Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » MIGHTYCROSS


MIGHTYCROSS

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

аки хатико жду отца из мира греческой мифологии

http://49.media.tumblr.com/e3134feafd8211fe853f69338e39776d/tumblr_n47fgsdyYd1rskuz9o5_500.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великая и ужасная Персефона, ищу своего ненаглядного папашу, Зевса. Дорогой мой, тебе уже слишком много лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Nikolaj Coster Waldau, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Зевс - отец богов и людей, глава всего божественного греческого пантеона. Громовержец царствует на небе, в то время как его брату Посейдону досталось море, а Аиду - подземное царство.
По легенде его собственный отец, Кронос, узнав предсказание о том, что он погибнет от рук одного из своих сыновей, поедал собственных детей, как только они рождались. Когда же был рожден Зевс, мать, дабы уберечь дитя, родила его на Крите. Когда Зевс возмужал, он заставил Кроноса вернуть его братьев, а потом, после тяжелой битвы, победил его.
Что касается его отношений с Персефоной, его дочерью, то тут все оооочень неоднозначно. Настолько, насколько только могут быть неоднозначными отношения в греции. Во-первых, он и глазом не моргнул, когда обещал брату, Аиду, в жены свою дочь. Последнюю, кстати, он даже в известность о сем факте не поставил. Просто однажды Аид выкрал ее, и на этом сказке конец. Конечно, после опрометчивого поступка Зевса на всей земле наступили засуха и голод, потому как Деметра (мать Персефоны) очень страдала из-за разлуки. Тогда он уговорил Аида отпускать жену из царства мертвых на землю две трети года.
Стоит ли говорить о том, что об этом всем думает сама Персефона? : )

● ты, да я, да мы с тобой ●

Родня, какая ни есть, все равно хорошо. Так что приходите, я очень жду. Что же касается внешности, то мне не принципиально. Мы можем обговорить этот момент (Брэдд Питт, Стивен Амелл... кто там еще есть? xD)

0

22

аки хатико жду друга и защитника Цербера из мира греческой мифологии

http://24.media.tumblr.com/d45135358ee9b69193f91081c90d7144/tumblr_n4n7w1aRW21trd5j4o5_250.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великая и ужасная Персефона, ищу своего Цербера. Приятель, тебе уже бессчетное множество лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Jai Courtney, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Грозный хранитель врат в Аид. Трехголовый злобный пёс, на его шее с грозным шипением движутся змеи. Мимо него невозможно пройти, именно поэтому выбраться из подземного мира никому не удавалось за редким исключением. Он относится к самому ужасному потомству Эхидны.
Вот этот вот суровый, страшный монстр и должен мне стать впоследствии другом :3 Буду расчесывать твоих змей на шее, кормить тебя свежим человеческим мясом, играть с тобой и выгуливать xD
я просто в восторге от этого образа х) ну только представьте себе, как это милейшее чудовище наводит на людей страху при очередной вылазке в мир живых ) А сколько всякого экшена можно отыграть! Будем выходить с тобой к людям, и ты будешь меня охранять, если вдруг времена будут смутные или враги очень уж настырно лезть будут ) Мне хочется пообнимать этого гигантского монстра х)
А еще когда-нибудь, когда ты подерешься с другим монстром, буду заботливо обрабатывать тебе раны, пока ты будешь капризничать и отказываться, потому что ты суров и это не шрамы, а царапины для настоящего воина!

● ты, да я, да мы с тобой ●

Буду любить и жаловать. Приходите х)

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » MIGHTYCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно