Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » RECORD


RECORD

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://i.imgur.com/QCuUe39.png
В первой главе, вместе с Белым кроликом, вы окунетесь с головой в безумный СЮЖЕТ нашей ролевой, безусловно, проскользнув в 15-ти дюймовую дверь.
Попав в Страну чудес вам явно захочется узнать, как же ЗОВУТ  местных жителей и как они ВЫГЛЯДЯТ.
Если вы решите поселиться по соседству с Безумным Шляпником и мышью Соней, то оповестите королевских страж возле ГОСТЕВЫХ ворот.
Ну и напоследок прочтите СВИТОК ОРАКУЛУМ, который поможет рассказать вам о себе всем жителям Страны чудес и проверьте СТЕПЕНЬ БЕЗУМНОСТИ.
Но будьте осторожны, ЧЕРВОВАЯ КОРОЛЕВА уже знает о вас.

0

2

http://funkyimg.com/i/VKPb.png
В первой главе, вместе с Белым кроликом, вы окунетесь с головой в безумный СЮЖЕТ нашей ролевой, безусловно, проскользнув в 15-ти дюймовую дверь.
Попав в Страну чудес вам явно захочется узнать, как же ЗОВУТ  местных жителей и как они ВЫГЛЯДЯТ.
Если вы решите поселиться по соседству с Безумным Шляпником и мышью Соней, то оповестите королевских страж возле ГОСТЕВЫХ ворот.
Ну и напоследок прочтите СВИТОК ОРАКУЛУМ, который поможет рассказать вам о себе всем жителям Страны чудес и проверьте СТЕПЕНЬ БЕЗУМНОСТИ.
Но будьте осторожны, ЧЕРВОВАЯ КОРОЛЕВА уже знает о вас.

0

3

http://i.imgur.com/QCuUe39.png

0

4

Василиса мечтает выпить чашку чая с СИНДРОМОМ БОГА,
а София Гилберт мечтает познакомиться с родным братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Виктор (Декард, Оливер) Шоу/Victor Shaw (обговариваемо). На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-35 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в компании на ваш выбор на руководящей должности, либо связан с криминалом. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Stephen Amell only, по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/VU17.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО


что-то я расписалась, любой пункт можно отредактировать, написав мне в лс или гостевой)

Первое что стоит знать - не делайте из него слащавого мальчишку! Если соберемся отыгрывать романтику так не приходите с букетом из трех роз, им даже полы не подметешь, сделайте то отчего Вася будет в шоке, если ссоримся, так кину в вас ножом, тарелки для простых смертных оставляем, а вы уворачивайтесь и спасайте свою шкуру как хотите. Это все образно, но намек надеюсь понят) Ещё интересует заявка? Тогда читаем остальное)

заготовки

Ребенок улиц, тех самых нищих райнов Нью-Йорка под названием Бруклин, матери не помнит, отец бросил в 7 лет. По началу задавался вопросами, потом решил не хочет знать своих родителей, для всех их не было - точка, разговор окончен. Его часто возвращали в детский дом, поймав на воровстве, сначала минимум: еда-одежда, с возрастом мелкие магазины. В 14 решил ограбить ломбард с другом, не рассчитали возможности, друг сбежал, он попался. Так вышло, что за попыткой ограбления на противоположной улице стоял припаркованный автомобиль из которого мужчина средних лет наблюдал за развивавшейся картиной - это был переломный момент в жизни Виктора. Из тюрьмы этим же вечером его вытащил некий "дядя Майкл", представился человеком, который только недавно узнал о племяннике, сказал, что долго искал его, после того как дал крышу над головой в виде маленькой съемной квартирки и под влиянием будущих перспектив у Виктора не было сомнений не верить, иначе смысл чужому человеку помогать? Ему было невдомек, что у Майкла никогда не было и не будет сына, а ему нужен был наследник ибо мистер Уайт был одним из биг боссов в Нью-Йорке, тем кто заправлял всем в городе, тем кого называли мафией. Первым делом дал ему образование. Не учился в школе, с ним занимались частные учителя, нагоняя пробелы прошлого, сдал без проблем выпускные экзамены, сам поступил в университет. По всему обучению присутствовали секции боевых искусств, стрельба, Майкл требовал полной отдачи, занимал все свободное время, чтобы на прошлые шалости не было желания. Уайт вырастил его по себе подобию холодным, беспощадным и жестоким подобно оружию, которым превосходно овладел. После университета приобщал к бизнесу, держал близко, но не раскрывал всей сути дел. Шоу был одним из доверенных лиц. 5 лет назад Майкла предала "правая рука", Виктор уехал из страны и все оставшееся время занимался своим бизнесом, либо остался замешанным в криминальных делах мафии - здесь уже на ваш выбор. Он всегда сам за себя, получает что хочет, делает что хочет, встречается с девушками с которыми хочет, хотя не заводит долгих знакомств, просто обычно эти люди в дальнейшем либо погибают, либо приходиться бросить, а ни смотря ни на что, не видит смысла причинять не нужную боль ни себе, ни другим, особенно себе. Целеустремленный, упертый, как баран, можно долго доказывать что он не прав, но пока сам этого не поймет не переубедите, спокойный, как удав, выслушает любой бред с крайне заинтересованным взглядом и легкой ухмылкой или улыбкой, которая часто появляется на лице. Вспыльчивый исключительно до своих личных интересов, в работе не заменим. Это человек, который любит власть, но тщательно скрывает данный факт, стараясь на публике отрицать это. Противоречив и переменчив, быстро принимает решения, логика и опыт - его главное оружие, ими владеет в совершенстве. Любимец публики, его галантность не дает покоя женщинам и заставляет нервничать их кавалеров, что не может не льстить его самолюбию, по жизни холостяк, ни с кем пока что не хочет делать свою жизнь, что не мешает ему быть 100% собственником и территориальщиком, а теперь поговорим о нас...

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...


предыстория:
Не смотря на то что Майкл воспитывал, как сына, для остальных членов семьи (не посвященных в дела мафии) Виктор оставался не более, чем пешкой отца, а его единственная дочь - Алиса (Василиса) того хуже считала его охранником. Когда ей взбрела в голову новая идея заняться кикбоксингом, Майкл приставил Шоу. Собственно ни ей, ни ему тренировки удовольствия не приносили, вместо того чтобы прекратить она кайфовала оттого что занимала его время, а он считал её зазнавшейся выскочкой и принцессой, неспособной на пару ударов. Алису это бесило и при любом удобно случае оба показывали друг другу "кто в доме хозяин" - он с пол-оборота укладывал на лопатки, она словесно посылала после. Не стоит отрицать, что благодаря ему достигла внушительных успехов. В день смерти Майкла именно Виктор предупредил оставшихся Уайтов, что за ними отправили людей за головами и им надо бежать из страны, они уехали, более их ничего не связывало.

сейчас:
В возрасте 22 лет или около того, закрыл собой отца, приняв два пулевых ранения. Уже находясь в больнице, когда состояние стало стабильным Уайт поблагодарил и сказал, что можешь просить все что угодно взамен, Виктор переспросил точно ли все что угодно? Майкл кивнул, тогда Шоу попросил его дочь. Не потому что Алиса была ему нужна, а потому что это было самое ценное, что есть у Уайта, потому что женитьба на его дочери поможет продвинуться в бизнесе, потому что когда он преподнесет "радостную" весть мысленно представлял бешеное лицо девушки. Майкл, как человек слова, выполнил его желание, но на своих условиях.
В своем завещание он прописал пункт, где приличная часть капитала достается его дочери только в том случае, если она выходит замуж за Шоу, в случае не выполнения этого условия все деньги достаются Виктору, с учетом что он приложил усилия для заключения брака. Вася об этом пункте узнала только год назад и готова собственноручно пустить пулю мужчине в лоб, но отец учел любые возможности следующим пунктом - в случае смерти одного из лиц все деньги уходят в благотворительную организацию. Иными словами оба остаются ни с чем. В случае свадьбы Шоу так же достается крупная сумма, он в любом случае не останется в накладе. Виктор знал о завещание все эти годы, но после смерти Уайта женитьба перестала иметь смысл, сейчас же у него могут быть проблемы с деньгами или просто решил умножить свой капитал, в любом случае он появляется в жизни Васи, а здесь по закону все жанров встречается с её средним пальцем и далеким посыланием на все стороны света, за шесть лет разлуки должен был соскучиться, НО Васи в любом случае придется выбирать. Допустить чтобы деньги отца достались проходимцу с улицы она не может, но и замуж не горит желанием выскакивать.

Отношения с сестрой, игрок есть на ролевой. Всю жизнь полагал, что был один в семье, но по последним данным обнаружилось, что у него есть родная сестра, проживающая по несчастью там же где и Вася - ещё одна из причин приехать в Новом Орлеане, в дальнейшем будет любить, защищать и оберегать Софи.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ


- Первым делом пост в гостевой или личку.
- Главное чтобы у вас были желание развивать перса и идеи, я не собираюсь одна тянуть игру, это как секс с бревном - удовольствие по минималке. Регулярное посещение, посты 2-3 раза в неделю от 3000-4000 тысяч символов.
- Вас кроме меня очень ждет сестра, так что на ролевой уже не пропадете.
- Помогу чем с могу в обустройстве на ролевой, обеспечу графикой.
п.с. я нормально отношусь к кросполу)

Софи мечтает выпить чашку чая с ИУДОЙ

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Шон (менябельно). На своём последнем дне рождения ты отмечал 28-35 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в банке или в некой фирме на должности генерального директора. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Theo James (или же Джеймс Франко/Чейс Кроуфорд - обсуждаемо), по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://savepic.net/6749111.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты наследник миллионного состояния, которое твой отец щедро тебе оставил, оставив дела позади. Привыкший к исполнению любых желаний, ты не любишь ждать, ты привык получать все и сразу. Для тебя не существует слова "нет", уверенной походкой пройдешься по головам конкурентов - отличная черта для бизнесмена. С детства тебя учили быть главным во всем. Второстепенные роли не для тебя. Совершенно неудивительно, что твой старший брат уступил именно тебе главное место в семейном бизнесе. Ты не отступаешь и не уступаешь. Уверен в своих решениях, умело прогнозируешь собственные действия. Как уже и говорилось, у тебя есть старший брат, которого ты порой ненавидишь, чувствуя, что он может занять твое место, в другое время тебе на него плевать, собственно как и на семью. В доме родителей появляешься дважды в год и то только потому, что традиции обязывают. Ты полностью вкладываешься в работу, предпочитая расслабляться исключительно по субботам в компании сомнительных женщин, которым ты платишь приличную сумму за ночь. Деньги - главная ценность для тебя. Ты считаешь, что все продается, нужно лишь знать цену. Тем не менее, даже у тебя бывают слабости: любишь животных (2 собаки подобранные с улицы о многом говорят), любишь преподносить подарки и готовить сюрпризы (делаешь это искренне) и, хоть внешне кажется, что тебе плевать, ты все же заботишься о близких. В твоих ближайших планах заглотить несколько доминирующих компаний Нового Орлеана, тем самым создать собственную несокрушимую империю, для тебя это действительно важно.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Все началось не так давно. Как известно, Софи Гилбер не обладает особой красотой, да и умом по ходу дела не сильно отличается. Работая помощником адвоката Итана Харта, я, каким-то образом, сумела погрясть в долгах. Как то так совпало, что в это же самое время, тебе потребовались услуги адвоката и ты обратился в контору где работаю я. Слово за слово, обмен улыбками и вот мы уже проводим вместе вечер, а затем ночь. Странное дело, ведь ты не привык отходить от принципов, но, видимо, сделал исключение. Чуть позже, я узнаю, что все мои долги чудодейственным образом испарились, а на моем счету образовалась приличная сумма сбережений. Джекпот? Нет уж - игра обольстительного злодея. Теперь я привязана к нему, точнее должна ему, но у меня нет возвожности расплатиться по счетам, ведь "добрая" мамаша, которая живет где-то в Нью-Йорке, продолжает адресовывать на мое имя свои гробительные счета, а я столько уж не зарабатываю. Чуть позже ты разъясняешь мне мотивы столь благотворительного поступка - тебе нужна жена (отчитаться перед родственниками), а для продолжения существования компании - наследник. Ты твердо уверен, что любовь - это бедных, ты не способен на это, тебе нужен холодный расчет. Взамен на все вышеперечисленное, ты предлагаешь спасти меня от банкротства и обеспечить мою дальнейшую жизнь в принципе. Увы, мне действительно нужны деньги, я соглашаюсь и я готова пойти на такой отчаянный шаг. В противном случае, мне грозит не только куча долгов, но и, возможно, что-то хуже. Только вот, кроме всех вышеперечисленных условий, я буду пытаться показать тебе мир корысти и тщеславия, а вот получится ли, посмотрим.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Итак, я хочу развития данной истории, но мы можем её подредактировать/ изменить/дополнить. Хочу активности от Вас, хочу желания играть, ибо мне нужно вдохновение. Не берите роль на пару дней - так неинтересно ни Вам, ни мне)Активность, общение, графику и тд от себя гарантирую) По всем вопросам прошу обращаться в гостевую или ЛС. Очень жду и надеюсь, что Вы скоро появитесь на форуме)

Тео мечтает эпатировать публику с чумовым индивидом.

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя так, как пожелаешь, хоть Щелкунчик или бобер, не принципиально.. На своём последнем дне рождения ты отмечал от 25 + бесконечность с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя на твоей любимой или не очень работе на любой должности в компании не суть какой, хоть в обувной фабрике, хоть в фирме недвижимости, хоть в учебном центре.. Свободное время проводишь с мужчинами и женщинами (лучше только с мужчинами, но выбор за тобой) , чаще - со мной.
В Стране Чудес ты стал похож на самого себя (представляю свободу выбора и полагаюсь на твой вкус).

http://s56.radikal.ru/i151/1504/50/c934c80c91dd.png

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Мне не важно, кем ты будешь - ветреным юнцом-сорванцом, замкнутым чудилой, больным психопатом, латентном гомо в возрасте, извращенцем или насильником, маньяком и моральным уродом - главное, чтобы умел, любил, а главное хотел отыгрывать ситуации не совсем стандартные и порой - приемлемые, но всегда - интересные. Если у тебя есть опыт в подобного рода литературных безумствах и ты любишь играть пикантными персонажами в провокационных условиях - тебе ко мне, точно! Будем вместе развивать свои писательские навыки и мучить свою фантазию. Ты можешь сотворить любого персонажа - богемного художника или шизофреника, главное, чтобы ты не стыдился и не боялся выражать себя и свои мысли, самые грязные и страшные, самые сокровенные и тайные - я жажду интересного сюжета так же, как и ты, если ты до сих пор читаешь этот пост. 

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Не хочется искрить шаблонами, но у нас есть два пути развития событий, начальную точку которых я опишу здесь, а дальше - все зависит от нас. Если твой герой практически мой ровесник/либо старше на пару лет, то мы - провокационная парочка оборванцев, пускающихся во все тяжкие и любящих привлекать к себе внимание, избирая способы не всегда заурядные. Оба увлечены друг другом, и если я искренен и прямолинеен в своих чувствах, то проблема должна быть у тебя, ибо в отношениях хочется чего-нибудь жестоко и грязного, любого смрада - лишь бы мы сами получали кайф от отыгрыша. Второй путь - ты намного старше, у тебя давно есть семья/дети, работа и стабильность. И так получается, что я устраиваюсь к тебе на работу (под твоим руководством, в твоей компании, твоем отделе) и ты начинаешь питать чувства странные и пугающие тебя. То есть изначально - ты гетеро (как сам полагаешь) персонаж, вроде обычный и ничем не примечательный, но натура у тебя странная и темная, и всей подноготной не узнаю я никогда - ты самая большая загадка моей жизни. Загадка, которую влечет ко мне, но ты ненавидишь себя и меня за эти самые чувства, потому что ты - нормальный, ты не педик, на тебя давит общество и семья, и ты понимаешь, что тонешь, топишь сам себя и меня, но... Можете избрать такую же линию поведения и для моего ровесника, который отказывается принимать факт, что ему нравится молодой человек.  В общем, опять же - даю вам полную свободу выбора. Но, наверное, хотелось бы видеть персонажа сложного и страшного как личность, ибо мой Тео - довольно таки прост и приятен.   

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

За всю игровую жизнь я редко находил подобных людей, иногда - просто не дожидался. Но я буду ждать тебя, моя вторая эпатажная половинка. К играм и постам подхожу ответственно, пишу регулярно и с азартом, много и добротно. Не берите роль, если собираетесь в скором времени пропасть, испариться, кануть в лету. Ищу самого настоящего игрового партнера на долгое время. Приди же, молю вас, о небеса! Пошлите мне это чудо!

Кейтлин мечтает выпить чашку чая с самым вредным в мире старшим братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Фредерик "Риччи" Риццолли | Frederic "Ricci" Rizzolli. На своём последнем дне рождения ты отмечал 12-14 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в средней школе на должности ученика в компании роботов. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками | своими железками.
В Стране Чудес ты стал похож на Dakota Goyo, по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/VCT1.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Не буду расписывать жизнь Риччи "от и до", расскажу о самом главном и важном.
Анжела, мать Риччи была какой-то кровной, но очень дальней родственницей Айдана Харта. Они были слишком молоды, но провели вместе совершенно незабываемое лето. Почему расстались? Ну, если это принципиально, можете спросить у непосредственного участника событий - папочки.
Родители Анжелы узнав о беременности дочери не стали настаивать на браке с Хартами и записали новорожденного мальчика своим сыном. Поэтому мать Фредерик считал всего лишь вечно холодной старшей сестрой.
Какими были отношения в семье, решать, конечно, не мне, но всё же, полагаю, они были очень далеки от тёплых и искренних. Фреда всегда учили, что в этом мире выживает лишь лучший. Сильнейший. И он был лучшим. В учебе. В спорте. Шаг за шагом, взбирался к вершине, чтобы на последней ступеньке осознать - насколько же там, на этой самой вершине одиноко.
У него нет друзей. Ведь всегда заводил лишь полезные знакомства. Нет семьи. И дело даже не в том, что они погибли. Нет, и до той катастрофы они были лишь группой лиц, проживающих под одной крышей.
После смерти всей семьи Риццолли парня отправили в Америку, под опеку биологического отца.
Фред уже достаточно взрослый парень, подросток. Гормоны бушуют, сами понимаете. Его воспитывали как дельца, бизнесмена, в его детстве не было совместных посиделок за пазлами или мультиками. Не было капризов и не было особенной любви. Теперь он понимает - почему. И, естественно, винит новообретённого отца во всех смертных грехах. Начиная со смерти своей семьи и заканчивая глобальным потеплением.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

А я хочу, чтобы ты меня любил. Ведь я очень люблю тебя. Уже полюбила. Уже приняла в семью. Безо всяких "но" и "если". И тебе достаётся море детской и наивной любви от приставучей младшей сестры.
А ты любить не умеешь. Совсем. Тебе проще ненавидеть. Или игнорировать. Но никак не любить.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Я бы хотела пройти с вами долгий путь от ненависти до любви. Как и папа. Знаю, что детей играть не так просто, но всё равно надеюсь!
Вас ждёт папа, сестра, а также папина жена, папина любимая и ещё много-много других людей (у нас большая и активная семья)!
Также, пожалуйста, не приходите на один день или три недели.
И помните, мы все живые люди, с реалом и завалами.
Семья ждёт своего сына!

0

5

http://funkyimg.com/i/VGq9.gif

0

6

http://i.imgur.com/R4VHie5.png

мечтаю выпить чашку чая с СИНДРОМОМ БОГА,
а Софи Гилберт мечтает познакомиться с родным братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Декард (Оливер) Шоу/Deckard Shaw (обговариваемо). На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-35 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в компании на ваш выбор на руководящей должности, либо связан с криминалом. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Stephen Amell only, по этому тебя часто с ним сравнивают.

0

7

http://funkyimg.com/i/Wwaq.png

0

8

http://funkyimg.com/i/Wr7A.png

0

9

http://sg.uploads.ru/FVhoX.png

Мечтаю выпить чашку чая с любимой сестрой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя малышка Мэдс или Мэдисон Рэд. На своём последнем дне рождения ты отмечала 19 лет с момента появления на свет. Днем частенько могу найти тебя в университете, а по вечерам в фотостудии в компании других моделей. Ночью же ты можешь быть только у нас дома. Свободное время проводишь с мальчиками и со мной.

В Стране Чудес ты стала похожа на Suki Waterhouse (и только на нее), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

0

10

http://funkyimg.com/i/X9u4.png

0

11

http://funkyimg.com/i/X9u3.png

0

12

Allegra Arcus Ищет лучшего друга

Мечтаем выпить односолодовый со льдом со скрытным безумцем

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Джозеф. На своём последнем дне рождения ты отмечал 37-й год с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Private club Purgatory Blemish на должности управляющего. Свободное время проводишь с девочками - шлюхами.
В Стране Чудес ты стал похож на Jared Leto, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://s1.sendimage.me/SCdGOp3I.gif

подробное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

[Заявка большая, поэтому для вашего и нашего удобства все скрыто под спойлерами.]
http://s1.sendimage.me/FpLlup3H.png
Ты сложный человек, с которым не просто найти общий язык. Импульсивный, агрессивный, эгоистичный, сумасшедший, грубый, бессердечный, раздражительный. Но это только вершина твоего айсберга. Ты не поддаёшься на провокации и всегда действуешь решительно. Да, даже будучи импульсивным социопатом, ты сначала думаешь, а потом делаешь. Правда, до того момента, пока не срываешься окончательно. Ты болен, и совершенно этого не отрицаешь. Годы, проведённые в психиатрической лечебнице, не помогли тебе избавиться от самой большой проблемы – Диссоциативное расстройство идентичности (axis IV). Тебя лечили, но совершенно не от того, чего нужно. Твоя вторая личность росла, с каждым годом набираясь всё больше негативных эмоций, захлёстываясь воспоминаниями о детстве. Из тебя вырастили ещё большего психопата убийцу, чем приютили. Ты никогда не стыдился того, кем стал. Потому что никогда не боялся причинить вред другим. Никогда не мучился от угрызения совести. Спокойно спал, и тебя не доставали ночные кошмары. Ну, знаете, как это бывает с теми, кто мучается от содеянного. У тебя не было близких людей. Отчего привык к одиночеству. Никогда не старался заводить новых друзей, тебе это не нужное. Не хотел привыкать к тем людям, которые могли бы стать твоей слабостью. Ты сильная личность и не потерпишь того, чтобы тобой манипулировали. Ты не умеешь чувствовать. Разучился любить, прощать, понимать, оберегать. Единственное, что в тебе ещё осталось – снисходительность. Может поэтому ты оставил того мальчика в живых? И дело здесь совершенно не жалости.
Расчётлив, хороший стратег, достаточно умён. Ты всегда мог найти лазейку там, где её изначально не должно было быть. Хорошо обводишь людей вкруг пальца, особенно если речь идёт об азартных играх. Тебя не назовёшь шулером, если ты вдруг захотел сесть за стол, чтобы поиграть в карты, и, случайным образом, выиграл. Да, ты умеешь дурить, мухлевать, но зачем? Когда всё давно просчитано, и ты уже знаешь, чем закончится игра - кто буде на коне. Ты опасный игрок. Если нарушают твои правила, ты просто становишься вне себя от гнева. После чего у тебя появляется маниакальное желание уничтожить нарушителя. И это всё вполне серьёзно. Ты способен убить человека даже за то, что он не посмеялся над твоей шуткой. Кстати, о юморе. Ты просто был рождён для него. Пусть местами твои шутки могут показаться жестокими, но чёрный юмор – тоже юмор, не так ли? Тебя бояться многие, особенно, если они встречались с твоим вторым «я» - потенциальным маньяком-убийцей.  Когда же твоё «злодейское эго» спит крепким сном, ты становишься более уравновешенным, серьёзным и задумчивым мужчиной. От тебя так и веет холодом и неприступностью. Девушкам невозможно добиться твоего расположения. Ибо ты, практически, никому не позволяешь прикасаться к своему телу. Сильно недоверчивый в эту сторону. Только избранным, которые находятся с тобой рядом, многое дозволено, но и к тем относишься с большой осторожностью. Жизнь научила тебя не доверять никому. Только самому себе.

Биография

- Родился 27 октября в 1978 году в Новом Орлеане, под знаком зодиака «Скорпион».
- Семья была не бедной, ибо отец (Майкл) работал нейрохирургом, а мать (Алана) была частным психиатром, которая иногда работала с правоохранительными органами, чтобы охарактеризовать преступника. Профессии родителей были выбраны неспроста. Отец всегда хотел помогать людям, у которых были большие проблемы с нервной системой. Мать выбрала профессию по личным причинам. Её родной отец (Вильям) страдал раздвоением личности (axis V) и всю оставшуюся жизнь провёл на лечении в психиатрической лечебнице. Она пыталась сделать всё возможное, чтобы его вылечить, или, хотя бы, просто понять его, но всё было тщетно. Не дожив до пятилетия внука, Вильям скончался, наложив на себя руки.
- Алана переживала, чтобы её сын не унаследовал такую же болезнь, какая была у её отца. Ещё с детства присматривала за Джозефом, чтобы, не дай бог, заметить какие изменения в его поведении, подтверждающее ужасный диагноз. Но на её счастье - мальчик рос здоровым.
- Все жили в полной идиллии. Это была одна из самых счастливых семей. До того момента, пока на дом не напали грабители. Они безжалостно убили родителей маленького Джозефа и почти добрались до него самого. Если бы не полицейская сирена, которая спугнула трёх мужчин, мальчик бы тоже не выжил. Ему было двенадцать лет, когда он лишился своей семьи. А эта кровавая картина намертво застыла в его памяти. Это повлияло на его психику, от чего открыло в мальчике самые ужасные материнские опасения – раздвоение личности. Убийство родителей стало первым шагом в пробуждении «второй личности». Было странно еще то, что грабители смогли попасть в дом так легко, как будто у них был ключ. 
- Его не стали усыновлять близкие родственники, вместо любви и тёплого приёма, они подарили Джозефу девять лет заточения в психиатрической лечебнице. Они даже не знали, какой ему поставили врачи диагноз. Их главной задачей - упечь мальчика туда надолго и заполучить состояние его родителей. Конечно, это не были миллиарды, но этого вполне хватало, чтобы забыть о том, что такое работа и жить в своё удовольствие.
- Все эти годы, находясь на «реабилитации» в лечебнице над парнем сильно поиздевались. Ведь лечили совершенно не от того, чем был болен на самом деле. Его психика пошатнулась ещё больше. Но Джозеф слишком умён, чтобы выдавать себя. Он дождался полного «излечения», чтобы наконец-то выйти на свободу и расправиться со своими обидчиками. Он просто желал возмездия. И у него это вышло. Убивал своих родственников с особой жестокостью и улыбкой на лице. Парень не сожалел о том, что вытворял с их телами, как мучил их. Ему это понравилось, вошёл во вкус. Остепенить его властную обозлённую и жестокую вторую личность могло только одно – стих, который напевала мать перед сном. Естественно, об этом никому не известно. Кроме двух людей.
- До 37 лет, Джозеф жил мыслью о том, какими же стали чёрствыми и продажными люди. Он терпеть не мог предателей и лжецов. Эта травма ещё осталась с детства. Он никому не доверял. Вычислял тип людей с большой лёгкостью. Изучал их поведение, следил за их движениями и речью, всё анализировал и подводил итоги. Он пробыл рядом с психиатрами, от которых научился многим трюкам. Ко всему прочему, сам с большим интересом ходил на курсы, чтобы как можно лучше познать человеческое сознание.
- Устроился обычным смотрителем в один частный загородный клуб. Всё ради эксперимента. Здесь Джозеф играл роль наблюдателя. Проблемы семьи так отразились на его психике, что он уже перестал верить в полную идиллию межу детьми и их родителями, братьями и сёстрами, близкими и далёкими родственниками. Он везде искал подвох и измену. Что же, окажется ли Джозеф прав? Неужели все люди коварны и беспощадны, даже к собственной родне?
-В ту роковую ночь, когда Джозеф отомстил за себя, он узнал, что его родственники подостлали тех грабителей, которые убили его родителей. Но они не успели убить его. Он убил каждого из тех, кто причастен к его страданиям, кроме маленького мальчика 10 лет. Он его пожалел. Увидев себя в его глаза, кровавого психопата. Но и мальчишку настигла смерть несколько лет спустя. Тяжелая форма лейкоза. Кто знает, может это была его плата? Джозеф так привязался к мальчишке, практически считал его своим сыном. Но, может ему суждено прожить в одиночестве до конца его дней? 

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

От Аделаиды

Мы познакомились при очень странных обстоятельствах. Тогда мне ещё никогда не было так страшно. Ты смотрел на меня пронзающим взглядом, будто в душу попытался заглянуть. Глаза были стеклянные, ты даже не моргнул, а ведь зрительный наш контакт длился больше трёх минут. Я побоялась заорать, была ночь и мне бы не отозвались на помощь. Тогда я поклялась себе, что не буду шляться одна по ночам. Только такси и никакой ходьбы. Надеялась, что эта будет наша последняя встреча.
- Не она! - Воскликнул ты, резко отойдя от меня.
- Напой ещё раз, - тихо прошептал, а я лишь услышала твоё бормотание себе же под нос.
- Сказал же тебе - пой! - Подлетаешь и хватаешь меня за куртку. Я ненавижу приказной тон, но противиться не стала. И я снова зачитала этот детский стишок (попыталась напеть), как это мамы часто делали, убаюкивая перед сном своё дитя.
I love you once, I love you twice
I love you more than beans and rice
I love you blue, I love you green
I love you more than peach ice cream
I love you north, south, east and west
You’re the one I love the best

И на моих глазах ты поменялся. Будто стал другим человеком. Спокойным и уравновешенным, но по-прежнему твой взгляд был хладнокровным. Я отошла назад, пригрозив баллончиком, от чего ты лишь рассмеялся и поблагодарил меня. Никогда так меня ещё не заводили в тупик. Растерялась. Но, не теряя времени, я покинула этот проклятый узкий переулок поспешив к подруге. Какое было моё удивление узнать, что Аллегра знакома с этим психопатом.

От Аллегры

Наше с тобой знакомство прошло в клубе моих братьев. Точнее тогда это был еще не наш клуб. Меня только что бросил парень. Да, он и не был мне парнем, короче я не знаю, что это были за отношения мне просто было больно. Ты тогда работал смотрящим, ну знаешь, что бы девушек во время сессий не забивали до смерти. Не нарушали правила и все такое. Не зря говорят, что психи с психами хорошо сходятся. Меня так же сломали, как и тебя, только тебя мучали на протяжении девяти лет, а меня только пяти. Я покалечена, как морально, так и физически, а ты больше психически. Было не много странно, когда ты подошел ко мне ревущей в клубе и ударил по лицу. А я рассмеялась, даже ты не ожидал такой реакции. Я безумнее даже чем думала, возможно даже безумнее тебя. Мы понимаем друг друга с полу слова. Хотя, пожалуй, мистер J, мне даже ближе. Это твое Альтер эго. Это имя ему дала я. Мне нравится, когда он господствует над тобой, но вот только загнать зверя в клетку мне не всегда удается, хотя выпускаю я его за секунды. Частенько потом приходится звонить Аделаиде, что бы она читала тебе этот глупый стишок. Да, ты жутко бесишься, когда я его таким считаю, но это правда, милый, он глупый и для детей. Мы с тобой, как Бонни и Клайд, Харли и Джокер, Пинки и Брейн. Мы лучшие друзья, мы неразлучны. Ты можешь позвонить мне в три утра и попросить помочь спрятать труп, потому, что ты кого-то снова замочил. Я беру лопату, надеваю кроссовки, и мы идем к озеру закапывать тело, чей-то собаки или кого-то по интереснее. Я сама бы кого-то убила, если бы ты меня не останавливал. Не знаю почему тебе нравится со мной возится и напиваться, но мы настоящие друзья, и ты видишь это по моим поступкам, а я по твоим. Когда мои братья выкупили клуб, я уговорила их сделать тебя управляющим. Теперь у тебя еще больше власти для выращивания собственных демонов. Мы вместе в шутку строим план по захвату мира…Или это не шутка? Твой подарок мне на день рождение? Бейсбольная бита с моими инициалами. А мой для тебя - нож. Помнишь? Он так тебе понравился. Ведь он обеспечивает максимально близкий контакт с жертвой. Ты даже можешь наблюдать в глазах добычи за тем, как жизнь покидает ее тело. Приятное чувство не правда ли?

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Мы ждем действительно активного игрока, как для написания постов, так и для флуда. Лучшие идеи рождаются именно там! Сразу говорю тебе нет, если твой возраст меньше 19 лет. Если ты пишешь от второго лица и_с_черточками. Кросспол не приветствуется, но если меня покорят твои посты, то милости просим. На короткий срок роль не берем. Имя менять нельзя, так же, как внешность и место работы. Можно изменить частично биографию, но ты так же останешься с раздвоением личности и кровавым психопатом. Это не серийный маньяк и он не убивает для собственного удовольствия, он пытается побороть своих демонов, и может в конечном итоге ему это удастся. Теперь не много про посты. От 2500 тысяч и до 8000. Мне не важно какого цвета диван, на котором меня трахают тискают, льем воду, но в меру. Главное, чтобы посты вдохновляли. 1 пост в неделю будет мало. Тебя сразу заберут в игру, и еще будут драться. Мы активные и никуда не торопимся, будем искать до тех пор, пока не найдем идеального Джозефа. Ты в праве сам решать, как развивать отношения со мной или с Аделаидой. И конечно с другими игроками ролевой. Но сам понимаешь, что большой шведской семьи у тебя быть не может. кто-то ее жестоко убил. И напоследок, если мы не сыграемся, я буду просить вас освободить роль. Ошибки и опечатки меня не пугают, будьте саркастичны. Мы вас оденем, разденем. Будем любить и кормить. У меня огромная семья на форуме, которая точно без игры тебя не оставит. Уже есть сотня вариантов для игры! Давай сходить с ума вместе!

0

13

http://sh.uploads.ru/NhdGF.png

0

14

Christopher Red в поиске брата

Мечтаю хорошенько поучить уму-разуму СТАРШЕГО БРАТА

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Николас. На своём последнем дне рождения ты отмечал 29 лет с момента появления на свет. Я не могу найти тебя, потому что ты в бегах, и я не знаю, кем ты сейчас работаешь и с кем водишься.
В Стране Чудес ты стал похож на Честера Беннингтона, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://sh.uploads.ru/AFo5m.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Точнее, я думал, что знал о тебе много. Но оказалось, что нет. Я знаю, что тебя усыновили, когда нашему отцу было 19 лет, а тебе - 4 года. Я знаю, что когда я родился два года спустя, ты был очень рад моему рождению. Наконец-то будет кто-то, кого ты сможешь учить! Да, мы были неразлучны с самого детства. Хоть я этого и не помню, но ты всегда помогал моей матери со мной.
Мы всегда были вместе, особенно когда родилась наша сестра - Мэдисон. Ты любил ее также сильно, как и меня. Тогда родители переключили внимание на нее, а на нас забили вообще. Ты заменял мне их, был не только братом, но и отцом. Мы с тобой пережили огромную кучу приключений. Мы могли неделями не возвращаться домой, разгуливая по городу и посещая все возможные вечеринки. Ты менял девчонок, как перчатки, курил и пил, а я смотрел с гордостью, что ты мой брат.
Я знаю, что когда тебе было 24 года, ты убил человека. Тебе повезло, потому что все списали на несчастный случай: ты скинул его со второго этажа, пьяного, на железку, торчащую из земли.
Я знаю, что когда тебе было 27 лет, ты узнал что-то об отце, чего не должен был знать. Ты попытался с ним договориться - но у тебя не получилось, и ты ударил его ножом в живот, забрал все его деньги и свалил.
О-о-о, знал бы ты, к чему привел твой поступок. Ведь мы с тобой были больше, чем просто братья. Мы всегда помогали друг другу и защищали, были всегда вместе. Я не мог понять твоего поступка, ведь ты даже не сказал мне ничего. Я на месяц "ушел из жизни", начав скитаться по городу. Я курил и пил так много, чтобы попытаться простить тебе твое предательство. Потом я свернул не туда - также, как и ты, когда ударил отца - я подсел на наркотики. Больше месяца меня не было дома, а когда я вернулся, я увидел, что наша семья разваливается. Она с самого начала не было особенно дружелюбной, но сейчас и вовсе все пошло коту под хвост. Я забрал Мэдисон из родительского дома и мы уехали в Новый Орлеан. Начать жизнь с чистого листа.
Потом я узнал, что после нашего уезда родители развелись. Мать винила во всем отца, и два года спустя я узнал всю правду. В подростковом возрасте отец натворил дел, и чтобы его не посадили, наш дед заставил его жениться на дочке своего друга. И, как бы в дополнение, усыновить мальчика - тебя, который был сыном его внебрачного сына. Получается, что, хоть ты и был усыновленный, но ты все равно был племянником нашего отца и моим двоюродным братом.
Но у тебя что-то произошло, я не знаю, что именно, и тебе нужна моя помощь. Рискнешь ли ты прийти ко мне, зная, что последние два года моей заветной мечтой было отправить тебя на тот свет?

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Ты всегда был тем, на кого я хотел быть похожим. Ты - мой брат, и хотя с детства мы все думали, что мы не родственники, нам было наплевать на это. Мы дико похожи характером, мы мыслим одинаково - разве этого не достаточно, чтобы быть хорошими братьями?
Да, сейчас я мечтаю о том, чтобы придушить тебя. Но если ты придешь ко мне и все объяснишь, то я пойму. Ведь мы же братья.

Наша семья:
- Отец, Лютер Рэд, 44 года, владелец сети отелей и ресторанов (+ связан с криминалом)
- Мать, учительница младших классов
- Собственно Николас, 29 лет
- Кристофер Рэд, 23 года, бармен в клубе
- Мэдисон Рэд, 19 лет, учится в университете

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

● Имя поменять можно, внешность - тоже, только вначале обсудим все.
● На форуме есть отец, и у нас в планах отыграть кое-что втроем. А именно - вначале встреча братьев, а затем встреча всех троих. Не очень оригинально, но зато будет интересно.
● За подробностями биографии прошу обращаться в ЛС, или в скайп) Скайп я скажу в гостевой, если вам приглянется заявка

0

15

Anthony Norton в поиске секретарши!

Мечтаю выпить чашку чая с другом, моей прекрасной секретаршей

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Элис. На своём последнем дне рождения ты отмечала 27 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в LegalHelp на должности моего секретаря в компании чашки кофе. Свободное время проводишь с мальчиками, а может и девочками.
В Стране Чудес ты стала похожа на Dianna Agron, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://sh.uploads.ru/t/FkYZJ.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты потрясающая. Яркая, веселая, находчивая, невероятная любительница поговорить со всеми и обо всем. Кто-то назовет тебя сплетницей, но ты не такая. Ты искренняя до последней капли своей души, открыта и добра, словно воплощение яркого солнечного света. Ты всегда знаешь чуть больше, чем тебе нужно знать, ты не боишься выражать эмоции и чувства, даже на показ толпе незнакомых людей. Эпатажная? Нет, просто настоящая. Ты ненавидишь лицемерие и притворство, считаешь ложь предательством, ты никогда ничего из себя не строишь и не приукрашиваешь имеющуюся действительность. Твою правду часто никто не просит, но ты выскажешь свое мнение даже начальству, плевав на все запреты. Ты отзывчива и всегда готова помочь любому живому существу, иногда даже без желания последнего. Ты, безусловно наглая, но твоя наглость очень гармонично сочетается с юмором и легкой рассеянностью. Ты ветрена и непостоянна в отношениях, быстро влюбляешься и меняешь мужиков как перчатки. Легкомысленна и проста, в этом ты вся. Ты совершенно не умеешь обижаться, хотя каждый раз старательно делаешь вид, до первого хоть немного интересного повода поговорить.
Ты не лучший работник месяца, нет. Ты любишь полениться, демонстрируя активную деятельность, любишь повисеть на телефоне, разговаривая с тысячью знакомых и друзей, ты можешь забыть принести мне кофе или важные документы, а так же конкретно напортачить, удивляясь собственной невнимательности. Почему я тебя не уволю? Потому что я этого не замечаю. Ты просто великий конспиратор, холерик в самом большом его проявлении. Можешь выполнять огромные объемы работы за минимальные промежутки времени, что дает тебе возможность ленится или исправлять собственные косяки, пока никто не заметил. Даже в случаях поимки с поличным, ты умудряешься выкрутиться из ситуации в короткие сроки прямо на глазах исправляя ошибки. Ты берешь обаянием и искренностью, за что тебе многое прощается. Ты та, на кого можно и нельзя положится одновременно.
Мы познакомились в LegalHelp, когда я только пришел туда младшим помощником. Ты работала на ресепшне и, как и многих, покорила меня с первого взгляда. Мы быстро поладили, и долгое время оставались хорошими приятелями. Именно я настоял на твоем переводе в должность моего секретаря, когда стал ведущим юристом.
О тебе я знаю очень много, но в основном это касается твоей нынешней жизни в Новом Орлеане. Сюда ты приехала из штата Флорида, около 7 лет назад, за яркой и веселой жизнью большого города, оставив все заботы, волнения и прошлое. По крайней мере, о большем ты мне никогда не рассказывала, а я никогда не просил.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Мы никогда не были любовниками и вряд ли ими станем. Ты воспринимаешь меня исключительно, как друга или брата, хотя не плохо было бы иногда воспринимать, как начальника. Я же в прочем никогда не видел тебя в роли своей второй половины. Ты очень дорога мне, думаю, что где-то в глубине души я очень тебя люблю, но никому в этом не признаюсь. Люблю, как сестру, как друга, как того, кому доверяю. Это очень важно для меня. Ты всегда помогаешь мне, часто я не прошу тебя об этом. Любишь засунуть свой симпатичный носик в мои дела, поковыряться у меня в душе и конечно ты просто уверенна, что знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было. Что ж может и так. В любом случае именно ты способна позвонить мне в три часа ночи пьяная, из бара, и рассказать, как на тебя смотрит тот красавчик за соседним столиком. На утро я не увижу в твоих глазах ни капли раскаянья, зато на моем столе чудом окажется свежий выпуск любимого журнала и ароматный свежезаваренный эспрессо.
Сейчас, когда у меня на горизонте появилась личная жизнь, ты конечно просто не можешь пройти мимо и обязательно будешь во всем мне помогать, ведь именно ты знаешь, как надо вести себя с девушкой. Тем более, когда она так похожа на тебя. 

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Сразу хочу обозначить для всех фанатов "Suits" - Элис не Донна и не ее прототип. Да, некоторые схожести характера, безусловно, присутствуют, но если вы не видите разницы между моим описанием и Донной, лучше не берите персонажа. Я очень люблю Донну, но не вижу ее в этой игре, может быть потом, при другой задумке да, но не сейчас.
Имя нужно оставить как есть, это обязательно, так как с ним написано уже много постов, где косвенно фигурировал персонаж. Внешность и фамилия на ваш выбор, единственное - посоветуйтесь со мной, прежде чем брать.  http://i.imgur.com/X7RokRM.gif И опять же не берите Сару Рафферти, с толку будет сбивать конкретно.
Во всем остальном я готов к обсуждениям, объяснениям и позитивному общению, которое очень люблю))  http://funkyimg.com/i/Vjqm.gif

--

0

16

http://funkyimg.com/i/YjqC.png

0

17

http://funkyimg.com/i/YGzF.png

0

18

http://funkyimg.com/i/YGzG.png

0

19

http://sg.uploads.ru/hIEWx.png

0

20

http://funkyimg.com/i/Wwaq.png

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » RECORD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно