Привет для жителей плея: оставайтесь всегда такими же теплыми и позитивными
джей, крис, мэгги,
роберт, элиас, джилл, доминик

PLAYBOOK

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAYBOOK » шоколадная пауза » хатико ждёт девушку


хатико ждёт девушку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://placehold.it/500x150

хочу гулять по улицам Чикаго с сестрой/любимой/подругой/родственницей

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия, а так же возраст будущего игрока

внешность:
какую внешность хотите видеть

профессия персонажа:
если знаете и хотите уточнить

связь с вами:
гостевая, лс, либо другая связь с вами

отношения & биография & характер
здесь вы можете описать биографию и характер персонажа
-----------------------------------------------------------------------
а здесь ваши с ним отношения
-----------------------------------------------------------------------
ваши пожелания к будущему игроку

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! КАК ТОЛЬКО ВАШУ ЗАЯВКУ ЗАНИМАЕТ ПРИШЕДШИЙ ИГРОК, ВЫ ДОЛЖНЫ СПРЯТАТЬ ЕЁ ПОД СПОЙЛЕР И В НАЗВАНИИ УКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ НОВОГО УЧАСТНИКА!

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#4400b5 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#d0e1e9 colspan=2][align=center][img]http://placehold.it/500x150[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#d0e1e9 colspan=2][align=center][i][size=20][font=Georgia][b][color=#4400b5]х[/color]очу гулять по улицам Чикаго с сестрой/любимой/подругой/родственницей[/b] [/font][/size][/i] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#d0e1e9][align=center][i][size=16][font=Georgia][color=#4400b5]и[/color]мя, фамилия, возраст: [/font][/size][/i]
имя фамилия, а так же возраст будущего игрока [/align][/td]
[td bgcolor=#d0e1e9][align=center][i][size=16][font=Georgia][color=#4400b5]в[/color]нешность:[/font][/size][/i]
какую внешность хотите видеть[/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#d0e1e9][align=center][i][size=16][font=Georgia][color=#4400b5]п[/color]рофессия персонажа: [/font][/size][/i]
если знаете и хотите уточнить[/align][/td]
[td bgcolor=#d0e1e9][align=center][i][size=16][font=Georgia][color=#4400b5]с[/color]вязь с вами:[/font][/size][/i]
гостевая, лс, либо другая связь с вами[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#d0e1e9 colspan=2][align=center][i][size=16][font=Georgia][color=#4400b5]о[/color]тношения [b]&[/b] [color=#4400b5]б[/color]иография [b]&[/b] [color=#dda95e]х[/color]арактер[/font][/size][/i] [/align]
здесь вы можете описать биографию и характер персонажа
[align=center]-----------------------------------------------------------------------[/align]
а здесь ваши с ним отношения
[align=center]-----------------------------------------------------------------------[/align]
ваши пожелания к будущему игроку[/td][/tr][tr][td bgcolor=#4400b5 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://33.media.tumblr.com/25a0b35c82c2576851ed5f228da42796/tumblr_nwy3xlZOsm1tpy9plo5_250.gif https://49.media.tumblr.com/628675f964ec6c3bd14050bdfb464449/tumblr_nwy3xlZOsm1tpy9plo8_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со своей дочерью

имя, фамилия, возраст:
Камилла - Ками. 19-21 у.о.

внешность:
Troian Bellisario

профессия персонажа:
студентка, живет в общежитии

связь с вами:
гостевая

отношения & биография & характер
  Мы развелись с твоей мамой, когда тебе было шесть лет. Ты осталась с ней, а я пристрастился к алкоголю. Я так и не смог простить себе, что потерял именно тебя. Мне запретили с тобой видится. И ты росла в достатке. На все те средства, что твоя мать забрала у меня вместе с моей строительной компанией. Был период, когда я творил глупости. Пытался вмешаться в твою жизнь, чем пугал тебя. Ты почти забыла меня, когда я попал в центр. Когда я начал бороться за себя, чтобы вернуться к тебе. А затем в двенадцать с поддержкой Элизабет, своей бабушки, ты стала приходить ко мне. Твоей матери не так уж это и было  важно, где и с кем ты проводишь время. Наверное, с тобой у меня начало все получаться. Ты и Элизабет, вы вдвоем поднимали меня на ноги. Ты первая одобрила работу в центре. И все ждала свои 18, чтобы переехать ко мне. Но твоя независимость пустила в тебе корни. И уже в университете ты решила остаться в общежитии, чтобы не мешать мне строить отношения с Патриком. Ты приняла его сразу. Вы были в чем-то очень похожи. И тебе всегда нравились мысли, что у тебя может быть два отца. Ты не обычная. И семья у тебя должна быть точно такая же. Я люблю, когда ты остаешься у меня. Когда мы забираемся на диван ради фильма и весь остальной мир для нас уже больше и не существует. Все твои отношения. Я болел ими вместе с тобой. Жалея, что здесь я обеспечил тебя самостоятельностью. Ты и в этом похожа на меня.
  С Элом все было сложнее. Ты увидела в нем угрозу. Может, понимала, что я едва справляюсь и вот-вот начну пить. Или же ты попыталась лишь защитить меня. Но ваши столкновения ставили меня перед выбором. А я никогда не смогу его сделать. Вы одинаково мне дороги.

-----------------------------------------------------------------------
  Моя девочка. Моя маленькая девочка. Ты всегда останешься для меня ребенком, на чьи разбитые коленки мне приходилось дуть, чтобы забрать хотя бы часть твоей боли. Ты продолжение меня. Гораздо смелее и упрямее. Ты остаешься на моей стороне. И тебе было легко принять все мои отношения, лишь бы я был счастлив. Ты очень боишься за меня, что я вновь могу начать пить. Этот страх у нас один на двоих. Как и мой, что тебе кто-то сделает больно, поэтому я всячески ограждаю тебя от бед, хотя и понимаю, что от всего мне тебя не защитить. Я знаю, что порой ты ревнуешь. Порой осуждаешь мои решения, но ты именно папина дочка. Этого у тебя не отнять.
-----------------------------------------------------------------------
Характер на вашей совести. Пусть она не будет слишком пушистой, но и чересчур дерзкой ее не надо делать. Вам обязательно нужно быть терпимой к нетрадиционным отношениям, ибо у меня серьезные намерения к Элу, так что семья наша будет вот такая из двух мужчин. Я не против, если Вам будут тоже нравится девушки. Это будет необычно. Затем специализацию и увлечения тоже за Вами. Я пишу много от 5 тыс. символов и больше, намного больше, поэтому требую должный уровень игры от Вас. Не пропадайте. С удовольствием буду общаться в асе. Игрой вас обеспечу, единственное она будет неспешной. Внешность можно будет обсудить. Это мы подумаем вместе. В будущем мы может найдем суррогатную мать с Элом, так что у Вас будет брат или сестра *_* Жду. Безумно жду мою малышку. От себя обещаю все, что должен делать отец. Женихов по флуду тоже погоняю хд

Отредактировано Oisin McLellan (2015-11-18 19:27:54)

+7

3

http://38.media.tumblr.com/a77b2ff4e63427de43f0f86407db82b4/tumblr_n0wy0see4f1rzst6uo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бомбанутой лучшей подругой

имя, фамилия, возраст:
Emilia America Sherman, 20 лет (смена возможна, но имя классное же хд)

внешность:
Marzia Bisognin (не желательно, ибо именно ее я представляю в этой роли. Но можно обсудить)

профессия персонажа:
Ваш выбор

связь с вами:
лс, я все время тут хд

отношения & биография & характер
Эми всегда отличалась живостью характера. Ее любопытства хватит на шестерых людей. Она залезет даже туда, куда, казалось бы, просто невозможно попасть. Ни перед чем не остановится, пока не узнает то, что ее интересует. В каждой бочке затычка. Эта девушка просто торпеда. Усидеть на месте не представляется возможным. Она не смотрит телевизор по выходным, она за активное времяпрепровождения. Ее особенность в том, что она сначала говорит, а потом уже думает. Из-за этого у нее было много казусов. Характеры Эми и Элли очень похожи. Наверное поэтому они и стали лучшими подругами. Если ей нравится человек, то обязательно будет с ним доброй и отзывчивой. Правда и тут есть маленький нюанс - подкалывать она его будет нещадно. А вот если вы ей не любы, ждите маленького чертика. Ведь зачем с вами быть милой, если вы не тот, с кем приятно общаться? Тут уже привет язвительность, игнорирование, злоба. Она может быть разной. Стерва тоже иногда поднимает голову. Но это происходит тогда, когда защищает дорого ей человека. Вот тут она пойдет на многое. Преданная до безумия. Она презирает слова «измена, предательство». Но в то же время она очень мстительна. Как говорится: « Я не мстительная. Отомщу и забуду». Именно про нее. И фантазия у нее очень насыщенная. Там уже обычными тараканами в кровати не отвертитесь.
Эмилия Америка Шерман  родилась в Хьюстоне, в семье капитана полиции и владелицы зоомагазина. Росла шебутным, но, несомненно, горячо любимым ребенком. Часто путешествовала по работам обоих родителей. Именно там у нее появилась любовь ко всем животным и появилось множество друзей в сфере правопорядка. В подростковом возрасте уже стала полноценно помогать матери с ведением магазина и прилегающего к нему питомником. Работала на совесть и действительно любила то, чем занималась. В старшей школе нашла объявление о приеме студентов в Чикагский университет и с тех пор горела мечтой попасть туда. И достигла своей цели.
-----------------------------------------------------------------------
С Элли вместе учились и познакомились, когда вторая пришла в магазин и долго не могла выбрать игрушку для своего питомца. Там и разговорились, позже стали общаться в школе. Спелись сразу, в общем. Именно из-за Эми Эллисон поехала в Чикаго. Она та самая, которая помогла ей полюбить Чикаго и переехать сюда. Элли обожает свою подругу, та отвечает тем же. Мы ссоримся и где-то день не разговариваем друг с другом.А потом спонтанно видимся и просто говорим:"Привет. Как день прошел?" И все, обиды забываются. Ни одна из них не позволит себе говорить гадости о другой за спиной. Это действительно лучшие подруги, которые никогда не смогут чувствовать себя комфортно друг без друга.
-----------------------------------------------------------------------
Допишите био и характер сами. Если захочется какую то черту или факт убрать, маякните мне об этом) Распишите так, как вы видите персонажа. Я рассказала все поверхостно, ведь может вам самим хочется продумать девушку и это просто самая база, с которой можете стряпать все, что угодно. Активность, посты от 3000+. Возраст мне не важен, только не будьте истеричкой и букой хд Мне безумно важно общение с партнером по игре. Именно это меня и вдохновляет. Будь классной и я залюблю тебя ахах

смотрите какая она афигенная *о*

http://31.media.tumblr.com/5d78ddb3699c479545161b98073995e1/tumblr_muz6cge9jx1sn3q9eo10_500.gif

+5

4

https://33.media.tumblr.com/8af2b857750685707cc9fd6004aa5e48/tumblr_nnor2yhrYc1tieb7so2_250.gif https://33.media.tumblr.com/36192e6ffd7d7e2eb397a2a09a1d762e/tumblr_nnor2yhrYc1tieb7so6_250.gif

не очень хочу гулять по улицам Чикаго
с матерью моего ребёнка

имя, фамилия, возраст:
Элизабет 1, 24-25 

внешность:
Katheryn Winnick 2

профессия персонажа:
не требующая физической силы и скорее напоминающая хобби

связь с вами:
в гостевую обращайтесь, дальше сконтачимся

отношения & биография & характер
Не буду, да и не хочу сильно ограничивать персонажа, играть всё-таки им не мне, поэтому укажу только те факты, которые очень хочу видеть, а вы уж с ними поработаете и сделаете конфетку. Эта девушка видится мне из более-менее обеспеченной семьи, в которой её любили и воспитывали как принцессу, а она не сопротивлялась. Никакого бунтарского духа в ней не виделось, напротив, девочка действительно росла принцессой, родись она в старые времена, точно была бы истинной аристократкой. Хорошо воспитанная, с отличным вкусом, вежливая и милая, никогда не лезла на рожон и не заводила первая конфликт. В общем, такой милый ангел, которого каким-то образом около пяти лет назад занесло в автомастеркую, где она и познакомилась с Джексом. Допустим, у неё сломалась машина по пути, а автомастерская, где работает Джекс, была рядом. Лиззи пребывала в шоке, что ей понравился такой грубоватый парень, долго сопротивлялась и скрылась с горизонта жизни Джекса, но потом всё же вернулась. Как там говорится, запретный плод сладок?
-----------------------------------------------------------------------
Они познакомились совершенно случайно, даже поужинали вместе, но после этого Элизабет скрылась, и Джекс прекрасно понимал, почему. Их семьи похожи, но Джекс — бунтарь, который пошёл против устоев своей семьи, и всем своим видом кричит о том, что он не желает никаким образом относиться к интеллигенции. Родители блондинки явно не одобрили бы такой выбор своей дочери, они очень пеклись за её честь и репутацию, потому сначала девушка решила не связываться со Стонемом, чтобы не заводить лишних проблем. Кто знает, что творилось в её голове, когда она всё же решила перезвонить ему, но после этого начались скрытные встречи (от родителей, конечно же), а она на удивление чувствовала себя очень счастливой. Даже немного привыкла к байкерской жизни, постоянно ночевала в клубе, понравилась всем друзьям-байкерам Джекса и познакомилась с его семьёй, но своих родителей «радовать» долго не решалась. Когда же знакомство состоялось, родители устроили своей дочери скандал. Мол, жизнь она себе портит, связываясь с таким отморозком, чем она думает, зачем они вообще столько сил в неё вложили, чтобы она одним махом перечеркнула всю свою жизнь. Лиззи же в свою очередь впервые показала коготки и устроила родителям встречный скандал, доказывая им, что своей жизнью она вольна распоряжаться, как сама захочет, а потому будет встречаться с Джексом и дальше. Они пробыли вместе около двух лет, и как бы хорошо им вместе не было, всё же чувства начали угасать, а Лиз заскучала по «светской» жизни, от которой Джекс был слишком далёк. Банальное до жути расставание — несовпадение в интересах. Тем не менее, распрощаться навсегда им не удалось.

Я не планировал детей совершенно, когда моя бывшая пришла ко мне с двумя полосками на тесте. Мне двадцать пять, я вроде бы уже неплохо устроился, но как-то не думал о том, чтобы остепениться и начинать жить семейной жизнью. Ведь для воспитания ребёнка надо быть явно лучше, чем я? Небольшой страх в начале быстро сменился смирением; я не позволил бывшей подружке сделать аборт, полностью принимая всю ответственность на себя и не собираясь отказываться от малыша. Я даже был... рад? Жениться на той девушке я не собирался, да и она таким желанием не горела, но спасибо на том, что не скрыла от отца наличие сына, как любят порой делать это сумасшедшие мамашки.

Лиз испугалась и в первую очередь пошла к Джексу, потому что совершенно не знала, что делать. Предугадывая реакцию родителей, которые радовались их расставанию, девушка хотела сделать аборт, и тогда Джекс пообещал ей, что собственноручно прикончит её, если она сделает это. Сложно представить, сколько ей пришлось испытать, объявляя родителям о своём положении и решении оставить ребёнка. Те скандалы что Джекс, что Лиз помнят до сих пор, но всё же они выстояли право на рождение их ребёнка, хоть связывать себя семейными узами уже не собирались. Забеременев, Лиз испытала много чувств, от счастья до ужаса. Она хотела красивой жизни, как мечтала всегда в детстве, а получала совершенно другое, тут ещё и родители вечно подливали масла в огонь. Сына своего она безумно любит и хочет ему только лучшего в этой жизни, но с тем, что он принёс в её собственную жизнь, она не может справиться до сих пор. Элизабет начала злиться на Джекса, на себя, на родителей, виня всех подряд в том, что её детские мечты не сбываются. Вернись она назад в прошлое, навряд ли приняла бы другое решение относительно рождения ребёнка, но её жизнь перестала складываться так, как она хочет, а у Джекса всё как-то прекрасно. И бывшие некогда прекрасной парой, а потом хорошими друзьями, Джексон и Элизабет начинают чуть ли не вражду, инициатором которой стала сама девушка.
-----------------------------------------------------------------------
В общем и целом, это выглядит как-то так. Пожеланий у меня будет не так много: не берите роль, если точно не уверены, что возьмётесь за нее крепко. Приходить и сразу пропадать не стоит, не тратьте ни своё, ни моё время. Будьте грамотны, не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания, развивайте персонажа во все стороны, будьте активными в игре и тогда мы обязательно сыграемся. До принятия могу попросить пробный пост, чтобы прикинуть, сыграемся или нет, не пугайтесь этого) И меня не пугайтесь, я добрый и пушистый х)
Перед регистрацией обязательно маякните в гостевой, чтобы мы связались. И да, это заявка не в пару.)
1 - имя совершенно не принципиально.
2 - желательно её, но если не привлекает, любую другую блондинку, похожую типажом. У меня пунктик в этом плане, на брюнетку и тем более рыжую не соглашусь, вижу эту девушку исключительно светлой и милой)

Отредактировано Jackson Stonem (2015-09-07 21:29:38)

+5

5

http://31.media.tumblr.com/7cbfda1cd46ca555032c5fcd8122c98f/tumblr_nfbnmukIo81qlnmvgo1_400.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бывшей любовницей и матерью сына

имя, фамилия, возраст:
Изабелла Кортес (не принципиально), 25-30 лет

внешность:
Isabeli Fontana, Jenya Katava (обсуждаемо)

профессия персонажа:
танцовщица, певица, фитнесс-тренер (в общем что-то связанное с активным образом жизни )

связь с вами:
гостевая

отношения & биография & характер
Всю жизнь ты всего и всегда добиваешься сама – маленькая девочка из бедной семьи, из района испанских эмигрантов, ты, закусив губу и уверенно двигаясь вперед шла к своей цели. Твоим кумиром была Мадонна, которая, приехав в Нью-Йорк с тридцатью баксами в кармане, покорила весь мир. Ты же выбрала Чикаго – город мафии и скрытых миллионов. Ты прошла весь путь от девушки на побегушках в маленьком баре, до звезды танца|сцены|спорта. Упертая, вспыльчивая, яркая как пламя, ты легко обольщала любого мужчину, и говорили, что даже с девушками у тебя были отношения, но ты никого не пускала в свою личную жизнь, увлекаясь исключительно сильными и опасными самцами, но, совершенно не планируя, ни семьи, ни замужества. Порой, своими эпатажными выходками ты доводила толпу и прессу до экстатических судорог, и наслаждалась этим. Деньгами ты не соришь, предпочитая использовать и вкладывать их разумно, но не чураешься благотворительности, считая, что все дети бедных кварталов заслуживают шанса.
Удивительно, но при всем пристальном внимании к твоей жизни, пресса как-то очень внезапно обнаружила твою беременность на позднем сроке. И, более того – никак не могла узнать, кто же отец твоего ребенка. Как и то, куда он делся после своего рождения, потому что ты показалась с коляской пару раз, и больше тебя не видели с ребенком. Сама же ты, продолжаешь вести свой прежний образ жизни, словно и не было пять лет назад беременности.

-----------------------------------------------------------------------
мы встретились случайно, и совершенно не предполагали отношений. впрочем, ты мне понравилась своей яркостью и не ординарностью, так сильно контрастировавшей с моим привычным холодным образом. к тому же, мне нужно было поддерживать репутацию плейбоя, чтобы не вызывать подозрений относительно своих отношений с мужчинами – впрочем, тебе об этом,  я естественно не говорил. это было ярко, жадно, безумно и недолго. расстались мы со скандалом – точнее ты скандалила, а я равнодушно наблюдал за этим.  а потом ты узнала, что беременна. и решила оставить ребенка, думая, что я женюсь на тебе, или буду давать содержание. ты ошиблась.
пять лет спустя наш сын живет со мной, и ты видишь его тайно, раз в месяц. ты ненавидишь меня до такой степени, что кажется удушить готова. но сделать ничего не можешь. я же… я просто отношусь к тебе, как к матери моего сына. и не более. но все меняется… 
-----------------------------------------------------------------------
хотелось бы яркой и острой эмоциональной игры. но при этом  будьте готовы игра и NC-17, и не только в плане секса. Посты обещаю часто, от вас не требую частить, но и не пропадать, так как линий задумано много, и их хочется отыграть. Внешность и имя, как и возраст – легко меняются, но только после обсуждения. графикой обеспечу, как и постоянной занятостью в игре.

+3

6

http://33.media.tumblr.com/ac2e865fe0310446a739dde8eb6becfe/tumblr_inline_nnddbreu5N1sccn28_500.gif http://38.media.tumblr.com/076bf275b334fff344e4521f0872b948/tumblr_inline_nnddvxGjSu1sccn28_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со старшей сестрой

имя, фамилия, возраст:
имя оставлю на ваш выбор, фамилия Burton, 28 лет

внешность:
kate mara, но с обсуждениями вполне вероятна смена

профессия персонажа:
на ваше усмотрение

связь с вами:
давайте пока гостевую форума, а там если что и свяжемся как-нибудь

отношения & биография & характер
выставлю отрывок из биографии своего персонажа. в нем неплохо прописаны наши отношения.
в анкете я уже дала имя персонажу, но это не столь важно, поскольку поелт моей фантазии порой уходит слишком далеко. ну и я вообще частенько странные имена выдумываю хд

Джун - самая старшая из нас, моя близкая поддержка и опора в настоящее время, всегда старалась защитить меня, даже в моменты, когда я была не права. Мы практически никогда не ссорились с ней. Просто не знаю, что бы со мной случилось, не окажись ее рядом во время очередных истерик матери. "Просто успокойся и игнорируй ее. Вот увидишь, со временем все уладится и она придет в себя." Она часто оставалась со мной в моей комнате, хотя я и не желала никого видеть. Для нее я всегда была открыта. Джун знала обо всех моих тайнах, я рассказывала ей абсолютно все, а она же, в свою очередь, поддерживала и понимала меня.

Большую часть своего времени отец проводил на работе и возвращался домой ближе к полуночи. Мы с Джун часто поджидали его у порога, ожидая долгожданной встречи и, возможно даже, подарков, принесенных им. Он часто дарил нам разные безделушки. Иногда это были обычные украшения для девочек в виде сердечек и звездочек на подвеске, иногда это были большие наборы конфет, а иногда даже и мягкие игрушки.

Когда я закончила школу, мне удалось поступить в тот университет, в который я хотела. Там не спрашивали о прошлом в школе, хотя и потребовали некий отсчет от моих бывших преподавателей. Я изменилась, я прекрасно это понимала. Первые два года мы с Джун жили в общежитии. Обучалась она в том же университете, что и я. А через два года, когда наша сестренка Лили окончила школу, родители купили нам собственную квартиру неподалеку от центра Чикаго.

-----------------------------------------------------------------------
Из всего выше описанного можно сделать вывод о том, что мы с тобой по-прежнему близкие подруги. Сестры, доверие, все это - между нами не смотря ни на что. Ты продолжаешь так же наставлять и опекать меня, а я безмерно ценю это. В свободное время мы часто гуляем вместе, ходим по клубам, развлекаемся, как положено девушкам в нашем возрасте. Живем все так же, вместе, хотя я прекрасно понимаю, что когда-нибудь ты съедешь от нас. Не знаю, что и как там у тебя на любовном фронте - целиком и полностью зависит от тебя, но удерживать с сестрой мы тебя не будем, хотя таким образом ты не отделаешься от нашего внимания. (Да-да, в описании вроде не указано, у нас есть младшая сестра, о ней заявка будет чуть-чуть позже).
-----------------------------------------------------------------------
Активность, игровая, флудовая. Мне нужна сестра, которая одновременно будет для меня лучшей подругой. Я не требую по миллион постов в неделю и по миллиону сообщений. Но и ты не пропадай. Оставить несколько сообщений и занять за собой роль - так дело не пойдет. Что касается графики - думаю, оденем без проблем хд Ну а что касается вдохновения - его от тебя обещаю это сто процентов.

Отредактировано Monique Burton (2015-07-22 14:22:03)

+4

7

http://38.media.tumblr.com/2e60c96edd47a7960e83d16974154b6c/tumblr_n9fze10C6C1tgib8jo4_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/abe631bde789bfbfae2593659d00caf4/tumblr_n9fze10C6C1tgib8jo6_r2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с матерью

имя, фамилия, возраст:
Ева Уэстон [имя можно заменить], 41 год

внешность:
Famke Janssen [ты посмотри, она же ахуенна ]

профессия персонажа:
на твой выбор

связь с вами:
сначала гостевая, потом дам скайп, вк, лс

отношения & биография & характер
«Я была женой, была и остаюсь матерью, хотя даже не спрашивайте меня,
где сейчас находятся мои дети»

Твои родители, переехали в Соединённые Штаты из Польши. Там они были врачами, да и тут тоже посвятили свою жизнь врачебному делу, смогли вырастить тебя и отправить в Чикагский университет. Правда, вырастить вырастили, а вот уберечь от ранней беременности не смогли. Джошуа был старше тебя на несколько лет, возможно он тебя любил, но не настолько сильно как хоккей. Из-за беременности вам пришлось пожениться. Так в 18 лет на твоём пальце оказалось обручальное кольцо, штамп в паспорте и два орущих спиногрыза-двойняшки: я и Сэмми (вообще, его полное имя Сэмюель, но мы, не обращая внимания на его психи, зовём его просто Сэмми хд).   Через год родилась Элеонор. Всё было прекрасно. Даже более чем. Тебе казалось, что ты живёшь в сказке, что мы живём в сказке. Ни в чём не нуждаемся. Ездим на хороших машинах, одеваемся в фирменных магазинах, заказываем в ресторанах дорогие блюда на дом. Но всему всегда приходит конец, и нашей сказке тоже. После того, как отец сломал своё бедро и покинул свой пост «нападающего», пересев на скамейку запасных, он изменился. Он впал в депрессию, сильно запил. Ему всё надоело, ему надоели все мы. Он устал. Он орал, что б мы все затыкались, когда он дома. Что б мы не появлялись у него на глазах. Когда мы ослушивались его, он начинал размахивать своими кулаками, которые превращали в ничто всё, что попадалось под руку.
Один раз он бросил нас, объяснив, что не в состоянии больше с нами общаться. Потом он вернулся, но когда все же ушел навсегда, то явно дал понять, что семья распалась исключительно из-за нас. Мы виноваты в том, что он вернулся, мы виноваты в том, что он ушел… Он просто не может жить в семье. А потом вдруг взял и женился на женщине с ребенком.
Я помню, как ты была подавлена. Ты любила его, а он тебя, как оказалось, давно уже нет.
С того момента, как он ушёл, наш дом пропах сигаретным дымом. Тебя всё чаще вызывали в школу, где неизменно грозились исключить меня с Сэмом.  Позже, ты просто перестала ходить туда. Ты удаляла голосовые сообщения моего психолога, даже не прослушивая их. Ты удаляла любые сообщения, не прослушивая их. Даже трубку никогда не поднимала, и телефон нещадно трезвонил, доводя до белого коления всех. Просто ты устала, хоть на людях всегда показывала себя сильной. Мы же видели, как ты была измотана и вскоре добита этой грёбанной жизнью.
Весь дух из тебя выбила смерть Элеоноры, а почву из под ног – я, своим побегом. Единственной твоей опорой стал Сэмми, за что я ему благодарен. Пусть мы и двойняшки, но он явно пошёл в тебя, когда мне говорили, что я больше похож на отца. И тут имеется, увы,  не внешнее сходство. Я стал агрессивен, безрассуден, непослушен. Наплевательски относился ко всем и всему.
Знаю, я причинил тебе много боли. Оставил после себя лишь зияющую пустоту.
Знаю, я худший сын на этой грёбанной планете.
Просто я очень устал от всего дерьма под названием «жизнь».
Просто мне нужно было время.
Просто...Прости меня, мам.
Я люблю тебя.
-----------------------------------------------------------------------
Знаю, такие взрослы персонажи не очень хорошо идут на ролевых, ведь игроки думают, что не приживутся среди молодёжи, но это не так. На плейбуке приживутся все, тем более, в последнее врем ряды персонажей постарше стали пополняться. Да и игрой обеспечат тебя и молодые, лишь бы было желание играть хд Больше я расскажу тебе о семье и задумках уже при личном общении, так как в заявке лишь вершина того, что происходит в нашей семье, в которую печаль крепко впилась своими цепкими когтями и не желает отпускать.
А так, у меня стандартные требования - не пропадать, по возможности, активничать и развивать своего персонажа. Я руками и ногами только за личное общение. Игрой обеспечим. Графикой обеспечим. Честно-честно хд
Обещаю, буду любить, холить и лелеять.  Ты только приди http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png

+3

8

http://media.giphy.com/media/hpAWm1f6CrBmg/giphy.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со своей дочерью

имя, фамилия, возраст:
Тара Элизабет Моран, 17 лет
(имя подлежит обсуждению)

внешность:
Hayley McFarland
(готовы обсуждать)

профессия персонажа:
школьница, подрабатываешь в Starbucks'е

связь с вами:
гостевая,  ICQ 641112392, тут

отношения & биография & характер
Все свое детство ты прожила в Дублине, Ирландия, где мы с твоей матерью познакомились в университете. О существовании отца и прочих родственников ты совершенно ничего не знала, веря рассказам Джоан, твоей матери. Уже в старшей школе ты узнала, что твоя мать больна. После ее смерти от рака желудка, тебя отправляют ко мне в Чикаго, потому как она все же решила указать меня отцом в документах и распорядилась об опекуне. Ты была не особа рада такой смене обстановки, потому как после похорон мамы не прошло еще и двух недель, а тебя уже определили к какому-то малознакомому типу, с которым тебе предстоит построить новую семью. Здесь ты идешь в новую школу и устраиваешься на работу,  хоть я и говорил, что это не обязательно, потому как денег у нас хватает, но ты заверяешь меня, что так тебе будет проще смириться с нынешним положением дела.
Что касается характера, ты очень отзывчивая и ласковая дочь, каких еще поискать нужно. Смешливая, умная, жизнерадостная и любвеобильная, хотя смерть матери заставила тебя помрачнеть.

Это лишь наброски, я оставляю детальное прописание биографии и характера на усмотрение игрока, но всегда с радостью буду готов помочь.
-----------------------------------------------------------------------
Мы с тобой поладили довольно быстро, чуть только успев разобраться в ситуации. У тебя никогда не было отца, но тебе всегда хотелось его иметь, а я в свою очередь даже и не думал о дочери, а тем более о взрослой, но вовсе был не против. Мы стали друзьями, поэтому я с легкостью мог забрать тебя после школы и отвезти в кино или кафе, а иногда мы вместе с тобой тренируемся, ведь ты очень спортивная девушка, или устраиваем марафоны сериалов с мороженным. У тебя своеобразные отношения со своей мачехой, но вы стараетесь найти с ней общий язык, ведь у вас всего навсего 8 лет разницы!
-----------------------------------------------------------------------
Мы ждем тебя, чудесная! Но хочу напомнить, что хотелось бы видеть человека, который действительно возьмется за эту роль, оживит персонажа и не бросит нас в дальнейшем.
Обещаем любить и баловать, а от тебя просим чувство юмора и активность.

Отредактировано Dwayne A. Moran (2015-09-04 23:10:23)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_medt73UF9P1r9qxdzo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_medt73UF9P1r9qxdzo4_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой

имя, фамилия, возраст:
Hazel Sawyer вообще обсуждаемо. можете взять и свой вариант.

внешность:
Jade Thirwall и только она!

профессия персонажа:
студентка медицинского факультета (направление можете выбрать самостоятельно. правда психология, что у меня - предпочтительнее)

связь с вами:
ловите на форуме и в гостевой книге. я в активе почти все время, мимо точно не пройду!

отношения & биография & характер
Ты из богатой семьи, родилась в Канаде. Каким ветром тебя занесло в Чикаго - понятия не имею. Кажется, вся твоя семья осталась на родине и ты, точно так же как и я, приехала покорять новый город. Мы с тобой одногруппницы - познакомились в первый же учебный день. С легкостью нашли общий язык, общие интересы. Как оказалось - ты выбрала медицинский по своему желанию. Я сразу представила тебя на своем месте - как радовались бы мои родители, если бы у них была такая дочь, как ты. Послушная, тихая, спокойная. Плюс - такая, которая была влюблена в свою будущую профессию. Я, как ты знаешь - оказалась на психологии только по велению своих родителей. Там вообще долгая и неприятная история... которую тебе придется выслушивать далеко не один раз. Ты - моя подушка, жилетка, кровать - все в одном комплекте. Иными словами - мы с тобой bbf. Во многом отличаемся характерами. Вот я, например, с тобой становлюсь совершенно другим человеком. Я та - кто ни на одну секунду не удержится на ровном месте, отправится на поиски неприятностей и приключений. Ты же - здравый разум, моя совесть, которая вовремя останавливает меня и возвращает с небес на землю. Если бы не ты, наверное, я бы давным-давно сошла с ума.
Ты поддерживаешь меня когда мне плохо. Делишься советами, остаешься рядом, когда я никого к себе не подпускаю. Мы часто устраиваем совместные ночные вылазки в город, по клубам. Мы с тобой вдвоем одиноки и часто вместе подшучиваем над незнакомыми парнями. Выдумываем собственные идеалы, постоянно мечтая и смеясь друг над другом. Мы никогда не грустим, а если же и грустим, то делаем это вместе и совсем недолго.
Кажется, не существует такого человека, настолько способного понимать меня и моих демонов. Ты постоянно подталкиваешь меня к реализации собственной мечты - пение, сцена и прочее прочее. Ты - та, кому вполне возможно, наконец-то удастся выбить из меня дурь и заставить меня трезво соображать. Но ты должна прекрасно понимать, если я возьмусь за что-то новое - ты пойдешь со мной. У тебя не будет выбора, потому что мы привязаны друг к другу. Мы - как сестры, знающие друг друга с пеленок. Мы - лучшие подруги, которых ни за что на свете не разведет ни одна ссора или перепалка. Мы все переборем.
-----------------------------------------------------------------------
В общем, ищу такой своеобразный живчик-огонек, с которым не будет скучно и который будет играть так же активно, как и я сама (ну, 24 часа в сутки я от вас не требую. главное, чтобы с постами не затягивали и не пропадали в первый же день после регистрации и принятия). По всем интересующим вопросам касаемо персонажа обращайтесь в гостевую или (что будет еще лучше) сразу же регистрируйтесь и топайте ко мне в личные сообщения. Вроде как - ничего не упустила и рассказала обо всем пожеланиях. Если что непонятно - всегда уточню, дополню, поясню.
Вы, самое главное - приходите ко мне как можно скорее! Я буду любить вас всем сердцем и душой. Буду вырезать вам гифки, стараться помочь с графикой (которой, к сожалению, не так уж и много)... но могу дать точную гарантию - скучать вам не придется. И без игры вы точно не останетесь. Я жду вас.

Отредактировано Becca Richton (2015-10-01 21:12:03)

+1

10

http://38.media.tumblr.com/0327b936fc94879026cf89796dfbb1ce/tumblr_n8bzjovvU41trdrjoo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/9634fc89da1461416e59979b1f3d3fc0/tumblr_n8bzjovvU41trdrjoo2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшей сестренкой

имя, фамилия, возраст:
имя не принципиально, фамилия должна соответствовать семейным корням - Rhodes. возраст до 20 лет, не старше. в идеале 18.

внешность:
обсуждаемо

профессия персонажа:
студентка первого курса, направление можешь выбрать самостоятельно

связь с вами:
форум, гостевая - там уже разберемся.

отношения & биография & характер
Если бы я могла вернуться лет так на восемь назад, я превратилась бы в милую, улыбчивую, наполненную позитивом и радостными мыслями, девочку. Я бы могла без причины улыбаться каждому второму встречному на улице - и все это без страха мысли о том, что кому-то из этих самых прохожих ты могла бы показаться немного сумасшедшей. Тебя редко интересовало мнение незнакомых людей. Ты слишком независима для того, чтобы зависеть от кого-либо. Порой, ясное и обычное дело - ты просишь совета своих близких или родных. В этом случае и я не исключение. Психолог из меня, конечно, так себе, но тебе в помощи я никогда не откажу. Твой оптимизм, твой яркий и горячий жизненный настрой - все это имеет дикую привычку передаваться и заряжать всех, окружающих тебя, людей. В общении ты очень проста. Кажется, у тебя никогда не было проблем с поиском новых знакомств. Ты та, кто без лишних пререканий и сомнения подойдет к симпатичному незнакомому молодому человеку для того, чтобы первой начать знакомство. Твоя решительность всегда убивала меня. Порой я тебе даже завидовала - как можно быть до такой степени уверенной в себе? Не знаю, какие мысли крутятся в твоей голове в момент очередного назревающего плана, но с уверенностью могу сказать о том, что ты его с успехом реализуешь.
В некоторых твоих чертах характера я узнаю себя. Гордость, порой какое-то странное, непонятное высокомерие и, конечно же - привязанность. Начнем с первого - пожалуй, одной из самых постоянных черт характера, передавшейся нам от матери. Ты никогда не пойдешь на мировую первой. Ты слишком самовлюбленна, но ненавидишь себя за это. Ты любишь помогать людям, но порой так же любишь и извлекать из этого какую-либо выгоду. Если за твою помощь тебе ничего не причитается - что же, ты лучше будешь заниматься своими делами. Ты горда потому, что не любишь признавать свое положение. Ты привыкла добиваться желаемого, ты никогда не сворачиваешь с начатого пути и всегда доводишь любое дело до конца. Результат должен быть действительно впечатляющим для того, чтобы ты была удовлетворена. Ты ненавидишь ссоры и скандалы - всячески стараешься избегать их, и даже малейших конфликтов. В случае обидных слов в твой адрес - предпочитаешь оставаться в стороне и молчать. Но память у тебя, я скажу... Ты злопамятна. Помнишь каждую обиду, каждую мелкую деталь, зацепившую тебя в прошлом. Тебе очень сложно даются прощения. Для того, чтобы завоевать или вернуть твое доверие может понадобиться немало времени. Ты вряд ли будешь прибегать к мести - так же, как и твоя старшая сестра, считаешь это пустой и глупой растратой времени. Ты ревнива. Любишь, когда находишься в центре всеобщего внимания. Ты - душа компании, и всегда должна быть выше остальных. Еще один минус твоего характера - если человек по каким-то причинам отдаляется от тебя или перестает общаться - у тебя начинается паника. Ты мучаешь себя различными мыслями, думая о каждом своем недостатке, задаваясь вопросами "чем я плоха? что я сделала не так?". Ты высокомерна - тщательно отбираешь круг своего общения. Ты не доверяешь людям, в твоем кругу только "избранные" и, пожалуй, с одной стороны это даже хорошо. Ты привыкла судить людей за их поступки и слова. Придираешься к каждой мельчайшей детали. Пусть сама себя идеалом ты и не считаешь, но людей ты судишь очень строго. Привязанность - последнее, в списке твоих злополучных качеств. Не важно, что это будет за привязанность - твоя работа, учеба, любимое дело или любимый человек. Привязываясь к кому-то или к чему-то, ты полностью отдаешь всю себя. Не на минуту не перестаешь думать об этом, растворяешься в своих мыслях, рисуя в голове самые приятные и лучшие финалы. Ты мечтательница. Ты действительно любишь витать в облаках, но о тайнах никому не расскажешь. Даже мне - твоей старшей сестре.


Между нами бывали и ссоры, и скандалы и истерики, и примирения. Мы же сестры, в конце-то концов. С самого дня твоего рождения - я считала тебя маленьким ангелочком. В детстве я не оставляла тебя ни на минуту. Мы были очень близки, быстро сошлись, со временем стали не только сестрами, но и близкими подругами. Разница в возрастах никогда не останавливала нас. Я всегда защищала тебя и брала вину на себя, если ты случайно разбивала дорогую вазу или проделывала какую-нибудь очередную выходку. А ты всегда ценила это. Всегда благодарила меня, как умалишенная, на что я лишь качала головой и выдавала что-то вроде "мы же сестры, должны поддерживать друг друга" перед общим врагом. В тех случаях нашими общими врагами были родители. Ох, да, звучит забавно, но так и было. Когда ты стала чуть старше, тебе пришлось пройти через трудности подросткового возраста. К сожалению, большую часть этого времени я отсутствовала... Но, давай начнем с самого начала. Я помогала тебе так, как только могла, хотя по сути, сама еще и являлась ребенком. Сколько между нами лет разницы? Восемь? Вроде и много, а вроде и не очень... Твоя первая любовь была в пятом классе - я делилась с тобой всякими безумными советами, в конечном итоге отговаривая тебя от навязчивых мыслей. Ты же была еще совсем ребенком - какие серьезные отношения, господи? Хотя, судить тебя я не могла. Сама была такой же безумной девчонкой в твоем возрасте. Правда, тогда мне помогала мама. Но не будем трогать ее, пусть она занимается своей работой, а мы будем дальше совместными усилиями бороться с каждой твоей проблемой. Когда тебе было одиннадцать, я уехала учиться в Англию - в другую страну, вполне возможно, без возможности возвращения. Ты очень обиделась на меня. Когда я звонила тебе по скайпу, желая убедиться в том, все ли в порядке, ты посылала мне обидные смс с содержанием типа "Си, оставь меня, ты меня бросила и больше я не хочу видеть тебя." Снова ребячество, снова твой детский идиотизм, на который мне тоже было обидно. Я не старалась вернуть отношения с тобой. Я знала, что теперь вместо меня у тебя была мама - наша мама, которая пообещала мне стать твоим новым лучшим другом. У вас все было хорошо, но я безумно скучала по тебе. И со временем ты тоже осознала этот факт. Восстановить отношения между нами не оказалось проблемным. В скором времени мы уже часами напролет болтали по интернет-связи, обменивались друг с другом впечатлениями и эмоциями. Со временем ты привыкла к тому, что твоей старшей сестры долгое время не будет рядом. И так длилось почти десять лет. Телефонные звонки, переписки - с каждым новым днем я понимала, что ты становилась все больше и больше похожей на меня. Мы ведь сестры, в конце-то концов. Мы очень похожи и все качества, присущие нам, рано или поздно давали о себе знать.


Ты родилась в Хьюстоне. До семнадцати лет жила там вместе с родителями, однако после того, как твой отец получил работу в Чикаго - вы переехали. Первый год твоей новой жизни в этом городе уже подходит к концу. Ты все так же живешь с родителями. Ты окончила колледж и теперь ищешь новое место, где продолжишь обучение. Возможно, ты мечтаешь пойти по стопам своей старшей сестры - получить приглашение из университета Оксфорда, Лондона, Кембриджа - умчаться в Англию и забыть абсолютно обо всем. А, вполне возможно, тебе просто не хватит моего рвения - и ты не сможешь все так легко бросить и переехать. Посмотрим, что покажет нам будущее.


Я постаралась описать все детали, характер, содержание биографии, наши с тобой отношения. В случае чего - ты всегда можешь обратиться в гостевую за связью со мной (но а лучше вообще начать переписку с лс) я там всегда отвечу, почти в любое время дня или ночи. Самое главное - приходи как можно скорее. Мне не важен твой возраст, не важны размеры твоих постов. Но вообще, учти, что твоя сестра любит стелить простыни и порой она перегибает палку хд Но так же и не переживай - и сестра, и все остальные родственники (мать, отец и старший брат) безумно будут любить тебя. И ждать. Как жду сейчас я. Находись скорее, скучать уж точно не придется *-* Что это за семья такая, в которой нет любимой младшей дочери?

+4

11

https://45.media.tumblr.com/c1632063051beae61869dbf569e44157/tumblr_nszt9oEeFj1qbsvhso1_400.gif https://49.media.tumblr.com/9a61a1c669335bc7f25b1491c54f31db/tumblr_nszt9oEeFj1qbsvhso5_400.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с той, что мертва

имя, фамилия, возраст:
не могу придумать, около 24 на тот момент,
сейчас ей бы было 34 

внешность:
роуз лесли

профессия персонажа:
ты не говорила, чем занимаешься

связь с вами:
гостевая и лс

отношения & биография & характер

Ed Sheeran – I See Fire
***
Если нам суждено умереть этой ночью,
тогда мы все умрём вместе.

Я видел тьму в тебе. Видел, как ты прогоняешь её по своим венам, в надежде ощутить как гниль разрастается и оседает в твоих лёгких. Ты говоришь, что умираешь. Вот сегодня точно. В твоей голове опухоль и ты её чувствуешь. Как она давит. Поэтому у тебя дрожат руки над сигаретой, которую ты боишься зажечь. Ты говоришь, что хочешь найти способ спрыгнуть со второго этажа и проверить колючий ли тот куст под окном, мимо которого ты сто раз проходишь во дворе во время прогулки. И ты летишь вниз, царапая ноги в кровь, падая на траву. Ты смеёшься, ведь в этот раз ты оказалась права. Ты всегда простишь меня лишь смотреть. А я тянусь за твоей болью. Иду на запах твоей крови, падая следом. И ты вновь обещаешь, что сегодня умрёшь. А я тихо повторяю, что у тебя получится.

Ты ненавидишь новичков. Ты считаешь это место тюрьмой, в которую заталкивают проклятые души. Тебе среди них тесно. И ты ведешь себя с ними так, как будто они виноваты в том, что ты не можешь умереть. И если бы я не слышал твой смех, то я решил бы, что тебе здесь не место. Но ты гораздо хуже, чем твои пальцы. Стертые кончики и поломанные ногти оттого, что ты снова царапала стену своей палаты. Как жаль, что ты научилась рисовать лишь своей кровью, которую санитары все равно стирают со стен, иначе тебя мучают кошмары. Твой лечащий доктор обещает тебе, что ты найдёшь друга. Это условие твоего одиночества. У него должен быть свидетель.

Ты не часто выходишь из своей палаты. Вне её пределов гораздо проще удержать пустоту в своём сердце. Твой психолог заново тебе объясняет, что ты не сошла с ума. Ты всего лишь хочешь верить в то, что больна. Вот сегодня у тебя отказали почки. И ты готова поклясться, что в твоем теле начал вырабатываться яд. Ты заставляешь меня класть руки на твой живот, и я делаю это с ненавистью к тебе. Ты повторяешь, что у тебя сломаны кости, и что я должен вправить их обратно. Твои губы разъедены твоими словами. Ты почти откусила часть своей улыбки, после того как мать перестала к тебе подходить. Ты кричала, что даже у такой суки как ты обязана быть мать, но она ею больше не хочет быть. Больше мы о ней не говорили. Ты мечтала об алкоголе в твоей глотке. Хотела напиться со мной, даже если это станет последним гвоздиком в крышке моего гроба. Ты говорила, что мне не идёт быть алкоголиком, что я больше похож на психа, который мастурбирует на букеты цветов для невест.

Ты умна, никогда не позволяешь мне забыть об этом. Все равно находишь способ пролезть ко мне, даже если меня запирают. Ты выманиваешь карточку от моей двери в обмен на минет санитару, чтобы только ощутить на себе мой взгляд и не дать мне забыть, что ты настоящая. Ты забираешься пальцами в мои волосы, повторяя, что такие как я не выживают в твоем мире. Но ты очень хочешь, чтобы я продержался чуточку дольше, чем ты. Ты обещала заразить меня чумой, как только она обнимет тебя за плечи. Мы курили с тобой листья от кустарника, на который ты свалилась, потому что так мы мстили ему за твои разбитые колени. Ты готовилась к своей смерти. Ты себя ей давно предложила.

Ты называла себя моей женщиной. И мы трахались в туалете твоей палаты. Ты никогда не хотела на своей кровати, после ты бы не смогла на ней спать. И сколько бы алкоголя не оставалось в моей крови, ты убеждала себя, что знаешь, какой у неё вкус. Я пытался выбраться, а ты хотела упереться ногами в глубокую яму. Ты показывала жестами, что я должен быть честнее с собой на групповых занятиях. А я чувствовал, что старею с тобой. Ты так ни разу и не сказала, что я твой друг. Так и не сказала, что будешь мне нужна и дальше. Сегодня у тебя обезвоживание организма. И я мираж. Я должен побриться. Ты носишь на верёвке медиатор, но ты точно не умеешь играть на гитаре. Ты посредственна в своих талантах и навыках. Неудачница, которую защищают от психушки.

У тебя сегодня рак лёгких. И тебе нужны сигареты, чтобы выпотращить их, пряча табак под подушку. Хочешь, чтобы от тебя пахло никотином, если ты сегодня умрёшь, если твой труп обнаружат не сразу. А я настойчиво твержу, что у тебя получится. А сам прячу все в карманы, чтобы смыть у себя в туалете ту чушь, что тебя заразила этим утром. Так у тебя будет на один день больше.

...через два года ты вновь мне позвонила, сказала, что сегодня умрешь.
а я ответил, что у тебя не получится.
ты доказала,
что всегда могла.

-----------------------------------------------------------------------
Я знаю, что моя заявка из разряда тех, что будут пылиться до окончания времен, но мне это было нужно. Эта история произошла 10 лет назад. Ошину 32 и он добровольно согласился лечиться от алкоголизма. Иначе его ждала смерть. Ты в центре уже полгода, хотя с твоей манией придумывать себе болезни тебе самое место в психушке, но твои родные решили, что тебе там не место. И они правы. Я не писал слишком много деталей, скорее все указанное выше было в моей голове под влиянием музыки и бессонницы. Поэтому я хочу узнать её благодаря вам. Био остаётся за вами, я лишь могу помочь вас направить. Я не знаю, как мы будем играть - простыми или скомканными отрывками. Но я хочу огромную историю, которая изменит моего героя. Девушка умрёт спустя два года с момента их знакомства. Поэтому я буду даже рад, если вы возьмёте себе ещё персонажа, с которым получится воплотить иные свои идеи, но мне нужна именно этакая смертница. И с ней я собираюсь прожить весь курс реабилитации и то, почему Ошин остался в центре и стал куратором. История очень грубая, но думаю ее будет интересно воплотить в жизнь. Если вам нужна качественная игра и раскрытие персонажей, то эта заявка то, что нужно. Внешность это образ героини из Последний охотник на ведьм, она идеальна для этой роли.

Отредактировано Oisin McLellan (2015-11-16 18:49:50)

+8

12

http://s3.uploads.ru/lh8H9.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с сестрой-близняшкой

имя, фамилия, возраст:
Имя на выбор, фамилия как у меня соответственно
23 года

внешность:
Candice Swanepoel

профессия персонажа:
на твоё усмотрение

связь с вами:
гостевая, лс, скайп: i_write_sins1

отношения & биография & характер
Я не могу решить, будем ли мы прям сестренки-подружки или наоборот враждовать на почве соперничества хд
Скорее всего в детстве мы были очень дружны, потом в подростковом возрасте немножко посоперничали, а сейчас снова любовь и мир, но это решим вместе, обсудим)
Ниже приложу свою биографию, где есть немного о тебе, внимательно ознакомься)
По характеру... я более взбалмошная и взрывная, а ты, как старшая, более  рассудительная и спокойная, но иногда у нас обоих бывают вспышки безумства и русский мамин темперамент хлещет через край)
Профессию, личную жизнь я оставляю тебе, ведь персонаж всё же твой)

из моей анкеты

► Мэрилин родилась в Стокгольме, столице Швеции, в семье владельца картинной галереи Микаэля Гамильтона и дирижера Георга Ларссона, на 6 минут позже своей сестры-близняшки. Биологическая мать девочек - русская манекенщица Владислава Дьяченко.
► За пять лет до рождения дочерей, Микаэль и Георг усыновили французского мальчика, Лорана. Мэрилин, в отличии от старшей сестры, никогда особо не ладила с братом - слишком уж разными были эти двое. После многочисленных попыток разнимать драки и ссоры, отцы решили оставить это дело, надеясь, что с возрастом у малышей это пройдет.
► Так как оба родителя вполне прилично зарабатывали, девушки никогда ни в чем не нуждались, за что до сих пор благодарны отцам. Они посещали престижный лицей для девочек, где старшая сестра училась на одни пятерки, в отличии от Мэри. Мэрилин играла на скрипке, участвовала во всевозможных мероприятиях и акциях, типа "Помоги сделать город чище" или "Подари игрушку ребенку", в общем была вполне обычным, активным, довольным жизнью ребенком, при этом не избалованным деньгами и любовью родителей.
► В старшей школе в жизни девушки появился её первый парень, в которого МэриЭнн влюбилась по уши. Юной девушке казалось, что это навсегда и более сильного чувства придумать просто невозможно. Дни и ночи казались нескончаемой сказкой.
► Но глядя на мир сквозь розовые очки, Мэри не видела того, что видели все вокруг. Бьорн, так звали того парня, лишь использовал доверчивую девушку для удовлетворения своих сексуальных желаний. К тому же, имея приличный счет в банке, Мэрилин занимала парню деньги, которые он не собирался возвращать, по первой же его просьбе. И, конечно, как тут уйдешь от девушки у которой сестра - точная её копия? Причем обе - сногсшибательные блондинки. Да множество парней только и мечтают о такой ночи.
► Но однажды он всё же ушел, разбив сердце младшей Гамильтон. Девушка совсем ушла в себя и какое-то время с ней работал психолог. Проводя дни и ночи в затворничестве, Мэрилин читала много книг, в том числе и учебников, смотрела множество научных фильмов и программ, писала стихи и рисовала, проще говоря, старалась любыми способами стереть из памяти случившееся, занимая мозги учебой.
► Такой образ жизни не мог не сказаться на будущем девушки. Едва закончив школу, младшая Гамильтон выбрала для поступления одно из престижнейших учебных заведений мира - Йельский Университет, куда успешно сдала экзамены, благодаря помощи сестры, более успевающей в учебе.
► В выпускной год в университете Мэрилин встретила парня, который смог залечить раны от её прошлых отношений. Умный, воспитанный, бесконечно талантливый и влюбленный в Мэри, он покорил сердце девушки. Через пол года влюбленные стали жить вместе, а еще через пол года - поженились. После того, как Мэрилин получила диплом, пара переехала в Филадельфию, где девушка сообщила мужу о том, что скоро они станут родителями. И вот уже семь месяцев кругленькая прекрасная Мэри катается по Филадельфии в ожидании чуда.

-----------------------------------------------------------------------
Особых требований у меня нет) Приходи, будь активной, играй со мной, люби-люби-люби)
Хочу твоих идей, а не только "ты придумывай, твоя же заявка"
Сама пишу от первого лица, 3000-7000 симв
Во флуде сижу редко, но бывает)
Хотелось бы поддерживать наше общение и за пределами игры тоже)
В гостевой могу проглядеть тебя, поэтому пиши сразу в скайп, будем обсуждать: i_write_sins1
Жду мою красавицу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


нажимаем каждый день и зарабатываем бонусы


Вы здесь » PLAYBOOK » шоколадная пауза » хатико ждёт девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно