Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » шоколадная пауза » хочу к вам #3


хочу к вам #3

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

забери меня на улицы Чикаго, друг/брат/знакомый (с какими примерными отношениями хотите прийти)
здесь вы описываете какой внешностью хотите играть, как вас будут звать и сколько вам будет лет, а так же всё, что хотите сказать про вашего персонажа
-----------------------------------------------------------------------
ну а здесь описываете тех, кого хотите найти или к кому, собственно, хотите прийти

шаблончик
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4400b5 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#d0e1e9 colspan=2][align=center][i][size=20][font=Georgia][color=#4400b5]з[/color]абери меня на улицы Чикаго, друг/брат/знакомый (с какими примерными отношениями хотите прийти)[/font][/size][/i] [/align]
здесь вы описываете какой внешностью хотите играть, как вас будут звать и сколько вам будет лет, а так же всё, что хотите сказать про вашего персонажа 
[align=center]-----------------------------------------------------------------------[/align]
ну а здесь описываете тех, кого хотите найти или к кому, собственно, хотите прийти
и пишите связь с собой!
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#4400b5 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

21

забери меня на улицы Чикаго, брат, бывший или настоящий парень, муж)
Хочу прийти к вам с внешностью Лейтон Мистер или Мишель Трахтенберг) возраст 22-24, имя - Скарлетт. Девушка совершенно запутавшаяся в себе и в жизни в целом. Она не плохая, не подлая, но жизнь научила тому, что лучшая защита - нападение. Выросла в неблагополучной семье, отец в тюрьме сидит за кражу, мать потеряла работу по той же причине, но ей удалось отвертеться от наказания. Скарлетт с самого детства не видела от родителей никакой ласки, в 17 лет сбежала из дома, так как не могла больше терпеть выходки своей немного сумасшедшей мамаши. И к тому же не смогла ей простить, что та стала зарабатывать на жизнь не совсем благопристойным образом, стараясь подтолкнуть к этому и дочь. Скарлетт, сбежав, попала в неблагополучную компанию, где девушку подсадили на наркотики. Впрочем ей повезло встретить парня, который помог ей выбраться из всей этой грязи и Скарлетт впервые поверила в то, что в мире бывает и что-то хорошее. Хотя эта вера быстро рухнула, когда спустя два года "тот самый принц" бросил ее. Но парень все же продолжает ходить к ней, звонить и доставать своим присутствием, не давая ни малейшего шанса на новые отношения. С тех пор бросила учебу в колледже, хотя она талантливая художница, и устроилась работать в обычный маленький бар, снимая маленькую комнатку в общаге. Разочарованная в любви и жизни, на грани возвращения к наркотикам и разгульному образу жизни, запутавшаяся в своих чувствах и желаниях.
-----------------------------------------------------------------------
Хотелось бы найти ту самую роковую первую любовь Скарлетт, парня, который не дает ей никакого покоя непонятно почему - может остались чувства, а может он просто мстит ей за что-то. Возможно у нее совершенно неожиданно объявится брат... Такой же сумасшедший как ее мама или наоборот, все зависит от соигрока и его пожеланий) А может быть получится найти мужа - опять таки вариантов развития событий у меня есть как минимум три) Надеюсь кого-то заинтересует моя совсем не идеальная героиня)) Связь: скайп - romanovochka91, аська - romanovochka

0

22

забери меня на улицы Чикаго, брат, сестра, любимая, бывшая
особых задумок нет. Только внешности. Чейс кооуфорд и зак эфрон
-----------------------------------------------------------------------
приду кем угодно, даже в пару) связь здесь. Заглядываю часто

0

23

Шанс написал(а):

зак эфрон

Я бы не против сочинить что-то в прошлом. Или что-то родственное)

0

24

забери меня на улицы Чикаго, друг/брат/знакомый
Привет, меня зовут по-разному, выгляжу я лет на 20 с небольшим и чертовски похожа на Taylor Momsen.
Хочу отыграть негативного персонажа, достали персонажи-мимими, хочется чего-нибудь по хардкору)
Готова быть хоть диллером, хоть ночной бабочкой, хоть граффити на стенах рисовать.
Может, в прошлой жизни я даже хорошей была, а потом.. ну, увышеньки, как говорится)
-----------------------------------------------------------------------
иду ко всем и подо всех
связь - пока через эту чудесную тему. если найдется кто-то, кому я могу пригодиться, дам аську :з

0

25

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


нажимаем каждый день и зарабатываем бонусы


Вы здесь » PLAYBOOK » шоколадная пауза » хочу к вам #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно