Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » houston


houston

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

• harley joke
• 20-21
• charli xcx, как вариант, или еще какая-нибудь пиздатая девочка
• ты, конечно, моя родная по отцу сестра, но нужна, чтобы пить, курить и трахаться

http://38.media.tumblr.com/b41adbb59b6095005f0939e065383c4c/tumblr_nby7nxTGy31s7tg5ao1_400.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕЙ
ЕБАНУТОЙ СЕСТРЫ

у нас один и тот же отец, он нагулял тебя на стороне и недавно съехался с твоей матерью, а ты посчитала, что интереснее будет жить со сводным братцем, страдающим мифоманией, чем с непутевыми родителями, вот и живем теперь вместе в отдельной квартире, и очень даже удачно. ты одна из 2х-3х людей, кто знает о моей болезни, которую я все равно не пытаюсь признавать, и вполне нормально уживаешься, с ней и со мной. сама понимаешь, учитывая испорченность нас обоих, мы вполне не против спать друг с другом. так что добро пожаловать, проходи, раздевайся.
о тебе:
ты ненормальная, вообще без башни. влететь в драку, где куча парней, даже не разбираясь, кого бить - без проблем! прыгнуть голой ночью в озеро с вышки - пожалуйста! и за это тебя обожают все. спишь ли ты со всеми подряд или выбираешь, решай сама, но если кто-то посмеет назвать тебя шлюхой или сукой, то сильно получит в челюсть. и насрать, что ты там кому сломаешь или разобьешь. у мамы денег много, мама заплатит. ну, или наш с тобой отец, тоже далеко не бедствует.
но, помимо этого, ты еще и далеко неглупая. обожаешь компьютеры и на раз взламываешь многие сложные системы. не знаю, откуда в тебе это, но вниманием ты пользуешься в разных сферах общество. в общем, сама понимаешь, с тобой не соскучишься. остальное оставлю на тебе

Дополнительная информация

давай приходи, детка, сама понимаешь, я жду тебя // гостевая, лс, аська_скайп

0

22

• анастасия (адалина/аделаида) делакруа/морель
• 35-37 лет
• gillian anderson
• ищу для странных родственных связей и не самой здоровых взаимоотношений

http://i.imgur.com/WC5wGPq.gif

ПРИЙДИ КО МНЕ,
МАТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ, МОЯ А.

Каковы шансы встретить русскую красавицу во Франции? Если учесть, что было это много лет назад, в далёкие времена, когда вы оба были молоды и юны. Каковы были шансы взаимной любви между потомком аристократии и обычным студентом, пускай и не безызвестного университета? Был ли воздух Парижа виной тому, или всё дело в том, что молодость не признаёт границ? Так или иначе, исход истории оказался не самым предсказуемым.
Её звали Анастасия, прекрасное имя, говорящее о носительнице много с первого же раза. Её фамилии я не знал, как и она не узнала моей. Да и не в паспортных данных было дело. Красивая, изысканная, изящная, и утонченная. Да, она была той самой русской красавицей, сошедшей со страницы сказки или сцены русского театра. Умная, живая, искромётная. Даже в свои шестнадцать она была необычно гибка и развита в своих суждениях. Чувственная и эмоциональная. Холодность аристократов ей давалась с трудом, хотя она была чудесна, проявляя её сперва. Интересно, каким был для неё я? Студент, старше её. Мне было уже двадцать один, когда я с ней повстречался. Смешно, тогда я думал, что моё сердце не тронут чувства, столь эфемерные и быстротечные. Мне казалось, сердца у меня нет, осталась лишь дыра из-за событий прошлого, и речь вовсе не о разбитом когда-то впервые сердечке юноши.
Случайная встреча, я увидел её на площадке у Лувра. Довольно подходящие для знакомства декорации. И я впервые не отвёл глаз, не забыл незнакомку. Мы познакомились. А дальше это был роман двух пылких сердец. Когда она готова сбежать с обычным парнишкой от чуткого присмотра за своей персоной, лишь бы вдохнуть воздух свободы, коим он ей казался. Похоже, мы оба тогда думали, что человек напротив – это и есть реальная жизнь, без обязанностей, навязанных кем-то, без крестов. Общение, прогулки. И не всегда всё ограничивалось лишь обсуждением увиденной архитектуры или прочитанной книги. Не всегда прогулки были лишь за ручку. Я давал ей лучшее, что мог. Она отдавала мне лучшее в себе. Я чувствовал себя не просто «нормальным», я чувствовал себя счастливым. Вызывает усмешку. Ведь что может сотворить розовая дымка дурмана по имени любовь. И мы оба потеряли бдительность. Подумали, что можем переписать реальность. А она оставалась всё той же.
Конечно, я был ей не парой. Никем, с улицы. Конечно, моя правда так и осталась при мне, как остаётся и сейчас, почти похороненная. В любом случаи, я мог бы быть подходящей кандидатурой, но всё было решено прежде. Во Францию Анастасия приехала начинать жить со своим пока женихом, будущим супругом, представителем французской ветви аристократии. Она была обещана ему прежде, теперь наставало время, когда она могла вступить в брак. Она приехала, чтобы жить со семьёй жениха, забыть своих, но никак, чтобы забеременеть от другого. Было ли это угрозой для «договора» меж двумя родами? Да. Имела ли беременность какое-то значение? Не особо.
вырезка из поста
<< Ты стала воплощением нашей мечты о свободе. Только тогда у нас были несколько иные взгляды на это выражение. А тем временем, нас настигла реальность.
Её беременность была чудом. Но не только для нас с ней. Для её семьи тоже. Но чудом с иным оттенком. Как и для её будущей семьи. Как же, невеста нагуляла дитя непонятно с кем на стороне. Думаю, прежде она не осознавала серьезности ситуации. Как и не осознавал я, не смотря на знания и возраст. И речь вовсе не о том, что ребёнок – это ответственность. Речь шла о жизни и смерти. Твоей, жизни и смерти.
Семья её мужа не приняла бы ребёнка. Они бы приняли её, но не дитя. И я говорю вовсе не о роли, уготованной бастарду. Они бы убили его, появись лишь он на свет. То есть… Они бы убили тебя. У тебя не было бы варианта. Уже живой, уже человек. Но был бы убит. И вовсе не в виде зародыша. Подвергать А… Подвергать здоровье А. угрозе они не желали. Аборт мог привести к нежелательным последствиям. Она могла бы более не забеременеть, да и возраст был юный. Организм и вправду мог «запомнить» подобный опыт и тогда династия её мужа бы прекратилась. А это не тот вариант.
Так, без вариантов, стало известно, что на свет ты родишься. Но никакой гарантии жизни и безопасности, тем более. Точнее, полное понимание того, что эти условия отсутствуют. Поэтому твоя мать защищала тебя так, как могла. Она пошла на риск, выбрав путь против воли семьи мужа. И против воли своей семьи. Она отдала тебя мне.
И вот когда дело стало о «власти».
>>

Власть. Конечно, семья её мужа располагала ресурсами для того, чтобы сделать Анастасию теперь пленницей, не знающей ничего. Конечно, у них хватило бы ресурсов найти меня и уничтожить. Но они не так много знали обо мне. И не узнали, что случилось с ребёнком. А он выжил. Первенец Насти, девочка. Стёрли ли они воспоминания обо мне из твоей головы? Чувствовала ли ты, что ребёнок жив?
* * *
Другая встреча. Много лет спустя. Могу лишь догадываться, сколько ты её ждала. Нет, не из-за того, что хотела вновь встретить любимого некогда мужчину, что теперь был почти не похож на того юношу с картин твоей памяти. Твоё удивление, конечно, выдало то, что твоё сердце дрогнуло, твои заблестевшие голубые глаза. Но ждала ты встречи по иной причине, по причине расплаты. Ты теперь могла предъявить счёт своему чудовищу, своему мужу. Ему не нужно было бить тебя физически для того, чтобы ломать или приносить боль. Нет, ему достаточно было быть эмоциональным садистом. Ты рассказала. И ты просила помощи, смотрела на меня с просьбой. Какое тонкое изящество, когда человек слаб и силён одновременно. Я знал, что ты сможешь это сделать, знала ли ты сама? Встреча, что связала нас теперь иной красной нитью, не той, что боги вязали влюбленных, чтобы те могли найти друг друга – нет, иной, эта была цвета крови.
А теперь я вижу тебя в Хьюстоне. Вновь, спустя годы. И не просто вижу, ты врываешься в мою жизнь на своих условиях. Неподвластная, бесконтрольная, уверенная. Тебе не нужен мужчина подле себя, ты опостылела к усладам сердца. Остался холодный ум и лишь немного чувственности, свойственной женщинам. Всё такая же красивая. Но теперь ты цвела иначе, не нежно. Теперь ты свободна, эгоистична бесспорна, ты создала монстра в себе. Только он меня не пугает. Я вижу в нём своего партнёра по играм. Это вызывает улыбку на моих губах. К друг другу мы можем испытывать эмоции, хотя играем в театр масок так часто. Ты думала напугать меня, смутить? Нет. Меня и не смутил тот факт, что ты оккупировала мой дом на неопределенный срок. Нам удобно друг с другом. Красивая пара социальных хищников, опасная. Мы дополняем друг друга и играем в свою игру «власти». Я не боюсь тебя, а боишься ли ты? Мне не составляет труда быть тем, кто я есть. Не составляет труда сказать тебе, что ты не пугаешь меня, что и я не контролем тебе. Нас повязала одна нить, не забывай, mon cher.
И если отношения со мной закаляют тебя, развлекают нас обоих. То отношения с дочерью, потерянной так много лет назад – я ведь так и не сказал, не выдал себя, что наше дитя живо – делают тебя живой, трескается фарфор красивой статуэтки, в которую тебя обратила некогда семья мужа.
Моя подруга, моя А. Один из тех малых людей, если не единственная, кто знает правду. Ты знаешь, и я это знаю. Сколько тебе стоило узнать её?

Дополнительная информация

– самостоятельность, независимость от заказчика.
то есть, Вы развиваете персонажа, находите себе игры, строите и свои ветви сюжета
– грамотность и посты от 4–5к. отписки сухие не потерплю
– сам пишу много, как правило, но не жду от партнёра простыни в ответ.
главное, что бы вдохновляло отвечать.
– одёжкой обеспечу, игрой и вниманием не обижу
– язык со мной найти общий совсем можно. Иду на компромиссы и верю в диалоги. Я не так уж и страшен.
– более конкретизировано обсудить - лс
– Обязательно связаться со мной до подачи анкеты, что бы потом неожиданностей не вышло
хотелось бы сойтись на общем видение каком-то

0

23

• мария лангенберг | maria langenberg (имя при рождении – геката брирли | hecate brierley)
• 20 лет
• evan rachel wood
• младшая сестра

http://31.media.tumblr.com/a5566ac01836afd96d2126d252e4d576/tumblr_nl70z8HbVe1qca7ijo5_250.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕЙ
ЕДИНОУТРОБНОЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ

Твои родители – сатанисты. Однако отнюдь не те, что дни и ночи напролёт проводят в сырых подвалах, питаясь одним святым духом (или точнее будет сказать в этом случае – духом нечестивым). Твои родители самых что ни на есть благородных кровей, и росла ты в самой роскошной обстановке, какую только можно себе представить. Аристократы. Оккультисты. Безумцы. У твоих родителей было достаточно денег, чтобы обеспечить тебе достойное будущее, но не хватало родственной любви – только чёрное безумие лилось через край их опустошённых душ.

Ты родилась в городе Литл-Рок, штат Арканзас, и провела там первые семнадцать лет своей жизни. Твоя мать – ныне верховная жрица в сатанинском культе «Дети ночи» – перебралась туда вместе со своим вторым мужем Найджелом Брирли, дабы обеспечить своей секте куда большую свободу и безопасность, чем то было в Европе. Ты никогда не видела меня – свою старшую сестру – но многое обо мне слышала. В устах матери я была предательницей и нечестивым отродьем, в твоём же восприятии я олицетворяла собой ту свободу и семейное тепло, о котором ты столь пылко мечтала. Я не знаю, что тебе пришлось пережить, и какую роль отвели тебе в культе – эту тему ты старательно избегаешь. Я знаю лишь то, что без меня ты пропадёшь. Не могу также сказать, что именно держало тебя в родительском доме все те семнадцать лет. Ты боялась? Не была уверена в своих силах? Как узнала мой адрес? Как смогла уехать из города? Об этом ты тоже предпочитаешь не говорить.

Ты появилась на пороге моего дома неожиданно – я ничего не знала о дальнейшей жизни своей матери и знать не хотела; ты же видела своё спасение во мне. Я приняла тебя сразу и безоговорочно, узнав в твоём лице черты моей горячо любимой и трагически погибшей тёти, но в то же время понимала – наша общая мать так просто тебя не оставит.

Ты живёшь в моём доме уже три года. Сменила имя и фамилию. Прилежно учишься в одном из университетов Хьюстона. Влюбляешься, разочаровываешься, сама разбиваешь сердца, и отчаянно, самозабвенно радуешься жизни. Тебя нельзя назвать бунтаркой, ты не распахиваешь створки души перед первым встречным, но улыбаешься куда как чаще, нежели я. В этом городе ты наконец-то обрела спокойствие, точно как я четырнадцать лет назад. Мы могли бы жить дружно и счастливо, если бы не одна маленькая деталь.

Всё чаще мне начинает казаться, что твой побег из дома был не случайным, а спланированным. Возможно ли такое, что моя мать сама подослала тебя ко мне, или то плоды больной фантазии? Я ничего не знаю наверняка. И в последнее время отдаляюсь от тебя всё дальше, испытывая неоднозначное желание избавиться от твоего общества и одновременно спасти тебя – от тайн нашей семьи, от безумия матери и от моих собственных страхов.

Дополнительная информация

Просто приходите и оставайтесь. Все биографические детали и характер персонажа я вверяю в полное ваше распоряжение, всё, что расписано выше - лишь костяк для полноценного образа. У меня в запасе имеется масса идей для дальнейшего развития сюжета, и все мне хотелось бы обсудить с вами лично.

Пост предоставлю по первому же требованию.

0

24

• себастьян (фамилия на выбор), цербер
• 30-40
• gerard butler|jeremy lee renner|tom hiddleston (обсуждаемо)
• любовь и работа

https://33.media.tumblr.com/e1c15337e74352b463d687fdf2a89a7d/tumblr_nnin122DDP1sctutso1_500.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕГО
ЦЕРБЕРА ЦЕПНЫХ ПСОВ И БУДУЩЕГО МУЖА

Эта заявка должна была быть очень красивой, с горячо любыми мною красивыми предложениями и метафорами, но...Она будет такой же как и персонаж, емкой, но лаконичной.
Итак, Факты:

- Родился в Вашингтоне в состоятельной семье, младший брат из трех сыновей.
- Собирался поступать на исторический в Йель, но отец настоял на военном училище.
- После училища отправился в Ирак, где дослужился до полковника.
- Снайпер, до дрожи в коленках любит оружие.
- Выйдя в отставку, вернулся домой, где прожил несколько лет и перенес утрату родителей.
- Получил ранение в плечо, которое иногда дает о себе знать.
- Переехал в Хьюстон, по приглашению сослуживца Кайдена Ланди, который является главой мафии.
Что можно сказать о тебе?
Ты стал Цербером и это вполне тебе соответствует, ты сдержан, решителен, не любишь показывать свои эмоции и любишь, когда все под контролем. Порядок и внимательность к деталями - отголоски военного образования и строгости отца. Ты не любишь, когда тебя пытаются обдурить, ты проницателен, но никогда не идешь на поводу у своих мимолетных желаний, любишь все обдумать, природа дала тебе талант стратега.
Война вскормила в тебе жажду крови, хоть ты и старательно это не признаешь. Ты такой же как и остальные, покалеченый ребенок войны, который вкусил крови и теперь никогда не забудешь этот солоноватый вкус.
Порой ты бываешь жестоким, но несмотря на это в тебе есть человечность,которую ты тщательно скрываешь и маскируешь. Но все, что касается твоей работы для тебя свято. Ты Главный Охотник и у тебя есть стая цепных псов, готовых сорваться в атаку в любую секунду.
Что связывает нас?
Действительно, что? Ты один из самых близких людей Кайдена Ланди, а я просто случайно попала к нему на работу секретаршей, когда он убил своего наркоторговца на моих глазах. Ох, у меня была жуткая ломка, но я пообещала ему, что не буду больше употреблять кокаин. Это будут сложные отношения, которые начнутся с одной искры. Кто сказал, что такие как ты не способны на любовь? Тебя забавляет моя инфантильность, но иногда и злит. А мне...пожалуй, мне это нравится в тебе. Кажется, я всегда искала того, кто сможет меня защитить.

Дополнительная информация

В-первую очередь, это долгие отношения на перспективу семьи. Этим персонажам нечего терять и они одного поля ягодки.
Во-вторых, не берите роль на один день. Вас жду не только я, но и глава мафии Кайден Ланди, а еще весь клан. А еще русская мафия и сицилиийская, в общем, игры у вас будет выше крыши.
А в-третьих... я обещаю жуткую преданность и безграничную любовь. Флуд и прочие плюшки не особо важны, главное внимание и забота

0

25

• имя любое
• возраст 26-27
• colton haynes
• ищу олд бро для встряхивания стариной аахаха

http://media.tumblr.com/376908d76efc8dc59887a40ffc844426/tumblr_mv4zaw5zI51so1w4zo4_250.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕГО
ДРУГО-БРО

ищу Колтона хд Я не буду писать трехлистовую поэму, просто расскажу, как я вижу нас ХД познакомились еще зелеными сосунками в средней (а может и младшей школе). Естественно, мы друг другу не понравились. Оба из достаточно обеспеченных семей, но с первого взгляда представляли собой полные противоположности. Тебе нравилось направо и налево рассказывать, какой ты классный, сорить деньгами, не учиться, строить из себя плохиша, я же – с точностью да наоборот. У нас часто возникали конфликты, потасовки и «дележка территории». Мб ты даже метил на мое капитанское место в команде, но фиг тебе ахахах Думаю, все изменилось внезапно, когда команда-противник за пару дней до матча украла наш школьный талисман. Конечно же, мы кинулись его возвращать. Попали и в засаду, и в 1000 и 1 неприятность, но каким-то чудом выбрались почти целыми и заметно сдружившимися. Ты оказался не такой занозой в заднице, какой всегда пытался казаться. Обычный нормальный парень со своими тараканами. С тех пор мы начнем дружить. Мои родители в шутку называли тебя третьим сыном, вот как часто ты торчал у нас дома. В принципе, то, что мы стали друзьями, не мешало нам иногда хотеть друг друга придушить. Мы из тех друзей, что вечно подтрунивают друг над другом, выставляют в сеть самые худшие и неудачные фотки, не боятся на публике сказать – ты придурок и поржать, когда другой опростоволосился. Но в самые трудные моменты всегда умудрялись сплотиться и стояли друг за друга горой. Короче типичная дружба хд Правда время нас немного раскидало по разным частям света. В 17 я уехал из Хьюстона и потерял с тобой связь. А может и тебя родители куда-то отправили учиться еще раньше. Словом мы не виделись уже почти 10 лет. И пора бы устроить феерическое воссоединение. Семью делай, какой хочешь. Тираны, полностью контролирующие твою жизнь, или тискающие тебя за щечки, с улялюканием какой ты у них хороший – все равно хд главное – ты не конченный мудак, каким можешь казаться.

Дополнительная информация

посты от 4000 тыс, пост показать.ежедневно строчить посты никто не заставляет, но и не пропадай с форума. двойной плюс тебе за активный флуд и пикап местных барышень ахах крч ничего такого сверхъестественного. просто будь. еще за черный юмор хд связь со мной 656160795

0

26

• шейн морган | shane morgan
• 28-32
• paul walker, павел прилучный, patrick j. adams
• в пару

http://savepic.org/7429377.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕГО
НЕСНОСНОГО МУЖЧИНЫ

Ты - самая большая проблема в моей долбаной жизни. Мы познакомились, когда ты по долгу службы якобы отдыхал в нашем отеле. Вроде милый и улыбчивый парень, ты меня зацепил тем, что не отнесся ко мне как все. Ты увидел во мне личность, как сам позднее признался. Хотя вечно подкалывал меня на счет цвета волос, хотя и до сих пор это делаешь. У нас завязались весьма дружеские отношения за те пару недель, что ты пробыл в нашем отеле. Ты не пытался затащить меня в постель, хотя откровенно пошлые шутки в мой адрес стали нормальным явлением. Но после ты уехал, и остался просто хорошим воспоминанием. Я знала только твое имя, и больше ничего. А потом я переехала в Хьюстон, и однажды ты неожиданно снова всплыл в моей жизни. Каково было мое удивление, когда я узнала, что ты работаешь в ФБР? Да я была в шоке - ни больше, ни меньше. Я вообще не видела тебя в этой стезе, потому что слишком ты был, добрый, что ли. Но участвовал в моем спасении именно ты. И вытащил меня из того долбаного дома, где меня продержали неделю именно ты. Сказать, что я была удивлена, когда открыла глаза в больнице, и увидела тебя - ничего не сказать. Да еще и в костюме, а не в привычном мне casual. Я не поверила своим глазам, но ты был предельно серьезен. После этого я старалась не искать с тобой контакта. Почему? Сама не знаю. Что-то екнуло внутри, когда ты выносил меня из того дома. А я, скорее всего, просто испугалась. Испугалась того, что во мне проснулись какие-то чувства кроме дружеских. Ведь я весьма неглупая, и понимала чем грозят моей спокойной (относительно) жизни отношения с агентом ФБР. Тем более мои братья явно не одобряют тебя. Особенно старший. Не смотря на то, что ты уже взрослый мужчина, и явно можешь обо мне позаботиться. Я бегаю - ты догоняешь. В таком режиме мы и жили несколько месяцев после моего похищения, и после того, как твое подразделение помогло меня вытащить. Но в один прекрасный день ты явился ко мне домой, и в прямом смысле слова прижал меня к стенке. В тот вечер мы все и выяснили. Но меня все равно смущало что-то. Что-то в тебе было, чего ты мне так и не рассказал. Да, агенты ФБР, возможно, неплохо зарабатывают. Но не на столько, чтобы жить так, как живешь ты. Ты можешь позволить себе все, чего тебе хочется. Машины - твоя главная страсть. Ты готов сутками возиться со своей. Только, которая она у тебя по счету? Пятая? Шестая? Лично я уже сбилась со счета. Так что же ты от меня скрываешь? Очередное поручение руководства, или что-то более существенное?

Дополнительная информация

Если хотите, за основу персонажа можно взять героя Пола из F&F, можно взять героя Прилучного из Мажора, а можно и Адамса из Форс-мажоров. В общем, идея нашего знакомства - лишь идея, на которой я ни в коем случае не настаиваю, а просто привела как пример. Можно придумать что-то свое. Мне важны отношения между нами. Из того, что написано выше можно понять, что он сам по себе компанейский и добрый малый. Пока не находится на службе. В общем, мне не нужен мегасерьезный коп, но не нужен и раздолбай, который вечно веселится. Должен быть гармоничный перс.
Посты от 3000 символов - идеальный вариант. Мне не нужны простыни, но я и не хочу, чтобы мне отписывали посты на отъебись. Так же я не ограничиваю вас в игре вообще никаким образом. Не привязываю к себе ни в коем случае. Играйте и с другими людьми. Но! Если вы идете ко мне в пару - никаких измен и прочего. Флирт, заигрывания - бога ради. Но никакого секса на стороне. Буду очень рада общению вне ролки. Не имею ничего против кросспола. Во флуде зависать не требую - но это было бы очень здорово. В общем, приходите, стучитесь в гостевую, а дальше разберемся. И да, самая предпочтительная для меня связь - это ВК.

0

27

• имя персонажа на ваше усмотрение (сразу продумайте и женский псевдоним);
• 36 лет;
• lee pace (only!)
• персонаж не в пару!
но для близких отношений и дружбы;

http://sh.uploads.ru/aWSuM.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕЙ
LA MORTE

«Придет смерть, и у нее будут твои глаза» Ч. Павезе.

Ты, как и я, родился в Мэдисоне, и как и я, переехал в Хьюстон еще будучи подростком. Вот только не за яркими обещаниями сладкой жизни, которыми манят большие города, а пытаясь спастись, затеряться в толпе, стать невидимкой и больше не терпеть боли, угроз и унижений. Дело даже не в том, что ты что-то натворил - просто тебе не повезло вырасти похожим на девчонку, а в Мэдисоне таких не любят. Постоянная травля в школе, избиения, плевки в твою сторону - меньшее из зол, что тебе приходилось терпеть. Большим стало осознание того, что ты действительно не такой, как все. Было ли это влияние того давления, которое ты испытывал каждый день, было ли это результатом того, что твое сознание наконец переломилось, как тонкий прутик под напором тяжелого ботинка, но однажды ты понял, что действительно хочешь быть девчонкой, девушкой, женщиной, а в сексуальном плане тебя привлекает отнюдь не противоположный пол. Однако Мэдисон - не то место, где можно вот так просто признаться в подобных вещах. Ты замкнулся в себе, стал злее, как зверь, загнанный в клетку. Ты превратился в одиночку, ненавидящего всех, мечтающего, как однажды ты убьешь своих мучителей одного за другим. Наверное, в итоге так бы и вышло, будь ты на самом деле жестоким и озлобленным. Но под внешним видом затравленного волчонка скрывалось большое и доброе сердце, которому просто не хватало немного тепла. И ты уехал. В Хьюстоне ты по-прежнему был один. Просто не понимал, как бывает иначе. Но в мире, где больше не было побоев и унижений, ты научился радоваться своему одиночеству, своей спокойной, размеренной жизни. В университете, где ты работаешь преподавателем, тебя знают, как самого милого и стеснительного человека в мире. Твой день всегда начинается одинаково - с чашечки чая и полива цветов на подоконнике, и заканчивается одинаково - примеркой купленного "для жены", которой у тебя никогда не было, нового платья или разговорами на сайте знакомств, где ты представляешься женским именем. Тебе просто хотелось, чтобы так и было всегда, но однажды в эти размеренные будни ворвался я, и принес с собой отголоски давно забытых событий...

Я - олицетворение твоих худших воспоминаний. Это я родился в городе, в котором ты ненавидишь каждый камень и каждый миллиметр гравийных дорог. Это я - тот, кто может пробудить твое прошлое, рассказать всем, кем ты являешься до сих пор, даже если мысль об этом является лишь результатом паранойи твоего измученного сознания. Это такие как я били тебя, мучили, и издевались. В моем открытом взгляде, нахальной улыбке, даже спортивной форме, во всем, что со мной связано, ты видишь вызов своей мирной жизни, которую выстроил с таким трудом. Это буквально сводит тебя с ума. Я знаю, что это превратит тебя в человека, одержимого жаждой уничтожить то, что может вернуть тебя во времена, когда ты был затравленной игрушкой для битья. Я знаю, что ты можешь быть расчетлив, хладнокровен и жесток, ты попытаешься меня убить, и это почти у тебя получится. Но сейчас я не подозреваю ни о чем. Ты кажешься мне замечательным, добрым человеком, которому я доверяю, которого хочу узнать, как друга. И может быть, если я смогу выжить, мне это удастся, ведь глубоко в душе ты на самом деле все еще тот ранимый подросток, который просто нуждается в том, чтобы его поняли. Может быть, однажды я смогу показать тебе, что все мы нуждаемся в человеке, который станет для нас целым миром.

Дополнительная информация

Для меня не важна длина постов, если для вас предел 3000 символов, это не страшно. С количеством также ограничений нет - хоть по одному посту в неделю. Главное - качество игры, желание играть персонажем долго и со вкусом, развивать его, тонко чувствовать психологию того или иного момента, характер, чувства и эмоции. Вас жду не только я, поэтому игрой вы будете обеспечены в полной мере, уже продумана ветка сюжета, но если вы захотите развивать и другие линии с кем-то еще из игроков, все двери для вас открыты. Единственное, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной в ЛС, чтобы обсудить, как вы видите персонажа и предоставить пример поста. Кроме прочего, конечно, обещаю графику, приятные посиделки во флуде, помощь с обустройством на форуме, и все, что еще нужно, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома.

0

28

• лия мишель
• 20-25
• lea michele
• моя еврейская сестра

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3d6slIOBM1r7ifqv.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕЙ
ЕВРЕЙСКОЙ СЕСТРЫ

Просто жажду увидеть прекрасную Лию на просторах нашей ролевой. Не особо важно, в какой именно роли. Может, мы с тобой тоже снимались в одном сериале, а может вместе учились в театральном училище. Может вообще случайно столкнулись на подъемнике в горы. Кто знает, куда тебя могла занести судьба? Теперь ты моя лучшая подруга, мы просто не разлей вода. Все, кто нас видят впервые, частенько задаются вопросом, а не брат ли мы с сестрой? Настолько мы похожи и внешне, и по характеру. Жду, уже сильно скучаю. Найдись, о прекрасная!

Дополнительная информация

Пиши в ЛС, гостевую, прибегу тут же)

0

29

• на ваше усмотрение
• 24-25
• adrien sahores или же любая другая
• для дружбы, совместных попоек и дурачеств

http://sh.uploads.ru/18Ylu.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕГО
ДРУГА

Мы с тобой друзья, даже, пожалуй, лучшие друзья. Вместе мы часто выпиваем и дурачимся. Не могу сказать, что считаю тебя действительно хорошим человеком, но мне с тобой весело. Ты весьма щедрый малый, деньги вообще в твоей жизни мало что значат, эмоциональный и простодушный, но также ты чудовищно тупой, порочный и безбашенный. Именно ты привёл меня и ещё одного нашего общего друга на похороны своего деда сразу после того, как мы выпили пять бутылок вина, именно ты решил, что смерть — это очень печально и что необходимо как можно скорее воскресить покойного, чем ты, собственно, и начал заниматься. Не знаю, почему именно ты решил, что воскрешать необходимо с помощью матерных стишков и размазывания шоколадного батончика по лицу усопшего, да и знать, если честно, не хочу. В конце концов многие из присутствующих тебя тогда возненавидели, благо твой отец оказался с чувством юмора и никак тебя не наказал.
Родился и вырос ты в Хьюстоне. Отец твой неплохо зарабатывал и часто ездил в командировки. Не знаю, что у тебя там было с матерью, но я её видел редко, пару раз она появлялась у тебя дома, но потом тут же куда-то исчезала. Ты учился со мной в одной старшей школе, познакомил нас с тобой один мой друг. С тех самых пор мы с тобой и были друзьями. Мы часто оставались у тебя и устраивали попойки (мы все вместе скидывались на алкоголь, но большую часть всё-таки вкладывал ты, твой отец оставлял тебе слишком много на карманные расходы, да и к тому же у него была замечательная коллекция вин и коньяков, которую мы потихоньку разворовывали), поскольку твоих родителей часто не было дома. По окончании старшей школы (ты даже не представляешь, как я был удивлён, что ты её окончил) ты не пошёл в университет (да тебя бы и не взяли), а начал пытаться пробиться в шоу-бизнес. Какое-то время ты работал моделью, иногда тебе удавалось сняться в рекламе или появиться в какому-нибудь сериале, но год назад тебе это всё надоело. В итоге ты создал музыкальную группу и сейчас занимаешься только музыкой. Несмотря на свою занятость, ты всё ещё продолжаешь проводить время со мной и своими друзьями, выпивать и развлекаться.

Дополнительная информация

Размер постов не играет никакой роли. Сам я пишу от 3 тыс. символов. Частота отписи — хотя бы раз в неделю. Сам обычно пишу раз в 1-3 дня.
Связаться со мной можно с помощью скайпа — your.disappointment

0

30

• калеб о'коннор
• 17-19 лет
• caleb landry jones
• родственные отношения на грани фола

http://i.imgur.com/PKpGW9A.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕГО
РЫЖИКА

- Здравствуй кузина, я могу пожить у тебя? недолго.
Семейство О'Коннор, славится, помимо всего прочего плодовитостью и ярким цветом волос у представителей мужского пола. Поэтому я совершенно не была удивлена, когда на пороге своего Хьюстонского дома, увидела юного ирландца, с янтарными глазами и ярко-рыжими волосами. Сомневаться в родстве особо не приходилось, впрочем у тебя с собой были документы и потрепанный рюкзак, куда уместились все твои вещи. Бедность семьи О'Коннор тоже давно уже стало притчей во языцех. Шестой сын младшего брата моего отца, ты не привык к вниманию, нормальной еде и одежде, и дичился словно зверек, не желая принимать никакую помощь, кроме крова над головой. Ты повторял слова своего отца о том, что мужчина все должен добывать сам, и только спустя пару месяцев сумел без дрожи принять из моих рук подарок. Впрочем, позже ты признался, что о кузине, добившейся чего-то в жизни, ты узнал случайно, из подслушанного разговора, и когда отец решил отправить тебя в каменоломни, что бы ты приносил доход, ты не придумал ничего лучше, чем рвануть через полмира в Америку, в надежде найти свою кузину.
Странная история, похожая на сказку для взрослых, подтвердилась, стоило мне слегка копнуть по своим каналам. Но отдавать тебя на растерзание разъяренного дяди, решившего вернуть непокорного отпрыска, я тоже не собиралась. За то время, что ты жил рядом, я словно очнулась от долгого сна, и в отсутствии собственных детей, чувствовала к тебе какую-то материнскую привязанность, тепло. Без тебя я давно бы уже заперлась в себе окончательно, особенно в те моменты, когда ИРА и работа в полиции разрывают меня на части. И только ты можешь притащить своей усталой кузине какао с зефиркой, или укутать в плед. Вот только правильно ли я понимаю твои светящиеся теплом глаза или возможно, я всего лишь часть задания тех, кто дал мне эту жизнь в США? Сможешь ли ты ответить на этот вопрос и тот ли ты, за кого себя выдаешь?

Дополнительная информация

Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов. Имя персонажа можете менять на свое усмотрение, внешность можем обсудить, хотя рыжий Калеб на мой взгляд идеален для этого образа. Также обсуждаема биография. Никаких ограничений по отношениям с другими персонажами и игроками. Персонаж может быть бисексуален. Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто. Графикой и игрой обеспечу на все 100%

0

31

• имя на ваш вкус, фамилия дарси
• 45-60
• peter capaldi
• жизненно необходим для постановки безумных семейных сцен

http://sh.uploads.ru/5QvoS.gif

РЫЖУЛИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ СВОЕГО
ЧУДАКОВАТОГО ДЯДИ

Ты можешь говорить сколько угодно грубостей, хамить своим студентам, посылать ко всем чертям начальство в лицо, но тебе прощается все. Да и поступки с манерами выдают в тебе истинного джентльмена. Тебя люто ненавидят за твой острый, проницательный ум, бесцеремонность и пренебрежение элементарными формальностями. Многим сложно любить тебя за твою излишнюю прямоту, ведь временами, вскользь брошенные тобой реплики, о которых ты забываешь через пару секунд, больно ранят окружающих. Ты всегда прав и поэтому бесишь до скрежета зубов. Чтобы полюбить тебя, нужно узнать получше, не у многих хватает на это духу и желания. Но твоя семья знает, что ты можешь быть трогательно заботливым и обходительным, когда того действительно требуют обстоятельства. Ты всегда вовремя приходишь на помощь, решаешь любые проблемы одним словом и тут же уходишь, не требуя благодарностей и восхищенных серенад. Удивительная самодостаточность, неординарный ум, холодный рационализм удивительным образом сочетаются в твоей натуре с долей своеобразной любви и немного извращенным альтруизмом. Ты не переносишь людей, они не нужны тебе, но ты прекрасно знаешь, что порою нужен им, и ты спокойно выполняешь свой долг, объясняя, помогая, подсказывая, выручая. Порой кажется, что нет в мире того, чего бы ты не умел или не знал. Тебя интересует все и сразу, начиная от биологии и заканчивая механикой. Да, твой мир ограничивается наукой, но иногда ты позволяешь себе забыться в кругу семьи, потому что даже такой гениальный человек как ты сойдет с ума без поддержки близких. Итак, что же ты делаешь здесь, в Хьюстоне. Начнем с того, что это твой родной город (возможно, даже в какой-то степени любимый), где ты провел все свое детство вместе с семьей, в частности, с братом Гарри Дарси, являющемся по совместительству моим с сестрой отцом. Образование ты получил в каком-нибудь весьма престижном месте, возможно даже заграницей. Сейчас у тебя есть профессорская степень, ты активно занимаешься научной деятельностью в родном Хьюстоне, преподаешь в университете. Пока мы с Элис были малютками, мы мало общались: ты был занят своими делами, мы росли вдалеке от родного города. Затем, когда я подросла и переехала учиться в Хьюстон, твоя спокойная жизнь закончилась на телефонном звонке мамы, просившей приглядеть за неугомонной младшенькой. Через несколько лет умирает мой отец и твой брат, и ещё через год в Хьюстон приезжает наша "потеряшка" Элис. Твои чувства, эмоции на эти события оставляю на твое усмотрение, потому что не хочу ограничивать твою фантазию. Здесь я лишь кратко описала основные переплетения наших биографий. Что я жду и хочу: ссор, семейных посиделок, ночной беготни по городу от полиции, принять участие в твоих научных экспериментах, сорвать тебе "пару". Моя сестра Элис хочет того же самого, так что сразу возведи выше описанное в квадрат. Думаю, более детально будет резонно обсудить, когда ты придешь радовать нас здесь своей игрой.

Дополнительная информация

Банальные банальности, типа требований к игроку описывать не буду. И так понятно, что хочу содержательные посты, чтоб ты не пропадал и прочее бла-бла-бла. Кстати, если вдруг так получается, что тебе надоело играть/кошка рожает/муза ушла и прочее, будем честными друг с другом и все скажем. Мы же взрослые люди, хоть и малость без башни. P.S. знание Доктора не обязательно, но приветствуется. Мы с Элис обещаем принести стакан воды в глубокой старости, сдувать с тебя пылинки, активную игру с захватывающими сюжетами, трешовое внеигровое общение, любовь и всего-всего-всего. Связаться с нами очень просто: стучи в гостевую, ЛС, скайп. Мой скайп - thyme_for_tea , скайп Элис - mrs_alice_darcy Ждем :З

0

32

• augusta landi | августа ланди
• мне 30, ей 47+
• helen mccrory
• мама

http://sg.uploads.ru/hFsOv.gif

НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ
МАТЕРИ ВСЕГО КЛАНА ЛАНДИ

Ты выросла в Атланте, штат Джорджиа. Там же встретила молодого амбициозного человека - Александера Ланди. Ваши отношения были лишены романтики, ведь он волочился за каждой юбкой. А ты... Ты костьми легла, чтобы добиться этого мужчины. И тебе удалось. Ты стала не просто его девушкой, ты стала его невестой, а еще чуть позже и законной женой. Ты была из обычной семьи, никогда не купалась в роскоши или славе. А потому средний достаток семьи Ланди тебя не заботил. Вскоре же ты поняла, что Александер Ланди и не думает прозябать в нищете. Он начал с малого, но вскоре его шайка друзей, признающих Александера лидером, стала именоваться кланом. Годы шли, а Атланта все больше становилась именно вашим городом - городом Ланди. Клан продавал наркотики. И ты не была особо против, ведь твой муж ничего не принимал. А потом появился я, твой сын. Стоит ли говорить, что ты уже тогда понимала - я буду наследником этой империи, хочешь ты того или нет. А потому ты не лезла. Верой и правдой ты служила клану в качестве бухгалтера. Ты была незаменимой опорой моему отцу и всем псам клана. Ты была матерью всем нам. И доказала это еще раз, когда из очередной поездки отец привез тебе вместо флакона духов... мальчишку. Юнца по имени Даниэль Нолан. Александер попросту решил усыновить парня, которого нашел на улицах Лондона. Так я обзавелся братом, а ты еще одним сыном. И ты любила нас обоих в равной степени. Наша семья была фундаментальной. Пока все не начало рушиться кирпич за кирпичиком. Отец не изменился с юношеских пор, он все еще таскался за каждой юбкой. Но ты не опускалась до уровня скандалов. Ты молча оставалась рядом со своим мужем. Впрочем иногда ты навещала его любовниц.... И потом они исчезли. Из жизни Ланди, или из Атланты... Я не знаю как ты с ними управлялась, меня это не заботит. Тем временем твои сыновья радовали тебя. Даниэль был верной опорой отцу и клану, а я исправно учился и получал образование. Впрочем институт я бросил... И даже не ради клана. Я принял сложное решение и отправился на войну в Ирак. Оттуда я вернулся спустя несколько лет, едва живой. Я посуровел, лишился сентиментальности и юношеских мечтаний. И я определенно был не здоров. Я помню случай, когда какой-то пьянчуга назвал тебя на улице "подстилкой Ланди". Днем посреди улицы я просто застрелил его. Ты определенно понимала, что с твоим сыном не все в порядке. Но у нас не было времени со всем этим разобраться. В скором времени скончался отец. Сердечный приступ. Он умер тихо в своем кабинете. И лишь много позже ты узнаешь, что его убил я. Отравил. Узнаешь ты и то, что на старости лет Александер стал педофилом и извращенцем. После тех событий мы с братом уехали в Хьюстон, чтобы расширять бизнес. И долгое время ты вела дела клана в Атланте. Совсем не давно я приезжал в Атланту. И мы обсудили смерть отца. Также я представил тебе свою невесту. И перевез тебя в Хьюстон, поближе к твоим сыновьям, твоему внуку (сыну Даниэля) и клану. Теперь ты живешь в большом доме вместе со мной и моей женой. И вскоре у тебя будет еще один внук.

Дополнительная информация

Займете эту роль и бросите её - я вас выслежу и оторву вам руки. Правда, уже устал. Я хочу ответственного игрока. Эта роль возрастная. Я не предлагаю вам играть модную молодую девчонку. Но эта роль настоящая, интересная, с вкусным сюжетом. На форуме вы найдете меня, мою жену, Даниэля, моего тестя и многих других прекрасных игроков. Вы будете обеспечены игрой и радушным приемом. Я пишу посты от 5000 символов, тог же хочу и от вас. Если в наши с вами игры вы будете писать хотя бы один пост в неделю - это будет отлично. Но не нужно брать роль, чтобы неделями молчать. И да, я знаю, что очень сложно найти игрока на такую роль. Именно поэтому я практически не верю в удачу и... не готов обсуждать смену внешности. Либо найдешься ты - идеальный игрок, который возьмет Хелен.. Либо этой чудесной женщины на форуме не будет.

0

33

• имя на ваше усмотрение, фамилия - darcy
• 45-65
• alex kingston, но обсуждаемо
• для постановки безумных семейных сцен

http://sg.uploads.ru/RFS94.gif

РЫЖУЛИ И ОЧАРОВКАШКА-СЫН НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ СВОЕЙ
ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ

Твои глаза сияют ярче алмазов, на губах всегда играет легкая полуулыбка с ноткой чего-то таинственного, загадочного и необыкновенно притягательного. Тобой невозможно не любоваться: твоя потрясающая походка привлекает внимание, легкие и изящные движения выдают бурное прошлое в кабаре, а лучистый взгляд из под слегка опущенных ресниц свел с ума многих мужчин. Твой непревзойденный шарм делает тебя соблазнительной и очаровательной даже ранним помятым утром, когда ты едва успела проснуться, но уже переделать целую кучу дел. В молодости ты была легкой, коварной кокеткой, с удовольствием тонущей в мужском внимании, ловко пользуясь их слабостями. За тобой ухлестывали самые разные кавалеры, надеявшиеся урвать хоть малую часть переменчивой благосклонности своенравной танцовщицы. Многих из них ждало горькое разочарование, когда ты, такая харизматичная и яркая девушка, отдала свое сердце обычное клерку из адвокатской конторы. Ты же смогла разглядеть в нем сильную и амбициозную личность, который не страшно доверить свою жизнь. После замужества ты оставила танцы и стала примерной матерью для своих очаровательных дочек и чудесного сына. Свою кипучую энергию ты без труда направила в новое русло, с радостью посвящая все время воспитанию детей и домашним заботам. Меня всегда восхищало в тебе эта сверхъестественная способность чувствовать себя комфортно и непринужденно в любых обстоятельствах, умение приноровиться к любому течению жизни. Из тебя вышла бы одинаково идеальная королева Англии, жена криминального авторитета или пекарь в местной кондитерской, если бы ты только того захотела. Многие удивлялись, как ты смогла так легко и играючи поменять бурные развлечения молодости на бесконечную череду домашних дел, но ты лишь непринужденно пожимала плечами: просто ты переросла из одного состояния в другое. Для меня ты всегда была верной и надёжной поддержкой, как бы избито это не звучало. С раннего детства я всегда чувствовала твою любовь. Ты делилась со мной своей энергией, учила любить жизнь так же страстно, показывала неизвестные грани мира. Твое жизнелюбие и способность решить любые проблемы вдохновляет меня, и, к счастью, я смогла перенять твои лучшие качества. Забавно вспоминать, как мы с тобой силком вытаскивали Элис из дома и заставляли развлекаться с нами. Как мы вместе объясняли младшему, почему не стоит бояться грозы. Как ты понимающе скрывала от отца мои ночные прогулки и секретничала с нами обо всем на свете. Ты умеешь найти общий язык с любым человеком, тонко чувствуешь чужое настроение и нюансы отношений между другими людьми. От тебя невозможно ничего скрыть, ведь твой ненавязчиво испытующий взгляд сам располагает к откровенной беседе. У тебя есть свои правила, принципы, от которых ты ни за что не отступишь. Ты бесконечно предана семье, в тебе лениво перетекает непоколебимая уверенность и сила. С годами ты не потеряла юношеского пыла, твое сердце бьется в том же зрительном зажигательном ритме румбы, что и в юности. Иногда ты можешь быть через чур упрямой, своенравной, тебе кажется, что твое мнение непоколебимо и истинно для всех. Тебе присуща доля здорового эгоизма, но необходимость заботиться о большой семье скрыло твою гордость. Ради родных ты готова на все: даже когда муж связался с мафией, а сын убил человека, ты сделала все, что бы сгладить острые углы и помочь справиться с тяжелым и опасным бременем. Несмотря на издержки семейной жизни, ты осталась все той же роковой кокеткой, которая продолжает околдовать своим очарованием.

Дополнительная информация

Естественно, нам с ребятами хотелось бы видеть в этой роли активного человека, который реально загорится и прочувствует персонажа. Само собой, мы не хотим, чтобы вы брали роль на пару дней и неожиданно пропали - мы взрослые люди, давайте будем честными друг с другом. Итак, получилось много и немного туманно. Тем не менее, это основной стержень, на который вы можете нанизать что-то от себя и создать потрясающую женщину, которую мы с Элис и братом уже любим и очень ждем. Темные моменты биографии мы пока не раскрываем, самое вкусное откроется уже при личном контакте) Итак, мы же втроем очень ждем нашу неугомонную маму, которую обещаем обеспечить игрой, плюшками и чуть-чуть графикой) : Контакты: Стучите любому из нас в личку, гостевую, и мой skype: Мой- thyme_for_tea, skype Элис - mrs_alice_darcy всегда для вас открыты)

0

34

http://funkyimg.com/i/ZwxD.png

0

35

http://funkyimg.com/i/ZJnQ.png

0

36

http://funkyimg.com/i/ZQak.png

0

37

http://funkyimg.com/i/Wza8.png

0

38

http://funkyimg.com/i/YNMK.png

0

39

http://savepic.org/7498616.png

0

40

http://savepic.org/7498616.png

0


Вы здесь » PLAYBOOK » вместе мы - фруктовый сад » houston


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно