что же до миссис Манцонни.. она тоже никогда не находила общего языка с теми, кто был лишь знакомый, сосед, а то и попросту кто-то из тех, кого ты встречаешь на улице. Она вполне могла подорвать магазин, где к ней плохо отнеслись. Она могла и по лицу надавать за каждое ошибочное слово. В общем сами понимаете, что с такой женщиной лучше не связываться.  А что же до сестры младшей Расти. Это был пример распущенности и не наивности. Она гордилась собой, своим телом и красотой. Ее еще меньше волновало, что о ней думают. Хотя, надо сказать, что училась она хорошо, закончив с отличием университет по специальности "химик", но куда ей с такой аппетитной попкой в лаборатории прозябать? Правильно. Вот она и не прозябает, а весьма активно крутит ею на сцене маминого клуба в Нью Касле. Повезло тебе с семейкой, парень? Сложно сказать. Но испорченность не в семье, а в окружении. Оно всегда виновато.
    Хотел - ли он вернуться домой? В Нью Йорк? Конечно, больше жизни! Но понимал, что в ближайшие лет десять ему нечего делать. Если он, конечно, хочет остаться живым и прожить долгую жизнь. Ему нельзя совать свой симпатичный и смазливый носик в Штаты ни в коем случае. Впрочем, с недавних пор между ними прошел слух и разговор на тему того, что потом они переедут в Ирландию. Так у них было принято, не оставаться долго в одном месте. А когда появилась опасность, что из, возможно, раскрыли, им пришлось срываться с места и снова переезжать. Когда это было? А вот как раз до НьюКасла. До этого был небольшой городок в Португалии. И тогда у них была фамилия Мендез.
- Сколько Вы захотите?- девица видимо решила его довести, выбесить. Но не на того напала. Он ведь до сих пор стоял в полоборота. Но услышав эту фразу, мужчина повернулся еще немного, но не до конца. Она что думает, что самая умная? Размечталась!
- Кто из нас двоих врач? я. Не вы. - последнее было особенно отчетливо сказано, словно для дибилов, - таким образом, от моего решения будет зависеть дата вашей выписки. Судя по вашей истории, ни один из ваших прошлых врачей не смог остановить процесс вашей слепоты, никто из них не смог сделать нормальной операции. Вы должны мне быть благодарны, а не выговаривать мне тут свои правила.  Или вы что думаете, что лишившись зрения, вы обретете счастье и свободу?- были у него самые разные пациенты, включая и тех, кто совершенно не желал вновь видеть, словно для них это было гарантией, что если останутся теми беспомощными и неполноценными, то о них всегда будут заботиться и с ними всегда-всегда будут такими подчеркнуто добрыми. Они не понимали, что так лишаются слишком много.. а жалость.. кому она нужна? Это чувство для слабых.
- я вам предложил, а ваше дело либо согласиться, либо отказаться. Я мог бы сам составить вам компанию, но из-за такого отношения только.. с медсестрой, - девушка продолжала активно жестикулировать, но уже имея попытки встать, - вам не обязаны давать другого врача. Я делал операцию, я и лечащий врач. Давно я не видел столь не благодарной девушки..- сухо добавил парень, - но в этот момент девушка встала, а вставать ей было можно, конечно, но с большой аккуратностью и без резких движений. Могло потемнеть в глазах. могла закружиться голова. Поэтому увидев это мужчина сделал несколько шагов навстречу, поймав за руки девушки, заглядывая ей в глаза.. - вам нельзя вставать столь резко. - он почувствовал, что с Вайт что-то происходило.. поэтому он подхватил девушку на руки, на мгновение ее лицо оказалось совсем близко..ее губы.. влажные и сладкие.. манили к себе, ее запах.. нет, он заставил себя выдохнуть, а потом с  большой аккуратностью.. положил девушку обратно в кровать.- зачем вы так? куда ты спешишь?- он все еще держал ее за руку, но после отпустил..

0

17

hugo oswald
thomas sangster

http://se.uploads.ru/6Bq9L.jpg
возраст: двадцать теплых летних ночей.
деятельность: подрабатывает в кондитерской лавке, изредка помогает в больнице.
родной город: додж-сити, канзас.

я – дрожь под ребрами хьюго.
я оставляю письмо за письмом в отправном пункте, откуда они должны дойти до адресатов. так поступают здесь многие. почти все. каждый хочет хоть на миг коснуться родного дома. у каждого кто-то остался - по ту сторону теряются в догадках, молятся господу, даже если никогда в него не верили. по ту сторону хотят, чтобы их сыновья или дочери остались в живых.
именно поэтому так важно, чтобы письма дошли до адресатов.
ведь иногда они не доходят.
иногда матери умирают от горя, а отцы вливают в себя третью бутылку.

дорогой хьюго!
как твои дела? как мама? а папа?
хьюго, здесь чертовски плохо без вас. но я справляюсь.
хьюго, я скучаю по тебе. больше всего на свете.
надеюсь, скоро мы снова встретимся.

мойра.

я – ночные кошмары хьюго.
иногда он просыпается среди ночи с криком, и я обнимаю его дрожащие плечи, зарываясь рукой в волосы.
все хорошо, хьюго.
я рядом, хьюго.
я больше не уйду, хьюго.
я не знаю, какие демоны мучают его по ночам, он никогда не говорит. утром сидит мрачнее тучи, выпивая кофе. он молчит, не отвечая на мои расспросы, а когда я касаюсь его, отталкивает меня и уходит.
я знаю, он злится за то, что я оставила его, когда он больше всего нуждался во мне.
я знаю, он злится за то, что я отправилась прямиком в ледяные объятия смерти.

прости меня.

я – неисправный часовой механизм хьюго.
он возвращается вечером, с разбитыми костяшками и кровоподтеком у левого глаза.
облизывая разбитые губы, пытается улыбнуться.
ох, хьюго.
сидя на диване, я стираю кровь, стараясь причинить ему как можно меньше боли. однако мне так же хочется в тот момент врезать ему как следует, для симметрии.
хьюго ничего не рассказывает.
хьюго кричит, чтобы я не лезла в его жизнь.
хьюго бросает кислотное тебя не было в моей жизни десять лет – зачем сейчас ты вернулась?, и я тихо выдыхаю.
я знаю, что он прав.
хьюго прав до самого последнего слова.
меня не было рядом.

но теперь я здесь.

дополнительно:
я не буду говорить много о том, что прошу, чтобы вы остались, если возьмете роль, чтобы прочувствовали_полюбили персонажа; это все итак ясно. хьюго – часть мойры. их отношения, пусть и разделены были временем на десять лет, но все же неразрывны; находясь по ту сторону, мойра ни на миг не забывала о младшем брате.
эта история сильнее, чем кажется на первый взгляд.
поэтому, просто приходите и останьтесь.

ваш пост

вскоре будет.

0

18

выбор за вами
sean teale этожемондетысячачертей!

https://40.media.tumblr.com/2aceccd2625162628ce1343083fa392a/tumblr_nk25wdxtk91tephbgo1_500.png
возраст: 22-23
деятельность: студент университета о-клэра, направление выбираете сами
родной город: европейское происхождение

типичные отношения.
типичных двух.
ты улыбаешься и смотришь на меня на вечеринке возле озера. смещая диджея, переставляешь песню и посвящаешь эту композицию мне. arctic monkeys – do i wanna know? ты серьезно? да, ты определенно знаешь, как завоевать расположение девушки. ты зовешь меня на танец и я просто не могу отказать. мы оказываемся в центре внимания. две звезды. два ярких пламени, которые нашли приют друг в друге.
- я сегодня за тобой приеду, и мы поедим кататься на байке. это не обсуждается.
одно монотонное слово в ответ и улыбка в трубку. что я чувствую к тебе? мне с тобой хорошо. мне кажется, что я тебя люблю. но, похоже, мне всего лишь кажется... прости...
три месяца нашей игры. игры «а давай навсегда?».
нашу дочку бы звали евой, а сына китом. помнишь, как долго мы спорили на этот счет? я помню. нет, это не потому что я так сильно этого хотела, как ты. просто у кого-то хорошая память на разные мелочи.
мы идем под руку в университете. все шепчутся о нас. все знают нас. быть частью элиты — это значит постоянно слышать как кто-то с пристрастием обсуждает твою личную жизнь.
во время обеда лежим на траве за учебным заведением и разговариваем о всякой ерунде: еда, музыка, погода, спорт. можем спорить о чем-то и разбегаться по разным сторонам, но ты всегда плюешь на гордость и подходишь первым. и вот мы снова вместе.
все идет свои чередом.
но обрывается на определенном моменте.
в моей жизни появляется другой. а ты ревнуешь, ты — собственник.
— он просто друг, милый. просто друг. я не виновата, что нас сделали партнерами по организации этого чертового праздника!
повышаю голос и психую.
вру себе, а вместе с этим обманываю и тебя.
скоро наши полюса разойдутся. тебе будет больно, но ты переживешь и через n-ое количество времени встречу тебя с другой. мы не скажем друг другу «привет», мы вообще притворимся незнакомцами. незнакомцами, связанными тонкой нитью в прошлом.
все пройдет. и лишь сердце в грудной клетке сделает неловкую паузу при виде до одури знакомых глаз.
а я перестану чувствовать себя последней тварью. ведь, как там говорят? ах да, сердцу не прикажешь. это неконтролируемо.
что сейчас? сейчас, я продолжаю теряться в этом чертовом пространстве и пытаться избегать тебя, несмотря на то, что мы до сих пор в отношениях.
я стану той, кто будет вставать между вами в каждом скандале о том, кому я принадлежу.
я буду преградой, которая попытается сохранить вас целыми и невредимыми.
я никогда не дам вам друг друга покалечить.
я не прощу этого себе.

дополнительно:
хочу эмоциональной игры. неважно от какого лица. неважно с какой буквы и с каким заковырками. сама пишу от пяти до семи тысяч символов, желательно чтоб у вас было не больше восьми-девяти, самооценка падает при таком :с хочу чтоб вы были веселым, ебнутым на голову и открытым человеком. люблю помимо форума общаться с человеком в других местах. да-да, я из таких людей, которые требуют эмоционального контакта не только в постах. мне это жизненно необходимо. общительность и активность почитаются. ps, я оч странный человек и немного наркоман, так что у вас должно быть одно из двух: крепкие нервы или пачка марихуаны в кармане, чтоб мы упарывались вместе.

ваш пост

закрываю глаза, заставляю себя
поверить, что это только сон,
что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
и я опять спасен.

. . . . . . . . . .

        Сегодня я опять сорвалась. Глубокой ночью, когда в доме царила тишина, через окно своей комнаты я выбралась наружу. Никогда не понимала, зачем я это делаю, ведь никто не запрещал мне уходить ночью через дверь. Наверное, это осталось привычкой из моего прошлого, странной и непонятной привычкой. Но в том то и была моя суть, иногда я сама не давала отчёт своим действиям. Я бежала подальше от тёплых воспоминаний, которые не давали мне покоя уже долгое время, я пыталась сбежать от себя и от своих чувств. Я снова вливала в себя алкоголь. Я снова пыталась забыться уединяясь с другими. И даже лёгкие наркотики не помогали выгнать тебя из моей головы. Забавно, но я не могла дать определённое описание тем ощущениям которые испытывала по отношению к твоей персоне. Но я знала одно, что ни к какому человеку на этой полной дерьма и гнили планете, я не относилась так, как относилась к тебе.

        Я вернулась ровно через сутки, а, возможно, прошло и пару дней. Я не знаю сколько я отходила, все что я помню - я проснулась на холодном кафеле в квартире полной мусора после очередной, полной хаоса и разврата, вечеринки. Я поднялась, смыла с лица подтеки от туши и, не найдя свою обувь, босиком отправилась домой. Перебирая босыми ногами по мокрому тротуару, я взирала на звезды, которые освещали мне дорогу. Мы с тобой все ещё были под одним небом. Интересно, что ты сейчас делаешь? Возможно, развлекаешься с очередной пассией залегшей в твою постель, только из-за того что ты известен, а ей же надо будет похвастаться перед своими перекрашенными подружками о крутом опыте в постели со звездой. Странно, но мне даже не противно об этом думать, ведь это твой выбор, а я рада, когда у тебя все хорошо.

        Окно служило мне дверью. Наверное, поэтому некоторые из моих сестёр предпочитали думать, что я загнанная в клетку мышь, которая всегда сидела дома. Ведь они не знали, что в этом доме я бываю реже них. Меня забавляла эта мысль. Они посвящали себя учёбе и работе, а я посвящала себя бессмысленным развлечениям, которые помогали мне сохранять равновесие на тонкой нити, проведенной над этой бездной, которую люди называли словом «жизнь».
Скинув с себя одежду, оставаясь лишь в одном нижнем белье, подхожу к стене. Стене, которая раньше ограждала твою маленькую вселенную от моей. Сердце разрывается на миллионы частиц, когда я осознаю, что тебя там нет. Лишь одна мысль о том, что ты в пару метрах от меня сопишь в своей кровати, согревала меня одинокими холодными ночами. А теперь и этого у меня не стало.
        Я словно зависимая, еле слышно, подобно маленькой серой мышке, пробираюсь в твою давно пустующую комнату. Открываю шкаф, беру твою футболку и пытаюсь вдохнуть запах, я пытаюсь сымитировать твоё пребывание рядом со мной. Я надеваю её на себя. Хожу по твоей комнате словно по музею. А потом резко поваливаюсь на твою кровать, на которой когда-то засыпала рядом с тобой после долгих ночных разговоров или, заполненного тёплым чувством, молчания.

        Я засыпаю, но проснувшись под утро, спешу покинуть твою комнату. Семья не поймёт. Семья осудит. Хотя, чего в этом такого криминального? Я просто привязалась к тебе, как бездомная кошка, которая обрела любящего хозяина. Мы не делали ничего аморального. Мы знали границы, которые провела нам жизнь. Да и я вообще не знала, были ли чувства, которые я испытывала к тебе, той самой любовью, которую так прекрасно описывали в книгах. Ведь я думала, что любила своего парня с глазами цвета свежей ржавчины и с его ужасно прокуренным голосом. Я всегда считала, что любовь это когда он подходит к тебе на вечеринке с очередной бутылкой пива и говорит "о боже, детка, ты сегодня как-никогда сексуальна, так бы и взял тебя прямо сейчас в кабинке мужского туалета". Раньше, мне всегда было достаточно подобного. Но узнавая тебя, я начала узнавать другую, более прекрасную жизнь.
        Так и проходили мои дни без него. Без человека, который стал моей зависимостью, без присутствия которой, я постепенно настигала дна. Моя душа требовала его, как никого другого.

. . . . . . . . . .
        Очередная бессонная ночь. В последние время я могла уснуть только после значительной дозы снотворного. Именно эти белые таблетки помогали приглушить мой внутренний голос, который разбирал мою жизнь по частям и пытался разложить все черно-белые кадры моего существования по полкам. Я лежу, сложив руки замком на груди, подобно мертвецу перед тем, как крышка гроба закроется и его погрузят в землю. Я считаю все выступы и неровности на потолке. Я вспоминаю волшебные дни, когда лежала аналогично, но вместо потолка надо мной сеяли звезды. Однажды, при падении одной из них, я загадала наивное детское желание: найти дом и человека, который поможет забыть мне обо всем. Я считала глупым тогда, верить в чудеса, но чем чёрт не шутит. Но чудо произошло. Все случилось так неожиданно, и так же неожиданно, я начала терять все это.

        Я слышу шорох. Странно, обычно в это время все давно уже крепко спали, лишь отцовский храп был слышен из родительской спальни. Я резко встаю с кровати и прислушиваюсь. Нет, мне вовсе не показалось. Я слышу, как кто-то передвигается в его комнате. Стена, ограждающая наши комнаты, казалось, была сделана из картона, ведь при желании можно было услышать каждую мелочь, даже такую, как ручка скользила по чистому листу бумаги. Кому среди ночи из членов семьи это понадобилось? Ведь раньше, когда я по ночам пробиралась в его комнату, не единая душа не позволяла себе в неё заглядывать.
        Я встаю с кровати и бесшумно выхожу из своей комнаты. Сворачиваю в комнату Джеймса. Моё сердце замирает, а по телу пробегает лёгкая дрожь. Это сон? Да, скорее всего мне все же удалось уснуть. Ведь этого, чёрт бы его побрал, не может быть! Зачем ему нужно было уходить? Чтобы потом снова вернуться? У этого человека вообще есть совесть? Меня накрывает сумбурным потоком эмоций, с которыми я не могу совладать. Во мне борются: неутомимая обида и в тоже время безграничное счастье, что я вновь вижу его, человека, без которого даже каждый вздох давался мне с трудом. И я не знаю какое из этих чувств одержит победу.

        Он ощутил моё присутствие. Я выдыхаю и пытаюсь успокоиться. Ведь если я начну скандалить, то обязательно разбужу абсолютно всех домочадцев. А этим людям рано вставать, им точно не до наших разборок.
Он оборачивается и предлагает мне сигарету. Я вхожу в его комнату и приближаюсь к человеку, которого должна называть своим братом. Подхожу так близко, что чувствую его неровное дыхание у себя на лице. Около двадцати секунд я ни разу не моргнув смотрю ему в глаза. Своим взглядом я хочу передать всю ту боль и обиду, которая шла за мной по пятам каждый долбанный день, после того как он меня покинул. После продолжительного зрительного контакта, я, не отходя от него, беру предложенную мне ранее сигарету. Отстраняюсь и делаю первую затяжку, пытаясь успокоится и подобрать нужные слова.
— тебе и вправду, было так сильно похрен на меня, что ты смог так молча обогнуть порог и свалить из дома?  — я снова смотрю в его глаза, ведь именно они всегда говорят за человека. Словами можно соврать, но в глазах всегда можно разглядеть правду.
— а хотя, знаешь, да и чёрт с ним, — тень улыбки на моём лице, — я просто рада тебя видеть. я просто хочу знать все. где ты был? с кем ты был? был ли ты счастлив? Все же тоска по Джеймсу перебила все чувства и с гордостью взошла на пьедестал. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь забыть про его эгоистичный поступок. Но одно я знаю точно, я так сильно соскучилась по нему, что пощечину за его поганое поведение я отложу на другой день.

0

19

http://sh.uploads.ru/y1sTQ.png

0

20

http://sg.uploads.ru/gSIQW.png

http://sg.uploads.ru/yHrDK.png

http://sg.uploads.ru/yjvoq.png

Э К Л Е Р  Х О Ч Е Т,  Ч Т О Б Ы  В Ы  Б Ы Л И  З Д Е С Ь
ВОЗЬМИ ВНЕШНОСТЬ: СТАНЬ ЛУЧШИМ НОВИЧКОМ, ПОЛУЧИ ПОДАРОК

http://sh.uploads.ru/tgoS8.png

http://sg.uploads.ru/XaGNk.png

http://sh.uploads.ru/5JYSj.png

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » rivers&roads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно