Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » 23 Jump Street


23 Jump Street

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой [отец]

Luke Evans

Richard Hogan

https://33.media.tumblr.com/552ec61e1b74293093846043b9a90400/tumblr_nbhy7hGTZA1rjn473o1_500.gif

40-42
риелтор (владелец бизнеса... или нет, об этом ниже)
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Родился Ричард в городе Милуоки, что в штате Висконсин, тогда в семье уже была дочь - Элис. Так уж получилось, что дети в семье Хоган росли абсолютно разными. Будучи противоположностью своей старшей сестры Ричард был хулиганистым, драчливым и слишком активным, впрочем, уже тогда он был достаточно предприимчивым и мог выгодно обменивать игрушки. За что ему, конечно, попадало от родителей.
Но раз уж предпринимательская жилка в нём есть, то родители не возражали, чтобы сын поступал на экономический факультет. Может быть, зря. В университете Ричард познакомился с Ноэль - с девочкой из Венесуэлы. И что же? Ричард и Ноэль поженились, совсем скоро став родителями очаровательной девочки - меня. А почти через два месяца родился мальчик Сэм. Вроде всё хорошо, всё идеально, но ведь так не бывает, правда?
Вот и у Ноэль с Ричардом так не было. Ноэль устала от семейной жизни, от воспитания детей, нет, ей всего хватало, риелторская компания Ричарда приносила в семью хороший доход, перепродажа недвижимости - дело прибыльное, Ричард даже решил выходить на международную арену, но для яркой, живой латиноамериканки всё было слишком спокойно. И однажды, когда мне было пятнадцать Ноэль ушла.
Первыми под откос пошли отношения со мной. А всё из-за того, что я показалась слишком похожей на мать мечтой быть моделью. В итоге я ею стала, но через скандалы, упрёки, слёзы. Именно тогда мы отдалились друг от друга. Стали меньше рассказывать друг другу о своих переживаниях, даже просто о прошедшем дне. А потом случилось то, что случилось: Ричарда обвинили в том, что он совершает некие махинации с недвижимостью в Канаде, семья была лишена всего имущества, кроме дома в Милуоки, машин Ричарда и Мелани. Живя собственной жизнью я не слишком вникала, что там произошло. Просто периодически звонила Ричарду в Канаду, чтобы как хорошая дочь поинтерисоваться обстоятельством дел. Если же со мной мой папа был предельно холоден, то сестру, своих племянников он безумно любил всегда, особенно Сэм, считая, что Элис, полностью отдаваясь работе хирурга, слишком мало уделяет времени дочери.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Все подробности биографии с Вас, как и решение, чем закончилось судебное разбирательство. Племянница Сэм в наличии имеется. Внешность обсудить можно. Приходите.

0

22

http://s6.uploads.ru/8rNEJ.png

0

23

http://funkyimg.com/i/23t5n.png

0

24

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя сестра

STACY MARTIN

....KENNEDY

https://40.media.tumblr.com/af09d0ad1f9be063ffa26756f6bddeb7/tumblr_ntzhp4Y94x1s7ewe4o1_500.png

Возраст: 27
Профессия: на выбор
Ориентация: предпочтительно гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Моя героиня впала в кому на 6 месяцев и потеряла память в результате автомобильной катастрофы и в данный момент живет с бывшим мужем, который не сообщает ей, что бывшим он стал от того, что не смог принять её бесплодия и поддержать её. Он хочет восстановить отношения, а она забыла всё, связанное с ним изгаляемся над амнезией и психикой. Всё, что она помнит, вызывает у неё сомнения, т.к. он довольно долго был частью её жизни и слишком много воспоминаний напоминают неразборчивые сны с белыми пятнами, которые скрывают непосредственно мужа.
У Лесли изменился характер и вкусовые предпочтения, ей требуется реабилитация, но активно вступать в эту фазу ей страшно, хотя сидеть дома тоже невыносимо.
И вот сестру она помнит очень хорошо, хотя последние несколько лет  даже общения с сестрой (как раз годы знакомства и затем замужества), представляют собой некую смесь из реальности и догадок.
У нас были теплые отношения, классика жанра когда дерёшься в детстве, доводишь до истерики в младшей школе, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что вы давно не скандалите, таскаете другу у друга одежду, а окружающие могут с трудом представить вас раздельно.
Хочу видеть непоседливое создание, в отличие от меня предпочитающее проводить время вне Америки, говорящее на нескольких языках, у нас будет один общий, выберем вместе, не собирающееся замуж и вообще морщащееся каждый раз на намёки мамы о том, что пора бы. Она может быть кем угодно, от переводчика до геолога, но это должен быть горящий возможностью увидеть как можно больше человек, который летит по жизни, а когда что-то случается с его родными - бросает всё так же очертя голову, как этим занимался.
Она выдержала суровый разговор с бывшим мужем Лесли и почему-то согласилась на его опеку над ней, подумайте почему могла, возможно что-то связанное с работой или романтической стороной, может быть решила дать им шанс, предварительно пообещав смертные муки мужу, если он доведет будущую бывшую жену ещё раз.
Легко заводит друзей, помнит всех и вся, если её не встретили в аэропорту, будьте уверены, она будет дома через пару часов, сытая, с каким-нибудь цветком в зубах, и может даже в окружении пары десятков байкеров, если рядом не было кого-то на четырёх колесах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Я не хочу Стейси Мартин из Нимфоманки. Я очень хочу опытного игрока, который может изобразить увлекающегося, но не глупого человека. Страсть, смешанная с разумом. Отыгрыши в настоящем и прошлом будут активно приветствоваться. Красиво сделанную графику не обещаю, но что-нибудь нашаманить могу. Предлагаю себя, свои обнимашки, слегка ненормальные порой идеи ситуаций и регулярное тыканье в средствах связи "пойдём поиграем, я придумала". 18+, но главное чтобы у вас мозги были в адекватом 18+.  http://s1.uploads.ru/i/SaL9z.gif
Пишите в гостевую, будут и аська и скайп, боюсь отказать в авторизации случайно :))

0

25

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя бывшая девушка, мать моего ребенка

Kate Beckinsale

Olivia Powers

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Kate-Beckinsale-%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%82-%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BB-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2289242.gif

35 лет
домохозяйка /по образованию юрист
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Оливия Пауэрс, в девичестве – Крафт, родилась в Бостоне, штат Массачусетс, где и жила до окончания школы. После выпуска с отличными баллами без труда поступила в Гарвард, на факультет права. Примерно в это же время у девушки случился роман со своим сокурсником по имени Кайл Моррисон. Лив, как и все девушки ее возраста, уже мечтала о подвенечном платье и вечной любви, но судьба распорядилась иначе. Уже к окончанию первого семестра Оливия узнала, что беременна. Разумеется, отцом был свободолюбивый Кайл, который совершенно не хотел связывать себя узами брака и тем более заводить детей в столь юном возрасте. Девушку ждало горькое разочарование. Прекрасный принц, каким она видела своего возлюбленного Моррисона, оказался типичным подонком, предложившим избавиться от ребенка и разойтись полюбовно. Кайл дал девушке необходимую сумму денег и забыл о ее существовании, думая, что в их отношениях теперь поставлена точка.
Но Оливия не решилась сделать аборт. Вместо этого она бросила учебу в престижнейшем Гарварде и стала учиться дистанционно в Бостонском университете, с твердым намерением оставить ребенка и растить его одной, несмотря на уговоры родителей не делать глупостей и не гробить свою жизнь в 18 лет. Тогда же к Лив начал проявлять интерес перспективный молодой человек по имени Мартин Пауэрс, который, как оказалось, был влюблен в нее еще со школы. Мартина не смутила беременность девушки, он предложил пожениться и, когда на свет появилась маленькая Кэтрин, дал ей свою фамилию. Через четыре года семья переехала в Филадельфию, поближе к родителям Мартина.
На данный момент Оливия с мужем и дочерью живет в Филадельфии. Мартин является владельцем местной радиостанции, а сама женщина после переезда из Бостона посвятила себя семье и стала домохозяйкой. Иногда она делает на заказ кондитерские изделия и продает их. Но разве этого хотела амбициозная девушка, когда-то с легкостью поступившая в Гарвард? Этого ли достойна женщина, имеющая диплом юриста?
Всё изменилось в один из дней, когда повздорившая с дочерью Оливия в порыве ярости обмолвилась, кто является настоящим отцом Кэтрин. С этих пор девочка могла думать только о том, как отыскать своего биологического родителя. По стечению обстоятельств тот самый Кайл Моррисон оказался по делам своей юридической конторы в Филадельфии, где его заодно попросили читать лекции по уголовному праву в местном университете. Юная Кэтрин Пауэрс была отправлена родителями на подготовительные курсы юридического факультета, которые были ей противны. Однако именно там она встретила своего настоящего отца.
Как же отразятся тени прошлого на нынешней судьбе Оливии, живущей своей счастливой устоявшейся жизнью? Может быть, прежние чувства вновь вспыхнут в ней с прежней силой? Или ненависть к предавшему ее когда-то человеку слишком сильна? Может быть, пришло время ему отомстить? Давайте решим это вместе!
Как вы понимаете, я не стал расписывать подробно биографию этой женщины и практически ничего не сказал о ее характере. Всё верно. Когда мы были знакомы, нам обоим было по 18 лет. С тех пор много воды утекло, и мы оба изменились. И вот судьба снова сводит нас вместе. Это какой-то знак свыше или простое стечение обстоятельств? Сможем ли мы нормально общаться после стольких лет? Сможет ли Оливия простить меня? Предлагаю вместе попытаться ответить на эти и другие вопросы. В конце концов, у нас взрослая совместная дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Сразу скажу, что у меня есть конкретные идеи относительно этого персонажа и наших отношений в будущем. Но всё это я предлагаю обсудить вместе. Я не хочу ограничивать вас ни в чем и не заставляю играть только со мной. Вы можете воспользоваться какими-то моими идеями или же построить свою собственную историю на этом форуме.
Хочется видеть на этой роли игрока, который заинтересован в том, чтобы остаться всерьез и надолго. И, если решитесь взять эту роль, не забывайте о том, что будете играть взрослую женщину, а не 15-летнего подростка.

0

26

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мама]

JESSICA LANGE

ELIEN BENFORD

https://38.media.tumblr.com/4dd32ec9dac52f859384c1971f361387/tumblr_nwf4zqAS9r1utclybo1_500.gif

59 лет
номинально глава Благотворительного Фонда «Орлиное гнездо». Домохозяйка.
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Сказка о Золушке никогда не вызывала в тебе того отклика, который находила и находит во многих девичьих сердцах. Дочь английского барристера, получившая образование достойное леди, предпочла всем благам высшего общества английской провинции нескучную жизнь на просторах страны «грез и возможностей», так называла ее мать Соединенные Штаты.
Она влюбилась в 16, бросила колледж и попросту сбежала, счастливая и воодушевленная. Как же удивительно для нее самой было обнаружить, что чувства, так ярко описанные в книгах, на самом деле гораздо более захватывающие в жизни. Лишь однажды, она пожалела, что не осталась под крылом заботливых и предусмотрительных родителей, когда ее возлюбленный исчез, оставив после себя счет за комнату в мотеле, кожаную куртку и мятую 5-ти долларовую купюру. Элейн не смогла бы вернуться, гордая, себялюбивая, она не умела признавать своей неправоты.
Дэвид Бенфорд подписывал первую с своей творческой карьере книгу тиражом больше 100 экземпляров в книжном магазине, где Элейн подрабатывала, чтобы оплачивать комнату в мотеле, до которой каждый день приходилось добираться трижды пересаживая на разные маршруты автобусов.
Она стала его Музой, любовью, а в последствии женой. Все случилось быстро, даже слишком быстро, потому как через 6 месяцев у супругов родился сын. Дэвид не желала слышать ничьих доводов, это был сын Элейн, а значит и его.
Когда дела супруга пошли в гору, Элейн, наконец, вернулась к тому размеренному образу жизни, к которому привыкла с детства, и только тогда сумела оценить все блага обеспеченности перед эфемерным обаянием духа приключений и риска. Она обожала сына, посему мальчик рос в атмосфере абсолютной вседозволенности. Он был ее радостью, её гордостью, отражением ее любви и никому даже мужу не позволяла она вторгнуться в их идиллию. Если бы не обстоятельства эта идиллия была бы нерушимой.
Когда у Дэвида Бенфорда родилась дочь, Элейн поняла, что ничего не будет как прежде. Девочка стала для нее нежелательным бременем, скорее она родила ее для мужа, чем пылая искренней любовью и желая тем укрепить единение с супругом. Она желала оградить Чарли от общения с сестрой, дошло до того, что Дэвид попросту взял в дом няню, отстранив жену от воспитания дочери. Элейн не была против такого развития событий.
Когда Чарли провалился на вступительном в Йель, ей не хотелось думать, что мечты рушатся, она занималась благотворительностью и опекала отпрыска с прежней любовью, до тех пор, пока он однажды не уехал в Лос-Анджелес, не оставив матери даже записки. Предательство, повторенное, через 23 года оказалась не менее болезненным и имело гораздо более серьезные последствия. Был первый приступ Дэвида, поступление Даны в Университет , все прошло как в дымке, ничто не трогало Элейн настолько, чтобы лишить ее покоя. Пока не пришло известие, что ее сын Чарльз погиб. Формулировка была сухой и исчерпывающей, множественные ножевые ранения, скончался в хосписе не приходя в сознание.
Все закончилось и свет, и любовь, и сама жизнь. Она плакала так долго, что, кажется, лицо ее вовсе не было сухим долгие месяцы, ей хотелось открыть окно или разбить стекло, и чтобы непременно потом это стекло изрезало вены и она просто уснула. Позже были просьбы Даны открыть дверь, клиника, удар Дэвида, появление доктора Харриса… Мальчик вытащил ее с того света, а потом стал мужем Ди. У Элейн появился шанс снова жить, дышать полной грудью. Несколько лет усиленной терапии и вот она снова полноценно может вернуться к своей работе, с мужем можно говорить по вечерам не испытывая обиды или боли. Только вот дочь… все слишком сложно, чтобы стереть и начать заново. А то, что происходит в семье Харрис и вовсе не радует миссис Бенфорд, она не собирается оставаться в стороне.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Ничего идиллического вроде «типичные дочки-матери» не может быть в принципе. Зато отношения двух женщин, заново узнающих друг друга, влияющих на жизни друг друга и принимающих судьбоносные решения  - будут иметь место в самой что ни наесть развернутой форме. Я люблю маму, но долгие годы отчуждения много вытеснили из сердца дочери, и многое поменяли в мировосприятии матери. Кроме того вместе нам предстоит пережить ни одно потрясение.Приходите надолго, потрясающей женщиной, буду любить, дарить подарки и писать с вами интересные сюжеты. Очень жду, брат любимый с раннего детства присоединяется в ожидающем экстазе
связь в гостевой

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » 23 Jump Street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно